Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ПлодЫ

о книгах

Рекомендуемые сообщения

azonic   
А двайте опрос устроим кто какие журналы читает :)

журналы?етож глупо если инет есть.а ваще раньше тока Mountain Bike,PC uгpы,и конешно Авто мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikON   
А двайте опрос устроим кто какие журналы читает :)

А ты кроме "Игромании" и "Пентхауса" что-нть знаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
а я от космаполитана! :lol::lol::lol:

Врёшь, собака! Я знаю что ты читаешь! Мне даже названия стыдно писать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты чё?ето он мне пишет! :hello:

а меня уже глючит ваще нереально... я вчера...всмысле сегодня часа 4 поспал и на коцерт пошел...и вот пытаюсь пораньше спать лечь( не легкие дни нынче пошли),да еще весь день викенд сводил, у меня уже от него голова пухнет.....так что сори неразглядел. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё за концерт?

в ДТ мега дез ....шутка.На самом деле сегодня(вчера уже) День матери,вот там и был концерт.

PS nirvana rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Флудим ребята :( ....Тоже пофлужу

Говорите читаете много книг???? - НЕ очень заметно,тк чтение развивает грамотность(точнее сказать зрительная память), но у Вас слишком много ошибок:(( о чём это говорит????

ЗЫ: Касаемо классики,детективов итд итп, то можно пересчитать на пальцах 1 руки....

Читаю техн. литературу:(( и то, лень оч сильно мешает((( поэтому кол-во прочитанных книг оч мало :( ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флудим ребята :( ....Тоже пофлужу

Говорите читаете много книг???? - НЕ очень заметно,тк чтение развивает грамотность(точнее сказать зрительная память), но у Вас слишком много ошибок:(( о чём это говорит????

ЗЫ: Касаемо классики,детективов итд итп, то можно пересчитать на пальцах 1 руки....

Читаю техн. литературу:(( и то, лень оч сильно мешает((( поэтому кол-во прочитанных книг оч мало :( ...

а, что за литература???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azonic   
Говорите читаете много книг???? - НЕ очень заметно,тк чтение развивает грамотность(точнее сказать зрительная память), но у Вас слишком много ошибок:(( о чём это говорит????

Я сразу сказал что книги я НЕ ЧИТАЮ! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флудим ребята :( ....Тоже пофлужу

Говорите читаете много книг???? - НЕ очень заметно,тк чтение развивает грамотность(точнее сказать зрительная память), но у Вас слишком много ошибок:(( о чём это говорит????

ЗЫ: Касаемо классики,детективов итд итп, то можно пересчитать на пальцах 1 руки....

Читаю техн. литературу:(( и то, лень оч сильно мешает((( поэтому кол-во прочитанных книг оч мало :( ...

Ну зря ты так !Я читаю очень много но у меня развита письменная память!И ошибки здесь у каво какая грамотность!!!Хоть всё прочитай а ошиюки будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и то правда, тайная. :)

ну что я написав такое большое колтчество книг, буду сидеть и умничать умными словами и хорошей граммотностью, это просто пафос, я пытаюсь донести свою мысль для всех людей, без исключения, поэтому выбираю повседневный язык :)

а насчет флуда ты прав, если модератор найдет эту тему попрошу занятся ей, спасибо :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и то правда, тайная. :)

ну что я написав такое большое колтчество книг, буду сидеть и умничать умными словами и хорошей граммотностью, это просто пафос, я пытаюсь донести свою мысль для всех людей, без исключения, поэтому выбираю повседневный язык :)

а насчет флуда ты прав, если модератор найдет эту тему попрошу занятся ей, спасибо :hello:

в этом и проблема — люди сейчас предпочитают повседневный язык для выражения своих мыслей русскому. А а писать грамотно по-русски — не значит пафосничать, можно кратко и понятно выражать свои мысли.

Сейчас читаю Радзинского "Загадки истории" и Андреева "Иуда Искариот".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребята. У нас ни чего читать не надо. Много читая, получаешь шанс поумнеть, а умному человеку у нас жить очень тяжело, чисто морально-ты понимаешь, что полная жопа, а сделать не можешь ни чего. Слинять куда ни будь-так там примерно то же. Надо быть очень жизнерадостным человеком, что бы не запить. Или стать крайне верующим человеком, воспринимая происходящее вокруг как испытание. Или буддистом и положить на все вокруг, занимаясь личным спасением, помогая просящим помощи.

Поэтому меньше читайте, больше смотрите ящик, побольше порнухи-поменьше женщин (мужчин) и будет вам счастье.

Кстати, так было всегда-"Многия знания-многия печали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
больше смотрите ящик

А там лучше? Если смотреть ящик, и дураку станет понятно, что плохо.... Не хочу я смотреть каждый день на горы трупов и их несчастных родственников. У меня, например, не хватает времени пялиться в ящик, и я не очень переживаю по этому поводу. Более того, даже очень этому рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не смотрите ящик. Смысл в том, что надо остаться дураком. Можно много читать и им остаться-это не проблема! Поменьше размышлений, побольше чужих мыслей - поменьше своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это очень печально что общетсво не хочет выходить из стадии потребления, но ещё хуже то, что все пытаются быть как все, а как Пончик выразился быть дураком, представьте результат этого...

Ну насчет умных слов...я же изнъясняюсь понятно для всех? более умные выражения будут понятны не каждому, я сама огорчена этому... знаешь , Пончик я делаю совсем наоборот твоим советам, я всегда думаю для себя, решаю для себя проблемы, помогаю другим, лишь тогда когда им нужна помомщь или совет. Да живется тяжело, чувствую часто одиночество, но это всё другое...я то верю, что люди смогут стать лучше, остановится эта деградация, каждый задумается над собой.это раз :) а два-это то, что внутри каждого человека-борьба, которую мы ведем изо дня в день, решая для себя какие-то вопросы. если мы начнем думать за других-это будет глупость, а если мы вообще прекратим эту борьбу-мы перестанем существовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А связь этого с темой книг такова, что всё, что написано выше - это было прочитано в книгах, да к тому же и нашло подтверждение в моей жизни.

Андреева "Иуда Искариот" кстати читала в 11 классе, произведение, написанное современным(для того времени) языком и понятное нашему поколению, вообщем мне понравилось :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.