Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Strekoza

Первые признаки измены...

Рекомендуемые сообщения

Amina   
Ко мне тоже года три не лезли, а потом пришлось построить любимую тещу с тестем, сейчас когда я дома даже в гости не приходят, что меня больше чем устраивает.

Мда, высокие отношения :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, высокие отношения :huh:

Не надо было жало совать в мою семью. Совет еще ладно, готов прислушаться, а жизни учить часами меня не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Ко мне тоже года три не лезли, а потом пришлось построить любимую тещу с тестем, сейчас когда я дома даже в гости не приходят, что меня больше чем устраивает.

и жена наверно очень рада, что ее папа и мама для мужа гости нежеланные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и жена наверно очень рада, что ее папа и мама для мужа гости нежеланные...

Рада не рада, я в их жизнь не лезу со своими нравоучениями. А у меня дошло до того что мне стали предъявлять что я неправильно трачу заработанные моим горбом деньги и на чем я должен был экономить. Я бы еще понял подобные претензии если бы мы на жизнь жаловались или они нам денег на что либо давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно, кто будет интересоваться ее мнением ;)

причем здесь это? Рамки дозволенного должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Подожди, если не захочешь что бы на шею сели придется не раз по клюву настучать. Ко мне тоже года три не лезли, а потом пришлось построить любимую тещу с тестем, сейчас когда я дома даже в гости не приходят, что меня больше чем устраивает.

:lol: Я еще до свадьбы поставил на место :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

сережа

правильно сделал. люди они как хищники. ко многим если относиться по доброму и по хорошему, сразу садятся на шею. не понимают они, что в ответ надо тоже поступать по доброму и по хорошему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
сережа

правильно сделал.

ты забыл добавить,что при всем при этом жена должна во всем слушаться свекровь :lol: Особенно это актуально, когда зять тещу посылает :130:

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   
Женщина должна домом заниматься, слушать и уважать свекровь и не указывать, что должен делать муж. Так было и так будет - это основа здоровой русской семьи. Другого в России быть не может. Всё другое - нездоровое европейское увлечение. Традиции нужно уважать и им следовать. Это опыт поколений. Это записано в генетической памяти. Это то, на чем держится Россия. Непобедимая наша страна. А всё это равенство в семье между мужем и женой было навязано нам теми, кто пытается развалить страну. Как сказал Бисмарк "мечом Россию не победить". Вот её и побеждают другим образом.

Игорь, ты как будто из каменного века сюда попал. Семья должна строиться при полном равенстве супругов. Ты говоришь - "женщина должна домом заниматься", а почему ты отказываешь ей в праве делать карьеру? по твоему женщина не может быть умней и образованней мужчины? Что касается уважения свекрови - это законно, только женщина может иметь свое мнение и поступать так как считает нужным.

Что касается истории, давай ее вспомним - княгиня Ольга, Елизавета Петровна, Екатерина Великая, - все они однозначно слушались свекровь и вели домашнее хозяйство! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Игорь, ты как будто из каменного века сюда попал. Семья должна строиться при полном равенстве супругов. Ты говоришь - "женщина должна домом заниматься", а почему ты отказываешь ей в праве делать карьеру? по твоему женщина не может быть умней и образованней мужчины? Что касается уважения свекрови - это законно, только женщина может иметь свое мнение и поступать так как считает нужным.

Что касается истории, давай ее вспомним - княгиня Ольга, Елизавета Петровна, Екатерина Великая, - все они однозначно слушались свекровь и вели домашнее хозяйство! :lol:

имхо, никто никому ниче не должен...люди все разные и мужчины и женщины, некоторым женщинам только на пользу, чтобы мужчина их держал "в ежевых рукавицах", некоторые из этих некоторых даже так об этом прямо и говорят!

другие женщины - могут и политикой заниматься и бизнесом и т.п....хотя, нет, этим обычно тоже не хватает ещё более сильного мужчины рядом, но енсть и такие, которым однозначно требуется подкаблучник, та же ситуация и с мужчинами!

есть и такие пары, которые гармонично в равенстве живут, в общем - ВСЕ сторго индивидуально! и главная проблема - подобрать правильного партнера/партнершу, с которым будут совпадать потребности эти и интересы! тогда и измен не будет и всё будет гармончино, пусть даже и с перевесом влияния в какую-нибудь сторону... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Игорь, ты как будто из каменного века сюда попал. Семья должна строиться при полном равенстве супругов. Ты говоришь - "женщина должна домом заниматься", а почему ты отказываешь ей в праве делать карьеру? по твоему женщина не может быть умней и образованней мужчины? Что касается уважения свекрови - это законно, только женщина может иметь свое мнение и поступать так как считает нужным.

Что касается истории, давай ее вспомним - княгиня Ольга, Елизавета Петровна, Екатерина Великая, - все они однозначно слушались свекровь и вели домашнее хозяйство! :lol:

Ничего хорошего в этом нет. Мужик себя, например, плохо чувствует когда жена этим занимается.

Да и не может быть у мужчины и женщины равенства: какое это равенство, когда один работает потому что так надо, а вторая потому что так хочется. Не надо делать иллюзий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Ничего хорошего в этом нет. Мужик себя, например, плохо чувствует когда жена этим занимается.
Предполагается, что жена от протирания пыли и мытья полов ловит кайф?

причем здесь это? Рамки дозволенного должны быть.

жена ваших родителей тоже "построила"? и они в ее присутствии даже к вам домой заходить боятся, надо полагать?

вообще вот так - отсекая от жены родственников, родителей, друзей и подруг - поступают мужчины, крайне неуверенные в себе. ни в коем случае не утверждаю, что вы к ним относитесь, но среди знакомых иных причин подобной политики мужа не было.

