Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мещерский

ул. Первомайская, д.19, корп.1

Рекомендуемые сообщения

kolyma   

Чтобы не загромождать стройплощадку и чтобы он (кирпич) не страдал от атмосферных осадков. К тому же сейчас не выгодно закупать много, цены на стройматериалы будут снижаться в виду уменьшения спроса и падения темпов строительства. На Советской скачут голопом - им надо успеть ещё один дом рядом построить, на этих же застройщиках висит дом на Парковой. Есть инфа, что больше в городе строить не датут, вот и торопятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helga   

Тогда ладно. Были бы деньги на стройку. Кредиты -то дорогие несмотря на то, что кирпичи дешевые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня рассматривала план дома. На плане в трешке есть окно, рядом с дверью на лоджию. В реале в доме на лоджию выходят только дверные проемы. А где окно? Почему план не соответствует действительности? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyma   

Давно начал. Я ещё в конце сентября получил зарегистрированный договор. Но мы были одними из первых и на регистрацию Пересвет сдавал по очерёдности заключения договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nika1   

Я заключила договор в конце июля.В Пересвете говорят,что моя очередь регистрации еще не подошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monica   

Я заключала договор в апреле, месяц назад получила зарегистрированный

Пересвет делает акцию: скидки 10%, различные варианты отсрочек и.т.д. Предлагайте друзьям и знакомым, чтобы поскорее были раскуплены квартиры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

У нас довольно быстро регистрация прошла (49 дней со дня подписания договора). Регистрировал Пересвет. Они предупреждали, что от 1,5 до 2 месяцев это обычно длится.

Я согласна, что нам нужно рекламировать наш дом, Пересвет, Лыткарино...

Город стал намного чище. Ездить в Москву стало удобнее. Дом хорошо расположен. Компания хорошая. Что еще надо?

Покупайте же, кто еще не купил!

Кстати, там стройка идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас немного устаревшие планы. Окон там не будет.

Извини конечно, но ты зарегистрированный договор внимательно смотрел? :what:

Там на плане окно есть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, там стройка идет?

Кран потихоньку крутиться. Видимых изменений нет. Хотя кладку делает один человек на первом этаже из кирпича. Утеплителя и пеноблоков пока не видно.

У Вас немного устаревшие планы. Окон там не будет.

Загляни сюда.ссылка

Завтра специально позвоню в Пересвет насчет окна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Мне понравилась одна цитата: "Не дождутся. То, что людей-то падать сильно не может". Сильно не может.

Плохое-может сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyma   

На счёт рекламы дома согласен (хотя думаю Пересвет умеет рекламировать). Только портят картину на форуме некоторые личности (из зависти, а иногда и ненависти). Но я думаю, что внимательные гости нашей ветки разберуться. Дом обкладывает не один человек, а 4-5. Утеплитель привезли целую фуру и укладывают, пеноблоки тоже на площадке имеются. Можете поверить, так как ежедневно инспектирую стройку из окна в соседнем доме. А ближе к окончанию строительства нужно будет собрать всех соинвесторов, чтобы у нас всех потом небыло проблем с эксплуатацией дома (не правильный монтаж инженерных сетей, перепланировки (с нарушениями) и т. д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом обкладывает не один человек, а 4-5. Утеплитель привезли целую фуру и укладывают, пеноблоки тоже на площадке имеются. Можете поверить, так как ежедневно инспектирую стройку из окна в соседнем доме. А ближе к окончанию строительства нужно будет собрать всех соинвесторов, чтобы у нас всех потом небыло проблем с эксплуатацией дома (не правильный монтаж инженерных сетей, перепланировки (с нарушениями) и т. д.).

Могли бы Вы сделать фотографии из своего окна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monica   

За предыдущий месяц было продано 2 квартиры (по данным Пересвета).... Так, что осталось еще не проданными 50%

Изменено пользователем Monica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.