Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

Евреи

Рекомендуемые сообщения

Solo379   
Есть замечания по моему посту? пишите по делу!

А я чего, сказки, вроде тебя рассказываю? :huh:

А кто то в прошлый раз приводил Островского "Как закалялась сталь" как пример евреев - героев...

Сволочь, "Как закалялась сталь", я не как пример героизма, а как нация выковывалась приводил. Ужесточенный естественный отбор! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaxNagat   
А я чего, сказки, вроде тебя рассказываю? :huh:

поясняю для других (для тех кто не в танке):

"сказки" для соло это те вещи, которые расходятся с официальной пропагандой, льющейся с голубых экранов дебелизоров. Собственно такие субъекты как соло никогда не будут пытаться даже хоть одну извилину своего мозга подключить, чтобы проверить стопудовые факты. Зачем? уже дядьки все по телеку разжевали в ротик положили. Осталось только под козырек взять.

Изменено пользователем MaxNagat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посчастливилось учиться 3 года в классе (32 человека),из которых 29-евреи.Они все РАЗНЫЕ!Так же как и в любой другой национальности-есть ублюдки конкретные, трусы и хамы, есть и глубоко порядочные, образованные , душевные люди. До этого училась еще в двух совершенно разных классах-евреев там не было.Единственно отличало еврейский класс-интеллектуальный уровень(может потому,что это был маткласс,а может все от приоритетов в семье-когда была в гостях в разных семьях-никакой росскоши-только обязательно полная квартира книг),родители внушали детям,что главное богатство у них в голове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxNagat   

Историческая справка:

Н.И. Костомаров

" Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей»

Глава

«Малороссийский Гетман Зиновий-Богдан Хмешьницкий»

Если у вас книжка от издательства «Эксмо» за 2005 год, то на странице 500 и 501 читаем следующее:

«….. Согласное свидетельство современных источников показывает, что в конце XVI и первой половине VXII века безусловное господство панов (на Украине. прим. автора) над холопами привело последних к самому горькому быту.

………………

Тогдашний польский обличитель нравов Старовольский говорит: « Любой азиатский деспот не замучит во всю жизнь столько людей, сколько их замучат в один год в свободной речи Посполитой»

…………………….

Но ничто так не тяготило и не оскорбляло русского народа, как власть иудеев. Паны, ленясь управлять имениями сами, отдавали их в аренду иудеям с полным правом панского господства над холопами. И тут-то не было предела истязаниям над рабочею силою и духовною жизнью холопа. Кроме всевозможнейших проявлений произвола, иудеи пользуясь унижением православной религии, брали в аренды церкви, налагали пошлины на крещения младенцев(«дудки»), за венчание («поемщина»), за погребение и, наконец, вообще за всякое богослужение; кроме того и умышленно ругались над религией. Отдавать имения на аренды оказалось так выгодно, что число иудеев-арендаторов увеличивалось все более и более, и Южная Русь очутилась под их властью. Жалобы народа над иудейские насильства до сих пор раздаются в народных песнях..

………….

Даже римско-католические священники при всей своей нетерпимости к ненавистной для них «схизме», вопияли против передачи русского народа во власть иудеев. Так, в одной проповеди, сказанной уже тогда, когда Хмельницкий разбудил дремавшую совесть панов, говориться: «Наши паны вывели из терпения своих бедных подданных в Украине тем, что, отдавая жидам в аренды имения, продали схизматиков в тяжелую работу. Иудеи не позволяли бедным подданным крестить младенцев или вступать в брак, не заплатив им особых налогов.»

………………….»

После восстания русского народа на Украине под предводительством Богдана Хмельницкого, на территории Украины не осталось ни одного жида, всех вырезали.

За что в России не любят евреев? За ум, успешность или из простой зависти? Нет, совсем не из-за этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Собственно такие субъекты как соло никогда не будут пытаться даже хоть одну извилину своего мозга подключить, чтобы проверить стопудовые факты.

Ну твои "факты", из той же серии что с "голубого экрана", только полярность другая.

Точно как фашист- коммунист, вроде разные, а суть одна.

А хочешь я напрягу вторую извилину и про тебя красивую сказку придумаю, поправишь, если где ошибусь?

