Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

Евреи

Рекомендуемые сообщения

Avraam   
народ начинает действительно думать, как велик Марк Шагал или Малевич...

Что-то куцый у Вас списочек. Надо бы продолжить:

Специально для Вас - девушки с музыкальным образованием -

композиторы - Баснер, Дунаевский, Фельцман, Блантер, Колмановский, Фрадкин, Шаинский, Колкер, Френкель, Табачников, Розенбаум.....

а также поэты - Михаил Cветлов, Михаил Матусовский, Давид Самойлов, Михаил Танич, Игорь Шаферан, Илья Резник.......

Как можно представить себе РУССКУЮ культуру без этих песен:

«Катюша», «Алеша», «Вальс о вальсе», «Хотят ли русские войны», «Русское поле», «Давай закурим» и «Город у Черного моря», «Калина красная», «Журавли», «Дрозды», «Травы», «Ландыши», «Течет река Волга», «Березовый сок», «Стоят девчонки». Да половина из них стали просто НАРОДНЫМИ.

Вспомните также свадебный марш Мельденсона, под который брачуютя поголовно все (пардон, за исключением мусульман).

Вы тут в соседней ветке заикнулись о своем интересе к джазу.Таки вот и там вам придется опять же столкнуться с "кошерной" музыкой: Джордж Гершвин, Ирвинг Берлин, Джером Керн, Кол Портер, Хоги Кармайкл, Александр Цфасман, Эдди Рознер, Иосиф Вайнштейн, Давид Голощекин, Леонид Гольдштейн, Анатолий Кролл....

А как Вам такие фамилии: Райкин, Кобзон, Раневская, Хазанов, Жванецкий....

Зная все это, Вы считаете возможным писать тут свои фашистские заявы типа:

они пытаются в любой стране подмять и подстроить всё под себя, под свой неспокойный и упаднический нрав - будь то искусство, образование, культура ... так что коренному населению без малейшего на то желания навешиваются совершенно идиотские понятия (музыка, живопись, к примеру), так что одарённое коренное население отправляется на полку как устаревший и приевшийся хлам, а нам внушается Новый упаднический вкус

Вы либо убежденный фашист - и тогда любые аргументы, как говорится, не в кассу, либо по Вам плачет клиника.

Девушка!!! Почитайте И.А.Крылова "Свинья под дубом" - это явно про Вас.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   
Абсолютно согласна. :ok:

Есть такой персонаж у Киплинга - шакал Табаки, не слышали? Ну мультик, надеюсь смотрели. Таки очень похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Согласитесь, что смешно смотреть на человека, который сидит и ничего не может добиться в жизни, но обвиняет при этом всех остальных - только не себя: власть плохая, евреи, мусульмане, педерасты... все кто угодно, но не я. Я ведь хороший, умный, способный - это из-за них у меня все плохо. И поверьте, это не в Ваш огород камень, это мое виденье причины появления таких воззрений у человека. С другой стороны, был бы человек успешен по жизни, удачлив и доволен своим настоящим положением - вряд ли у него появилось бы желание хаять и обвинять окружающих во всех смертных грехах - просто смысла бы не было и не логично как-то.

Да все уже давно в курсе, чего вы каждый раз повторяете -"я добился, я добился". <_<

Таким способом вам, наверно, легче самому в это поверить? :o

Про "домашний фашизм" - это только от вас исходит.

Никто о нем о не помышлял даже.

Уже говорилось, что мы довольны тем, что имеем. Но только еще знаем, что может быть и лучше. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Есть такой персонаж у Киплинга - шакал Табаки, не слышали? Ну мультик, надеюсь смотрели. Таки очень похоже.

Если человек согласен НЕ с вами, значит, его можно опустить - это ваша философия. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Да все уже давно в курсе, чего вы каждый раз повторяете -"я добился, я добился".

Таким способом вам, наверно, легче самому в это поверить?

А у меня ничего нет, я живу по доверенности. :D

Про "домашний фашизм" - это только от вас исходит.

Никто о нем о не помышлял даже.

Конечно от меня исходит. Это моя оценка Ваших высказываний.

Уже говорилось, что мы довольны тем, что имеем.

Чего-то не похоже. Злоба Вас душит и зависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Если человек согласен НЕ с вами, значит, его можно опустить - это ваша философия. :(

Приверженцев Вашей "философии" - не только можно, но и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Злоба Вас душит и зависть.

Я аж позеленела вся, неужель не видно? :lol:

p.s. Мне зависть не присуща в принципе. А вот ваши ответы наводят на мысль - "у кого чего болит, тот о том и говорит". :D

Вы постоянно твердите о зависти и о вашем состоянии - угомонитесь. <_< Смените тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Я аж позеленела вся, неужель не видно?

p.s. Мне зависть не присуща в принципе. А вот ваши ответы наводят на мысль - "у кого чего болит, тот о том и говорит".

Вы постоянно твердите о зависти и о вашем состоянии - угомонитесь. Смените тему.

Ну в принципе... есть немного - отдаете в зелень. Ну я рад, коли зависть не Ваше качество, это хорошо.

Мое состояние - гармония с собой, чего и Вам желаю, дорогая моя. И ответами своими пытаюсь лишь Вам раскрыть глаза на возможные причины таких проявлений, как ... ну то, что Вы тут понаписали выше. Ну извините, коли неправ, я не могу всегда быть правым :jump:

P.S. Вы просили меня к Вам не приставать, так и не приставал, а вот Вы видимо никак не успокоитесь, Милочка :)

Спокойной всем ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Что-то куцый у Вас списочек. Надо бы продолжить:<...>

Юлите,дорогой Абрам!

Почти все упомянутые всегда были под контролем своего творчества,их контролировала КПСС.

А сейчас-другое дело,многие вышли из под неусыпного контроля.

