Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dash

Наркочума

Рекомендуемые сообщения

~Grave~   

Все наркотики говно!!! Употребляющии их человеческий облик теряют. НЕТ наркотикам.

Спиртное. Немного можно, я думаю. Главное не напиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   
Все наркотики говно!!! Употребляющии их человеческий облик теряют. НЕТ наркотикам.

Спиртное. Немного можно, я думаю. Главное не напиваться.

Балбес, а мы всю ночь выясняли, думали это СхватчеГи с наркотиками разговаривают.... не правильной дорогой пошли ТоВаРисЧ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически не приемлю наркотики и людей, которые распостраняют и употребляют их. Алкоголь и никотин я не отношу к наркотинам, хотя к ним тоже возникает зависимость, хотя чрезмерное употребление любого продукта не приносит пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришкин,

кому как!! может тому кто употребляет и нет, а тому кто наблюдает!! кучу позитива!!=)) Вон Дэш, много пользы принес!! я осталась довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че-че, простите? Ничего не понял.... Поясните.

См. СХВАТКА-ЛЫТКАРИНО

Маришкин,

кому как!! может тому кто употребляет и нет, а тому кто наблюдает!! кучу позитива!!=)) Вон Дэш, много пользы принес!! я осталась довольна!

+1 :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Хех, кину пару камней...

1. Такое ощущение, что в моем подъезде (и окрестных) ночью собираются больные - диабетики, периодически в пепельницах на этажах видны инсулиновые шприцы с обратом.

2. Какие то уроды удумали колоться прямо в геркулесе, блин я офигеваю ни страха ни совести.

3. Сеструха подрабатывает в .... неважно, короче там "один молодой человек" из работающих начал спрашивать - не употребляет ли и предлогал попробовать какой то херни... Сеструха (Мелкая, держись) послала его на...

З.Ы. я НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ "людей с измененным сознанием".

Интересно вот мне вдруг стало, откуда это человек который "НЕ ПЕРЕВАРИВАет "людей с измененным сознанием" знает что данный вид шприцов именно инсулиновые и к тому использут такой ИМХО специфически наркоманский термин как ОБРАТ????

Милый, милый Сволочь, и где ж ты слов то таких понахватался????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   
Категорически не приемлю наркотики и людей, которые распостраняют и употребляют их. Алкоголь и никотин я не отношу к наркотинам, хотя к ним тоже возникает зависимость, хотя чрезмерное употребление любого продукта не приносит пользы.

Хотя от никотина умирает больше людей, чем, скажем, от героина!

делаем выводы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я согласна,что именно люди,зависящие от алкоголя и тяжелых наркотиков разлагают общество!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люля   
зря так резко... некоторые люди просто запутались, некоторые оказались "не в той компании"... что за геноцид по отношению к ним? Тех кто пытается исправиться, лечится тоже уничтожать надо??? :rolleyes:

Такие некоторые,работать не хотят и чтобы добыть себе на проф.пренадлежности и остальное грабежами промышляют!!!!! рассказываю случай- моя знакомая на днях возвращалась с работы и когда подошла к своему подъезду(на Сафонова) на неё напали 2 урода,хотели сумку отнять,она не отдавала,они стали её бить ногами по голове это было в 19! часов, в итоге сумка при ней,синяки и гемотома тоже. Козлы убежали т.к их кто то спугнул. И таких случаев в городе полно.И не кто же не поможет,всем самим до себя.

Ещё пример-у соседей сынок наркоман,начинал с травы,закончил героином. 5 лет отсидел за разбой(добывая на дозу) вышел,год погулял,опять сидит.

Так что выводы надо делать,узнавая и такие случаи. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя от никотина умирает больше людей, чем, скажем, от героина!

делаем выводы......

Ну не скажи, просто когда в Лыткарино была конкретная героиновая волна ты наверно был еще маленький и незнаешь как часто молодожь хоронили((((( :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Ну не скажи, просто когда в Лыткарино была конкретная героиновая волна ты наверно был еще маленький и незнаешь как часто молодожь хоронили((((( :huh:

Ой, сорри, это я написала на самом деле, вот такая я блин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
Ой, сорри, это я написала на самом деле, вот такая я блин :)

Какая ты не хорошая!!! :D И вытащи касяк иза рта, када со старшими разговариваешь :lol:

На самом деле очень приятно, что так много народу подходит к делу, как к проблемме. Очень приятно осознавать, что наша молодёжь не безнадёжна!

Это значит, что у России, и Лыткарина в частности, есть шансы на будующее здоровое поколение, что мы воспитаем своих детей в здоровом обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
Маришкин,

кому как!! может тому кто употребляет и нет, а тому кто наблюдает!! кучу позитива!!=)) Вон Дэш, много пользы принес!! я осталась довольна!