А факты, это то что ты не строчкой в книге, а реально доказать можешь.

Вот я например тебе такой факт привел, но ты его как то проигнорировал, тк он в твою сказку не вписываеться! :huh:

Посчастливилось учиться 3 года в классе (32 человека),из которых 29-евреи.Они все РАЗНЫЕ!Так же как и в любой другой национальности-есть ублюдки конкретные, трусы и хамы, есть и глубоко порядочные, образованные , душевные люди. До этого училась еще в двух совершенно разных классах-евреев там не было.Единственно отличало еврейский класс-интеллектуальный уровень(может потому,что это был маткласс,а может все от приоритетов в семье-когда была в гостях в разных семьях-никакой росскоши-только обязательно полная квартира книг),родители внушали детям,что главное богатство у них в голове!

Вот тебе девочка другой факт привела, тоже "no comment".

Мне вот про тебя только одно не ясно, ты это по личной инициативе гонишь, или "партийное" задание получил..? :kal::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
для тех кто не в танке и действительно хочет разобраться в теме (если начал читать, то прочти уж до конца):<...>

К приведённому выше бесподобному списку остаётся только добавить книгу Григория Климова " Протоколы советских мудрецов". Настольная книга для интересующихся еврейским вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxNagat   

Solo379

Я привел факты для думающих людей, не для таких как вы.

бла бла бла можно долго тут разводить

и сопли размазывать.

А факты есть факты.

Их надо либо опровергать либо принимать.

Такие аргументы как: «а вот я знаю 1000 евреев и все такие хорошие, а вот русские, всех кого знаю, такое говно!» только снисходительную улыбку вызывают.

Привел аргумент, докажи, ссылочку вставь авторитетную и т.д.

К приведённому выше бесподобному списку остаётся только добавить книгу Григория Климова " Протоколы советских мудрецов". Настольная книга для интересующихся еврейским вопросом.

железная аргументация!

завидую вашему таланту.

коротко, ясно, главное даже желание спорить не возникает, поскольку предмета нет.

К приведённому выше бесподобному списку остаётся только добавить книгу Григория Климова " Протоколы советских мудрецов". Настольная книга для интересующихся еврейским вопросом.

порадовало только одно в вашем посте, что святые иудейские тексты, вы так же причислили к беспардонному списку. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxNagat   
Иисус - Еврей?

Иисус - сын божий.

но я понял ваш вопрос

Богоматерь и апостолы были евреями, как и первосвященники православной иерусалимской церкви, которые на каждое рождество христово принимают снисхождение святого огня.

мне стыдно :(

конечно же на воскресенье господне происходит это чудо

Изменено пользователем MaxNagat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Я привел факты для думающих людей, не для таких как вы.

бла бла бла можно долго тут разводить

Ты хоть сам то врубаешься, что написал!?

Как раз с теми, кто способен "думать", у тебя проблема! :prazdnik:

 i 
Уведомление:

пожалуйста, оформляйте подобное через ЛС. всё таки мы обсуждаем тему, а не авторов сообщений.

п 2.3.4 Правил актуален только для публичных сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaxNagat, я думаю,что всем уже давно понятно,что вы самый умный,самый храбрый,самый,самый... .Ниче, что мы тут рядом с вами пишем!?!Или вам удобней вести монологи...Учтите только,мания величия до добра не доводит... В некотором смысле-диагноз!

 i 
Уведомление:

пожалуйста, оформляйте подобное через ЛС. всё таки мы обсуждаем тему, а не авторов сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxNagat   

sabrina007, я не со всоим интеллектом предлагаю вам потягаться, а с интеллектом великих представителей русского народа:

Александр Исаевич Солженицын (родился 11 декабря 1918 года) — видный русский писатель, публицист и общественный деятель. Уважаемая во всем мире личность.

Лауреат Нобелевской премии по литературе 1970.

ссылка

Владимир Иванович Даль (10 (22) ноября 1801 — 22 сентября (4 октября) 1872) — российский врач, известный лексикограф и автор «Толкового словаря живого великорусского языка».

ссылка

Николай Иванович Костомаров (1817—1885) — знаменитый русский и украинский историк.

ссылка.

В ответ же получаю замечания типа : «сам дурак»

Еще раз прочитайте повнимательнее тему этой ветки.

