Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Strekoza

Первые признаки измены...

Рекомендуемые сообщения

MaNera   
А что в этом неправильного?

а правильного? :huh: если жена так же хочет работать а не сидеть дома с кастрюлями, а муж ей втолковывает что она "должна" делать...

никому ничего не должна...имхо..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
никому ничего не должна...имхо..=)

Тогда какого х.. она жена этого человека, которому она должна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда какого х.. она жена этого человека, которому она должна?

Ну наверное потому, что когда он предложил ей выйти за него замуж, он наверняка не говорил "Ты будешь сидеть дома, драить полы и не перечить", он говорил "Любимая, я подарю тебе звезду" :D Мульт никакой не вспомнился по этому поводу? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Каждому свое. Кто-то существует, как растение. С ногтями. А кто-то постоянно в движухе, и иначе не может.

Ну здрасти. Не нервничайте Вы со своей движухой. А то как-то удовлетворенности никакой не видно от реализованности и востребованности ))).

И , если не секрет, конечно, скажите на милость: как связаны мои, допустим, ногти, хм, допустим, мой потенциально умный мужик, с которым МНЕ не надо будет жопу рвать (простите) за 20 тысяч рублей в месяц, и , скажем, факт наличия у меня двух высших образований с - (!) - овощевидным, или, как Вы выразились, растениеподобным, существованием? :)

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нервничайте Вы со своей движухой

С чего взяли-то, что мы с движухой нервничаем?

И , если не секрет, конечно, скажите на милость: как связаны мои, допустим, ногти, хм, допустим, мой потенциально умный мужик, с которым МНЕ не надо будет жопу рвать (простите) за 20 тысяч рублей в месяц, и , скажем, факт наличия у меня двух высших образований с - (!) - овощевидным, или, как Вы выразились, растениеподобным, существованием?

Понятия не имею, как связаны ваши ногти, мужик и образование с вашим овощевидным существованием. Я всего лишь ответила, что каждому свое, и эмансипация тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

"каждому своё" - это не истина, не правда и не формулировка. это отмазка, за неумением выразить мысль. так же как и россыпь терминов, за собой имеющих картины весьма абстрактные. то есть расплывчатые.

эмансипация и брак (или отношения) - понятия вообще полярные. впрочем, как вся дискуссия.

с вступлением в отношения, и, в частности, брак, у человека добавляется ответственности (читай - обязанностей), или, иными словами - долг. поэтому должны. кроме того, мне не ясна упёртая трактовка критического деления обязанностей - нельзя чтоли вместе работать? хозяйство вести? мужу сложно по дороге с работы за продуктами зайти/заехать? или "обустройство быта" - это адский труд? реально вы каменный век рисуете - мужики на "работе" гибли, а женщины неотлучно очаг хранили. ну капец :)

за окном 21-й век - есть автомобили, пылесосы, утюги, машины стиральные, машины посудомоечные, машины печатные (и считальные, а ещё рисовальные - и прочие, которыми деньги зарабатывают), есть телефоны, домофоны, замки, лифты, коляски, памперсы. и одни стоны - как тяжело жить.

тут, по-моему, главная проблема - в головах. начинаешь делить обязанности - всё, пиши-пропало. если в тягость за жену (мужа, партнёра, супруга, _впиши любимое слово_) пальцем шевелить - нахрена "отношения" строить?

в общем: зарабатывает один достаточно - прекрасно, только это его от семьи и дома никак не освобождает, работают двое - ну так сложилось, значит всех всё устраивает и всё нравится человекам. мы ж не о бомжах беседуем? значит дом есть и никуда от него не деться - кому-то придётся заниматься бытом. и, на мой взгляд, толковая пара из двух мудрых людей постарается максимально найти баланс в этих делах, создать комфорт друг другу, а не дрочить мозги взаимно. мож, тогда жить как-то радостней станет, а? и изменять не потянет?

критикуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Простите, я может быть, не в кассу, но "толковая пара из двух мудрых людей" - это ААААА! :lol:

Самый короткий похабный анекдот знаете?:

- Нормально, Георгий?

- Отлично, Константин!

ААА! Мудрые - это пара лет по 50, получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Хм ... у меня в семье каждый занимается своим делом.

Супруга бытом (при том что тоже работает).

Я естественно добытчик бабок и хозяин всяческих мужичьих дел по дому и вне ...

Короче - все так как жили наши предки ...

Просто создавая семью мы для себя раз и на всегда усвоили такое положение вещей ... как естественное ...

Так что живем себе и не паримся ... по дурацким пустякам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"каждому своё" - это не истина, не правда и не формулировка. это отмазка, за неумением выразить мысль. так же как и россыпь терминов, за собой имеющих картины весьма абстрактные. то есть расплывчатые.

Вы знаете, в некоторых вопросах не обязательно заумничать....достаточно просто почитать контекст. а еще лучше всю ветку целиком.

"каждому своё" - это как раз тот редкий случай, когда можно говорить об истине. "каждому свое" или "каждый выбирает по себе" (с) - так было, так есть и так будет.

в остальном Вы правы, конечно же. это такая радужная картина. теоретическая. на практике чаще всего бывает по-другому. даже если до кучи соберутся два толковых человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
"толковая пара из двух мудрых людей" - это ААААА! :lol:

ААА! Мудрые - это пара лет по 50, получается?

