Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Strekoza

Первые признаки измены...

Рекомендуемые сообщения

Amina   
И что, у всех у нас мужуков именно так?

Ужос.Что ж бедным женщинам то делать? Как быть - кругом только они, предатели.

"Враги, кругом враги..." (Ас Пушкин).

да нет, есть и хорошоие экземпляры, которые не терпят подлости :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так себе думаю - люди-то кругом в основном хорошие, просто иногда поступают плохо. Нельзя однозначно сказать, почему хороший человек поступает плохо, но для всего есть причина. Причем не обязательно в вас или в нем. Жизнь - штука сложная и всяко бывает. Я так думаю, что измена не бывает просто так. Всегда это происходит на каком-то эмоциональном фоне: поругались, пошел на вечеринку и того...

Или чертовски высокая эмоциональная нагрузка, резкая расслабуха, коллега по работе не вовремя случился и опять того... Такие вещи по разному происходят, но случаются и с мужчинами и с женщинами, не надо иллюзий.

И что теперь, стрелять (короткими очередями)? А бывшие шпиёны, кстати, вообще говорят, что после больших операций некоторые в такие загулы пускаются, что караул (Дж.Бонд, вообще то не на пустом месте писался - Фллеминг был секретарем начальника разведки ВМФ и на шпиёнов нагляделся :jump:).

Женщины то же нередко изменяют, что бы получить то, чего им не хватает в браке - нехватка эмоций для них просто губительна. А что может быть крепче эмоций при измене? И что теперь, камнями их бить?

Я ни кого не оправдываю и не обвиняю. Думаю, надо уметь понять и простить.

Если, конечно, вы этого хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что, у всех у нас мужуков именно так?

За всех никто и не говорит. Тема про измену же. Про тех, кто изменяет. Про признаки измены и т.д.

Такие вещи по разному происходят, но случаются и с мужчинами и с женщинами, не надо иллюзий.

Нет никаких иллюзий. Опять же, речь о муже, то бишь о мужчине. А не о жене - женщине.

Думаю, надо уметь понять и простить.

Сколько раз? Такая картина: жена готовит кушать, занимается воспитанием детей, обстирывает, обглаживает мужа, когда он болеет, носит ему таблетки и сладкий чай, а у мужа то нагрузка, то расслабуха, то забухал, то депрессия, поэтому он частенько, как вы говорите, "того". Тонкая натура, что поделать. Сколько раз, на Ваш взгляд, можно простить и понять?

У меня иногда случаются думы об измене, как о явлении в семейной жизни))) Пытаюсь периодически примирить себя с этим "явлением". Может это своего рода превентивные меры, не знаю. С одного угла на это посмотрю, с другого - мол, всякое бывает, так получилось, был(а) без сознания)) Но сколько не пыжусь, не могу понять все равно, как можно продолжать жить с человеком, который трахается на стороне (и ты это знаешь). Полагаться на него, рассчитывать, доверять, строить планы на будущее, растить детей - вообще нереал какой-то. Простить можно, и даже понять где-то можно. Но только уже пусть там ходит, вне. Понятный и прощенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я удивляюсь - как можно в семье воспитать такое чудовище?

А если Вы таким его и выписали - ну неужели Вы надеялись, что с Вами он будет другим? Характер человека в основном формируется к 18-20 годам и уже практически не меняется всю жизнь. Возможно незначительное изменение в деталях, не более.

Может человек и полностью переменится, но это только если он переживет в своей жизни Нечто, что должно было его убить. Это редкий случай и его рассматривать мы не будем.

Поэтому, большая просьба - люди, смотрите, кого вы себе выбираете. Поймите, вы ни когда не измените характера второго и поэтому старайтесь понять его. Особенности характера и личности проявляются всегда, просто надо обращать на них внимание и не пытаться скрыть их от себя.

Если второй вам подходит таким, какой он есть, глупо потом упрекать его за подлость и изменчивость натуры - вы понимали, чего выбрали.

