Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Strekoza

Первые признаки измены...

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

Может, кто подскажет из личного опыта и из опыта друзей: существуют ли какие-то безусловные признаки измены супргуга/супруги?...

Ну, там, помада на рубашке (и не только такие примитивные)....???

PS вот и не думала, что и я доживу до ревности... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil   

Существуют, но не универсальные.

Так же многое зависит от... ума (обоих), умения владеть собой, знания психологии.

Узмены так же разные бывают, и ведут себя при этом по-разному. Одно дело влупил кому-то по пьяни, другое дело кем-то серьезно увлекся. Если первое, то кроме зппп больше ничего опасаться не стоит, если второе - тут сложнее.

Если у человека отношения на стороне узнать об этом можно без проблем приложив немного ума и стараний... только вот надо ли? Меньше знаешь - крепче спишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Крепкий сон, увы, уже не грозит... :D

Надо ли?... Видимо, надо... Чтоб человек, котрый рядом, не стал вдруг далеким из-зи недоверия...

Мне кажется, часто, открыв глаза, человек думает: и куда же я смотрел(а), ведь все и так ясно!!!???

Вот о таких момнтах и хотелось бы поинтересоваться у публики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

кто ищет - тот всегда найдёт....даже если и нет ничего..... а "в лоб" спросить слабо что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо ли?... Видимо, надо... Чтоб человек, котрый рядом, не стал вдруг далеким из-зи недоверия...

А Вы готовы морально к тому, что Ваши подозрения подтвердятся? И представляли себе уже, что будете делать в этом случае? Если нет, то не накручивайте себя и не ищите никаких "универсальных признаков измены". И действительно просто попробуйте спокойно с ним поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто ищет - тот всегда найдёт....даже если и нет ничего..... а "в лоб" спросить слабо что ли?

Да в лоб то спрашивать не слабо, как правило слабо ответить правду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если появились подозрения на измену - ищите ответ в себе. Странные вы люди, только в себе можно найти ответы, чужая душа - потемки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Если появились подозрения на измену - ищите ответ в себе. Странные вы люди, только в себе можно найти ответы, чужая душа - потемки

Как это? И что можно найти в себе на этот счет? Все мысли - это лишь подозрения. Довериться интуиции? А может, это не интуиция, а бес, например, вселился? :D Или обострение шизофрении? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Как это? И что можно найти в себе на этот счет? Все мысли - это лишь подозрения. Довериться интуиции? А может, это не интуиция, а бес, например, вселился? :D Или обострение шизофрении? :D

Дай Бог, что бы вы ошиблись...

вот мои подозрения оправдались :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Amina,

подозрения какого рода?

Знаете, может, кому не актуально, это все покажется бредом. Я не могу сказать, что произошло что-то серьезное. Но наверно, в жизни каждой семейной пары рано или поздно возникает момент недовреия. Я 8 лет была спокойна на эту тему и ни за что бы не поверила, что когда-то буду играть в шпиона. Может, это проверка на прочность, а вдруг нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Если имеется в виду не разовая измена, то на мой взгляд основной признак - снижение количества рассказов о себе, своих делах, проблемах и т.п. Причем не на 15%, а на 30-50%. Это говорит о том, что информация рассказывается кому-то другому, с кем установилась некая духовная связь... И это посерьезней банального траха на стороне. Еще одним из признаков может служить такая штука, как - спрятать подальше свой мобильник, чтоб не был в свободном доступе, отключение звука на входящие звонки или смс... Потом на общение на стороне нужно время - следовательно появляются частые задержки на работе, длительное отсутствие на рабочем месте (например, уехал после обеда и не вернулся, о чем вы не знаете), дела в выходные...

P.S. не подумайте плохого, это я чисто логически :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Бытует мнение, что мужчина чувствует себя виноватым за свои похождения и начинает чаще дарить цветы, подарки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Кайфолом

Бывают случаи когда в себе искать причину смысла не имеет, т.к. она совершенно точно в другом человеке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Бытует мнение, что мужчина чувствует себя виноватым за свои похождения и начинает чаще дарить цветы, подарки...

поверь мне не начинает, точнее начинает, только уже не тебе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Может просто у всех степень совестливости разная...

И потом это может быть отвлекающий маневр, типа повышенное внимание к жене должны притупить бдительность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше в этом начинаешь копаться, тем меньше понимаешь. Но из наблюдений могу сказать в семьях в которых детей больше 4 разводов не бывает или совсем мало. Женщины кстати тоже изменяют, только мужчины если об этом и догадываются, то обсуждать наверно не будут. Я думаю на форуме найдутся и те с кем изменяли. Измена для каждого своя и как поступать, то же решать каждому, тут лучше советчиков не слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Кайфолом

Бывают случаи когда в себе искать причину смысла не имеет, т.к. она совершенно точно в другом человеке :)

Да и не о причинах речь. Причины могут быть, могут и не быть. Может быть также: стечение обстоятельств, позабытая дома совесть, гормоны, особенность характера и воспитания, кол-во выпитого, вдруг встреченный приятягательный человек...

И что будет следствием: как меняет поведение человек в таких условиях? Начинает более тщательно следить за собой? Одеваться? Худеть? Хорошеть?................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Да и не о причинах речь. Причины могут быть, могут и не быть. Может быть также: стечение обстоятельств, позабытая дома совесть, гормоны, особенность характера и воспитания, кол-во выпитого, вдруг встреченный приятягательный человек...

И что будет следствием: как меняет поведение человек в таких условиях? Начинает более тщательно следить за собой? Одеваться? Худеть? Хорошеть?................

да это индивидуально слишком. Один будет бегать, цветы дарить и так далее, как [mD] сказала, а другой может быть спокойным, как удав, на следующий день вообще забыв, как звали "ту мадам", или просто не придавая этому факту какое-то значение, и вести себя как обычно) Обстоятельства дейстительно разные, зачем признаки, узнать всё точно, вот и все дела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
зачем признаки, узнать всё точно, вот и все дела))))

Как? :)

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Как? :)

Просто поговорить...))) ничего удивительного, что ревнуешь, все живые люди... Просто разговор построить так, чтобы ни в чём его не обвинять, не упрекать, не истерить... и всё))) :gift::gift: всё получится, удачи) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом

Бывают случаи когда в себе искать причину смысла не имеет, т.к. она совершенно точно в другом человеке :)

Искать на поверхности - значит идти на поводу у собственной лени. А по существу - ничего нахрен ты изменить не сможешь в другом взрослом человеке - только в себе! Поэтому и искать что-то в другом человеке бессмысленно! В конце концов - другого человека не изменить и тебе самому решать - жить с этим человеком или нет.

ИМХО - имеет смысл копаться только в себе любимом - чужая душа - потемки (боян!!!) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
ИМХО - имеет смысл копаться только в себе любимом - чужая душа - потемки (боян!!!) :D

согласна) по сути в измене виноваты оба))

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот крик души какого-то несчастного поляка, бывшего нашего. Конечно, к здесь присутствующим это не относится, но, наверное, хорошо бы иметь ввиду: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.