Так, Гвоздик!! А ну не позорь мою седую голову!!! И Балбес туда же.... <_<

Я тут пытаюсь умным стать, такие весчи сочиняю, а вы... Эх, блин... Как вот тут бросишь пить и курить, когда так расстраивают свои же?

:prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, вы на 9 страницах обсуждаете то, чему никто из вас так и не дал четкое определение «наркотик»…

я считаю, что наркотик – это вещество, после употребления которого (рано или поздно) возникает зависимость (###, психологическую или физическую), а также это вещество изменяет состояние сознания…

итого:

наркотик – 1. изменяет состояние сознания

2. вызывает зависимость.

если нет любого из вышеуказанных пунктов нет и наркоты...

С удовольствие поговорю с любым желающим на тему "Измененное состояние сознания" 8)

В данном контексте все вопросы относительно алкоголя, табака… и пр. снимаются… если я не прав, жду конструктивную критику…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
' date='29.11.2006, 16:48:34' post='221806']

народ, вы на 9 страницах обсуждаете то, чему никто из вас так и не дал четкое определение «наркотик»…

я считаю, что наркотик – это вещество, после употребления которого (рано или поздно) возникает зависимость (###, психологическую или физическую), а также это вещество изменяет состояние сознания…

итого:

наркотик – 1. изменяет состояние сознания

2. вызывает зависимость.

если нет любого из вышеуказанных пунктов нет и наркоты...

С удовольствие поговорю с любым желающим на тему "Измененное состояние сознания" 8)

В данном контексте все вопросы относительно алкоголя, табака… и пр. снимаются… если я не прав, жду конструктивную критику…

Т. е. ТЫ не согласен, что алкоголь и некотин можно отнести к наркотическим средствам?

По идее, они такими и не считаются нигде, но народ вот говорит, что тоже... Да и судя по твоим словам ЭТО - наркота. Ведь они (алк. и ник.) вызывают привыкание и изменяют сознание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
' date='29.11.2006, 16:48:34' post='221806'] народ, вы на 9 страницах обсуждаете то, чему никто из вас так и не дал четкое определение «наркотик»…

я считаю, что наркотик – это вещество, после употребления которого (рано или поздно) возникает зависимость (###, психологическую или физическую), а также это вещество изменяет состояние сознания…

итого:

наркотик – 1. изменяет состояние сознания

2. вызывает зависимость.

если нет любого из вышеуказанных пунктов нет и наркоты...

С удовольствие поговорю с любым желающим на тему "Измененное состояние сознания" 8)

В данном контексте все вопросы относительно алкоголя, табака… и пр. снимаются… если я не прав, жду конструктивную критику…

Уж как алкоголь ихменяет сознание-то.... Знаешь такое состояние есть - делириум тременш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
Уж как алкоголь ихменяет сознание-то.... Знаешь такое состояние есть - делириум тременш?

Расскажи мне - дураку что это? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
' date='29.11.2006, 16:48:34' post='221806']

я считаю, что наркотик – это вещество, после употребления которого (рано или поздно) возникает зависимость (###, психологическую или физическую), а также это вещество изменяет состояние сознания…

итого:

наркотик – 1. изменяет состояние сознания

2. вызывает зависимость.

если нет любого из вышеуказанных пунктов нет и наркоты...

это получается, что если я курю (не план), то я наркоманка? Бред какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
это получается, что если я курю (не план), то я наркоманка? Бред какой-то...

А это так. Попробуй совсем бросить курить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2wisper: нет, это получается, что алкоголь вызывает измененное состояние сознание и приколачивает зависимость (является наркотиком), никотин вызывает зависимость не изменяя сознание(не является наркотиком), а трава (план) вызывает психическую зависимость... а уж про измененное состояние сознание тут и говорить не приходится... - вердикт - наркота.

2dash: никотин, лично я не отношу к наркотическим средствам, поскольку отсутствует пункт 1 который я указывал в предыдущем посте...

зы: алкоголь - must die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
' date='01.12.2006, 10:18:21' post='223127']

2dash: никотин, лично я не отношу к наркотическим средствам, поскольку отсутствует пункт 1 который я указывал в предыдущем посте...

зы: алкоголь - must die.

Ну про никотин вощем согласен, а алко вполне по твоим же доводам - наркотик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
А это так. Попробуй совсем бросить курить....

пробовала, бросала, причем довольно легко на 1,5 года точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну про никотин вощем согласен, а алко вполне по твоим же доводам - наркотик!

совершенно верно... я так про него (алкоголь) и написал...

Изменено пользователем tT [vAD1M]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробовала, бросала, причем довольно легко на 1,5 года точно

хм... я тоже бросал курить на год примерно... ничего сложного нет... но потом опять втянулся блин...(

пока желание бросить не возникало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.