Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мещерский

ул. Первомайская, д.19, корп.1

Рекомендуемые сообщения

Rud   

Прикинься соинвестором дома на колхозной, позвони в пересвет…

Вот там ты услышишь много интересного… и про авояна и про строителей и про банкротство.

Хотя я, считаю, что слухи про банкротство, кризис и т.п. – уловка, чтобы дом на колхозной приняли таким, какой он есть, а потом в течении 2х лет ГСС+ будет «достраивать» дом. (как это было и есть с его первым домом на Степана Степанова 4)

А квартир в доме реально много! Продано было менее 20% (инфа примерно на начало октября.)

Пересвет свои квартиры толкает с огромными скидками… и есть повод – «Солидстройгрупп» (Белая Дача) и «Домостроитель» (Парковый) скинули цены на 200 – 400 тыс и все равно продажи не идут…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helga   

В стране общая паника, в интернете лучше ничего не читать, вредно для здоровья, в такой ситуации остается только молиться... :unsure:

Может, помогать ими продавать?

Pardon, Я имела в виду, может помогать им продавать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tehhy   
В стране общая паника, в интернете лучше ничего не читать, вредно для здоровья

О.В.Пронин обещал достроить все начатые объекты,а вот все новые проекты заморозил на неопределенное время.

Pardon, Я имела в виду, может помогать им продавать ?

Эт каким образом? Пересвет всегда частями квартиры на рынок выбрасывает,да еще и цены задирает... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Речь не идет о получении дохода. Наш интерес -чтоб дом строился, чтоб не отталкивать, не пугать потенциальных покупателей.

Конкретные моменты лучше обсуждать в привате. ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Скажите кто-нибудь, там в будни строят наш дом или только во выходным? Я видела, что в субботу ковырялить на крыше, даже кран какой-то ковш поднимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже почти месяц дом стоит без изменений. :cry: Наводит на дурные мысли.... :ogogo:

Кстате в Пересвете утверждают, что уже обкладывают кирпичем. Очень удивились, когда я им сказала, что еще монолит не закончен. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tehhy   

Вы правы,дом практически не строится,сегодня "работали" ДВА человека наверху,остальных не видно и не слышно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Вы правы,дом практически не строится,сегодня "работали" ДВА человека наверху,остальных не видно и не слышно...

30 минут назад там работало куда больше 2 человек.

кран поднимает блоки, на верху строкй копашатся строители...

не поникуйте, все там движется и строится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Может быть, когда дом на Колхозной сдадут, то всех строителей сюда пригонят, строить ведь будет нечего кроме нашего дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Каждый этап стройки делает определенная бригада.

Фундамент – одна бригада, монолитный скелет – другая.

На колхозной нет той бригады, которая занимается обкладкой дома, т.к. дом обложили еще в феврале.

Сейчас на колхозной узбеки – маляры, поверьте, они обкладкой заниматься не будут.

Ваш дом вытянули очень быстро, почти за 10 месяцев весь скелет дома. На колхозной одновременно со скелетом обкладывали кирпичом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш дом вытянули очень быстро, почти за 10 месяцев весь скелет дома. На колхозной одновременно со скелетом обкладывали кирпичом.

А почему у нас не так? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tehhy   
30 минут назад там работало куда больше 2 человек.

кран поднимает блоки, на верху строкй копашатся строители...

не поникуйте, все там движется и строится.

Ну, не знаю,я конешно не слежу целый день за стройкой,но замедление темпов видно невооруженным глазом.Подложку(или как она там называется)на которую заливают пол/потолок на тех этаж уже месяц закончить не могут.Если раньше строители в 8 начинали и в 20-00 заканчивали,то сейчас дай бог к 10 поднимаются,а в 17-00 уже нет никого :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не знаю,я конешно не слежу целый день за стройкой,но замедление темпов видно невооруженным глазом.Подложку(или как она там называется)на которую заливают пол/потолок на тех этаж уже месяц закончить не могут.Если раньше строители в 8 начинали и в 20-00 заканчивали,то сейчас дай бог к 10 поднимаются,а в 17-00 уже нет никого :cry:

Такое чувство, что они видимость работы создают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Сегодня около дома экскаватор что-то капает , коммуникации что-ли подводят? А наверху за неделю изменений не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tehhy   

Cегодня мужичок кувалдой разбивает кирпичную кладку.Видать круто накосячили горе-мастера кирпичники,легче сломать,чем исправить :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Что там с нашим домом происходит?

Счастливчики на Колхозной уже ключи получили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyma   

Сегодня начали по-новой обкладывать кирпичом. На стройплощадке уже лежат трубы и какие-то ящики. Строят по-маленьку. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде начали шевелиться. Вчера кран крутился во второй половине дня. Какие то ящики появились на крыше. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.