Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

Евреи

Рекомендуемые сообщения

КОШЕРНАЯ ПИЩА, еда, отвечающая требованиям кашрута - еврейских законов об употреблении пищи ("кашрут" означает пригодность к употреблению в пищу).

Ну спасибо за ТАКОЙ ответ, Очень точный и бесполезный...., так как без расшивровке нельзя понять в чем там дело.

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   
А у русских 4 поста в году (+ среда и пятница), печь куличи и яички красить на пасху. ;)

Ходить друг к другу в гости, обмениваться крашенными яичками и троекратно целоваться :ok:

Это -христианские обычаи.

А вот с русскими - славянскими - у нас бедааа. Мы их даже и припомнить не можем. :(

Что и требовалось доказать. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Это -христианские обычаи.

А вот с русскими - славянскими - у нас бедааа. Мы их даже и припомнить не можем. :(

Что и требовалось доказать. <_<

Нет. Доказать требовалось не это. Доказать надо было:

а)

в последнее время нам, русским, вдалбливается и вдалбливается, КАК нужно уважать еврейские традиции, мусульманские традиции и т.д

б)

тихая подпольная еврейская политика - ИЗНИЧТОЖИЛА русские традиции

в)

они не уважаеют НАШИ (традиции прим. Suprim)

Вот это докажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   
Это -христианские обычаи.

А вот с русскими - славянскими - у нас бедааа. Мы их даже и припомнить не можем. :(

Что и требовалось доказать. <_<

И еще проясните про русско-славянские традиции. Это Вы про язычество, что ли? Две тыщи лет уже как христианство на Руси, и с чего вдруг язычество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две тыщи лет уже как христианство на Руси
Не пиши больше подбной чуши, люди смеяться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Нет. Доказать требовалось не это. Доказать надо было:

а)

б)

в)

Вот это докажите.

а)Во всех СМИ (газетах, ТВ) публикуются подробности, чем ИХ пища отличается от нашей, в таком контексте, что ИХ пища гораздо более продуманна и целомудренна. Из чего идет явный подтекст, что русские - свиньи, питаются как попало, едят все, что продают, без каких-либо ограничений и правил.

А где пища, приготовленная по, хотя бы, христианским обычаям? Где она продается? Вы можете ее купить?

А вот где продается ИХНЯЯ пища, мы ВСЕ знаем.

К тем, кто приезжает, мы должны относиться лояльно и уважать те традиции, которые они с собой привезли. А когда они садятся на шею и понукают, то НЕ СМЕЙ им и слово сказать.

НИЗЯЯЯ ИХ обижать!

Евреи после развала Союза - все как повылазили. Такое впечатление, что их СРАЗУ стало МНОГО. Стало модным быть евреем и бахвалиться этим на всех углах. Особенно публичные люди: артисты, певцы и т.д. Во всех интервью и просто так, к слову.

б) Кто в минкультуре и минпечати заседал и заседает? Кто возглавлял и воглавляет редакции, издательства? И вы думаете, что ОНИ будут ЧУЖДЫЕ ИМ интересы освещать?

ОНИ просто ЗАБЫЛИ о русских.

Вы читали последнее время РУССКИЕ сказки? Те, которые на прилавках - уже давно не русские. А под названием "Русские сказки" - переделанные варианты.

в) а вы можете доказать, что ОНИ уважают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Вы верно заметили что с точки зрения "общечеловеческих ценностей" Майн Кампф значительно человечнее книг упомянутых в "Письме 500"

Мда.....

Ну что же, поехали.