содержательно.

ещё бы узнать, с чего вы взяли эти числа...

Илюх, а ты прав. но ведь лень бывает у каждого :) так что баш на баш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
ведь лень бывает у каждого так что баш на баш)

ну так я и говорю: женщинам зачастую лень ваще работать, а мущинам - лень еще чето делать кроме работы... а когда приходиться, то это вызывает раздражение и неудовлетворенность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проще мужчине найти женщину которой нравится работать, а женщине мужчину который после работы еще что-то делает? Какие проблемы-то? Неееет мы будем сидеть друг с другом, ныть, орать и обижаться и ничо не будем с этим делать.... Бред сивой кабылы, люди сами делают себе такую жизнь, пусть сами и наслаждаются. Не надо жаловаться на жену или мужа, сами виноваты не меньше, сами выбирали, сами женились теперь наслаждайтесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Не проще мужчине найти женщину которой нравится работать, а женщине мужчину который после работы еще что-то делает? Какие проблемы-то?

проблемы такие, что найти таких не очень просто (это раз), да и женятся когда, то забывают про это (это два). а вспоминают потом, когда сидят, нгоют, орут и обижаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Не проще мужчине найти женщину которой нравится работать, а женщине мужчину который после работы еще что-то делает? Какие проблемы-то? Неееет мы будем сидеть друг с другом, ныть, орать и обижаться и ничо не будем с этим делать.... Бред сивой кабылы, люди сами делают себе такую жизнь, пусть сами и наслаждаются. Не надо жаловаться на жену или мужа, сами виноваты не меньше, сами выбирали, сами женились теперь наслаждайтесь..

Очень знаете ли верно написали ... :130:

Люди сами своими руками создают конфликт ... Причем как правило из пустяков ...

Типа традиционного - ... а кому сегодня выносить мусор? И понеслось ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проще мужчине найти женщину которой нравится работать, а женщине мужчину который после работы еще что-то делает? Какие проблемы-то? Неееет мы будем сидеть друг с другом, ныть, орать и обижаться и ничо не будем с этим делать.... Бред сивой кабылы, люди сами делают себе такую жизнь, пусть сами и наслаждаются. Не надо жаловаться на жену или мужа, сами виноваты не меньше, сами выбирали, сами женились теперь наслаждайтесь..

Не проще. Тем более, когда большая Любофф на такие пустяки вообще ни кто не смотрит.

Да и вообще, ни кто не смотрит ни на что. Это ж гон, практически!

Так и оказываются женами алкоголов и мужьями ...э...оленями.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
содержательно.

ещё бы узнать, с чего вы взяли эти числа...

Мудрый=опытный. Кто у нас тут в 22 опытный в сердечно-семейных делах?

Ну двое-трое, может быть...к 36-и нас всех стукнет по башкам еще добрую сотню раз...к Новому, скажем, 2035, если повезет, самый толковый, из родившихся в период 84-86 гг. скажет дружечке: "Сирдэнько мое, люблю тебя за все, принимаю тебя во всем, помогаю, прощаю...!". И другой толковый партнер ответит: "Азмъ есьм. Люблю Вас в ответ тепло и нежно. Давайте вместе, в четыре руки, чистить картошку?".

Общая мысль ясна?

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Да!

Подтверждаю. Примерно так и происходит.

Одна беда - чаще всего это до людей доходит, когда бывает откровенно поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
.... скажет дружечке: "Сирдэнько мое, люблю тебя за все, принимаю тебя во всем, помогаю, прощаю...!". И другой толковый партнер ответит: "Азмъ есьм. Люблю Вас в ответ тепло и нежно. Давайте вместе, в четыре руки, чистить картошку?".

Общая мысль ясна?

Не знаю ... Может я и не прав ... Только по прошествии супружеской жизни так не изъясняются ... лишнее это ... ненужное ... Тут вырастает совсем другое ... то общее что словами никак не выразить ... Да и нужно ли?

И когда это самое общее есть то и картошку в четыре руки чистить не влом ...

P.S. Pat, простите - партнер - это в картах в делах и т.п. ... но имхо - никак не в семье!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проще. Тем более, когда большая Любофф на такие пустяки вообще ни кто не смотрит.

Да и вообще, ни кто не смотрит ни на что. Это ж гон, практически!

Так и оказываются женами алкоголов и мужьями ...э...оленями.

Потому что думать нада тем что в голове находится а не тем что ниже пояса и все нормально будет изначально :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проще. Тем более, когда большая Любофф на такие пустяки вообще ни кто не смотрит.

Да и вообще, ни кто не смотрит ни на что. Это ж гон, практически!

Так и оказываются женами алкоголов и мужьями ...э...оленями.

Мудрый=опытный. Кто у нас тут в 22 опытный в сердечно-семейных делах?

Ну двое-трое, может быть...к 36-и нас всех стукнет по башкам еще добрую сотню раз...к Новому, скажем, 2035, если повезет, самый толковый, из родившихся в период 84-86 гг. скажет дружечке: "Сирдэнько мое, люблю тебя за все, принимаю тебя во всем, помогаю, прощаю...!". И другой толковый партнер ответит: "Азмъ есьм. Люблю Вас в ответ тепло и нежно. Давайте вместе, в четыре руки, чистить картошку?".

Общая мысль ясна?

Спасибо - поржал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.