Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Strekoza

Первые признаки измены...

Рекомендуемые сообщения

Полянка вы мазохистка?

Это Татьяна, как мне кажется. Теперь многое становится понятно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poljanka   

Релакс, Какая я Вам Татьяна? У вас что мания по Татьянам? Яна Валерьевна, очень приятно познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей приятельницы с работы, когда муж завел на стороне "роман", она заметила вот что: начал чаще прихорашиваться перед зеркалом, стал перед выходом даже в магазин использовать парфюм, намывался чуть ли не каждый день, стал холоден, особо ничего спросить было нельзя, сразу говорил, что устал на работе, дай отдохнуть, и пр. отговорки и отмазки. Иногда приезжал под "шафэ", отговорка день рождения сотрудника на работе отмечал, причем несколько раз в неделю такое могло быть, только вот духами женскими от него не пахло.

Ну это они все сразу начинают прихорашиваться. А от моего и запах духов был. Причем очень дешевых, явно на базаре купленных. Такая же и женщина оказалась, как потом выяснилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

А вобще смысл обсуждения измен для чего? Во всех больших городах мира одиноких людей больше. Не из за того что больше людей, а из за большего соблазна .

Чаще это происходит у милых наших женщин, им часто нравятся разные мужчины.

Измены и любовники были на протяжение всего рода человеческого с момента основания совместных отношений . Ну и опять же причины чаще в нас самих которые мы не хотим признавать. Хоть и мы мужчины полигамны но для измены всеровно есть причины. Да и опять же что такое измена?Например , если я не занимаюсь сексом на стороне , а просто условно хожу с девушкой" на стороне" в кино, прогулки, катания, занятие спортом, это измена или просто интересные общения? . Вообщем не стоит скидывать всю ответственность на мужчин и винить их в измене .

Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вобще смысл обсуждения измен для чего? Во всех больших городах мира одиноких людей больше. Не из за того что больше людей, а из за большего соблазна .

Чаще это происходит у милых наших женщин, им часто нравятся разные мужчины.

Измены и любовники были на протяжение всего рода человеческого с момента основания совместных отношений . Ну и опять же причины чаще в нас самих которые мы не хотим признавать. Хоть и мы мужчины полигамны но для измены всеровно есть причины. Да и опять же что такое измена?Например , если я не занимаюсь сексом на стороне , а просто условно хожу с девушкой" на стороне" в кино, прогулки, катания, занятие спортом, это измена или просто интересные общения? . Вообщем не стоит скидывать всю ответственность на мужчин и винить их в измене .

Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий

А как бы вы отнеслись если бы ваша вторая половина на стороне занималась

" прогулками, кино, катаниями"? С кем то другим а не с вами. Я бы например сделала вывод, что ему интереснее с какой то другой женщиной, а это мягко говоря не приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые признаки измены мужа: когда жена подурнела и забыла, что она женщина

первые признаки измены жены: когда муж перестал быть мужчиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые признаки измены жены:

ножи на кухне наточены,а программы в телевизоре настроены по-другому.

первые признаки измены мужа:

в его кармане нашелся чек на два флакона одинаковых духов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

А как бы вы отнеслись если бы ваша вторая половина на стороне занималась " прогулками, кино, катаниями"? С кем то другим а не с вами. Я бы например сделала вывод, что ему интереснее с какой то другой женщиной, а это мягко говоря не приятно...

Ну это у Вас только от чувства собственности , мол что мое то не трогать и не общаться. Если меня моя жена будет в этом ограничивать , и быть постоянно возле ее зада я и как 99% мужчин не выдержу. Я легко общаюсь со многими и так же есть знакомые девушки ,у некоторых знакомые мужья/парни. Так же ездил раньше на трек с девушкой, которая занималась мотоспортом , это было 3 года назад. Я хорошо знаю ее парня, да но парой нас связывало данное хобби. И что ? Должен был ее муж ездить , который этим не занимается?

Если следовать Вашей логики , то после женитьбы на Вас у человека закрывается мир от остального общения . Заведите себе собаку в таком случае.

Изменено пользователем kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не запрещает моему мужу общаться с друзьями, и у своего зада я уж точно его не держу. Но походы в кино с другой женщиной или прогулки, я точно но пойму. Если бы я себе такое позволила он бы совсем не обрадовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Погодите, Соседка, сейчас Вам еще про дружбу между мужчиной и женщиной расскажут. Мол, ущербен тот, кто не умеет дружить с чужой женщиной наедине, совершая регулярные "прогулки" вместе))

Это я к тому, что напрасно теряете время, объясняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

Вы просто зацепились к словам прогулкам и катаниям, это условность . А не то что Вы там себе подумали, ведь под Вашим пониманием -прогулки это чутли не за ручку держаться и рассказывать истории о любви, а кино -это задний ряд кинозала. Потому что в женской голове только так это условность усваивается. Вы не понимаете просто о чем я хочу сказать.

" post="897018"]

Погодите, Соседка, сейчас Вам еще про дружбу между мужчиной и женщиной расскажут. Мол, ущербен тот, кто не умеет дружить с чужой женщиной наедине, совершая регулярные "прогулки" вместе))

Ерничества только не надо. Если у Вас нет мужчин-друзей и вы дружите только одно-поло , то это лично Ваша проблема , а не всех женщин. Так же Ваша трактовка о дружбе между мужчиной и женщиной это как красивый роман в Вашем понимании , а это совершенно все другое.