В письме 500 речь шла об одной книге: КИЦУР ШУЛЬХАН АРУХ. Краткий свод законов из Толмуда( священного текста) Когда писались эти законы евреи верили в единого бога, а весь остальной мир - нет. Это было еще до Христа. (поэтому претензии, что в КИЦУР ШУЛЬХАН АРУХ якобы высказывается неуважение к православию - смешны)

Эти законы регламентируют жизнь ортодоксального еврея до каждого чиха (бедняги)

Вот, почитайте:

если уж случилось так, что человек прочел молитву, когда ему нужно было в туалет, — если он сочтет, что во время молитвы хотел в туалет не настолько, чтобы не быть в состоянии потерпеть время, необходимое для прохождения одной парса (то есть 72 минуты), его молитва ему засчитывается. А если нет, то, даже если он уже помолился, его молитва отвратительна и он должен молиться еще раз3. А некоторые говорят, что если он может потерпеть 72 минуты, ему даже разрешено начать молиться. И можно положиться на это разрешение в том случае, если он понимает, что, пока он будет ходить в туалет, пройдет время молитвы

11. Не следует проявлять по отношению даже к собственной жене нежные чувства, например, искать у нее в голове и т.д. при других, чтобы у видящего это не возникло плохих размышлений

8. Необходимо человеку отдаляться от женщин, насколько это возможно. Запрещено подавать женщине знаки руками или ногами или подмигивать ей глазами; запрещено смеяться вместе с ней, вести себя рядом с ней легкомысленно или любоваться ее красотой; запрещено вдыхать запах благовоний, предназначенных специально для женщин1, тем более в случае, если она держит их в руках или они висят на ней; запрещено смотреть на крашеные одежды женщины, с которой этот человек знаком, даже если эти одежды не на ней, поскольку это может привести его к плохим размышлениям о ней.

В этой книге 221 глава, 7 глав дополнений, в каждой главе 5 - 20 пунктов. Каждое движение, каждый шаг подробно расписан. Я лично не представляю себе КАК можно все это выполнить ( ведь сначала надо выучить)

Нет в этой книге ни слова о расовом превосходстве евреев над другими народами.

Теперь о самом "больном". Гой. К этому слову практически сводятся все обвинения в человеконенавистничестве евреев.

Глава 38

ЗАКОНЫ ГОЙСКОГО ХЛЕБА, ГОЙСКОГО ВАРЕВА И ГОЙСКОГО МОЛОКА Есть такая глава, например. ссылка

Почитайте, ничего ужасного здесь нет. Чтобы угодить Богу и спасти душу нужно выполнять все правила, а ведь весь окружающий ( а иногда и очень враждебно настроенный) - "идолопоклонники", язычники по-нашему, -гои по-ихнему. Они же не знают правил и не соблюдают их, а для религиозных людей это - смерть(души), - пипец по-нашему.

1. Если человек покупает у нееврея посуду, предназначенную для трапезы, даже если это совсем новая посуда, то, если эта посуда сделана из металла или стекла, запрещено использовать ее каким бы то ни было образом, даже для холодных продуктов, пока ее не окунули в источник или в микву, кошерную для окунания женщины-ниды, чтобы эта посуда перешла из нечистоты идолопоклонников в святость Израиля.

Никто не умер?

Дальше поехали. Вот цитата для Александра( 1) и для Моны.

Глава 34

ЗАКОНЫ МИЛОСТЫНИ

Кормят и одевают нееврейских бедняков вместе с еврейскими, чтобы между нами и неевреями был мир.

Глава 182

ЗАКОНЫ ВОРОВСТВА И ГРАБЕЖА

1. Запрещено красть или отнимать что бы то ни было как у еврея, так и у нееврея.

Глава 191

ЗАПРЕТ ПРИЧИНЯТЬ СТРАДАНИЯ ЖИВОТНЫМ И ЗАПРЕТ КАСТРАЦИИ

Теперь о кошерном

Кошерный - это всего лишь правильный ( то есть по праилам Толмуда) ( а правил этих - мама дорогая - см. выше) Цитата:

1. Если оказалось, что свиток Торы некошерный из-за того, что в нем есть ошибка, — если это несомненная ошибка, по этому свитку нельзя читать и необходимо вынести другой (и см. ниже, глава 79, параграф 10). Что называется несомненной ошибкой? Если не хватает даже одной буквы или даже одна буква лишняя или не на своем месте, и из-за этого слово читается по-другому, как, например, «томим» вместо «теомим», «миг-решейгем» вместо «мигрешейген». и несмотря на то что значения этих слов одни и те же, тем не менее, раз они читаются по-разному, это несомненная ошибка.

