Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dash

Наркочума

Рекомендуемые сообщения

SolomA   
Ага :)

Типа "Скажи наркотикам - ИНОГДА!"

Причем, я очень редко траву курю, так если кто-то предложит и настроение будет подходящее. Предпоследний раз было года 2 назад, ты угощал, вроде :)

Тааааааааааааааааааааааак............. Кого это я угощал. Не было такого )))))) Я ваще не употребляю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   

Rio,

вроде же не могут никак разобраться отчего рак начинается толком (или я устарел?), но почему-то сигареты все стопудово считают одной из его причин. Буду признателен за растолкование

на самом деле "рак" - это злокачественное новообразование в виде плоскоклеточной опухоли, возникает на коже. новообразования в других органах и тканях имеют разные названия и этиологию. это - первое.

второе. есть вещества - канцерогены. т.е установлено, что под их воздействием в здоровых клетках могут начать происходить такие изменения, которые приведут к появлению "раковых" клеток (с дальнейшим метастазированием и образованием карциномы). так вот, относительно веществ, содержащихся в дыме сигареты (а это - достаточно большой набор различных химических соединений, практически все из которых являются токсичными в той или иной мере) было установлено, что многие из них способны оказывать канцерогенное воздействие. а так как основной способ курения сигарет - это вдыхание дыма в легкие через ротовую полость, то наибольшему воздействию токсичных веществ (имеющих, кроме всего еще и достаточно высокую температуру) подвергаются ротовая полость, верхние дыхательные пути и легкие.

ну а вообще этиология новообразований разнообразна :)

p.s. КСТАТИ, наркотики - это от слова "наркоз". так что, если вещество вызывает привыкание, но не вызывает наркоза - то какой-же это, нафиг, наркотик? фиговый какой-то, наверное... :)

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
p.s. КСТАТИ, наркотики - это от слова "наркоз". так что, если вещество вызывает привыкание, но не вызывает наркоза - то какой-же это, нафиг, наркотик? фиговый какой-то, наверное... :)

Наркоз вызывает. А как же кайф? Это ведь и есть наркоз только в несколько другом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Rio,

я не знаю, что такое кайф у нарков, поэтому не берусь судить, тоже самое это, что наркоз, или нет.

а еще мне пришла в голову идея: надо легализовать наркотики, но сделать так, что человек, употребляющий их обязательно умрет. т.е. желающие употреблять становятся на учет, покупают их за большие бабки у государства (а не у барыг), потом какое-то время кайфуют, а когда старчиваются - их специально обученные люди кокают.

кому не страшно - тот пусть торчит, а остальные от страха не будут. барыг - казнить на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
а еще мне пришла в голову идея: надо легализовать наркотики, но сделать так, что человек, употребляющий их обязательно умрет. т.е. желающие употреблять становятся на учет, покупают их за большие бабки у государства (а не у барыг), потом какое-то время кайфуют, а когда старчиваются - их специально обученные люди кокают.

кому не страшно - тот пусть торчит, а остальные от страха не будут. барыг - казнить на месте.

Еще бы работало все нормально а не как обычно в России..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Rio,

я не знаю, что такое кайф у нарков, поэтому не берусь судить, тоже самое это, что наркоз, или нет.

а еще мне пришла в голову идея: надо легализовать наркотики, но сделать так, что человек, употребляющий их обязательно умрет. т.е. желающие употреблять становятся на учет, покупают их за большие бабки у государства (а не у барыг), потом какое-то время кайфуют, а когда старчиваются - их специально обученные люди кокают.

кому не страшно - тот пусть торчит, а остальные от страха не будут. барыг - казнить на месте.

сразу пойду специально обучаться :ok: , ток эти специально обыченные сами торчать по чёрному будут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты это написала потягивая сигаретку наверное? Рак легких - пол года умирания и проблем близким с затратами на лекарства, больницы и т.п. Продолжать список возможных осложнений от сигареты не буду, а он длинный...

Дружище, зачем столько шума из-за сигарет? Лучше про таблетки-марочки покричать - вреда для здоровья гооораздо больше! :082::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, кину пару камней...

1. Такое ощущение, что в моем подъезде (и окрестных) ночью собираются больные - диабетики, периодически в пепельницах на этажах видны инсулиновые шприцы с обратом.

2. Какие то уроды удумали колоться прямо в геркулесе, блин я офигеваю ни страха ни совести.

