Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мещерский

ул. Первомайская, д.19, корп.1

Рекомендуемые сообщения

Helga   
Проходила мимо, выложено несколько рядов из светлого кирпича... Но делают очень медленно.

Мне показалось, что светлый это не кирпич, а какая-то плитка, т.е. как бы кирпич с нулевой толщиной. Как это понимать?

И еще я не увидела, где они хранят привезенный кирпич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolyma   

Не надо говорить ерунды - это кирпич. В угловом соединении которое показано на фото край кирпича обрезан под углом 45 градусов. А хранят кирпич со стороны въездных ворот. По поводу "возможной отсидки" Авояна - чушь собачья. Вся суть вопроса в том, что он ещё не передал документацию на дом (СС4) ТСЖ. Как возбудили так и закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

А почему выложено не в одной плоскости? Для красоты? Или пьяные были? Или ошибки исправляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nika1   

А правда, кладка какая-то странная. Красный кирпич только вдоль клали, а светлый ещё и поперёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Зачем это край кирпича обрезать под углом 45 градусов. Это только у дорогих проектов такое возможно. Плитку, помню, применяли для облицовки перекрытий монолитных, причем еле уговорил завод напилить её пару машин(дом 25-этажный, трехсекционный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
это кладка в два кирпича.

ага... в 6 кирпечей...

когда попадете в свои квартиры, особо не удивляйтесь, что наружные стены из трухи... а кирпичь - так...для красоты!

Я «счастливый» обладатель квартир на колхозной… уж поверьте – все сделано так, чтоб вы еще 400 000 руб.(по текущей стоимости денег) вложили на доработку строительных махинация многоуважаемой конторки. (не ремонт а ДОРАБОТКУ!)

У нас хоть кирпич в пол пальца… вам фигачат декоративную обделку в виде кирпича.

Для тех кто кричит о том что "все хорошо" – сходите на стройку и посмотрите, укладывают ли между "кирпичем" и пеноблоками утеплитель… (обязаны по технологии). У меня вместо утеплителя – глыбы льда… утеплителем там и не пахло..

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Можем быть послать фотографию "подозрительных" кирпичей, похожих на плитку в Пересвет и попросить объяснений? И вообще, ссылку на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
сходите на стройку и посмотрите, укладывают ли между "кирпичем" и пеноблоками утеплитель…

Я видел своими глазами, что утеплитель между монолитной стеной торца дома и кирпичом (облицовочной плиткой под кирпич) на первом этаже клали.. как будет дальше не знаю :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Я видел своими глазами, что утеплитель между монолитной стеной торца дома и кирпичом (облицовочной плиткой под кирпич) на первом этаже клали.. как будет дальше не знаю :huh:

в доме на колхозной утеплитель клали в подъезде (на фотках сделанные тобой это видно). однако в квартирах - полная лажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monica   

Какая же это плитка? На 2-ой фотке виден кирич сбоку. Руд, откуда вы знаете, что нам "фигачат", Вы что на стройке были?

Изменено пользователем Monica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Темный-кирпич, светлая-декоративная плитка. То, что это плитка, то это хорошо видно в нижнем ряду, там, где они образуют угол . Вопрос в том, что будет за плиткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyma   

Уважаемые господа! Пожалуйста, если не можите визуально определить материал - не надо додумывать из головы: и тёмный и светлый ЭТО КИРПИЧ (пустотелый, облицовочный). По поводу самой кладки - видимо так задумано. Утеплитель кладут по торцам, где естьмонолитные фасадные стены. Косательно необходимости укладки утеплителя между пеноблоками и облицовочным кирпичом - для начала надо знать какие именно блоки кладуться (спорить не буду не узнавал). Фотки сделаю позже, подробные, сейчас просто времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monica   

Да, я тоже подтверждаю,что это кирпич,т.к. сегодня проходила мимо стройки, укладывается кирпич 3-х оттенков. Получается очень красиво. Сегодня работало как никогда много каменщиков, работают активно

Изменено пользователем Monica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

На фотографии отчетливо виден светлый "плоский" кирпич (в нижнем ряду, угол). Кирпич с двумя измерениями=плитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Мы были на стройке, только снимки сделали не с "парадной" стороны, где вы смотрите, а со стороны "Пятерочки". То, что видно на снимке, вызывает вопросы. Нужны комментарии специалиста. А вообще, не стоит сильно обольщаться. Почитайте, что пишет Rud и вам станет не очень радостно. Мы же инвесторы и вправе активно интересоваться и контролировать строительство. Они дожны отвечать. Мы все - с одной стороны, они (Пересвет, СП) - с другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monica   

Я смотрела не с парадной стороны.... И там хорошо видно, что это кирпич, а на углах какие-то кирпичи специальные-угловые или срезанные, может быть и плитка, но только на стыках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

народ!

не стесняйтесь, зоходите ко мне на видио страничку...там много правды о качестве строительства...

В очередной раз про приколы многоуважаемого застройщика…

вырезка из закрытого форума ==================

Ковыряясь в отапливаемой лоджии отковырнул случайной кусоче цемента на изгибе стены… А там, ветры, вьюги и лед живут своей жизнью! О каком тепле вообще можно говорить, когда такое…типа строительство…

Самое печальное, что тот кто сам не сделает нормальное утепление – вам это не сделает никто! А как следствие – мокрые стены и углы, плесень, отваливающаяся штукатурка..

Рецепт – типа «сендвича»: макрофлекс + параллон + макрофлекс (это саамы дешевый вариант), можно материалы посовременнее запихать в эти безграничные щели…

Так необходимо пройти все изгибы из пенобетонных блоков и стены где пеноблоки соединяются с монолитом.

ВИДЕО О НОВОСТРОЙКАХ В ЛЫТКАРИНО>>> СМОТРЕТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кирпич, однозначно. Каждый крайний кирпич имеет угловой срез.

Меня больше поразило то, что основанием для кирпича является не монолитная плита, а металлический уголок приваренный к плите. Между этажами есть зазор.

Для чего нужно делать такую конструкцию, не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ!

не стесняйтесь, зоходите ко мне на видио страничку...там много правды о качестве строительства...

В очередной раз про приколы многоуважаемого застройщика…

вырезка из закрытого форума ==================

Ковыряясь в отапливаемой лоджии отковырнул случайной кусоче цемента на изгибе стены… А там, ветры, вьюги и лед живут своей жизнью! О каком тепле вообще можно говорить, когда такое…типа строительство…

Самое печальное, что тот кто сам не сделает нормальное утепление – вам это не сделает никто! А как следствие – мокрые стены и углы, плесень, отваливающаяся штукатурка..

Рецепт – типа «сендвича»: макрофлекс + параллон + макрофлекс (это саамы дешевый вариант), можно материалы посовременнее запихать в эти безграничные щели…

Так необходимо пройти все изгибы из пенобетонных блоков и стены где пеноблоки соединяются с монолитом.

ВИДЕО О НОВОСТРОЙКАХ В ЛЫТКАРИНО>>> СМОТРЕТЬ

Так это фильм ужасов какой-то. <_<

И так во всем доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.