Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dash

Наркочума

Рекомендуемые сообщения

' date='01.12.2006, 10:18:21' post='223127']

2wisper: нет, это получается, что алкоголь вызывает измененное состояние сознание и приколачивает зависимость (является наркотиком), никотин вызывает зависимость не изменяя сознание(не является наркотиком), а трава (план) вызывает психическую зависимость... а уж про измененное состояние сознание тут и говорить не приходится... - вердикт - наркота.

2dash: никотин, лично я не отношу к наркотическим средствам, поскольку отсутствует пункт 1 который я указывал в предыдущем посте...

зы: алкоголь - must die.

Я не согласна. ну вот допустим ты долго не курил (а кстати, ты куришь? а то мож я зря это))), и вот часа в 3 дня - первая сигаретка. Так что с сознанием? Голова кружится, некоторым фигово становится. Мы не говорили о продолжительности. Тем более, что никотин общепринято считается наркотиком, а следовательно, табак - тоже наркота! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crash   
Я не согласна. ну вот допустим ты долго не курил (а кстати, ты куришь? а то мож я зря это))), и вот часа в 3 дня - первая сигаретка. Так что с сознанием? Голова кружится, некоторым фигово становится. Мы не говорили о продолжительности. Тем более, что никотин общепринято считается наркотиком, а следовательно, табак - тоже наркота! ;)

полностью с тобой согласен!!!!

ИМХО никотин тоже наркотик!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

А ИМХО - никотин на данный момент является самым страшным и, кто бы что не говорил, трудно излечимым наркотиком....

А уж какой прцент населения его юзает без надежд на отказ от него - это ппц

Вот о чём надо думать в 1-ую очередь всем кто радеет за спасение наций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
полностью с тобой согласен!!!!

ИМХО никотин тоже наркотик!!!!!

А ИМХО - никотин на данный момент является самым страшным и, кто бы что не говорил, трудно излечимым наркотиком....

А уж какой прцент населения его юзает без надежд на отказ от него - это ппц

Вот о чём надо думать в 1-ую очередь всем кто радеет за спасение наций...

Согласна, никотин вызывает зависимость, можно в какой-то степени его отнести к наркотикам.

Лично мне хватило очень большого желания бросить, и я бросила.

Sem , не могу согласиться, что в первую очередь надо думать о никотине. Тяжелые наркотики - гораздо большая беда, чем никотин. Они приводят к гораздо более плачевным результатам (болезни, преступность, страдания близких людей...). Вот о чем надо бы задуматься! Героиновый нарк гораздо более опасен, чем курящий человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

wisper да да это всё так, но думается мне, что тяжёлую наркоманию остановить ОЧЕНЬ сложно, и методы, которыми сейчас с ней боряться - никакие...

Но сопоставь сколько людей со всего земного шара курят, и сколько жусткуют. И ещё посмотри с какого возраста начинают сейчас курить, ну и обрати внимание сколько девиц с сигареткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
wisper да да это всё так, но думается мне, что тяжёлую наркоманию остановить ОЧЕНЬ сложно, и методы, которыми сейчас с ней боряться - никакие...

Но сопоставь сколько людей со всего земного шара курят, и сколько жусткуют. И ещё посмотри с какого возраста начинают сейчас курить, ну и обрати внимание сколько девиц с сигареткой.

да все это так, я ж не спорю...

А колоться некоторые начинают раньше, чем курить. Все-таки курить бросить проще, много людей бросают курить, некоторые начинают вновь, но сколько реально бросили колоться навсегда? Как говорится, бывших наркоманов не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Я немножко не об этом ))

Смысл в том, что наркотикам уделяется какое - то внимание, а никотиновой проблемы как будто не существует, вернее даже так - её НАВЯЗЫВАЮТ.. По крайней мере, судя по фильмам, где любимые актёры смолят, по певцам и прочей шоу-фигне, а так же по рекламе, где без сигарет (и пива кстати) жизнь - га*но, кто то делает неправильные для себя выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Я немножко не об этом ))

Смысл в том, что наркотикам уделяется какое - то внимание, а никотиновой проблемы как будто не существует, вернее даже так - её НАВЯЗЫВАЮТ.. По крайней мере, судя по фильмам, где любимые актёры смолят, по певцам и прочей шоу-фигне, а так же по рекламе, где без сигарет (и пива кстати) жизнь - га*но, кто то делает неправильные для себя выводы.