Вот еще. Тут один упоминал некие документы под названием протоколы сионских мудрецов». Сам бы не вспомнил, ну коли коснулось уже в обсуждении то вот:

ссылка

правда надо заметить, что подлинность этих документов вещь не доказуемая, как и обратное утверждение.

Занятно другое, как точно совпадают цели, обсуждаемые в них (документы дотируются концом 18-го началом 19-го веков), с нашей теперешней действительностью.

Информация к размышлению:

Вчера на заседании кабинета министров Израиля, министр юстиции Йозеф Лапид вызвал бурную реакцию своих коллег, сравнив боевую операцию израильской армии в городе Рафах на юге Палестины с Холокостом.

Источник Газета Daily Telegraph от 24 мая 2004 года, статья: Minister sparks 'Holocaust' storm over Gaza attack, автор: Ohad Gozani

ссылка

Еще один сексуальный скандал в правительственных кругах Израиля. Сегодня окружной суд Тель-Авива признал экс-министра юстиции Хаима Рамона виновным в совершении развратных действий.

ссылка

ссылка

Причиной вызова президента Израиля Моше Кацава на очередной полицейский допрос стала новая жалоба, поданная против него еще одной сотрудницей, которая уже упоминалась в деле президента. Вероятно, до сих пор она проходила в качестве свидетельницы и не заявляла о том, что также как и ее коллеги стала жертвой сексуальных домогательств со стороны "гражданина номер один израэля".

ссылка

Президенту Израиля нравились худые и молоденькие

.......

Тем временем вышедшая на первый план неуместная любвеобильность президента не смогла затмить обвинений против него в коррупции. По данным израильских СМИ, на руках у следователей из отдела полиции по борьбе с экономическими преступлениями есть достаточное количество свидетельств, подтверждающих сведения о торговле президентскими помилованиями

ссылка

информация без моих коментариев.

 ! 
Предупреждение:

пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами Форума. п.2.4 предписывает размещать комментарии в одном сообщении, а не в нескольких подряд.

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
информация без моих коментариев.

А чего, слабо? :D Было бы интересно...! :kal:

 ! 
Предупреждение:

прошу обратить ваше внимание на п.2.3.2 Правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму, чего обсуждают. Человек спросил, кто такие евреи? А все взялись обсуждать какие-то велико вселенские вопросы. Евреи - нация такая, как грузины армяне, русские , немцы и др. Они бывают разные как по вероисповеданию, так и как люди они все совершенно разные.

Считаю, что главное, чтобы человек был хороший, а какой он(она) национальности, вероисповедания - дело сто пятое.

Вот это считаю - и есть самое главное, что надо Вам ответить.

Мой дед с отцовской стороны еврей-иудей, а бабушка с этой же стороны православная. Ему было двадцать восемь, а ей 16, когда они познакомились. Потом ее семье пришлось уехать на Украину, туда они не доехали.Тиф. Поезд развернули и увезли всех в Сибирь. Там ее хотели выдать замуж, но в этот момент дед мой и приехал в эту деревню в Сибири. Ее с навязанным мужем в сельсовете успели расписать, а в церкви они еще не повенчали. А тут дед. А ведь он уехал без документов, ранбше их в деревнях не выдавали. Так моя бабуля и убежала обратно с ним. Документов кроме свидетельства о браке с чужим человеком у нее для деда не было. И приехали они в Подмосковье свхз Петровское.

Оформили по этому свидетельству им документики, дали дом. Потом приехали прадед к ним и стали они жить-поживать и добра наживать. Что было дальше - это совсем другая история. Дед погиб в войну.

Бабушка умерла в 1969г. Отец мой инженер, кандидат наук, в Штатах статьи публикуют.

Была еще тетушка - умерла в 1981 году от рака, завучем или зам.директора была в 1-ой школе(тогда 37). На ее могилу в Петровском до сих пор ученики носят охапки цветов.

А с другой стороны, с мамкиной, дед - донской казак, бабушка - хохлушка с Западной Украины.

