Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dash

Наркочума

Рекомендуемые сообщения

dash   

:rolleyes:Никто не замечал, что в нашем городе с наступлением вечера заканчиваются трезвые люди?

Всем понятно, что пиво и прочие "алководы" давно употребляются исключительно для утоления жажды. Людям хочется веселья! Каждый находит его в своём, но большинство, на сколько я понимаю, под одним. Было бы интересно послушать мнения форумчан по этой теме. Хорошо ли, плохо ли, проблема это или нет. Кто как относиться к наркотикам и кто что считает наркотиками.

Многие в курсе, многие в теме. Полюбому. Так давайте поговорим об этом.

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin   

Жаль тех людей, которые не могут расслабиться и повеселиться без наркоты...

Нарков не люблю... От них неадекват какой-то... Кто в думку, кто ржёт как идиот...

Больные, б@я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Почему тема алкоголя стоит отдельно? Алкоголь, никотин - тоже наркотики. Никотиновая зависимость не намного слабее героиновой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Никотиновая зависимость не намного слабее героиновой.

Зависимость может и да.

Только вот когда у чувака нет сигарет, он не идет на преступления, типо нарков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

Алкоголизм - та же наркомания.

Однако последствия употребления спиртных напитков и наркотических препаратов не сравнимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
Алкоголизм - та же наркомания.

Однако последствия употребления спиртных напитков и наркотических препаратов не сравнимы.

Возможно, но по пьяни люди так же убивают, убиваются, ломают жизни, теряют дома, деньги, положение в обществе. Если сравнивать с людьми курящими траву, то ничего подобного я пока не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Согласен с Игорем. Алкоголизм - та же наркомания... А тема сигарет тут по моему не к месту)))

К месту. Никотин (в частности в форме сигарет) ужасный наркотик, от которого страдают не только те, кто курят, но и те, кто находятся рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Возможно, но по пьяни люди так же убивают, убиваются, ломают жизни, теряют дома, деньги, положение в обществе. Если сравнивать с людьми курящими траву, то ничего подобного я пока не видел...

Ну ты просто не видел, потому что мало видел ;) Да и кто сказал, что трава это наркотик? Во всяком случае не настолько сильный, как никотин или алкаголь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   
Да и кто сказал, что трава это наркотик? Во всяком случае не настолько сильный, как никотин или алкаголь.

Трава - Наркотик. Здесь спорить не о чем.

Но, если судить из офиц. литературы, в малых дозах (якобы) не вызывает привыкания. А в больших СТАВИТ в зависимость. И он куда пострашнее никотина(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Жить нужно в кайф! и каждый сам для себя определяет, что это...

По мне это всё ни к чему, но кому-то прикольно...

НЕ употребляйте наркотики!!!

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Предлагаю каждому установить кнопку стимуляции зоны удовольствия головного мозга. Тогда никакие вещества не нужны будут и такие темы отпадут сами собой. Жать кнопку и получать кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Предлагаю каждому установить кнопку стимуляции зоны удовольствия головного мозга. Тогда никакие вещества не нужны будут и такие темы отпадут сами собой. Жать кнопку и получать кайф.

и вместа секса будут просто давить друг-другу эту кнопку до потери пульса :D

з.ы. наркотики - зло, алкоголь тоже не приветствую...надо уметь отрываться с тем,что есть в голове и без допинга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
и вместа секса будут просто давить друг-другу эту кнопку до потери пульса :D

Зачем давить кнопку? Можно просто скотчем залепить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К месту. Никотин (в частности в форме сигарет) ужасный наркотик, от которого страдают не только те, кто курят, но и те, кто находятся рядом.

Не пугайте же меня. Я не курю, зато два часа назад просидела более полутора часов в обкуренном помещении. :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
Предлагаю каждому установить кнопку стимуляции зоны удовольствия головного мозга. Тогда никакие вещества не нужны будут и такие темы отпадут сами собой. Жать кнопку и получать кайф.

Ты хочешь сказать, что для того что бы люди не употребляли наркотики им надо что-то стимулировать? По моему это бред, я не плохо себя чувствую и без чего-то и обсолютно точно знаю, что кайф возможен и в обсолютно трезвом состоянии, без искусственных дополнений.... :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Ты хочешь сказать, что для того что бы люди не употребляли наркотики им надо что-то стимулировать? По моему это бред, я не плохо себя чувствую и без чего-то и обсолютно точно знаю, что кайф возможен и в обсолютно трезвом состоянии, без искусственных дополнений.... :gift:

Если ты серьёзно, то я полностью согласна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К наркотикам отношу траву, гашишь и все производное.

Алкоголизм - это не наркомания не надо путать!!!! Это все отдельно!

Кто пьет , кто курит, а кто и то и другое вместе.

Я лично отношусь к последним, однако, заниматься этими глупостями можно с разной периодичностью и употреблять разные количества.

По этому все строго от того что у человека на плечай находиться ... трубка для гашиша или голова!

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Трава - Наркотик. Здесь спорить не о чем.

Но, если судить из офиц. литературы, в малых дозах (якобы) не вызывает привыкания. А в больших СТАВИТ в зависимость. И он куда пострашнее никотина(

кто тебе сказал подобную чушь? никотиновая зависимость много сильней героиновой(психологически). Трава же это просто другая культура, на Руси издревле бухали и коноплей особо не баловались, НО из нее шили одежду, конплю употребляли в пищу(не для кайфа). А на востоке курили, так-как бухать нельзя. но ты возьми 2х людей, 1 будет месяц каждый день пить в течении месяца, а другой курить траву и ты поймешь что лучше, от травы вред только в том что если часто и в больших количествах ослабевает память, НО не сильно и не смертельно. А от алкоголя белая горячка в любом случае.

З.Ы.

а в принципе если адекватно всё взвесить то кажется Гиппократ ещё говорил: "В ложке лекарство, в чашке яд" и всё зависит от человека, есть люди которые винтятся и ведут нормальный образ жизни так как делают это по уму и в меру, а есть и те которые возводят этот в смысл жизни и теряют всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
К наркотикам отношу траву, гашишь и все производное.

Алкоголизм - это не наркомания не надо путать!!!! Это все отдельно!

у тебя каданть было похмелье от травы? а похмелье по сути таже ломка. и что же можно в большей степени считать наркотиком? а вообще жизнь-наркотик... затягивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя каданть было похмелье от травы? а похмелье по сути таже ломка. и что же можно в большей степени считать наркотиком? а вообще жизнь-наркотик... затягивает)))

Похмелье от травы???? НЕТ, никогда не было.

А такое бывает вообще?

Похмелье после алкоголя ...было.

Не могу связать этих два вещества друг с другом.

Что касается других наркотиков - тут да. Ломка все такое. На мой взгляд наркотики гораздо вреднее чем алкоголь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
но ты возьми 2х людей, 1 будет месяц каждый день пить в течении месяца, а другой курить траву и ты поймешь что лучше, от травы вред только в том что если часто и в больших количествах ослабевает память, НО не сильно и не смертельно. А от алкоголя белая горячка в любом случае.

лучше каждый день сок томатный пить, ни или кефирчик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.