3. Сеструха подрабатывает в .... неважно, короче там "один молодой человек" из работающих начал спрашивать - не употребляет ли и предлогал попробовать какой то херни... Сеструха (Мелкая, держись) послала его на...

З.Ы. я НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ "людей с измененным сознанием".

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Дружище, зачем столько шума из-за сигарет? Лучше про таблетки-марочки покричать - вреда для здоровья гооораздо больше! :082::)

По статистике больше всего смертей от алкоголя, как ни странно.... От сигарет кроме действия никотина получаешь полное засирание легких и бронхов всяким гуаном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А от наркотиков что происходит??? Иммунитет к болезням наверно появляется, здоровье улучшается и увеличивается продолжительность жизни)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По статистике больше всего смертей от алкоголя, как ни странно.... От сигарет кроме действия никотина получаешь полное засирание легких и бронхов всяким гуаном...

А синтетика выхаривает мозги и печень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
можно водку в глаза капать - с двух капель круто окосеешь

Чё? Серьёзно? Экономия, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я курю только траву и то очень редко!! для меня это етсь одновременно и самый сильный наркотик и в то же время наркотиком я его не считаю!!=)) кроме трав и сигаре я накротиков других не пробовала и пока вроде не хочу!! ни какие колеса и вся эта дрянь меня не привлекают!!

вообще я люблю пить пиво! хотя употребляю его не часто!! люблю спокойно сесть с подружкой с бутылочкой потрещать!! но не больше!

я себя и без пива ощущаю более чем хорошо!!=)) адреналина в крови хоть отбаляй!!=)) вообщем я пока еще вижу себя в этом мире без банки пива и косяка в зубах!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще я люблю пить пиво! хотя употребляю его не часто!! люблю спокойно сесть с подружкой с бутылочкой потрещать!! но не больше!

Это после чего какой тяги ты с бутылками общаешься??? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А ещё можно с деревьями разговаривать.. или смотреть театр 2-х актёров.. да, Настюх?=))))))

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finkeL   
я курю только траву и то очень редко!! для меня это етсь одновременно и самый сильный наркотик и в то же время наркотиком я его не считаю!!=)) кроме трав и сигаре я накротиков других не пробовала и пока вроде не хочу!! ни какие колеса и вся эта дрянь меня не привлекают!!

вообще я люблю пить пиво! хотя употребляю его не часто!! люблю спокойно сесть с подружкой с бутылочкой потрещать!! но не больше!

я себя и без пива ощущаю более чем хорошо!!=)) адреналина в крови хоть отбаляй!!=)) вообщем я пока еще вижу себя в этом мире без банки пива и косяка в зубах!!

Это после чего какой тяги ты с бутылками общаешься??? :ok:

Там же написанно , что девочка треска)трещщит на пару с подругой)

но трескаться ваще галимая тема , завязывай :(:(:(

Гвоздь на аватарке неспроста

Изменено пользователем finkeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооооооооо!!! круто!! я знала знала!!! что кто нить правилдьно поймет!1 это не микрофон а гвоздь!1=)))

Макс, просто я курить люблю в определенном обществе!! а с этим обществом я вижусь к сожалению ооочень редко!! а в другом месте я себя чувствую неуютно!=))

а поболтать с бутылочкой пива, по моему не так уж и плохо!1 тем более я ж не всегда разговариваю с ней!! всмысле с бутылкой!! ой.. ну ладна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

Самое большое ЗЛО - это находиться в зависимости.

Причем не важно от кого или от чего.

Можно быть в зависимости и от Нарк. препаратов, и от алкоголя, и от простых сигарет.

Если делаешь те или иные вещи в компании друзей, то это тоже говорит о том, что ты находишься в зависимости от этих самых друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет я не авишу от своих друзей!! я вполне могу и не курить с ними!=) просто есть опред круг людей которым я могу доверить то состояние в котором я нахожусь под травой! это не значит что каждый раз когда я с ними вижусь я курю!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
нет я не авишу от своих друзей!! я вполне могу и не курить с ними!=) просто есть опред круг людей которым я могу доверить то состояние в котором я нахожусь под травой! это не значит что каждый раз когда я с ними вижусь я курю!!=))

А для чего ты делаешь это???? Не хватает фантазии на развлечения в трезвом состоянии? Может друзей повеселее найти нада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.