вначале строили окружение жены. потом строили жену. потом показывали жене ее место на кухне. а в итоге... ничего хорошего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

думается, некоторым мужьям должно идти на пользу, чтобы жена держала их в "ежовых рукавицах", да и мужьям многим это нравится. конечно, многие мужья могут заниматься политикой, бизнесом и прочей деятельностью, но посмотрим трезво - разве без сильной женщины рядом мужчины могли бы всего этого достичь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Предполагается, что жена от протирания пыли и мытья полов ловит кайф?

Муж от работы тоже кайфа не получает особого обычно

думается, некоторым мужьям должно идти на пользу, чтобы жена держала их в "ежовых рукавицах", да и мужьям многим это нравится. конечно, многие мужья могут заниматься политикой, бизнесом и прочей деятельностью, но посмотрим трезво - разве без сильной женщины рядом мужчины могли бы всего этого достичь?

Нельзя (не получится) держать мужа в ежовых рукавицах пропадая на работе. Связи мало того что нет между работающей женой и женой-"сильной женщины рядом", эти две вещи, имхо, не могут иметь место одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Я не знаю: что все так ратуют за эмансипацию? Я б ваще: и хозяйством бы не занималась (будь моя воля: а на что горничные, управляющие...и пр.?), и на работу бы не ходила (а мужчина на что?), и родственников бы любила платонически и искренне (раз в году на Рождество)

...что мне остается? Книжки и ногти. Как говорил А.С. Пушкин: "Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей..." :D

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада не рада, я в их жизнь не лезу со своими нравоучениями. А у меня дошло до того что мне стали предъявлять что я неправильно трачу заработанные моим горбом деньги и на чем я должен был экономить. Я бы еще понял подобные претензии если бы мы на жизнь жаловались или они нам денег на что либо давали.

а я ваще уже давно родственников всех послала уже не помню и сколько лет прошло... нафик-нафик... чо мне с них пользы? пиление одно? вот были бы миллионерами не жадными причем, милости просим тогда... а так.. пиленьем сыт не будешь.. а посему - досвиданья! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Муж от работы тоже кайфа не получает особого обычно

Нельзя (не получится) держать мужа в ежовых рукавицах пропадая на работе. Связи мало того что нет между работающей женой и женой-"сильной женщины рядом", эти две вещи, имхо, не могут иметь место одновременно.

:gift: зато муж придёт уставший с работы, обязательно должно быть всё убрано, постирано, поглажено, а на столе горячий ужин...

Не надо никого держать ни в каких рукавицах, живите вместе, любите, детей растите. Нет, блин, вечно какие-то проблемы))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
думается, некоторым мужьям должно идти на пользу, чтобы жена держала их в "ежовых рукавицах", да и мужьям многим это нравится. конечно, многие мужья могут заниматься политикой, бизнесом и прочей деятельностью, но посмотрим трезво - разве без сильной женщины рядом мужчины могли бы всего этого достичь?

жена в данном случае конечно бывает поддержкой и опорой...а о чем мы спорим? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
жена в данном случае конечно бывает поддержкой и опорой...а о чем мы спорим? :hello:

вы не спорите, вы ищете истину =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Я не знаю: что все так ратуют за эмансипацию? Я б ваще: и хозяйством бы не занималась (будь моя воля: а на что горничные, управляющие...и пр.?), и на работу бы не ходила (а мужчина на что?), и родственников бы любила платонически и искренне (раз в году на Рождество)

...что мне остается? Книжки и ногти. Как говорил А.С. Пушкин: "Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей..." :D

ахахахаха, класс! полностью поддерживаю)))

ЗЫ: тему переименовать давно пора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
:gift: зато муж придёт уставший с работы, обязательно должно быть всё убрано, постирано, поглажено, а на столе горячий ужин...

А что в этом неправильного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и не может быть у мужчины и женщины равенства: какое это равенство, когда один работает потому что так надо, а вторая потому что так хочется

У нас все работают "потому что так надо". А иначе с голоду помрешь.

Муж от работы тоже кайфа не получает особого обычно

Пусть дома сидит тогда, кастрюлями гремит. А жена, у которой лучше получается зарабатывать деньги, пусть работает. "Кайфа особого не получает" - это когда не получается и/или мало зарабатывает. Я что-то ни разу не встречала человека, который, имея хорошие деньги, говорил бы, что кайфа не получает от работы. Вообще, сейчас такое время, что можно по душе работу найти всегда, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю: что все так ратуют за эмансипацию? Я б ваще: и хозяйством бы не занималась (будь моя воля: а на что горничные, управляющие...и пр.?), и на работу бы не ходила (а мужчина на что?), и родственников бы любила платонически и искренне (раз в году на Рождество)

...что мне остается? Книжки и ногти. Как говорил А.С. Пушкин: "Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей..."

Каждому свое. Кто-то существует, как растение. С ногтями. А кто-то постоянно в движухе, и иначе не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Муж от работы тоже кайфа не получает особого обычно

а жены не работают?

Нельзя (не получится) держать мужа в ежовых рукавицах пропадая на работе. Связи мало того что нет между работающей женой и женой-"сильной женщины рядом", эти две вещи, имхо, не могут иметь место одновременно.

то есть с тем, что это необходимо, ты полностью согласен?:)

жена в данном случае конечно бывает поддержкой и опорой...а о чем мы спорим?

о том, что работать - как минимум интереснее, чем "чистить, драить и готовить"

при том, что готовка - это занятие какое-никакое творческое

и позиция "я деньги зарабатываю, а она пусть уборщицей" - дискриминация, господа

работать проще. я не беру экстремальные варианты аврального плана. но в целом - утром уходить на работу, а вечером возвращаться с работы - гораздо проще, чем круглосуточно "обеспечивать домашний уют"

не только в психологическом, но и в физическом отношении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.