Итак, еще раз, это важно. Эти тексты написаны очень - очень давно( до РХ). То что так бесит всех, кто предьявлят претензии к этому тексту, считается утратившим силу в современных условиях и еврейские духовные лидеры не раз публично делали такие разьяснения.

Мое личное мнение: иудаизм остался без изменений, несмотря на присшествие Христа и есть люди исповедующиеименно эту религию? Это их дело. Ничего человеко-ненавистнического в ней нет. Жизнь ортодоксального еврея чрезвычайно трудна ( попробуйте -ка кто-нибудь просто дочитать до конца все правила), а ведь они обязаны им следовать. Они ведь не лезут к вам с этими заморочками? Верят в Бога, выполняют предписания своей религии( а много ли таких?), ну и Слава Богу!

Я честно прочитала 50 глав. Хотите подробнее - читайте сами. Я почему-то уверена, что все уважаемые критики даже не открывали этой книги - все претензии на основании письма 500, а напрасно( сберегли бы мое время).

Уф, устала. Про Гитлера как-нибудь в другой раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, показал бы что ли кто ортодоксального иудея. Хочется взглянуть на это чудо природы.

Была такая организация - инквизиция. Ее теоретические основы заложили Святые отцы церкви в своих трудах. Полагаю, многое там изложенное, полностью противоречит Конвенции о защите прав человека. И я так себе думаю - что-то не слышно, что бы кто-то бежал опровергать их. Скорее всего потому, что они давным-давно неактуальны (например, см. "Похождения Бравого солдата Швейка", его басню о судье и антиподах).

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

ОК! Уважаемая zuhos приведу ниже мои контраргументы.

Но вначали извините хочу возмутиться фразой Каа И еще проясните про русско-славянские традиции. Это Вы про язычество, что ли? Две тыщи лет уже как христианство на Руси, и с чего вдруг язычество?

Просто финиш. Но это так, к слову.

........................

Основатель Любавического Хасидизма рав Шнеур Залман учил, что только в душе Еврея содержится искра Б-жественной жизни. Он писал: "Душа гоя совершенно отлична от души Еврея, и является низшей по отношению к Еврейской душе. Души гоим являют собой воплощенное зло, без каких бы то ни было благих качеств".

................................

Выдержки из статьи раввина Давида Бар-Хаима под названием «Евреи называются людьми» (на иврите)

Законы об убийстве – различие в hалахе между убийством еврея и убийством гоя (преступлением менее тяжким).

Нельзя нарушить субботу ради спасения гоя.

Еврей не должен платить, если его бык забодал быка гоя. А если, напротив, бык гоя забодал быка еврея, тот должен возместить ущерб.

Запрещено ли грабить гоя Торой, или же это постановление мудрецов?

Гою нельзя возвращать то, что он потерял, из сочувствия или симпатии к нему.

Если гой ошибся в расчётах не в свою пользу (например, дал больше сдачи, чем надо), ему не надо возвращать. Можно ли намеренно ввести гоя в подобное заблуждение?

Смертной казни подлежит только тот, кто украдет еврея, но не гоя.

Тот, кто побьет гоя, не должен компенсировать нанесённый ущерб, в то время как гой, побивший еврея, подлежит умерщвлению.

Обманувший гоя в сделке (например, продав ему что-то по безмерно завышенной цене) не должен ему никакой компенсации.

Гоя (и даже гера – того, кто обратился в еврейство) нельзя назначить на царствие или на какой-либо иной высокий государственный пост.

Тот, кто порочит имя гийорет (женщины, обратившейся в еврейство), не подлежит телесному наказанию (какое полагается тому, кто порочит имя еврейской женщины).

Запрет «Да не возненавидишь в сердце своём» относится только к еврею; ненавидеть гоя можно.

