Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мещерский

ул. Первомайская, д.19, корп.1

Рекомендуемые сообщения

Началось строительство 19-ти этажного жилого дома, квартал 8, корпус 3-А. Кран работает вовсю. Судя по стенду возле стройки, таких домов будет миниум два. Рядом вроде, говорят, будут строить ЖК "Три богатыря", три дома по 21 этажу. Эксклюзивные права на реализацию квартир принадлежат Пересвету.

Кто что знает, пишите. Хотелось бы знать больше информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что уже есть очередь на квартиры в этом доме. Цены будут после 15 января. (если это тот дом, про который я думаю - рядом с построенными на Первомайской новыми домами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Началось строительство 19-ти этажного жилого дома, квартал 8, корпус 3-А. Кран работает вовсю. Судя по стенду возле стройки, таких домов будет миниум два. Рядом вроде, говорят, будут строить ЖК "Три богатыря", три дома по 21 этажу.

А вроде постановлением правительства МО запретили строить дома выше 17 этажей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вроде постановлением правительства МО запретили строить дома выше 17 этажей...

Запретили, но есть оговорка:если Администрация города докажет, что возможно безопасное обслуживание дома, то, как исключение дадут разрешение. Ведь, по-моему, основной причиной запрета является отсутствие соответствующей пожарной техники в случае пожара на 17 - 25 этажах. Вторая причина - подмосковный облик застройки. В принципе, в нашем городе нет высоток. Пара домов в 17 этажей, один в 19 этажей (на парковой пока не считаю). Хотя многие хотели бы иметь квартиру на последнем, 21 этаже, и обозревать все Лыткарино. Но разве у нас могут построить, чтобы дом вписался в облик города? Воткнут башню во двор малоэтажных домов, и все. У нас архитекторы только на бумаге. Сколько Штукина сидин на своем рабочем месте, политика застройки: есть клочок земли, вот и воткнем сюда домик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, что уже есть очередь на квартиры в этом доме. Цены будут после 15 января. (если это тот дом, про который я думаю - рядом с построенными на Первомайской новыми домами).

Да, за салатовым 17 этажным домом.

Больше нет никакой информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Импульс Дата 25.12.2007, 17:50:43

Знаю, что уже есть очередь на квартиры в этом доме. Цены будут после 15 января. (если это тот дом, про который я думаю - рядом с построенными на Первомайской новыми домами).

Многое слышала про этот дом... но чтобы про очередь. :gift: Это где же такая и как в нее попасть? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

как сказал пожарный, который был на пожаре в нашем доме, если пожар будет выше 12 этажа, то это полный... ц...

Аленка, в Пересвет-инвест позвоните. Там телефоны рядом с домом на щите.

а вот что лавку горюнова сожгли именно эти деятели - к гадалке не ходи. причем, какого черта - неясно. можно было бы сделать шикарный памятник культуры в зоне благоустройства дома. был бы дом с эксклюзивной достопримечательностью. только стоимость бы увеличивало. хотя мне больше жаль домик чуть дальше - там была восхитительная резьба

В принципе, в нашем городе нет высоток. Пара домов в 17 этажей, один в 19 этажей (на парковой пока не считаю).
только на втором и третьем кварталах - пять высоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen Дата 25.12.2007, 21:04:17

Аленка, в Пересвет-инвест позвоните. Там телефоны рядом с домом на щите.

Звонила! Посылают далеко и надолго :( Говорят что звоните когда будет реклама в газетах!

Может кто подскажет слова волшебные чтобы в очередь встать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто мне ответит на вопрос?

Есть карты Пересвет-Инвест. Они именные? И какая сейчас на ней скидка идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила! Посылают далеко и надолго Говорят что звоните когда будет реклама в газетах!

Может кто подскажет слова волшебные чтобы в очередь встать

Странно. Только вчера разговаривала с агентом из Пересвета. Она, собственно, и дала мне эту информацию. Я, правда, по поводу Колхозной с ней разговаривала, и попутно и про этот дом поговорили. Аленка, я, может, не очень правильно выразилась про очередь. Есть просто уже люди, желающие купить квартиры в этом доме. Вот эта агент рассказала, что они берут телефоны у народа и, как только появятся цены, будут обзванивать. Позвоните им сами после 15 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только на втором и третьем кварталах - пять высоток

Дома до 17 этажей в настоящем времени, по-моему, уже не считают высотками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметка на полях: этот дом (7А), который будут строить, будет панельный, а не монолит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многое слышала про этот дом... но чтобы про очередь. :gift: Это где же такая и как в нее попасть? :jump:

А что слышала? Поделись информацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конструктивно ИМХО высотка определяется отношением площади основания к высоте здания :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметка на полях: этот дом (7А), который будут строить, будет панельный, а не монолит.

Панельный? Дом 3-А. На стенде возле стройки изображен кирпичный дом.

Так панельные вроде не будут больше строить в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мещерский Дата 25.12.2007, 22:05:18

А что слышала? Поделись информацией

Вот что я узнала про этот дом: :hello:

1. Дом будет монолитный;

2. Трешки будут больше 90 кв.м.;

3. Цены будут от 2000 ;

Но это еще не окончательная информация, все может измениться ( это больше всего относиться к цене). :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Импульс Дата 25.12.2007, 22:01:09

Странно. Только вчера разговаривала с агентом из Пересвета. Она, собственно, и дала мне эту информацию. Я, правда, по поводу Колхозной с ней разговаривала, и попутно и про этот дом поговорили. Аленка, я, может, не очень правильно выразилась про очередь. Есть просто уже люди, желающие купить квартиры в этом доме. Вот эта агент рассказала, что они берут телефоны у народа и, как только появятся цены, будут обзванивать. Позвоните им сами после 15 января.

А можно телефончик агента получить :D Чтобы с ним поговорить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где квартал 5? Всех с Наступающим Новым годом! Счастья, удачи, любви и исполнения ваших заветных желаний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Может кто подскажет слова волшебные чтобы в очередь встать

просите вас перевести на агента по новостройкам, узнайте информацию и попросите держать вас в курсе

там девочки старательные, если попросите перезвонить - перезвонят обязательно.

карточку поищем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просите вас перевести на агента по новостройкам, узнайте информацию и попросите держать вас в курсе

там девочки старательные, если попросите перезвонить - перезвонят обязательно.

карточку поищем)

а еще на стройке на колхозной должны сидеть две милых женщины- представители Пересвета на объекте. Тоже старательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просите вас перевести на агента по новостройкам, узнайте информацию и попросите держать вас в курсе

там девочки старательные, если попросите перезвонить - перезвонят обязательно.

карточку поищем)

Спасибо за информацию. Девятого позвоним! :ok:

И все таки по карте какие скидки? Кто знает? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.