Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мещерский

ул. Первомайская, д.19, корп.1

Рекомендуемые сообщения

Avraam   
если бы!!!

ссылка

бирём калькулятыр

18,7 комната

+4,4 ванная

+8,1 коридор

+11,3 кухня

+3,6 балкон

=46,1......... и в доках у меня 46.1, и платили мы соответственно за 46.1, а не за 44,3.

И в дальнейшем коммуналка наверняка будет рассчитываться исходя из площади 46.1, а не 44, 3?

Помещение 3,6 кв.м. - это не балкон и не лоджия, к которым применяются понижающие коэффициенты при расчете общей площади квартиры. Это у вас что-то типа эркера. Так что никаких нарушений. На схеме дома 3а тоже приведены площади всех помещений и общая площадь квартиры, куда балконы входят с коэффициентом 0,5 или 0,3.

Балкон и лоджия - это неотапливаемые помещения, находящиеся снаружи периметра внешней стены.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tehhy   
нет, я имеля ввиду квартиры на первомайке в строящемся 19-тиэтажном доме, план которого выложен выше.

я про него и говорила.что там планировки как в панели.тока большего размера :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tehhy   
мне лично средняя очень нравится- с окнами на юг

там комнатка вторая маловата будет ;) Я бы лично купила трешку на Советской-планировка нравится,и метраж не запредельный,вот тока неизвестно скока строить будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает что происходит с Пересветом? Они новостройки не продают. Даже те что продовали временно приостановили продажу!!!! Где наши знающие люди? :hello: Ауууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позавчера звонила по поводу этого дома - не продают, потому что никак бумажку какую-то не согласуют. новые сроки - конец марта.

но работа на стройке идет полным ходом.

насчет остальных домов не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позавчера звонила по поводу этого дома - не продают, потому что никак бумажку какую-то не согласуют. новые сроки - конец марта.

но работа на стройке идет полным ходом.

насчет остальных домов не знаю.

Что нового на стройке? Есть ли у кого фотки? Недели две назад проходил мимо, видел как привозили бетонные коробки. Видимо, сразу готовое помещение под туалет, такие в панельные дома ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tehhy   
Что нового на стройке? Есть ли у кого фотки? Недели две назад проходил мимо, видел как привозили бетонные коробки. Видимо, сразу готовое помещение под туалет, такие в панельные дома ставят.

Это не туалеты,это коробки под лифты,вчера устанавливали в дырку,оставленную для лифтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, говорят, что по новому законодательству положено начинать продажи, когда построено 60-70% дома.

Но ходят слухи, что в начале апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Скоро открытие продаж в новом доме в Лыткарино

В новом доме, строительство которого начинается на улице Первомайской в городе Лыткарино, скоро откроются продажи. Строительный адрес объекта: улица Первомайская, квартал 8, корпус 3-А. Он расположен в центре города по соседству с построенными нашей компанией домами (ул. Первомайская, д. 21 «А» и д. 23)

В 19-этажной монолитно-кирпичной новостройке будет представлен следующий набор квартир:

1-комнатные площадью 39,82 и 47,1 кв.м по цене от 49 000 руб. за кв.м

2-комнатные площадью 75,64 кв.м по цене от 48 000 руб. за кв. м

3-комнатные площадью 85,1 кв.м по цене от 48 000 руб. за кв.м

Несомненные достоинства проекта:

- Тщательно продуманные планировки квартир оптимальных площадей.

- Местоположение в центре города даёт преимущество будущим жителям в отношении инфраструктуры. Поблизости находится школа, детский сад, торговые центры и магазины.

- Дом находится в тихом уютном дворе с большим количеством зелени. С верхних этажей дома открывается панорамный вид на перспективу города и окружающего его природного ландшафта.

Компания «Пересвет-Реал Эстейт» ведёт строительные проекты в Лыткарино, начиная с 2002 года. За это время возведено и сдано в эксплуатацию 5 домов. Завершается строительство новостройки на улице Колхозная. Если первые проекты Компании – панельные дома, то теперь мы отдаём предпочтение более современной монолитно-кирпичной технологии. Предложения компании в Лыткарино традиционно пользуются спросом среди жителей Люберецкого района, а также москвичей и семей, решивших переехать из других регионов РФ.

Вы можете ознакомиться с проектной декларацией по объекту.

PERESVET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руд, поаккуратнее с подобными заявлениями, можно подумать, что ты агент пересвета :)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руд, поаккуратнее с подобными заявлениями, можно подумать, что ты агент пересвета ))))))))

я уже давно об этом подумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руд, поаккуратнее с подобными заявлениями, можно подумать, что ты агент пересвета :)))))))))

Это не заявления Руда, а информация, кот вывешена на сайте Пересвета в новостях. Можете сами почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Weller   

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Звонил вчера в "Пересвет", продажи действительно начались.

Для любопытных, цены на 1-ки:

от 53.795 до 58.362 за м2

:prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Звонил вчера в "Пересвет", продажи действительно начались.

Для любопытных, цены на 1-ки:

от 53.795 до 58.362 за м2

:prazdnik:

Это смотря на каком этаже и какая сторона. А вообще сейчас цена за кв.м. 60.000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это смотря на каком этаже и какая сторона. А вообще сейчас цена за кв.м. 60.000 р.

Они что с ума посходили? Такие цены ломить. Растут неоправданно быстро.

И почему на сайте пересвета одни цены, около 50 000 р, а по телефону другие говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они что с ума посходили? Такие цены ломить. Растут неоправданно быстро.

И почему на сайте пересвета одни цены, около 50 000 р, а по телефону другие говорят?

Говорят спрос рождает предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят спрос рождает предложение!

На людях просто наживаются. Лучше бы строили больше и качественнее.

В Бухаресте максимальная цена 1600 евро за квадрат. при этом квартира уже полностью отделана. Встроенная кухня со стиральной машиной, сантехника, кафель. только мебель заводи и живи. А у нас привыкли из воздуха деньги делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Народ отвык работать за копейки. С одной стороны, мы хотим, чтоб нам больше платили за нашу работу, с другой. - не хотим, что росли цены.

Жаль, что моя зарплата не успевает за ценами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ отвык работать за копейки. С одной стороны, мы хотим, чтоб нам больше платили за нашу работу, с другой. - не хотим, что росли цены.

Жаль, что моя зарплата не успевает за ценами :rolleyes:

Мне как бюджетнику стоит вообще забыть о собственном угле и думать, как успеть на кладбище могилу купить. С нашей зарплатой и акими ценами только на веревку с мылом хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.