здесь ты прав на все 100. Хотя рекламу сигарет по тв запретили, надо бы еще и пива запретить. А еще лучше пустить антирекламу, типа как про наркотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
Я немножко не об этом ))

Смысл в том, что наркотикам уделяется какое - то внимание, а никотиновой проблемы как будто не существует, вернее даже так - её НАВЯЗЫВАЮТ.. По крайней мере, судя по фильмам, где любимые актёры смолят, по певцам и прочей шоу-фигне, а так же по рекламе, где без сигарет (и пива кстати) жизнь - га*но, кто то делает неправильные для себя выводы.

На самом деле ты прав. Просто никотн не так быстро убивает, потому и не так шума много... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, с никотином, наконец-то, разобрались.

Такой вопрос: вот мы делаем логические выводы по поводу изменения сознания и зависимости, вследствие чего относим алкоголь к наркоте. Со слов получается логично, но нигде этого нет, почему? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Ура, с никотином, наконец-то, разобрались.

Такой вопрос: вот мы делаем логические выводы по поводу изменения сознания и зависимости, вследствие чего относим алкоголь к наркоте. Со слов получается логично, но нигде этого нет, почему? :unsure:

потому, что алкоголь стоял у истоков нашей культуры, и сказать, что алкоголь абсолютное зло практически невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому, что алкоголь стоял у истоков нашей культуры, и сказать, что алкоголь абсолютное зло практически невозможно...

А почему тогда на Кубе, родине сигар и лучшего табачного листа, вводят одни из самых жестких в мире ограничений на курение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А почему тогда на Кубе, родине сигар и лучшего табачного листа, вводят одни из самых жестких в мире ограничений на курение???

во первых Куба в сотни раз моложе России, во вторых в христианстве виноградной лозе изначально отдают много предпочтений, в третьих алкоголь в малых кол-вах всё таки полезен в отличии от никотина и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во первых Куба в сотни раз моложе России, во вторых в христианстве виноградной лозе изначально отдают много предпочтений, в третьих алкоголь в малых кол-вах всё таки полезен в отличии от никотина и т.д. и т.п.

Получается, что не наркотик, наркота не приносит пользы.

Если алкоголь до сих пор не отнесен к наркотическим в-вам, следовательно, так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Получается, что не наркотик, наркота не приносит пользы.

Если алкоголь до сих пор не отнесен к наркотическим в-вам, следовательно, так оно и есть.

тада приведём пример ТГК здесь)), он тож полезен в разумных кол-вах для нервной системы, и занимет в культуре народов ислама практически ту же роль, что и алкоголь в христианстве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что меня с толку сбиваешь?)))) Я вот утром по дороге на работу думала над этим, решила узнать мнение общественности, и тут каламбур сплошной! :D

Чай и кофе тоже обладают наркотическими свойствами. Тоже наркотик?

Думаю, все дело в химическом составе с точки зрения закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1. Ты что меня с толку сбиваешь?))))

2. Я вот утром по дороге на работу думала над этим, решила узнать мнение общественности, и тут каламбур сплошной! :D

3. Чай и кофе тоже обладают наркотическими свойствами. Тоже наркотик?

4. Думаю, все дело в химическом составе с точки зрения закона.

1. Да люблю людей с толку сбивать :lol:

2. В любом вопросе можно сделать так)), однозначности нет нигде)))

3. Жизнь наркотик, она затягивает(вызывает зависимость), от неё умирают. наркотик всё!!! воздух тож наркотик, вызывает зависимость, изнашивает лёгкие и т.п.)))