Дальше вы уж сами развивайте эту мысль....

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Почти все упомянутые всегда были под контролем своего творчества

Это как? С русским проблемы? Ибо - бардак в словах - есть следствие бардака в голове.

их контролировала КПСС.

А сейчас-другое дело,многие вышли из под неусыпного контроля.

Дальше вы уж сами развивайте эту мысль....

Да фиг ли ее развивать. Только под неусыпным руководством КПСС и могла родиться в еврейских головах такая нетленка, как "Русское поле". А то как же еще. А сейчас распустились, ссуки. Я ничего не напутал?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

мне ещё из Ростовских один тезис очень понравился :

Стремление большинства не принадлежать себе соответствует культивируемому образу государства, объединенного этнической фобией, социальной пассивностью и вялой агрессией, к тем, кто стремится жить отдельно от толпы и свободно.

теперь появилась мода таких называть евреями.

здесь они все. но потеме очень хорош представленный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Это как? С русским проблемы? Ибо - бардак в словах - есть следствие бардака в голове.

Да фиг ли ее развивать. Только под неусыпным руководством КПСС и могла родиться в еврейских головах такая нетленка, как "Русское поле". А то как же еще. А сейчас распустились, ссуки. Я ничего не напутал?

Что тут непонятного,их творчество было под контролем,поэтому и было "Русское поле",а не "семь-сорок".

А сейчас вы уж сами разбирайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

Газета "Моск.комсомолец" - от 16 мая2007г. стр.6 - очень полезная информация про ГОЕВ и чем они сильны.

Ну и ...? Хочется ли считать себя предками гоев, или же безопасней считать себя друзьями евреев и дальше под их дудку плясать? Чтоб их(е.) не раздражать и не навлечь на себя их гнев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Avraam, Вы сами понимаете, что из всех Ваших постов хлыщет ненависть против Русских и России?

Я ей Богу не хотела дальше принимать участие в этой теме, потому что в принципе мне это не так важно. Для себя я сделала выводы и держусь от вашего племени подальше. Хотя у меня в друзьях даже раввин, учащийся в Лондоне есть.

Ответьте тогда про ритуальные убийства. Только не говорите, что это миф.

1. Ритуальное убийство царской семьи в Ипатьевском доме, который срочно сносят, когда этим начинают интересоваться многие люди.

2. Убийство величайшего русского Поэта Сергея Есенина. Гостинницу тоже быстренько снесли, когда тема вновь была поднята.

3. регулярные убийства русских мальчиков на еврейскую пасху с целью получения мученической крови для вашего хлеба.

А теперь я знаю, чем все кончится - меня объявят сумасшедшей, с больным воображением и прочее и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Avraam, Вы сами понимаете, что из всех Ваших постов хлыщет ненависть против Русских и России?

Чувствую, что ошибся, задав Вам вопрос про травку. Похоже вы подсели на сильные галлюциногены.

Комментировать Ваш бред нет ни сил, ни желания.

Если вдруг случится так, что Вы захлебнетесь в своей ненависти, надеюсь, что Там Ваша заблудшая душа просветлеет и получит упокоение.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Что тут непонятного

Зачем переспрашивать, потрудились бы лучше перечитать свою фразу: "... все упомянутые были... под контролем своего творчества" - теперь дошло? Так кто и под чьим контролем был? Косноязычный Вы наш. :D

Повторюсь специально для Вас - бардак в речи - есть отражение бардака в голове, ИМХО. (и не только мое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Приверженцев Вашей "философии" - не только можно, но и нужно.

Дай Бог Вам здоровья, добрый человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Дай Бог Вам здоровья, добрый человек!

Спасибо, и Вам не хворать!

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
А теперь я знаю, чем все кончится - меня объявят сумасшедшей, с больным воображением

Не сумасшедствием тут не пахнет, скорее всего печень и желчный пузырь! :lol:

За все на евреев найдется судья.

За живость. За ум. За сутулость.

За то, что еврейка стреляла в вождя.

За то, что она промахнулась.

Эти строчки Игоя Губермана, как нельзя лучше объясняют твою позицию!

Изменено пользователем Solo379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Зачем переспрашивать, потрудились бы лучше перечитать свою фразу: "... все упомянутые были... под контролем своего творчества" - теперь дошло? Так кто и под чьим контролем был? Косноязычный Вы наш. :D

Повторюсь специально для Вас - бардак в речи - есть отражение бардака в голове, ИМХО. (и не только мое)

Косноязычных поищи в другом месте.

Да,вот,хотел спросить,а фамилия у тебя на какое окончание?

Если по-честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oper   

Интересная тема!

Теперь можно мне задать вопрос иудеям?

Как вы получаете например, КОШЕРНУЮ говядину?

Интересуют первоначальные этапы взаимодействий с продуктом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная тема!

Теперь можно мне задать вопрос иудеям?

Как вы получаете например, КОШЕРНУЮ говядину?

Интересуют первоначальные этапы взаимодействий с продуктом...

ссылка :D

Элементарно, Ватсон - так-же как и православные получают освященную пищу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Да,вот,хотел спросить,а фамилия у тебя на какое окончание?

Что в имени тебе моем?(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Прочитал топик пару раз ... смех и грех ей Богу ...

Право слово - Евреи нация для битья ... это с одной стороны ...

С другой ... похоже Евреям это нравится ... быть такой нацией ... - вечно униженной и оскорбленной ... - есть о чем воду в ступе толочь ...

--------------------------------------

Так для справки ...

Герои Советского Союза в ВОВ:

Русские - 7995

Украинцы - 1996

Белорусы - 261

Татары - 160

Евреи - 107

Казахи - 96

Грузины - 91

-------------------------

Так что Евреи воевали и воевали хорошо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.