Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ПлодЫ

о книгах

Рекомендуемые сообщения

Rio   
Тему про курение читали? Здесь сейчас будет тоже самое - несколько томов бесполезного оскорбительного флуда. Не хватает только Балбеса и Катарсис...

Вы о чем вообще спорите? Меритесь коэффециентами интеллекта?

Да и так все коэффиценты вроде понятны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю не скачивать! это низко! А ты что тоже как и большинство скачиваешь??Низко!

Милочка. а ты поучись на дневном и поработай, да потаскайся по четыре часа в день в москву и из нее.И посмотрим как у тебя на все времени зхватать будет!!

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
На основании чего ты сделал такой вывод?

От противного. Разве они непонятнятны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to Windflower А интересно, для кого писатели и поэты пишут свои произведения? Не для читателей, а для критиков и филологов, так чтоли?

для читателей. но в расчете. что те не поймут их труды как им вздумается, а смогут выделить ту мысль, которую и хотел донести автор.что случается крайне редко.

Балбеса не тронь!!! :boss:

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему про курение читали? Здесь сейчас будет тоже самое - несколько томов бесполезного оскорбительного флуда. Не хватает только Балбеса и Катарсис...

Вы о чем вообще спорите? Меритесь коэффециентами интеллекта?

to Windflower А интересно, для кого писатели и поэты пишут свои произведения? Не для читателей, а для критиков и филологов, так чтоли?

Совершенно Солидарна!!! Они пишут для нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Милочка. а тыы поучись на дневном и поработай и потаскайся по четыре часа в день в москву и из нее.И посмотрим как у тебя на все времени зхватать будет!!

Давайте не будем друг другу свои проблемы рассказывать. У всех трудностей хватает. У меня, например, помимо школы есть много увлечений, и моим учетелям, наверняка, все равно по какой причине я не сделал уроки - по причине лени или из-за нехватки времени. Поэтому пытаюсь рассчитывать свое время так, чтобы все успевать.

Если не можешь соответствовать ролям, которые ты хочешь играть, не нужно переоценивать свои силы....

Если читатель не понял, то что хотел сказать автор, то либо читатель не соответсвует классу произведения и кроме иронических детективов ничего не читал, либо автор неясно высказал свою мысль.

Изменено пользователем modelist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милочка. а ты поучись на дневном и поработай, да потаскайся по четыре часа в день в москву и из нее.И посмотрим как у тебя на все времени зхватать будет!!

А у меня брат на истюфаке у читься, работает, курсовые для 4 курса пишет(он на втором)! И ничего читает и сам всё пишет! Не скачивая! :P:P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не будем друг другу свои проблемы рассказывать. У всех трудностей хватает. У меня, например, помимо школы есть много увлечений, и моим учетелям, наверняка, все равно по какой причине я не сделал уроки - по причине лени или из-за нехватки времени. Поэтому пытаюсь рассчитывать свое время так, чтобы все успевать.

Если не можешь соответствовать ролям, которые ты хочешь играть, не нужно переоценивать свои силы....

Если читатель не понял, то что хотел сказать автор, то либо читатель не соответсвует классу произведения и кроме иронических детективов ничего не читал, либо автор неясно высказал свою мысль.

Ты прав мы отошли от темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не будем друг другу свои проблемы рассказывать. У всех трудностей хватает. У меня, например, помимо школы есть много увлечений, и моим учетелям, наверняка, все равно по какой причине я не сделал уроки - по причине лени или из-за нехватки времени. Поэтому пытаюсь рассчитывать свое время так, чтобы все успевать.

Если не можешь соответствовать ролям, которые ты хочешь играть, не нужно переоценивать свои силы....

Если читатель не понял, то что хотел сказать автор, то либо читатель не соответсвует классу произведения и кроме иронических детективов ничего не читал, либо автор неясно высказал свою мысль.