У меня есть девушки-подруги и мы прекрасно общаемся без намеков о флирте и кокетсве . Иногда можем обсудить то , что с мужем она обсуждать не сможет/не будет, и это нормально.

Любая девушка, какая не была бы хорошей и преданной женой, всегда подсознательно флиртует с мужчиной, например да же в рабочих делах или на корпаротивах. Это природой дан соблазн , который служит для превосходства. Происходит это на подсознательном уровне в основном с мало-знакомыми или новыми партнерами в той или иной сферы деятельности.

Когда девушка хорошо знает мужчину , например друга , тут уже совершенно по другому , никакого флирта нет, потому что это "друг" и мозг понимает что это уже "не новая жертва " .

Изменено пользователем kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть девушки-подруги и мы прекрасно общаемся без намеков о флирте и кокетсве . Иногда можем обсудить то , что с мужем она обсуждать не сможет/не будет, и это нормально.

Щас разговор вновь скатится к "геи-лучшие друзья девушек"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как вы думаете, с кем предпочитают дружить мужчины( прогулки-кино-беседы): с неухожкнными тетеньками под центер , или с приятными во всех отношениях дамами?)))) Отсюда и выводы делаются о ...дружбе)))) мужчины и женщины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

Щас разговор вновь скатится к "геи-лучшие друзья девушек"!

Для начало определите для себя , что такое для Вас дружба? В основном это то что объединяет людей, например общее Хобби. Когда есть что обсудить как коллеги . Когда доверительные отношения.

Цитата из Психологии (скопировал)

Отличительные особенности дружбы (дружеской любви):

· Бескорыстна;

· Является привязанностью;

· Устойчива (дружеские отношения длятся долго, а чувства являются стабильными);

· Может возникать к людям любого пола и возраста;

· Может испытываться по отношению к нескольким людям (обычно все жё немногим);

· Сама по себе никак не связана с сексуальными желаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

· Сама по себе никак не связана с сексуальными желаниями.

Спасибо за цитату.Извините,а ваши друзья-девушки они симпатичные,или?(Подпою ТЮЗу :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

.Извините,а ваши друзья-девушки они симпатичные,или?

Парни, вы в каком Веке живете? Вы сейчас так "смотрите" на меня как от мира сего . Как будто я один из Лыткарино кто дружит с девушками, :D , Девушки разные, каждая по своему красивы и умны, есть о чем поговорить и обсудить. Но опять же , не каждый день встречи. Так при случае, ну или на тренировках .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Вы просто зацепились к словам прогулкам и катаниям, это условность . А не то что Вы там себе подумали, ведь под Вашим пониманием -прогулки это чутли не за ручку держаться и рассказывать истории о любви, а кино -это задний ряд кинозала. Потому что в женской голове только так это условность усваивается. Вы не понимаете просто о чем я хочу сказать.

Ерничества только не надо. Если у Вас нет мужчин-друзей и вы дружите только одно-поло , то это лично Ваша проблема , а не всех женщин. Так же Ваша трактовка о дружбе между мужчиной и женщиной это как красивый роман в Вашем понимании , а это совершенно все другое.

У меня есть девушки-подруги и мы прекрасно общаемся без намеков о флирте и кокетсве . Иногда можем обсудить то , что с мужем она обсуждать не сможет/не будет, и это нормально.

Любая девушка, какая не была бы хорошей и преданной женой, всегда подсознательно флиртует с мужчиной, например да же в рабочих делах или на корпаротивах. Это природой дан соблазн , который служит для превосходства. Происходит это на подсознательном уровне в основном с мало-знакомыми или новыми партнерами в той или иной сферы деятельности.

Когда девушка хорошо знает мужчину , например друга , тут уже совершенно по другому , никакого флирта нет, потому что это "друг" и мозг понимает что это уже "не новая жертва " .

Для начало определите для себя , что такое для Вас дружба? В основном это то что объединяет людей, например общее Хобби. Когда есть что обсудить как коллеги . Когда доверительные отношения.

Цитата из Психологии (скопировал)

Отличительные особенности дружбы (дружеской любви):

· Бескорыстна;

· Является привязанностью;

· Устойчива (дружеские отношения длятся долго, а чувства являются стабильными);

· Может возникать к людям любого пола и возраста;

· Может испытываться по отношению к нескольким людям (обычно все жё немногим);

· Сама по себе никак не связана с сексуальными желаниями.

светлые идеалы - это конечно хорошо, но так уж несовершенен, тварен человек, что не возникает никаких дружеских связей между полами, без (хотя бы мало-мальского) сексуального интереса, хотя бы у одной из сторон. И кто бы, что не говорил)))).

Дружба она есть, но как сказал кто-то: "Дружба - это тоже самое, что и любовь, но без крыльев!".

А женщина устроена так, что в принципе на дружбу не способна, на дружбу, как её понимает мужчина. И если уж обсуждать женскую дружбу, то может женщина действительно дружить, только с мужчиной, потому-что не видит в нем соперника (в чем-либо). Подсознание обмануть сложно. Но как сказал выше, при отсутствии "интереса", не бывает. Я не говорю о том, что интерес должен обязательно осуществиться, но без него - не бывает.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки разные, каждая по своему красивы и умны,

Вооот, сексуальная подоплека все равно есть....неосознанное, нереализованное желание. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

Вооот, сексуальная подоплека все равно есть....неосознанное, нереализованное желание

Мы все репродуктивного возраста и может всяко получиться не обязательно с девушкой которой дружишь . Но меня больше настораживает когда дружат две девушки в юном возрасте. Изменено пользователем kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.