Правда, есть риск, что вы ни кого не подберете, однако, думаю, это не так - со временем человек умнеет и учится прощать даже таких сволочей (или находит что-то получше).

Отсюда вывод - не горячитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если Вы таким его и выписали - ну неужели Вы надеялись, что с Вами он будет другим?

Вапщет изменяют не только в первые годы совместной жизни, а и спустя, к примеру, 10 лет брака.

со временем человек умнеет и учится прощать даже таких сволочей (или находит что-то получше).

Скорее человек боится, что найти "что-то получше" не получится или нет просто желания и душевных сил на поиски, и поэтому вынужден примириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, как сказать. Направление развития личности очевидны и в 16. Дальше идет усугубление. Если в 18 лет мужик был эдаким ветреником, то к 30-35 с 90 прОцентной вероятностью он станет законченным козлом. Это факты жизни. Со временем развитие личности идет в направлении уже вполне заданном к 20 годам. Я постоянно убеждаюсь в этом и на своем и на чужих примерах. Изменение личности возможны, только если человек сознательно над этим работает (т.с. "маска, приросшая к лицу"), и то не факт, что это удастся.

Скорее человек боится, что найти "что-то получше" не получится или нет просто желания и душевных сил на поиски, и поэтому вынужден примириться.

Хрен его знает, а надо ли искать? Может, стоит приглядеться внимательней к тем, кто вокруг?.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Поведение мужа в семье зависит в основном от женщины. То, как она к нему относиться, как к человеку. Если женщина это не поймет, то к старости так и останется одинокой. Можно и еду готовить и с детьми нянчится, но если плевать на мужа и унижать его, то семьи не будет. Если же относиться к мужу с уважением, поддерживать его в его делах и начинаниях, то и семья будет крепкой и дружной и ни о какой измене не может быть и речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Сколько раз? Такая картина: жена готовит кушать, занимается воспитанием детей, обстирывает, обглаживает мужа, когда он болеет, носит ему таблетки и сладкий чай, а у мужа то нагрузка, то расслабуха, то забухал, то депрессия, поэтому он частенько, как вы говорите, "того". Тонкая натура, что поделать. Сколько раз, на Ваш взгляд, можно простить и понять?

Слишком сильно однобокое представление. Жена готовит кушать, но разве она сама не кушает? Она же и себе готовит. Обстирывает как правило стиральная машинка, в наше время это не прокатит. Что значит забухал? Если всё в жизни хорошо - то запой не имеет смысла и его не будет. Забухал - это отвлечься от чего-то нехорошего в жизни, расслабить напряженные нервы. Депрессия вообщем-то причина этого. Расслабуха должна быть дома, а напрягаться мужчина должен на работе, обеспечивая семью. Тогда зная, что его дома ждет заботливая женщина, отдых и покой, мужчина не пойдет после работы пить водку с друзьями и т.п. Он пойдет туда, где ему хорошо, он пойдет домой.

Где-то на форуме лежит что-то типа наставлений жене. Вот их и надо выполнять. Некоторые закричат про равенство и т.п. Хотите равенства - не заводите семью и живите свободной жизнью. Семья на Руси живет по своим порядкам, а не по европейским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Поведение мужа в семье зависит в основном от женщины. То, как она к нему относиться, как к человеку. Если женщина это не поймет, то к старости так и останется одинокой. Можно и еду готовить и с детьми нянчится, но если плевать на мужа и унижать его, то семьи не будет. Если же относиться к мужу с уважением, поддерживать его в его делах и начинаниях, то и семья будет крепкой и дружной и ни о какой измене не может быть и речи.

"Поведение женщины в семье в основном зависит от мужчины. То есть как он относится к ней как к человеку. Если мужчина этого не поймет, то к с тарости так и останется одиноким. Можно и еду готовить, и с детьми няньчиться, но если плевать на жену и унижать ее, то семьи не будет. Если же относиться к жене с уважением, поддерживать ее в ее делах и начинаниях, то и семья будет крепкой и дружной и ни о какой измене не может быть и речи." - Верно? Неверно.