госспади, какие все в школе умные да понятливые стали.пипец. все. я молчу. :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
госспади, какие все в школе умные да понятливые стали.пипец. все. я молчу. :078:

вот вот лучше обсуждай тему!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общество-это и есть все. Насчет дураков-я не прав. Нельзя считать обычного, среднего человека дураком-я сам такой. Просто средний человек не задает лишних вопросов (себе), не лезет поперек батьки в пекло, не скорбит по поводу не сделанного им (сколько не сделано, сколько не сделано... А сколько еще предстоит не сделать? -А.Покровский), не видит других путей, кроме тех, которыми идет основная масса...Короче-член социума, куда все-туда я. Это не глупость-это приспособление. Не отличающийся от массы незаметен, ему легче выжить. Главное-поменьше вопросов. А читая умные книги начнешь их задавать.

И жизнь станет трудной.

Поэтому-долой книги, здравствуй телевизор, диван и тапочки.

и правда в обществе куда все туда и я, это категорически неправильно, у людей появляеться примиритель- человек достигает чего-то и останавливается, жизнь его превращается в быт: работа дом, дом работа....поэтому начинаются депрессии, а когда-то он только шел к этому, жизнь была яркой, потому что была мечта, но вот он достиг её и всё остановилось, жизнь потеряла краски.

я считаю, что это примирителя не должно существовать, член социума должен перестать быть как один...

наверное я мечтаю о том, что никогда не сбудется...мне жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и правда в обществе куда все туда и я, это категорически неправильно, у людей появляеться примиритель- человек достигает чего-то и останавливается, жизнь его превращается в быт: работа дом, дом работа....поэтому начинаются депрессии, а когда-то он только шел к этому, жизнь была яркой, потому что была мечта, но вот он достиг её и всё остановилось, жизнь потеряла краски.

я считаю, что это примирителя не должно существовать, член социума должен перестать быть как один...

наверное я мечтаю о том, что никогда не сбудется...мне жаль

Ты права !Очень тебя поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Все-как один-это стратегия выживания. Общество добровольно всегда выбирает наиболее легкий путь. Как это ни прискорбно, прогресс возможен только в трудные времена, когда общество добровольно подчиняется кому-то, кто видит путь (а чаще говорит, что видит, особенно в России) и у кого хватает воли убедить в этом остальных. И дай Бог, что бы этот человек был умен. Поэтому любой социум приветствует (по крайней мере на словах) наличие умных людей, но делает все, что бы их было не слишком много.

Что бы они не передрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Если по теме ...

Сколько себя помню ... всегда читаю ... Вообще даже не представляю как можно жить без книг ...

Наверное потому что в нашей семье читающие все ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если по теме ...

Сколько себя помню ... всегда читаю ... Вообще даже не представляю как можно жить без книг ...

Наверное потому что в нашей семье читающие все ...

А какой стиль предпочитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Не дурак. Лишенец-лишаешь себя очень интересного процесса-чтения. Кино-что, кино в основном фуфло. Все образы тебе навязаны, фантазия отключена. Да и серьезные произведения экранизировать близко к идее и невозможно-ты все видишь преломленным через чье-то сознание. Это как пережеванная за тебя пища.

А чужие сочинения-это еще обдуманные за тебя мысли. А где ты сам? Нету тебя.

А еще слушать можно, тоже сильно воображение работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
госспади, какие все в школе умные да понятливые стали.пипец. все. я молчу. :078:

Это уже на уровне "сам дурак" некрасиво! :D

Привет бывшим землякам! Что посоветуете почитать?

Типа и уровня С. ЛУКЬЯНЕНКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще слушать можно, тоже сильно воображение работает

Да, но это если не сильно чем-то занят. А так- отвлекает (особенно мужчин). Но если не занят, все же лучше читать самому-все воспринимается несколько иначе.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже на уровне "сам дурак" некрасиво! :D

Привет бывшим землякам! Что посоветуете почитать?

Типа и уровня С. ЛУКЬЯНЕНКО.

Прсти ты это кому????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.