По отношении к гою допускается месть и злопамятство, и заповедь «Возлюби ближнего, как самого себя» также не распространяется на гоя.

Тот, кто проходит мимо нееврейских могил, должен сказать: «Стыд и позор да пребудет с вами, и т. д.».

О сходстве гоев с животными.

Бык, поранивший рабыню-нееврейку, приравнивается законом к быку, поранившему осла.

Тело умершего гоя не распространяет тум’ы (ритуальной нечистоты), и гой, коснувшийся мёртвого тела, не принимает тум’у – аналогично животному, коснувшемуся мёртвого тела.

На еврея нельзя возливать масло помазания, а на гоя можно, т. к. он подобен скотине.

Животное, зарезанное гоем, некошерно, т. к. гой подобен скотине (Знание Истины, из чисто hалахических соображений, не согласно с выводом раввина о том, что причина в счодстве гоя со скотиной – см. ниже).

«Плоть их – плоть ослов», и они сравниваются с животными.

С точки зрения hалахи написанное раввином понятно и подтверждается почти всей существующей hалахической литературой. Разумеется, сам р. Давид Бар-Хаим воспринимает эту расистскую философию Торы как Слово Божие в буквальном смысле, как он и отмечает в послесловии:

«Каждому еврею, принимающему Тору как Слово Господа с Горы Синай, действительное и обязательное во все времена, ясно, что нам не дано ‘редактировать’ Тору или сводить её к компромиссу».

Ясно также, что «Знание Истины», да и всякий здравый человек, не приемлющий законы Торы и hалаху как Слово Господа с Горы Синай, восстаёт против этого ужасающего расизма и чудовищной дискриминации.

Мы сократили вторую часть статьи «Меж евреями и гоями – в Аггаде, Каббале и философии», поскольку считаем, что именно Галаха, а не Аггада, Каббала и философия указывают еврею путь, коим должно следовать – как сказали мудрецы (Сефер hа-Эшколь, Законы Свитка Торы, 60а), «… и аггадот, рассказанные учёными мужами – рабби Танхума и рабби Ошайа и прочими – в большинстве своём не соответствуют истине, а посему на слова Аггады не следует полагаться» (мы уже пояснили это в главе Вайешев).

....................................................

И для меня самый главный аргумент - из Священного писания, единственного первоисточника, но основе которого зиждестся история иудаизма и не только - существование Израиля как государства имеет только одну ссылку - Священное Писание.

Аргумент - всю историю евреи отворачивались от своего Б-га, который дал им всё. Почитайте Библию ВСЮ ЦЕЛИКОМ - и станет ясно, что даже сам Бог отказался от своего народа, который его постоянно лукаво предавал и отказывался.

Вспомните как Моисей вывел племя еврейское из Египта, вспомните как он провёл людей через развергшееся море...это ли не чудо...а народ уже на другом берегу начинает плавить всё награбленное у египтян золото в тельцов, обращая свои молитвы к другим богам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Мне вот интересно, а в чьих традициях яблоки с голубым сравнивать?

Вообще смысла в подбной теме не вижу;- нормальные и так все понимают а нацистов не переделаешь.

И поскольку тут приводилось много цитат, хочу процитировать Сергея Трофимова, куплет из песни.

Мне жалко территорию с сомнительной историей

И вечною угрозою извне

С неясными резонами, дырявыми законами

И страхом к неизбежной новизне.

Где власть играет силою, где имя и фамилия

Определяют качество души.

И мы нищаем Бродскими, Шагалами, Высоцкими

Да и без них мы сами хороши... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Мне вот интересно, а в чьих традициях яблоки с голубым сравнивать?

Вообще смысла в подбной теме не вижу;- нормальные и так все понимают а нацистов не переделаешь.

И поскольку тут приводилось много цитат, хочу процитировать Сергея Трофимова, куплет из песни.

Мне жалко территорию с сомнительной историей

И вечною угрозою извне

С неясными резонами, дырявыми законами

И страхом к неизбежной новизне.