И унижают, и бьют, и поют. А баба.. соори, женщина - все равно "готовит, стирает, гладит"

Забухал - это отвлечься от чего-то нехорошего в жизни, расслабить напряженные нервы.

женщина так может? забухать, загулять, плюнуть на дом и уйти на неделю к любовнику, потом вернуться как ни в чем не бывало.

а ведь многие жены от своих мужей это все терпят. и считается это "обычным порядком"

Где-то на форуме лежит что-то типа наставлений жене. Вот их и надо выполнять.

а нигде на форуме не лежит что-то вроде наставлений мужу? которые надо выполнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гвен, может напишем наставления мужьям? Первый экземпляр подарим Игорю: :jump:

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно пишите! Может быть поймете в процессе, насколько это глупо.

А Вам не кажется, что большинство постов этой темы глупы и не по теме? И все в конечном счете скатилось к "дурак" - "сам дурак" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Гвен, может напишем наставления мужьям? Первый экземпляр подарим Игорю: :jump:

Женщина должна домом заниматься, слушать и уважать свекровь и не указывать, что должен делать муж. Так было и так будет - это основа здоровой русской семьи. Другого в России быть не может. Всё другое - нездоровое европейское увлечение. Традиции нужно уважать и им следовать. Это опыт поколений. Это записано в генетической памяти. Это то, на чем держится Россия. Непобедимая наша страна. А всё это равенство в семье между мужем и женой было навязано нам теми, кто пытается развалить страну. Как сказал Бисмарк "мечом Россию не победить". Вот её и побеждают другим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Конечно пишите! Может быть поймете в процессе, насколько это глупо.

+1

Это не глупо, это бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в это искренне верю. 090.gif

Блажен, кто верует :)

Женщина должна домом заниматься, слушать и уважать свекровь и не указывать, что должен делать муж. Так было и так будет - это основа здоровой русской семьи. Другого в России быть не может. Всё другое - нездоровое европейское увлечение. Традиции нужно уважать и им следовать. Это опыт поколений. Это записано в генетической памяти. Это то, на чем держится Россия. Непобедимая наша страна. А всё это равенство в семье между мужем и женой было навязано нам теми, кто пытается развалить страну. Как сказал Бисмарк "мечом Россию не победить". Вот её и побеждают другим образом.

Ага, я поняла - кухен, киндер, кирхен..(кухня, дети, церковь)

Горячка белая, Лев Маргаритович :D :D :D

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ой, не могу... Игорь.. 28 лет, а такая ересь.... :112::D

Глубже надо мыслить, историю учить и ересью это не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блажен, кто верует

Что, так плохо? :huh:

Ну, извеняйте, если что не так.

Только думается мне, что написание любых правил для исполнения их кем-то без учета того, насколько они исполнимы - пустое занятие.

Это как правила техники безопасности - если их выполнять, то работать просто невозможно в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, из твоей ереси можно понять лишь то, что мужчина создан для празненств! :) Он может изменять, ничего не делать и т.д. А женщина при этом всем (следую из истории) должна УВАЖАТЬ его выбор и слушаться его мамочку... Хахаха... И правда что УДОБНО :)

С таким представлением об обязанностях супругов - ты будешь видеть своего сына по выходным, а жену в зале суда на разводном процессе...

Хмм... надеюсь, что это не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игорь, из твоей ереси можно понять лишь то, что мужчина создан для празненств! :) Он может изменять, ничего не делать и т.д. А женщина при этом всем (следую из истории) должна УВАЖАТЬ его выбор и слушаться его мамочку... Хахаха... И правда что УДОБНО :)

Вот это уже бред. Видать ты слишком маленькая еще, чтобы понять смысл моего изречения. Почему для празненств только? Логика где? Где я написал, что он будет изменять, где я написал, что он будет ничего не делать?

Как раз с этой логикой женщина никогда не создаст счастливой семьи, изначально считая, что все мужики козлы, а она такая опупенная и дело неприменно закончится в суде и дети будут по выходным видется с отцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пошутила - я посмеялсо. :jump:

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.