Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ПлодЫ

о книгах

Рекомендуемые сообщения

Это уже на уровне "сам дурак" некрасиво! :D

Именно так. но это все потому, что мне лееень спорить и доказывать здесь что-то! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Все-как один-это стратегия выживания. Общество добровольно всегда выбирает наиболее легкий путь. Как это ни прискорбно, прогресс возможен только в трудные времена, когда общество добровольно подчиняется кому-то, кто видит путь (а чаще говорит, что видит, особенно в России) и у кого хватает воли убедить в этом остальных. И дай Бог, что бы этот человек был умен. Поэтому любой социум приветствует (по крайней мере на словах) наличие умных людей, но делает все, что бы их было не слишком много.

Что бы они не передрались.

Не знаю, может быть мы немного о разных вещах говорим, но я не собираюсь уподобляться всем,просто потому что знаю, что если с одиночеством справлюсь, то никогда не прощу себе того, что буду следовать всем принципам сейчашнего общества и это не от того что я хочу показать свою индивидуальность...

а о роли одного человека в нашем обществе ты прав, ну это уже политика, не правда ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, может быть мы немного о разных вещах говорим, но я не собираюсь уподобляться всем,просто потому что знаю, что если с одиночеством справлюсь, то никогда не прощу себе того, что буду следовать всем принципам сейчашнего общества и это не от того что я хочу показать свою индивидуальность...

Ну и не следуй. В чем проблема?

Просто таких людей не много и им тяжело.

Давайте лучше каждый расскажет о лучшей книге(на данный момент), которую он прочитал!

А как сравнивать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absolutly!

Ну ладно.....А.Н.Белянин " Меч без имени"(Там трилогия) ивсе остальные его книги, Ник Перумов "Череп в небесах" и "Череп на небе",Алекс Кош "Огненный факультет" и " огненный патруль"........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Windflower,

Давайте лучше каждый расскажет о лучшей книге(на данный момент), которую он прочитал!

одна из лучших прочитаных мною книг, немало повлиявшая на мое мировоззрение, - это "Эгоистичный ген" Ричарда Докинза.

очень люблю "Тихий Дон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте лучше каждый расскажет о лучшей книге(на данный момент), которую он прочитал!

Поддерживаю!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и не следуй. В чем проблема?

Просто таких людей не много и им тяжело.

Да нет проблем, спасибо за интересный и безобидный спор :):ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и не следуй. В чем проблема?

Просто таких людей не много и им тяжело.

А как сравнивать будем?

Первое: абсолютно согласна? :ok:

Второе: что сравнивать, зачем сравнивать?просто написать, я очнь полюбил эту книгу за то... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет проблем, спасибо за интересный и безобидный спор

Всегда рад. :hello:

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя любимая книга Белянина "меч без имени" вот это вообще супперская книга!!!!!

Изменено пользователем Тайная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из вдохновляющих - "Айвенго", из исторических Морис Дрюон "Проклятые короли" и Радзинский "Загадки истории "(история наша история, история Франции показана не сухими датами и событиями,а чувствами, эмоциями, сильностями и слабостями великих людей!здорово)...ммм...из фантастики Сергей Снегов "Люди как боги" и Айзек Азимов, из филисофских Гессе "Игра в бисер".

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Да, но это если не сильно чем-то занят. А так- отвлекает (особенно мужчин). Но если не занят, все же лучше читать самому-все воспринимается несколько иначе.

Отвлекает от прослушивания) Ночью обалденно слушать, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Ну ладно.....А.Н.Белянин " Меч без имени"(Там трилогия) ивсе остальные его книги, Ник Перумов "Череп в небесах" и "Череп на небе",Алекс Кош "Огненный факультет" и " огненный патруль"........

Thanks! I'll check it out! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью надо спать. И при желании/возможности не одному. :D И не отвлекаться на всякие глупости :ok:

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ночью надо спать. И при желании/возможности не одному. :D И не отвлекаться на ысякме глупости :ok:

Вот в последнее врем сплю, надо рано очень вставать. Но если бы была возможность хотя бы, например, спать в инсте на лекциях без потери знаний - до часу бы слушал всякое разноe интересное :ok:

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Всегда пожалста! чуть что обращайся!

I will... :ok:

Интересно! Из почти 6000 пользователей, только 5-6 человек в теме!

Остальные что, вообще не читают? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
I will... :ok:

Интересно! Из почти 6000 пользователей, только 5-6 человек в теме!

Остальные что, вообще не читают? :unsure:

Остальные заняты и вообще не на форуме или забыли по него. Половина пользователей вообще по одному сообщению имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, собственно, тебя удивляет. Примерно так всегда было. чуть лучше, чуть хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I will... :ok:

Интересно! Из почти 6000 пользователей, только 5-6 человек в теме!

Остальные что, вообще не читают? :unsure:

Может им тема не интересна!!!а мож и времени нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А какой стиль предпочитаешь?

Ну скажем так ... в юности приключения типа - Пушки острова Наворон - Алистера Маклина ... военную литературу - В списках не значился - Бориса Васильева ... ну и фантастику конечно.

В зрелом возрасте ... больше детективы - авторы - Стаут, Чандлер, Кристи ... Иногда историческую - например все тома Солженицина ...

Ну а сейчас - политическую и военную публицистику, мемуары ... Фалин, Мухин, Суворов, Берт ...

Естественно - постоянно техническую - в соответствии со своей профеcсией ... поскольку еще не на пенсии ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ночью надо спать. И при желании/возможности не одному. :D И не отвлекаться на всякие глупости :ok:

Хорошая книга ... это не глупости ... Иногда так затянет что до утра читаешь ... И потом ночью всегда отлично читается ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну скажем так ... в юности приключения типа - Пушки острова Наворон - Алистера Маклина ... военную литературу - В списках не значился - Бориса Васильева ... ну и фантастику конечно.

В зрелом возрасте ... больше детективы - авторы - Стаут, Чандлер, Кристи ... Иногда историческую - например все тома Солженицина ...

Ну а сейчас - политическую и военную публицистику, мемуары ... Фалин, Мухин, Суворов, Берт ...

Естественно - постоянно техническую - в соответствии со своей профеcсией ... поскольку еще не на пенсии ... :)

Оооооо Суворов! классно! я тока "Ледокол " читала.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Оооооо Суворов! классно! я тока "Ледокол " читала.......

Да ничего классного особо не вижу ... - предатель он и есть предатель ... сам в этом и сознается!

Хотя признаться стервец пишет грамотно ... жонглирует фактами как профи - в нужном ему направлении!

Я его читаю чтобы знать (как раньше писали) вероятного противника ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.