Где власть играет силою, где имя и фамилия

Определяют качество души.

И мы нищаем Бродскими, Шагалами, Высоцкими

Да и без них мы сами хороши... :hello:

Смысла в теме - не видите, а жить на "территории с сомнительной историей" - нравится?

А мне вот не нравится. Я хочу развеять сомнения (хотя бы для себя) и жить на земле, у которой несмотря ни на что - есть сила, состоящая хотя бы в том, что наша Матушка-земля еще может "переварить" всяких, кто ей гадит постоянно.

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

В Санхедрин 57a приводится указание на то, что если Еврей убьет гоя, смертная казнь наступать не должна. Кроме того, там же говорится, что Еврей может оставить себе все, что он отнял у гоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОШЕРНАЯ ПИЩА, еда, отвечающая требованиям кашрута - еврейских законов об употреблении пищи ("кашрут" означает пригодность к употреблению в пищу).

Сами евреи говорят, что "кашерное" - все что разрешено раввином, т.е. разрешенное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
а)Во всех СМИ (газетах, ТВ) публикуются подробности, чем ИХ пища отличается от нашей, в таком контексте, что ИХ пища гораздо более продуманна и целомудренна. Из чего идет явный подтекст, что русские - свиньи, питаются как попало, едят все, что продают, без каких-либо ограничений и правил.

А где пища, приготовленная по, хотя бы, христианским обычаям? Где она продается? Вы можете ее купить?

А вот где продается ИХНЯЯ пища, мы ВСЕ знаем.

.....

Вы смеетесь над нами? Это и есть - Ваши доказательства? Вы какую интересно прессу читаете, мне даже страшно стало за Ваш рассудок....

Знаете, я искренне уверен, что люди видящие все свои беды в существовании рядом другой нации или культуры - ущербны. Это вымирающие деграданты. Добиться чего-либо в жизни они не могут и оправдывают свою несостоятельность хаянием "инордцев". Всерьез обсуждать то, что Вы написали вообще невозможно. Аргументация на уровне песочницы.

И еще: если такие плохие они - евреи, и ненавидят страны, в которых живут, то совершенно непонятно - как может существовать США, где евреи очень богаты и влиятельны? И их там не меньше, чем в РФ, а влияния и сил поболе намного. Почему они там не пытаются внушить, что все остальные свиньи?

Пока Вы будете вину за свою несостоятельность спихивать на других - ничего в Вашей жизни к лучшему не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока Вы будете вину за свою несостоятельность спихивать на других - ничего в Вашей жизни к лучшему не изменится.

+1000!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Вы смеетесь над нами? Это и есть - Ваши доказательства? Вы какую интересно прессу читаете, мне даже страшно стало за Ваш рассудок....

Знаете, я искренне уверен, что люди видящие все свои беды в существовании рядом другой нации или культуры - ущербны. Это вымирающие деграданты. Добиться чего-либо в жизни они не могут и оправдывают свою несостоятельность хаянием "инордцев". Всерьез обсуждать то, что Вы написали вообще невозможно. Аргументация на уровне песочницы.

И еще: если такие плохие они - евреи, и ненавидят страны, в которых живут, то совершенно непонятно - как может существовать США, где евреи очень богаты и влиятельны? И их там не меньше, чем в РФ, а влияния и сил поболе намного. Почему они там не пытаются внушить, что все остальные свиньи?

Пока Вы будете вину за свою несостоятельность спихивать на других - ничего в Вашей жизни к лучшему не изменится.

Эххее...

Песочница где-то рядом с вами...

Сравнить, как евреям живется в США - это даже смешно.

Они же и создали это государство для СЕБЯ. Вы че, совсем без знаний свою "состоятельность" приобретали? А Россию они используют с давних времен, и Она им нужна для определенных меркантильных целей, мил человек. А вы, действительно, еще недалеко от песочницы.

По поводу прессы - ее читать надо внимательно.

То, что примеры мои на бытовом уровне - так я и не претендовала на Вселенский масштаб.

