Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ПлодЫ

о книгах

Рекомендуемые сообщения

я в школе только помню Собачье сердце прочитал и.....все.10,11 класс вообще литературу не делал,в 11 классе из гдето 6 сочинений 1 сдал)))) и четверка всегда была.Респект Галине Алексеевне!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modelist   

В классике можно найти ответы на многие важные жизненные вопросы... В противном случае, придется на собственном опыте все это проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В классике можно найти ответы на многие важные жизненные вопросы... В противном случае, придется на собственном опыте все это проходить.

может и так но не все проверяют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну там всё легко главное над прочитанном поразмышлять!

вообще я классику буду читать. если мне за это денег дадут :lol::lol: - шутка

не помню когда в последний раз классику читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще я классику буду читать. если мне за это денег дадут :lol::lol: - шутка

не помню когда в последний раз классику читал.

нет ну раз не читаешьне читай!Но это глупо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

На моём жизненном пути мне повстречалась одна девица, прочитавшая одну лишь книгу - " Белый пароход". Её она цитировала при каждом удобном случае.

Но она было такая тупая....сейчас она сама стала мамашей, и своих детей ЗАСТАВЛЯЕТ!!! читать книги. Сама, правда, так и не начала. Но, видать, чувствует свою ущербность - её бедная дочка сидит в туалете - и читает, как наказание...

Жаль, что нашёлся идиот, женившийся на ней, чтоб дети так мучились...

Читайте книжки!!! но добровольно-(принудительно) :) . И прививайте своим детям вкус к чтению тем, что вы читаете им с наслаждением на ночь интересные сказки, и сами проводите хоть пол-часа в день с книгой. Но не заставляйте их читать в наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет ну раз не читаешьне читай!Но это глупо!

времени нет, во сегодня решил пораньше спать лечь, чето не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На моём жизненном пути мне повстречалась одна девица, прочитавшая одну лишь книгу - " Белый пароход". Её она цитировала при каждом удобном случае.

Но она было такая тупая....сейчас она сама стала мамашей, и своих детей ЗАСТАВЛЯЕТ!!! читать книги. Сама, правда, так и не начала. Но, видать, чувствует свою ущербность - её бедная дочка сидит в туалете - и читает, как наказание...

Жаль, что нашёлся идиот, женившийся на ней, чтоб дети так мучились...

Читайте книжки!!! но добровольно-(принудительно) :) . И прививайте своим детям вкус к чтению тем, что вы читаете им с наслаждением на ночь интересные сказки, и сами проводите хоть пол-часа в день с книгой. Но не заставляйте их читать в наказание.

Читать надо добровольно а то так книга кажеться неинтересной......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
я в школе только помню Собачье сердце прочитал и.....все.10,11 класс вообще литературу не делал,в 11 классе из гдето 6 сочинений 1 сдал)))) и четверка всегда была.Респект Галине Алексеевне!!!!!!

Во истину!

Было же время! :ok:

не фига в классике не понимаю

А ты у Андрюхи Казакова спроси, он тебе объяснит! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика важна в жизни каждого человека.

Горжусь гением Пушкиным, у которого был огромнейший лексикон, памятник которому стоит даже в США :)

Великим произведением считаю "Мастер и Маргарита" Булгакова, роман Гончарова "Облмов", Горький "На дне", да и следует ли выделять из них самого лучшего или великого, если их вклад даже несоизмерим в мировую литературу и нашу жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Я сейчас совершенно добровольно читаю столько интереснейших вещей о приточных вентиляционных установках, что самой странно. Вот результат, когда работа доставляет удовольствие. Суббота вечер - люди отдыхают, а я читаю такие интригующие вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во истину!

Было же время! :ok:

А ты у Андрюхи Казакова спроси, он тебе объяснит! :lol:

Андрюха скалолазом стал.

Да были времена........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azonic   
В классике можно найти ответы на многие важные жизненные вопросы... В противном случае, придется на собственном опыте все это проходить.

Ну Андрюх ты загнул!сам придумал или кто подсказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

"Мастер и Маргарита" доставила мне огромнейшее наслаждение до того, как я прочла Библию и увлеклась православием. Спустя несколько лет эта книга читалась совершенно в другом контексте. Кто знает, тот поймёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классика важна в жизни каждого человека.

Горжусь гением Пушкиным, у которого был огромнейший лексикон, памятник которому стоит даже в США :)

Великим произведением считаю "Мастер и Маргарита" Булгакова, роман Гончарова "Облмов", Горький "На дне", да и следует ли выделять из них самого лучшего или великого, если их вклад даже несоизмерим в мировую литературу и нашу жизнь :)

Ты права много очень много гениев-классиков в прошлые века и каких классиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мастер и Маргарита" доставила мне огромнейшее наслаждение до того, как я прочла Библию и увлеклась православием. Спустя несколько лет эта книга читалась совершенно в другом контексте. Кто знает, тот поймёт...

незнаю прочитала в девять лет! идо сих пор переитываю с Удовольствием! книга очень хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жаль Классиков забывать стали всё больше и больше :o Подавай знаешь ли людям дешевые романы и детективы, которые может писать любой образованный человек с хорошей фантазией, которых я думаю немало

следует тоже прочесть Библию....позор мне, у меня даже дома таковой книги нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да жаль Классиков забывать стали всё больше и больше :o Подавай знаешь ли людям дешевые романы и детективы, которые может писать любой образованный человек с хорошей фантазией, которых я думаю немало

следует тоже прочесть Библию....позор мне, у меня даже дома таковой книги нет

Странно насчёт Библии я думала она у всех есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо бы поискать, а то вдруг нету...........

Нет просто я к этому не привыкла!У нас всегда дома библия была!

Изменено пользователем Тайная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.