Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Strekoza

Первые признаки измены...

Рекомендуемые сообщения


Иля   
А работать не лень?

наверно, каким-то мущинам и работать лень... об этом вроде достаточно полно написано в теме про "удовлетворение от работы" ;)

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sft_123   

У моей приятельницы с работы, когда муж завел на стороне "роман", она заметила вот что: начал чаще прихорашиваться перед зеркалом, стал перед выходом даже в магазин использовать парфюм, намывался чуть ли не каждый день, стал холоден, особо ничего спросить было нельзя, сразу говорил, что устал на работе, дай отдохнуть, и пр. отговорки и отмазки. Иногда приезжал под "шафэ", отговорка день рождения сотрудника на работе отмечал, причем несколько раз в неделю такое могло быть, только вот духами женскими от него не пахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
намывался чуть ли не каждый день

кххх..а примерный семьянин обычно моется раз в две недели? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, кто подскажет из личного опыта и из опыта друзей: существуют ли какие-то безусловные признаки измены супргуга/супруги?...

Пьяная, хитрая и довольная морда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Э,... я там говорил раньше, ту шумно было

Первый сигнал для мужа. Жена изменила прическу, гардероб, пользуется другой косметикой? Из брюзги превратилась в лапушку? В ее речи появились новые обороты и выражения? Она удивляет мужа анекдотами, которых раньше никогда не рассказывала?

Второй сигнал для мужа. Жена с удовольствием смотрит фильмы о супружеской неверности, в которых раскручиваются алогичные ситуации, читает книги с сюжетами о женских изменах. А иногда и сама будто в шутку говорит: «Нашел бы и ты себе кого-нибудь!» А главное – она заметно ослабляет контроль над супругом, чему тот бывает несказанно рад. Она не спрашивает где он был, с кем, меньше интересуется его рабочими проблемами. И уже не просит его, как бывало раньше, встретить ее у метро или на трамвайной остановке после вечеринки с подругами. Подозрительно частыми становятся встречи с подружками и полузабытыми старыми знакомыми, а также посещения ресторанов, бань, косметички и даже кратковременные командировки. Настораживают телефонные звонки, когда на другом конце провода, услышав мужской голос, молча кладут трубку. В доме появляются цветы, которые жена якобы сама себе покупает для настроения.

Отношение подруг – подлинное зеркало измены. По их готовности утешить самый толстокожий муж мог бы догадаться, что стал рогоносцем.

Третий сигнал для мужа. Меняется стиль интимных отношений. Вариант первый: супруга становится холоднее к мужу, отказывает ему в близости, ссылаясь на усталость, слабость, женские болезни. Вариант второй: жена говорит мужу, что он никудышный любовник. Вариант третий: придя поздно домой, предлагает супругу заняться любовью, выглядя при этом неестественно возбужденной, каковой давно уже не бывала. Последнее легко объяснимо: секс с одним партнером часто рождает мощный эротический подъем и желание продолжить секс с другим. Ну, и конечно, должно насторожить изменение техники секса, используемой женой.

А если муж по-прежнему ничего не замечает? О, не стоит обольщаться! Да, иной муж и «сам обманываться рад», а иной… Стоит еще присмотреться: может, он пошел по пути жены?

Впрочем, неверный муж, эдакий донжуан, несмотря ни на что, может быть прекрасным спутником жизни для умной женщины.

Это из одной занимательной книжки. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй сигнал для мужа. Жена ... иногда и сама будто в шутку говорит: «Нашел бы и ты себе кого-нибудь!»

Вон пошла(!) сразу после таких разговоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй признак - спешно надевающий трусы мужик у вас в квартире, когда вы внезапно возвращаетесь из командировки. <_<

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Второй признак - спешно надевающий трусы мужик у вас в квартире, когда вы внезапно возвращаетесь из командировки.

Какой же это признак? Он же просто мимо дома проходил, тут ветер как подул - его к вам в квартиру через форточку и занесло, а потом землетрясение и трусы от тряски свалились. Вот он их и одевал как раз перед вашим приходом.

Изменой тут и не пахнет.

Изменено пользователем bmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно. А вторые признаки измены существуют? :lol:

Второй признак - спешно надевающий трусы мужик у вас в квартире, когда вы внезапно возвращаетесь из командировки. <_<

Ахахаха ))) Забавно.

Признаков много всяких, у меня - что ни день- так признак!!!!

Так и живем))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poljanka   

Мой начал с планшетом везде ходить, а если ты возьмешь без спроса столько гомна будет. Потом слал поздно домой возвращаться ( видать малолетку по кафешкам и киношкам тоскал), а потом злющий ходил до ужаса :lol: не так стоишь, не так сидишь, не так ходишь и все в таком духе. А потом я добралась до его планшета и прочитала их переписку, а его послали, и НЕ ДАЛИ :D И особо предъявить нечего вроде как и изменить даже не успел, но видать сильно хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Чорт! Я тоже везде с планшетом хожу. Там, правда нет ничего криминального, но, на всякий случай. надо отказаться от этого палева. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Мой начал с планшетом везде ходить, а если ты возьмешь без спроса столько гомна будет.

Я бы с вашим в разведку не пошел, так бездарно сполится)))

А вообще почитал вас, то вы пьяного мужа по камням таскаете, то он у вас по малолеткам бегает, то «не так сидишь, не так стоишь», детей не хочет, Полянка вы мазохистка?

Муж купил себе планшет и теперь не расстаётся с ним((

Утюгом, утюгом пытайте. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чорт! Я тоже везде с планшетом хожу. Там, правда нет ничего криминального, но, на всякий случай. надо отказаться от этого палева. :)

Первое правило разведчика - не сохранять пароли, историю сообщений и автоматический вход )

Я бы с вашим в разведку не пошел, так бездарно сполится)))

А вообще почитал вас, то вы пьяного мужа по камням таскаете, то он у вас по малолеткам бегает, то «не так сидишь, не так стоишь», детей не хочет, Полянка вы мазохистка?

Утюгом, утюгом пытайте. :D

Так может по камням это уже чужого мужа ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Так может по камням это уже чужого мужа ? )

Чужого можно и в камнях употребить, нафига тащить домой всякую гадость. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.