Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dash

Наркочума

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Спор бесполезен хотя бы потому, что он ничего не меняет... нарки остаются нарками и им пофиг на эти разговоры. Некоторые даже наркоманами себя не считают, хоть и упортебляют разного рода нарко-стимуляторы практически каждый день... Без обид, мальчики, но это зависимость... жаль, что вы этого не понимаете. И я не собираюсь никого учить жизни и навязывать своё мнение на этот счёт. у Вас своя жизнь и Вам её жить. Просто не хотелось бы, чтоб всё плохо закончилось.

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dash   
позволю себе не согласиться!!!

отношение к чему-либо в ОЧЕНЬ большой степени формируют именно СМИ!

как вам молодежные фильмы? :what: набухаться, покурить, потрахаться с кем-попало....ЭТО Ж МОДНО, круто и независимо, чуваки!!!

вечерины в неадеквате и т.п....ПРОСТО СУПЕР! отключаешься от проблем, заморочек и т.д.

а вот если бы пропогандировалось что-либо иное, полезное и законное...УВЕРЕНА (!) , был бы результат. также, как стало модно заниматься экстримальным спортом (скейт, сноу, ...борд)...ни о каких допингах и речь не идет...эти люди с гордостью заявляют "Я Против Наркотиков"!!!

другой вопрос, что данные виды занятий не всем интересны!

Так уважаемые чуваки ))))- представители власти и т.п.,

найдите же альтернативу наркотикам и бухлу!!! и все получится... :ok:

нет...человечеству свойственно выбирать путь наименьшего сопротивления!

тада...не вопрос! СПОР БЕСПОЛЕЗЕН!!! :huh:

Сто пудова!!! Надо снимать нормальные вещи, как прикаммунизме!)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
Сто пудова!!! Надо снимать нормальные вещи, как прикаммунизме!)))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))

свои "+"... свои "-"... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   
Сто пудова!!! Надо снимать нормальные вещи, как прикаммунизме!)))))))))))))))))))))

Мультик про ёжика и лошадку очень удался))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Надо снимать нормальные вещи, как при каммунизме!)))))))))))))))))))))

Был социализм... до коммунизма не дожили.. разрушили, разворовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какждый вправе сделать свой выбор, главное чтобы выбор был правильный. Ну и о будущем подумать надо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

Короче всё это ГОН. БРЕД И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ. Все говорят одно и тоже, тока как то по другому обрисовывают.

ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

А вот скажите кому из вас хотелось бы чтобы ваш ребенок юзал наркоту??

Пусть даже и "не наркотик" траву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот скажите кому из вас хотелось бы чтобы ваш ребенок юзал наркоту??

Пусть даже и "не наркотик" траву?

А что, думаете, наши дети не будут этого делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   
Я своим детям отвечу что если иногда, то трава - это хорошо.

ТАк что будут в нашей жизни наркотики )))))) И я думаю sister не одна которая так говорит :lol: РЕАЛ. Но это жизня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Всё дело в отношению к самому(ой) себе. Можно, канечно, думать, что траблы с наркотой бывают где-то далеко... с кем угодно, только не с тобой... и продолжать юзать эту "радость". Вот только когда с наркоюзерами что-то случается почему-то плохо всем - и им самим и семьям и близким друзьям. Так спрашивается: нафига было начинать??? Ради интереса? Какой нафиг интерес может быть, если от этого твоим же близким да и тебе потом плохо. Масса примеров уже... далеко ходить не надо! Обойдёмся без имён, фамилий, погонял и тем более никнеймов... ЛЮДИ ОТ СОБСТВЕННОЙ И ПРИОБРЕТЁННОЙ ДУРИ РИСКУЮТ СОБСТВЕННЫМ БУДУЩИМ... Вы хотите остаться инвалидом? Или может быть умереть??? А может вам достаточно сойти с ума???

P.S. Мой сосед знатный наркоман... его весь район знает. Так вот его семейство уже не смогло с ним бороться... они просто ждут.. сами понимаете чего...

Вот ты это написала потягивая сигаретку наверное? Рак легких - пол года умирания и проблем близким с затратами на лекарства, больницы и т.п. Продолжать список возможных осложнений от сигареты не буду, а он длинный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я курю сигареты... я НЕ юзаю наркоту... я знаю, что это такое... мне достаточно просто знать!!! К тому же, как я уже говорила, масса примеров в прошлом и настоящем тоже... среди близкого окружения ... И ещё - мне 100% не нужны стимуляторы чтобы жечь на всяких опенах и прочих тусах!!! ... и потом отходить после этого несколько суток. Я ЗА ПОЗИТИВ БЕЗ НАРКОТИКОВ!!!

А своему ребёнку я не позволю употреблять наркотики... НИ-ЗА-ЧТО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАк что будут в нашей жизни наркотики )))))) И я думаю sister не одна которая так говорит :lol: РЕАЛ. Но это жизня ))

Ага :)

Типа "Скажи наркотикам - ИНОГДА!"

Причем, я очень редко траву курю, так если кто-то предложит и настроение будет подходящее. Предпоследний раз было года 2 назад, ты угощал, вроде :)

Изменено пользователем sister for all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Вот ты это написала потягивая сигаретку наверное? Рак легких - пол года умирания и проблем близким с затратами на лекарства, больницы и т.п. Продолжать список возможных осложнений от сигареты не буду, а он длинный...

А можно вопрос? Не в упрек, я просто не понимаю: вроде же не могут никак разобраться отчего рак начинается толком (или я устарел?), но почему-то сигареты все стопудово считают одной из его причин. Буду признателен за растолкование :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я не пробовал никогда и не жалею. Пробовал курить - не понравилось, а теперь и подавно не вижу смысла начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.