Одинаково люблю и уважаю всех родственников. Не знаю и не хочу знать такое слово - национальность и вероисповедание. ГЛАВНОЕ - САМ ЧЕЛОВЕК, ЕГО ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ И ЖИТЬ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ МНОГО ЛИШНЕГО ВРЕМЕНИ И КОТОРЫМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ - ВОТ ОНИ ВО ВСЕМ ЭТОМ И КОПАЮТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxNagat   
ГЛАВНОЕ - САМ ЧЕЛОВЕК, ЕГО ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ И ЖИТЬ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ МНОГО ЛИШНЕГО ВРЕМЕНИ И КОТОРЫМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ - ВОТ ОНИ ВО ВСЕМ ЭТОМ И КОПАЮТСЯ.

честно говоря, пост ваш было приятно читать. и человек вы явно хороший.

я с вами согласен, главное чтобы человек был хороший. А что это значит? хороший человек?

Это значит высокие моральные ценности, заложенные в нем.

Хоть многие русские и не являются сильно верующими и вообще верующими, но все же в жизни придерживаются христианской марали, изложенной в новом завете.

Просто, людям бывает сложно иногда поверить в существование иной морали. Особенно хорошим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Попрошу соблюдать нормы приличия в этой теме.

Заодно, если кто сможет, объяснить различие терминов "жиды" и "евреи".

Вообщем по наблюдениям друзей в Израиле коренные евреи гораздо лучше, чем "евреи" и русские, приехавшие в Израиль жить и работать. Отмечу, что друзья не евреи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек никак не может поверить в существование иной морали(заочно принимаем на веру, что она никому не приносит вреда) значит, этот человек просто недостаточно образован и не поинмает простой и элементарной вещи - ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ и МИР ЭТИМ ХОРОШ. НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, ХОТЯ БЫ И САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ - НЕЛЬЗЯ.(Не говорим о крайних жизненных ситуациях).

Что значит "хороший человек"? Человек, который старается жить и учиться и не причинять никому вреда. Не наркоман и не алкоголик, любит своих родителей и детей, родственников, свою семью, старается помогать друзьям и нуждающимся, любит животных. Не думаю, что все вышеперечисленное определяется вероисповеданием или национальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxNagat   
Не наркоман и не алкоголик, любит своих родителей и детей, родственников, свою семью, старается помогать друзьям и нуждающимся, любит животных. Не думаю, что все вышеперечисленное определяется вероисповеданием или национальностью.

Вот и ошибаетесь в этом. Зависит как раз от вероисповедания главным образом.

Вот например в морали ваххабизма за благо считается убить неверного

а в морали толмудистов однозначно говориться, что есть люди, а есть гои- звероподобные, со всеми вытекающими этическими последствиями

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

Для себя я давно уже сделала соотвествующие выводы по еврейской теме.

- евреи - с одной стороны - умницы и умники, умеют занимать сладенькие места, умеют так с тобой обращаться, что ты даже не заметишь, как сделаешь того, чего не хотел, а им это было надо.Своих, опять же, всегда пристроют. Умеют обрабатывать своих врагов так, что те становятся если не друзьями, то обязанными им по гроб жизни. И т.д.

Вот ЭТОМУ мне, с одной стороны, хотелось бы поучиться, а с другой - я так жить не смогу, не приемлю.

Но, иногда, завидки все-таки берут.

Так, в этой части у меня были бытовые рассуждения.

- а еще ... даже не знаю, как сказать.. вобщем нашим МИРОМ правит кучка МАССОНОВ. Это их интересы и их планы сваливаются нам на голову, а мы ругаем почем зря наше государство, кавказцев, жидов и т.д. А на самом деле - мы - игрушки в руках ЭТИХ.

Короче, большой информацией я не обладаю, на источники не сошлюсь, но высказала, чего знаю.

Не ругайте меня сильно.

 i 
Уведомление:

обращаемся к п.2.3.2 и 2.3.5 Правил. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Никак не пойму, чего обсуждают. Человек спросил, кто такие евреи? А все взялись обсуждать какие-то велико вселенские вопросы. Евреи - нация такая, как грузины армяне, русские , немцы и др. Они бывают разные как по вероисповеданию, так и как люди они все совершенно разные.

Считаю, что главное, чтобы человек был хороший, а какой он(она) национальности, вероисповедания - дело сто пятое.

Вот это считаю - и есть самое главное, что надо Вам ответить.