Где вы увидели, что я че-то кому-то "спихиваю"?

С моей состоятельностью у меня все впорядке. (но я и не скрываю, что хотелось бы лучше)

Да, уж, прежде чем кидаться- вам бы ума-разума поднабраться для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Знаете, я искренне уверен, что люди видящие все свои беды в существовании рядом другой нации или культуры - ущербны.

100%!

Это вымирающие деграданты.

А вот в этом, я к сожалению сомневаюсь, но очень надеюсь! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
100%!

А вот в этом, я к сожалению сомневаюсь, но очень надеюсь! :prazdnik:

Solo379, у меня с первых ваших постов, а сейчас еще больше, появились сомнения в вашей зрелости. 54 года - это если и действительно ваш физический возраст, то по другим параметрам - слабоват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Вы смеетесь над нами? Это и есть - Ваши доказательства? Вы какую интересно прессу читаете, мне даже страшно стало за Ваш рассудок....

Всерьез обсуждать то, что Вы написали вообще невозможно. Аргументация на уровне песочницы.

И еще: если такие плохие они - евреи, и ненавидят страны, в которых живут, то совершенно непонятно - как может существовать США, где евреи очень богаты и влиятельны? И их там не меньше, чем в РФ, а влияния и сил поболе намного. Почему они там не пытаются внушить, что все остальные свиньи?

Пока Вы будете вину за свою несостоятельность спихивать на других - ничего в Вашей жизни к лучшему не изменится.

Да, кстати, любезный, а где ваш ответ на адресованный вам вопрос в посте №181?

Слабо, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Solo379, у меня с первых ваших постов, а сейчас еще больше, появились сомнения в вашей зрелости. 54 года - это если и действительно ваш физический возраст, то по другим параметрам - слабоват.

:lol: Моя жена, с этим будет согласна! :lol:

К сожаления, мне действительно 54 и это мой внук в профаиле.

А что не так? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Высказывания некоих представителей вышеуказанной нации и объясняют сами за себя, почему время от времени любой народ, территорию и обычаи которого они пытаются стереть с песком, поднимается и выгоняет их из своей песочницы, грубо говоря.

Для меня это просто бесенята. Всерьёз не воспринимаю.

По поводу власти в США всё надумано. Нынешняя администрация США решила резко уменьшить влияние еврейского капитала на экономику страны. В результате в ближайшие годы из Америки может начаться резкий отток евреев, которые отправятся в Израиль и страны бывшего СССР.

Дураку понятно, кто ввязал Штаты в войну против Ирака и затевает новые.

В Штатах как нигде сильны христианские общины, которые сохраняют генофонд в отличие от упадка нравственности в общен подвластной стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Нынешняя администрация США решила резко уменьшить влияние еврейского капитала на экономику страны. В результате в ближайшие годы из Америки может начаться резкий отток евреев, которые отправятся в Израиль и страны бывшего СССР.

Хорошо хоть так. А у нас мест в Краснокаменске на всех хватит. И то ведь правда - нет у них, бедолаг, налаженной инфраструктуры на Аляске.

Дураку понятно

Как вы, однако, самокритично... :ok:

P.S. Вы бы ради приличия хоть ссылочку дали на источник этакого глубокомыслия. Или адресок, где травкой затариваетесь.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Ой -ли. Мне никто ничего не вдалбливает. Моим родственикам и друзьям, да и просто знакомым - тоже нет. И кхе-кхе мне на их традиции с высоты моего роста.

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста.

Какие конкретно русские традиции изничтожили евреи, простите "тихая подпольная еврейская политика" ( и о самой политике поподробней, если можно).

Достаточно часто слушать "Эхо Москвы",т.н.рупор Израйля.

Капля камень точит,это так к примеру сказано.

Работа ведется ежедневно и без выходных

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Достаточно часто слушать "Эхо Москвы",т.н.рупор Израйля.

Интересно - а много ли людей слушает Эхо Москвы. Ну какой процент от населения России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.