Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ПлодЫ

о книгах

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно читают ли что-нибудь форумчане? :)

и Какие стили кто предпочитает?

Сейчас обычная причина для чтения- это как говорится "от нефига делать", ведь средства массовой информации захватили наши мозги :lol: читаем же мы обычно в автобусе или в метро, когда отключают электричество(при свечах - романтика :) ) или же когда ломается любимый комп или телевизор, когда на улице холодно и идет дождь.

Поэтому на портале даже и раздела нет, посвященного книгам, я думаю, что следует это исправить. Я сама читаю по тем причинам, которые упомянуты выше :D Но читать люблю, и читаю достаточно интересные вещи, по крайней мере для меня. Например, я прочла все книги Бориса Акунина, Пауло Коэльо, несколько книг Чака Паланика, сейчас читаю Анхеля Де Куатье, это не считая школьной программы, на которую темы для разговора конечно тоже есть :D

Я надеюсь модераторы и форумчане услышат мою просьбу. :ok:

Двойная польза же: начать процесс, который может помочь остановить деградацию общества, не слезая при этом с компьютерного кресла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично читаю очень много и в основном Фэнтэзи!Времени у меня очень много вот и развиваюсь!

Вобще читать это очень классно надо просто начать!

Изменено пользователем Тайная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Привет всем!Я купил 3 книги на днях,которые буду читать!Первым делом В.Б.Сапунов "Между человеком и зверем" (о снежном человеке),"Хронобиология и спорт" и интересная книга Тайны человеческого организма "ВРЕМЯ" (автор: Вячеслав Апрелев):) Так уж вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!Я купил 3 книги на днях,которые буду читать!Первым делом В.Б.Сапунов "Между человеком и зверем" (о снежном человеке),"Хронобиология и спорт" и интересная книга Тайны человеческого организма "ВРЕМЯ" (автор: Вячеслав Апрелев):) Так уж вот так!

Только три ??????? три мне на пол дня! правда если книги хорошие!

Изменено пользователем Тайная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я осиливала только одну книгу в день, честно. И то когда делать было уж совсем нечего, а так это очень здорово, что есть такие любители чтения :ok:

Из книг я также поняла, что жизнь далеко не обречена жить смертью :) не буду сейчас объяснять почему, это долго,но это так, впрочем это только мое мнение :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я осиливала только одну книгу в день, честно. И то когда делать было уж совсем нечего, а так это очень здорово, что есть такие любители чтения :ok:

Из книг я также поняла, что жизнь далеко не обречена жить смертью :) не буду сейчас объяснять почему, это долго,но это так, впрочем это только мое мнение :hello:

Нет всё рано или поздно умирает! это я тоже из книг поняла!(кстати что это за книги где всё бессмертно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни фига вы книго-проглоты :D

я минимум неделю читал ("пикник на обочине" - Стругацкие) - мега книжка :ok:

Изменено пользователем safON/OFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни фига вы книго-проглоты :D

я минимум неделю читал ("пикник на обочине" - Стругацкие) - мега книжка :ok:

Да прикольная книга! :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня много книг Стругацких, тока чето читать некогда....

А жаль что некогда!Стругацкие обалдено пишут!!! :D

Изменено пользователем Тайная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не книга, где всё бессмертно, это книга,с помощью которой понимаешь, что в жизни нас держут лишь привязанности, а что смерть-это самый большой страх,когда-либо появляющийся у людей. Страх того, что когда-нибудь всё закончиться, страх, что не успеешь сделать всего, что должен. Всё, что есть у человека настоящего - это его душа, которая не умирает, а совершенствуется. Поэтому и боятся смерти не стоит и жить, каждый день приближая её к себе не надо и ради неё тоже жить не стоит :)) Об этом я узнала из книг Анехля Де Куатье, правда прочла всего две :) из книг Пауло Коэльо, это философия жизни, это ответы на те вопросы, которые задает себе человек. Правда, я повторюсь, это не для всех и не для каждого, это обычная книга, которая может стать чем-то большим, как для меня.

Тайная , в основном я написала о тех книгах, которые произвели влияние на мою жизнь :) сейчас трудно припомнить, что и когда я ещё читала.

вот одно сказать могу точно-никогда не читала фантастику, может ты мне посоветуешь что-нибудь? :) я вижу большой популярностью у людей пользуются книги Перумова? (статистика наблюдений в метро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот одно сказать могу точно-никогда не читала фантастику, может ты мне посоветуешь что-нибудь? :) я вижу большой популярностью у людей пользуются книги Перумова? (статистика наблюдений в метро)

Да ПЕрумов Рулит!Его книги читаються на одном дыхании! Но ОСОБЕННО советую Андрея Белянина это вооюще полный улёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помню года 3 назад пытался прочитать Г.Уэльса.Чето не получилось,а жаль.

А чё так: Нормально ж написанно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во флейме разве не такая же тема? :o

Извините не видела таковой темы во Флейме, к тому же считаю, что тема о книгах должна быть не там, где царит флуд, а в главном разделе! :) а ещё лучше если выделят целый раздел или хотя бы часть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините не видела таковой темы во Флейме, к тому же считаю, что тема о книгах должна быть не там, где царит флуд, а в главном разделе! :) а ещё лучше если выделят целый раздел или хотя бы часть :D

:ok::ok::ok: Поддерживаю! :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

А классику кто-нибудь читает? Мне вот, например, "Война и мир" очень понравилась. Интересная точка зрения на происходящие в мире события. Недавно прочитал Тургенева "Отцы и дети". В восторге.

Из современников читал Веллера. Здравые мысли есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А классику кто-нибудь читает? Мне вот, например, "Война и мир" очень понравилась. Интересная точка зрения на происходящие в мире события. Недавно прочитал Тургенева "Отцы и дети". В восторге.

Из современников читал Веллера. Здравые мысли есть....

А то классику по моему читают все!Моё любимое произведение "МАстер и МАргарита" и ещё "Собачье сердце!" Булгаков-лучший :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azonic   

Ну вы даёте!я если честно книги ваще не читаю. :unsure: Иногда если очень надо,например к какой нибудь контрольной важной подготовиться я чёнить прочитаю(заметьте ИНОГДА :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы даёте!я если честно книги ваще не читаю. :unsure: Иногда если очень надо,например к какой нибудь контрольной важной подготовиться я чёнить прочитаю(заметьте ИНОГДА :) )

Очень это ты Зря !Чтение мозги развивает! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.