Мой дед с отцовской стороны еврей-иудей, а бабушка с этой же стороны православная. Ему было двадцать восемь, а ей 16, когда они познакомились. Потом ее семье пришлось уехать на Украину, туда они не доехали.Тиф. Поезд развернули и увезли всех в Сибирь. Там ее хотели выдать замуж, но в этот момент дед мой и приехал в эту деревню в Сибири. Ее с навязанным мужем в сельсовете успели расписать, а в церкви они еще не повенчали. А тут дед. А ведь он уехал без документов, ранбше их в деревнях не выдавали. Так моя бабуля и убежала обратно с ним. Документов кроме свидетельства о браке с чужим человеком у нее для деда не было. И приехали они в Подмосковье свхз Петровское.

Оформили по этому свидетельству им документики, дали дом. Потом приехали прадед к ним и стали они жить-поживать и добра наживать. Что было дальше - это совсем другая история. Дед погиб в войну.

Бабушка умерла в 1969г. Отец мой инженер, кандидат наук, в Штатах статьи публикуют.

Была еще тетушка - умерла в 1981 году от рака, завучем или зам.директора была в 1-ой школе(тогда 37). На ее могилу в Петровском до сих пор ученики носят охапки цветов.

А с другой стороны, с мамкиной, дед - донской казак, бабушка - хохлушка с Западной Украины.

Одинаково люблю и уважаю всех родственников. Не знаю и не хочу знать такое слово - национальность и вероисповедание. ГЛАВНОЕ - САМ ЧЕЛОВЕК, ЕГО ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ И ЖИТЬ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ МНОГО ЛИШНЕГО ВРЕМЕНИ И КОТОРЫМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ - ВОТ ОНИ ВО ВСЕМ ЭТОМ И КОПАЮТСЯ.

Самое интересное,что е. это не нация!

Вы бы поинтересовались,что такое нация,народность и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Самое интересное,что е. это не нация!

Вы бы поинтересовались,что такое нация,народность и т.п.

Ну так поделись мудростью! Чего ты все загадками говоришь?

Чего там еще "вождь всех времен и народов" придумал? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
...

- а еще ... даже не знаю, как сказать.. вобщем нашим МИРОМ правит кучка МАССОНОВ. Это их интересы и их планы сваливаются нам на голову, а мы ругаем почем зря наше государство, кавказцев, жидов и т.д. А на самом деле - мы - игрушки в руках ЭТИХ.

Короче, большой информацией я не обладаю, на источники не сошлюсь, но высказала, чего знаю.

Не ругайте меня сильно.

О, как интересно! Еще жив миф про великих жидомасонов, которые управляют миром, а вера в всеобщий еврейский заговор неискоренима?

Откуда же вы знаете, если не обладаете информацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по результатам - мировая закулиса оперирует из какого-то очень отдаленного дурдома.

И вообще, все идет к гегемонии китайцев. Ну вот скажите мне - причем здесь китайцы?

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
О, как интересно! Еще жив миф про великих жидомасонов, которые управляют миром, а вера в всеобщий еврейский заговор неискоренима?

Откуда же вы знаете, если не обладаете информацией?

А вы верите в то, что Буш сам додумался на счет Ирака, что это Горбачев сам придумал развалить Союз, что хохлы (пардон) украинцы вдруг сами пришли к выводу, что все их беды от русских, что реформа образования, которая каждое новое поколение делает умнее в сторону дебилизма, родилась в воспаленном мозгу наших тадепутов,...?

Судя по результатам - мировая закулиса оперирует из какого-то очень отдаленного дурдома.

И вообще, все идет к гегемонии китайцев. Ну вот скажите мне - причем здесь китайцы?

А где вы видели китайцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
А вы верите в то, что Буш сам додумался на счет Ирака, что это Горбачев сам придумал развалить Союз, что хохлы (пардон) украинцы вдруг сами пришли к выводу, что все их беды от русских, что реформа образования, которая каждое новое поколение делает умнее в сторону дебилизма, родилась в воспаленном мозгу наших тадепутов,...?

А почему нет то?

Хотя такие идеи не просто вдруг рождаються, они как бы продиктованны обстоятельствами.

Ну а "массоны",IMHO, просто красивая, (удобная) сказка. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.