Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мещерский

ул. Первомайская, д.19, корп.1

Рекомендуемые сообщения


Если не ошибаюсь...то тему надо переименовывать из-за определившегося адреса:

Первомайская д.19, стр.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сильные морозы (за -20) наледь на окнах образовывается, всё в точности как и в доме на колхозной было. Значит Авоян продолжает ставить на окна гавно. Вот ведь человек какой упрямый. Значит никто его на колхозной не простимулировал, не наказал рублём так сказать. И ещё: думаю не зря его офис под юрисдикции Бассманного районного суда расположен. Кто отсудил чего по окнам, откликнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

нудный

Да сами окна нормальные от ссылка, а вот установлены через жо.. Зачем судится по окнам? Гарантия на дом от застройщика минимум 5 лет - вот и надо заставить его все исправить, чего авоян будет исправлять или новые ставить - проблема авояна. Вот только заставить его - проблема.

Да, кстати, чтобы не дуло снизу нужно снять внешний поддоконник (со стороны улицы) и загерметить все под ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

К какому избирательному участку относится наш дом?

Если не ошибаюсь...то тему надо переименовывать из-за определившегося адреса:

Первомайская д.19, стр.1

Не стр. 1, а корп.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сами окна нормальные от ссылка, а вот установлены через жо.. Зачем судится по окнам? Гарантия на дом от застройщика минимум 5 лет - вот и надо заставить его все исправить, чего авоян будет исправлять или новые ставить - проблема авояна. Вот только заставить его - проблема.

Да, кстати, чтобы не дуло снизу нужно снять внешний поддоконник (со стороны улицы) и загерметить все под ним.

А как Вы заставлять будете? Проблема это не Авояна, у него наверное дома наледь в сильные морозы на окнах не образовывается, а моя. Да и зачем исправлять: всё равно такиеже поставят, только опять шпаклевать да красить придётся. Уж лучше поставить другие, а с Авояна денежки взыскать. У меня наледь образовывается как раз на щели между окном и рамой - это конструктивный брак окна, а не установки. Причём брак на всех окнах в квартире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

нудный

Попробуйте, потом только не забудьте рассказать как удастся взыскать с Авояна. Ибо это еще та задачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
А как Вы заставлять будете? Проблема это не Авояна, у него наверное дома наледь в сильные морозы на окнах не образовывается, а моя. Да и зачем исправлять: всё равно такиеже поставят, только опять шпаклевать да красить придётся. Уж лучше поставить другие, а с Авояна денежки взыскать. У меня наледь образовывается как раз на щели между окном и рамой - это конструктивный брак окна, а не установки. Причём брак на всех окнах в квартире...

Тоже стала образовываться наледь, спустя несколько лет после нормальной эксплуатации окна. Причем аж стало задувать сквозняками.

Проблема может быть по двум причинам. Либо резинки рассохлись-ссохлись или задубели (в вашем случае, раз они новые, то изначально были не айс), решается либо заменой резинок либо протиркой специальной жидкостью. Цена вопроса не велика.

Либо ослабла "ручка" прижимная которая, не знаю как по правильному, решается подтяжкой каких тол там шарниров, тоже цена копеечная, а если сам сделаешь то бесплатная.

Не обязательно брак. Просто отрегулировать нужно.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   

Я тоже живу в этом доме. В квартире 4 окна, наледи не было нигде! Я наоборот оч сильно удивилась, ни с одного окна не тянет, даже в сильный ветер и мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   

23 панельный авояновский дом

1,5 года назад делала доп.регулировку, потому как дуло со страшной силой.

В этом году аж свист стоит и шторы ходуном..

реально задумалась над вопросом замены окон.

Изменено пользователем selen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Тоже стала образовываться наледь, спустя несколько лет после нормальной эксплуатации окна. Причем аж стало задувать сквозняками.

Проблема может быть по двум причинам. Либо резинки рассохлись-ссохлись или задубели (в вашем случае, раз они новые, то изначально были не айс), решается либо заменой резинок либо протиркой специальной жидкостью. Цена вопроса не велика.

Либо ослабла "ручка" прижимная которая, не знаю как по правильному, решается подтяжкой каких тол там шарниров, тоже цена копеечная, а если сам сделаешь то бесплатная.

Не обязательно брак. Просто отрегулировать нужно.

Отрегулировать можно

post-10454-1330461831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

По Вашему дому создан закрытый раздел для общения жильцов без посторонних глаз.

Для получения пароля:

Пришлите скан первой страницы договора или акта на адрес: pervomaiskaya19k1@yandex.ru

Пароли раздает RIDDLE, все вопросы можно задать написав личное сообщение или ответив в этой теме.

В крайнем случае можете обращаться ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите скан первой страницы договора или акта на адрес: pervomaiskaya19k1@yandex.ru

Пароли раздает RIDDLE, все вопросы можно задать написав личное сообщение или ответив в этой теме.

А у меня нет сканера, но есть квартира в этом доме. Так значит этот закрытый раздел только для тех, у кого есть сканер. Да и зачем Вам первая страница с паспортными данными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

нудный

Борода

Даю подсказку, почти любой фотоаппарат при наличии прямых рук может заменить сканер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
нудный

Борода

Даю подсказку, почти любой фотоаппарат при наличии прямых рук может заменить сканер :)

Тимур… )))

Зачем ты так ))))))

Объясни людям – включаем макросъемку и фоткаем свой документ…

Хотя…я попытался сфоткать логотип макросъемки … это из рода ну на **® )))) :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
А у меня нет сканера, но есть квартира в этом доме.

Можете встретиться со своей соседкой и показать ей документик.

Да и зачем Вам первая страница с паспортными данными?

Можете эти данные закрасить - никому они не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете эти данные закрасить - никому они не нужны

А что же нужно? Можно я всё закрашу? Или сфоткаю оборот первой страницы?:)))

В конце концов могу прислать свою фотку на фоне квартиры и вида из окна?:)))

Извините, развеселился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Недавно появилась косая трешина в стене под обоями.

Что это? Усадка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Доброе время суток!

В закрытую тему по сабжу мне пока, что не попасть т.к. никаких документов на квартиру в этом доме не имею, но все же, есть ряд вопросов, которые я хотел бы задать жильцам дома 19 к1 по Первомайской ул.

Ответьте пожалуйста,жильцы имеющие в этом доме 2х комнатные квартиры, интересует по стояку слева от лифта.

Как у вас с шумоизоляцией, слышен ли лифт, слышны ли хождения людей по тамбуру? Т.к. прилегает балкон в квартире на кухне с подъездным балконом не достают люди , которые выходят покурить? (если есть таковые). Такая близость балконов не доставляет неудобство?Как у вас с водой в доме? Напор, ржавь и т.д.? Хотелось бы так же узнать про вентиляционные вытяжки в доме, в квартирах бывает так, что пахнет едой или еще чем то от соседей?

Как часто ломаются лифты и как быстро их чинят?

Все выше перечисленные вопросы беспокоят по причине возможной покупки квартиры в этом доме, хотелось бы быть как говориться во все оружие.

Спасибо.

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый чудесный дом в городе, вода чистая, тепло, лифты не ломаются, слышно только перфораторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.