Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dash

Наркочума

Рекомендуемые сообщения

Народ Вы смешной!!

знаете есть масса способов отдыхать? так вот я поясняю что это не более чем один из вариантов!! читайте внимательнее. я сказала я это делаю редко!! и не вижу ничего плохого в своем поступке!! я не пропагандирую наркотики! я на них не сижу!

просто одна из форм отдыха, к которой я ИНОГДА обращаюсь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eugene   

Самое забавное в любой компании - это наблюдать за *ухими в доску сотрапезниками !

Сам имею строгий лимит, поэтому могу Точно сказать, что Удовольствие от такой комедийной картины получаешь НеИмОвЕрНоЕ..!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

Все вредно.

А КАК ВЫ Думаете, что опаснее с крыши прыгнуть (17 этажей)

или под Поезд броситься??

Вот задачка то !

Изменено пользователем Eugene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А теперь вопрос на засыпку!))

Как вы думаете, что опаснее сигареты или "дудка"???

сигареты, т.к. зависимость несоизмеримо больше, раз, смолы в лёгких много больше, два, как следствие большая вероятность рака, три, а конопля ухудшает память(если курить каждый день долго), но учитывая с какой частотой куришь сигареты и с какой траву, делаем элементарные выводы.... хотя лучше ваще ничё не курить и не пить!!! ибо в здоровом деле здоровый дух :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На своём опыте знаю,что объяснять наркоману,что наркотики зло,это всё равно,что футбольному фанату спартака объяснять,что цска лучше.

КАждый ищет свободу по своему,но не каждый знает что свобода это яд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
На своём опыте знаю,что объяснять наркоману,что наркотики зло,это всё равно,что футбольному фанату спартака объяснять,что цска лучше.

Согласен на все 100!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравнивать сигареты и наркотики глупо, это также как сравнивать клубнику с табуреткой! Если ты выкурил сигарету и сел за руль, например, один эффект, а после наркотиков и алкоголя - другой! Трава не только на память воздействует, а самое главное на ПСИХИКУ человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
сравнивать сигареты и наркотики глупо, это также как сравнивать клубнику с табуреткой! Если ты выкурил сигарету и сел за руль, например, один эффект, а после наркотиков и алкоголя - другой! Трава не только на память воздействует, а самое главное на ПСИХИКУ человека!

да она глобально успокаивает и мона сказать лечит нервы, а када человек некурящий его и с сигарет вставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
сравнивать сигареты и наркотики глупо, это также как сравнивать клубнику с табуреткой!

В корне не согласен!!!

По крайней мере пока нет уточнения что противопоставляется табаку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

и сигареты сравнивают с ТГК потому что также имеется пагубное воздействие смол на дыхательную систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Наркоманы - это больные животные, которых надо уничтожать!!!

зря так резко... некоторые люди просто запутались, некоторые оказались "не в той компании"... что за геноцид по отношению к ним? Тех кто пытается исправиться, лечится тоже уничтожать надо??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам всем дурно чтоль? Вы сами запутались в своих обличительных постах!

Нарки - чума, которую нужно выжечь каленым железом,

Нарки - благодетели общества,

Нарки - самоубийцы,

Нарки - прогрессивный слой общества... и т.д.

РАССТАВЬТЕ ПРИОРИТЕТЫ И ОПРЕДЕЛИТЕСЬ О КАКИХ НАРКОТИКАХ ИДЁТ РЕЧЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Вам всем дурно чтоль? Вы сами запутались в своих обличительных постах!

Нарки - чума, которую нужно выжечь каленым железом,

Нарки - благодетели общества,

Нарки - самоубийцы,

Нарки - прогрессивный слой общества... и т.д.

РАССТАВЬТЕ ПРИОРИТЕТЫ И ОПРЕДЕЛИТЕСЬ О КАКИХ НАРКОТИКАХ ИДЁТ РЕЧЬ!

все кому надо уже давно определились :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Вам всем дурно чтоль? Вы сами запутались в своих обличительных постах!

Нарки - чума, которую нужно выжечь каленым железом,

Нарки - благодетели общества,

Нарки - самоубийцы,

Нарки - прогрессивный слой общества... и т.д.

РАССТАВЬТЕ ПРИОРИТЕТЫ И ОПРЕДЕЛИТЕСЬ О КАКИХ НАРКОТИКАХ ИДЁТ РЕЧЬ!

просто переодически появляются люди которые толком не сталкивались ни с наркотиками ни с наркоманами и начинают качать права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто переодически появляются люди которые толком не сталкивались ни с наркотиками ни с наркоманами и начинают качать права

Тихо-тихо, малыш! Щас ты этим постом вызовешь на себя гнев небес и замучаисся спорить!

Это они всё от зависти говорят... :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem здесь табаку противопроставляют наркотики, что неверно с точки зрения временного воздействия на человека. Да они вредят здоровью больше или меньше это уже другой вопрос, но я сравниваю именно последствия связанные с действиями человека, который выкурил сигарету траву или напился. И я думаю, что Вы прекрасно понимаете, что эффект от всего этого абсолютно разный.

Dust с удовольствием бы посмотрела статистику убийств, аварий и т.д. по вине людей, которым вставила первая выкуренная сигарета! Это смешно даже и смысла сравнивать наркотики и сигареты в первый или в 101 раз нет эффект разный и имеет разные последствия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

ага, тут "кто про что, а лысые все о рассческе"))))

Наркотики - это вред, не вопрос..... Трава - не наркотик, такой же не вопрос)))))

Нет ничего опаснее синего быдла - долбанет те по голове в пьяном угаре, и потом ты уже не будешь думать о том, принесла ли тебе вред сигарета выкуренная час назад!!!!

ЗЫ: Кто-нибудь, когда-нибудь видел драку людей предпочитающих растительный препарат спиртовому расствору?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос:

КТО ИЗ ВАС ВИДЕЛ ХОТЯ БЫ 2 (две, потому что один раз - случайность...) ДРАКИ ПО НАКУРКЕ???

План - мирный кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Встречный вопрос:

КТО ИЗ ВАС ВИДЕЛ ХОТЯ БЫ 2 (две, потому что один раз - случайность...) ДРАКИ ПО НАКУРКЕ???

План - мирный кайф!

Не встречный, а уточняющий)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не встречный, а уточняющий)))))

Насть, я писал ответ одновременно с тобой, но ты отправила на несколько секунд раньше )))

Кто после этого скажет, что мысли сходятся только у не очень умных людей? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

catharsis, возможно, только обычно люди, которые скажем так "не в теме" любят говорить про кражи/драки/беспредел, обвиняя во всем наркоманов и при этом с важным видом давая им экспертную оценку "обкурившиеся"... т.е. если человек грубит/ведёт себя неадектватно и агрессивно/пытается кого-то изнасиловать/ограбить - значит он "обкуренный".

Хотя я думаю они и не подозревают что на кражи и прочее людей толкают ТЯЖЁЛЫЕ наркотики, и это совсем другая зависимость, сопоставимая кстати с никотиновой по некоторым параметрам.

Поэтому я считаю, что разграничивая наркоманов по наносимому ими вреду обществу нужно, прежде чем их "выжигать железом" разобраться к какому так сказать классу они принадлежат.

Опять же по поводу алкогольных дебоширов: если человек у себя под окнами слушает по ночам поющую компанию - скорее всего он скажет что у меня под окнами "обкуренные" наркоманы тусуются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.