4. дело всё в тупых предрассудках, с точки зрения закона))). нашему обществу сложно понять что шмаль хорошо, также как и правоверному мусульманину сложно понять что алкоголь хорошо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Да люблю людей с толку сбивать :lol:

2. В любом вопросе можно сделать так)), однозначности нет нигде)))

3. Жизнь наркотик, она затягивает(вызывает зависимость), от неё умирают. наркотик всё!!! воздух тож наркотик, вызывает зависимость, изнашивает лёгкие и т.п.)))

4. дело всё в тупых предрассудках, с точки зрения закона))). нашему обществу сложно понять что шмаль хорошо, также как и правоверному мусульманину сложно понять что алкоголь хорошо))))

1.ну и кто ты после этого? :lol:

2.3.пропустим)))))

4. с этим соглашусь, ведь по сути, шмаль не насосит такой существенный вред, чтобы её запрещать, это не тяжелый наркотик, почти на уровне с никотином.

Столько шума из ничего, как шмаль, так и алкоголь актуальность не потеряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1.ну и кто ты после этого? :lol:

2.3.пропустим)))))

4. с этим соглашусь, ведь по сути, шмаль не насосит такой существенный вред, чтобы её запрещать, это не тяжелый наркотик, почти на уровне с никотином.

Столько шума из ничего, как шмаль, так и алкоголь актуальность не потеряют.

1. да я ваще ужос хто)))

4. с никотином она всётаки не сравнима ибо абсолютно разное предназначение и действие. а вот алкоголь со шмалью сравнивать можно)) ибо: оба препарата)) по сути лёгкие наркотики, вызывают зависимость ток у безвольных девочек, да и то шмаль реже, ибо всёж физической боли нет (в отличии от алкоголя), также повотряюсь в хрензнаетскокалионный раз ни разу не видел и не слышал чтоб была белая горячка от шмали (в отличии от алкоголя).

З.Ы.

В ложке лекарство, в чашке яд (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
тада приведём пример ТГК здесь)), он тож полезен в разумных кол-вах для нервной системы, и занимет в культуре народов ислама практически ту же роль, что и алкоголь в христианстве))

По моему мы никогда не разберёмся, что хорошо, а что плохо! :lol: Такие перлы народ выдаёт!! Кто во что горазд! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
а вот алкоголь со шмалью сравнивать можно)) ибо: оба препарата)) по сути лёгкие наркотики, вызывают зависимость ток у безвольных девочек, да и то шмаль реже,

на самом деле не только у безвольных девочек (спроси у любого нарколога)!

гораздо хуже даже не зависимость, а то, что план - это часто лишь ступень к употреблению более тяжелых наркотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что не наркотик, наркота не приносит пользы.

Хм. Кокс в малых количествах - отличный стимулятор. Морфин - обезболивающее. Эфидрин использовали для повышения умственной активности и реакции у пилотов люфтваффе (кажется так). Спирт отлично дезинфецирует (наружно) и полезен внутрь (в видк коньяка) при скачках давления. А галлюциногены дали нам мифы и предания совершенно различных народов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
Хм. Кокс в малых количествах - отличный стимулятор. Морфин - обезболивающее. Эфидрин использовали для повышения умственной активности и реакции у пилотов люфтваффе (кажется так). Спирт отлично дезинфецирует (наружно) и полезен внутрь (в видк коньяка) при скачках давления. А галлюциногены дали нам мифы и предания совершенно различных народов.

ЗАЧЁТ!!!! Ваще класс!!! :ok::ok::ok:

Всего хорошо в меру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне отличного стимулятора малых количествах, обезболивающего чуточку, децл препарата для повышения умственной активности и реакции, что-нибудь для дезинфекции, чтобы я мог после наружного применения продизенфицироваться внутри и книжку с мифами и преданиями совершенно различных народов.

Вот тогда я вам расскажу как вы ошибались считая это всё наркотиками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1. на самом деле не только у безвольных девочек (спроси у любого нарколога)!

2. гораздо хуже даже не зависимость, а то, что план - это часто лишь ступень к употреблению более тяжелых наркотиков.

1. Любой нарколог это подвердит: в первую очередь нужна Воля!

2. А вот это тупой стереотип!!! это ступень только для тех кто так думает, если на каждом углу кричать, что свинные котлеты 1й шаг к героину, то народ со временем также поверит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.