Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мещерский

ул. Первомайская, д.19, корп.1

Рекомендуемые сообщения


МещерскийДата 07.01.2008, 14:50:00 Проходил вчера мимо стройки. Работают. Начали монтировать каркас 1го этажа из арматуры.

наконецто зашевелились. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   
наконецто зашевелились. :D

так темпы тут более чем шустрые.. нулевой цикл за месяц это более чем резво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вчера звонила в Пересвет. Сказали что продажа откроеться в начале февраля! :hello:

это вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы думаете, если откроют продажи первомайки, это как то отразится на продажах колхозной?????? я думаю=да, потому что преимущества Первомайки очевидны, кроме того, что сдадут её только через год-полтора-два, а колхозную (ттт) через полгода. Но для екоторых это не проблема, а наоборот- время накопить денег.

Если сие рассуждение верно, то напрашивается мысль- неужели квартиры на первомайке будут еще и дешевле? (что укрепило бы их позиции в конкурентной борьбе)

А тем временем на колхозной есть еще непроданные квартиры........

и наверно Пересвету ой ка не зхочется, чтобы они зависли

другой вариант- не готов пакет доков на строительство- разрешений каких не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вы думаете, если откроют продажи первомайки, это как то отразится на продажах колхозной?????? я думаю=да, потому что преимущества Первомайки очевидны, кроме того, что сдадут её только через год-полтора-два, а колхозную (ттт) через полгода. Но для екоторых это не проблема, а наоборот- время накопить денег.

Если сие рассуждение верно, то напрашивается мысль- неужели квартиры на первомайке будут еще и дешевле? (что укрепило бы их позиции в конкурентной борьбе)

А тем временем на колхозной есть еще непроданные квартиры........

и наверно Пересвету ой ка не зхочется, чтобы они зависли

другой вариант- не готов пакет доков на строительство- разрешений каких не хватает.

Квартиры дешевле не будут, а наоборот дороже за квадратный метр будут просить 2000 дол. или еще больше. Некоторые риэлторы предлогают квартиры покупать на Колхозной т.к. Первомайка будет дороже и намного!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты или договаривай или вообще тогда молчи! :(

Лучше промолчать, ибо все равно калом польете (а источник - более чем достоверный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые риэлторы предлогают квартиры покупать на Колхозной т.к. Первомайка будет дороже и намного!!!

риэлтеры пересвета?

мне лично тетенька в их избушке на Колхозной намекнула, что на первомайке квартиры будут дороже, чем на колхозной. Но она думала, что я пришла покупать квартиру. Вот и агитировала за колхозную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше промолчать, ибо все равно калом польете (а источник - более чем достоверный)

пральна!

кто людям помогает, тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ;) (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
риэлтеры пересвета?

мне лично тетенька в их избушке на Колхозной намекнула, что на первомайке квартиры будут дороже, чем на колхозной. Но она думала, что я пришла покупать квартиру. Вот и агитировала за колхозную.

Нет это другой источник :bog: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пральна!

кто людям помогает, тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ;) (с)

Если бы помогал, то написалбы почему? А так просто получается домыслы. :)

Я очень надеюсь что продавать начнут в феврале. Хотя что то подсказывает что могут и затянуть с началом. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы помогал, то написалбы почему? А так просто получается домыслы. :)

Я очень надеюсь что продавать начнут в феврале. Хотя что то подсказывает что могут и затянуть с началом. :huh:

Вот и не надейтесь понапрасну :D Не домыслы, а реальная информация - продажы начнуться не раньше апреля :gift:

ЗЫ: почему? по кочану папайи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот щит, что стоит возле дома.

:lol:

Кватртал - двоечники! :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Очень интересен задний план на второй фотографии.

А как удалось вбить в колористический паспорт цвет дома, полностью не соответствующей окружающей застройке?

Субподрядчик мог бы называться не Куб, а Пирамида,например.

Генеральный директор Заказчика и Генподрядчика один, а телефонов два.Могли бы и один сделать.

Судя по надписям, строительство подземного гаража не планируется.

Минимум 10 квартир на этаже по картинке, 2 этажа нежилых, итого 170 квартир минимум.

170 квартир с коэффициентом 0,7 = 119 машиномест, хотя это минимальный коэффициент,ведь в семье и по две машины легко быть может.Ясли,детский сад-может на первых этажах?

В Москве сдать такой дом невозможно.

Куда смотрит ГлавГосАрхСтройНадзор, в частности 22-е отдел?

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересен задний план на второй фотографии.

А как удалось вбить в колористический паспорт цвет дома, полностью не соответствующей окружающей застройке?

Субподрядчик мог бы называться не Куб, а Пирамида,например.

Генеральный директор Заказчика и Генподрядчика один, а телефонов два.Могли бы и один сделать.

Судя по надписям, строительство подземного гаража не планируется.

Минимум 10 квартир на этаже по картинке, 2 этажа нежилых, итого 170 квартир минимум.

170 квартир с коэффициентом 0,7 = 119 машиномест, хотя это минимальный коэффициент,ведь в семье и по две машины легко быть может.Ясли,детский сад-может на первых этажах?

В Москве сдать такой дом невозможно.

Куда смотрит ГлавГосАрхСтройНадзор, в частности 22-е отдел?

Да никуда не смотрит. Как не смотрит особо и Татьяна Штукина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Да вот и плохо, что не смотрят. Просто могут картинку одну поставить на плакат, а задним числом согласовать цвета.

Может вся застройка будет выдержана в этой цветовой гамме? Но надо же плавно переходить от существующих строений к новым,ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 20 метрах от этого дома уже стоит дом, построенный, если не ошибаюсь, тем же коллективом. Дом панельный, в светлых желто-салатовых тонах, за ним- панельный под розовый кирпич :hello: по другую сторону- панельный серыйдом 80-х годов прошлого века )))) своеобразные взгляды у них на цветовую гамму :jump: ничего не скажешь:)))) особенно если опустить взгляд на финские домики:)) окруженные самодельными постройками-сараюшками-беседками))))))

а с другой стороны- вот на Советсткой дом очень хорошо смотрится, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.