Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

БС зашевелился, с 1-ого апреля новые тарифы)) ссылка

Изменено пользователем Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   

Для того, чтобы по действующему тарифу перейти на новую скорость, надо позвонить и оставить заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

БС зашевелился, с 1-ого апреля новые тарифы)) ссылка

Нормально ... 150р .. и до 3072 .. для пенсионеров самое оно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, супер, классный вектор развития!

надеюсь, к 2018-му и в зил придут новые тарифы...

(или новые провайдеры...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Для того, чтобы по действующему тарифу перейти на новую скорость, надо позвонить и оставить заявку.

Напоминаю!!! С завтрашнего дня новые тарифы! Необходимо позвонить и оставить заявку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Апреля 2014 начинается модернизация сети

Уважаемые абоненты в связи с ростом нагрузки на сеть. Компанией начинается серия модернизаций. Просим Вас отнестись с пониманием к кратковременным перебоям или сбоям при предоставлении услуг доступа в сеть интернет. Об окончании работ будет сообщено отдельно.

Господа, никто не в курсе сколько сие чудо будет длится? Неделю, месяц, год?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Апреля 2014 начинается модернизация сети

Уважаемые абоненты в связи с ростом нагрузки на сеть. Компанией начинается серия модернизаций. Просим Вас отнестись с пониманием к кратковременным перебоям или сбоям при предоставлении услуг доступа в сеть интернет. Об окончании работ будет сообщено отдельно.

Господа, никто не в курсе сколько сие чудо будет длится? Неделю, месяц, год?..

Для меня это чудо закончилось ровно месяц назад и я несказанно этому рад )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Периодически вечерами скорость инета падает до практически нулевых значений. Днем все летает. На звонок в службу техподдержки уставший дядя отвечает, что проблема в вашем оборудовании (конкретно в роутере wi fi), которое не дает в квартиру наш быстрый интернет. Непонятно почему днем он дает, а вечером не дает. Видимо, роутер просто устает к вечеру, как многие из нас... Из обещанных 10-20-40 мегабит остается что-то около одного. А если сын включает свой комп и болтает с девчонками по скайпу, то у меня даже yandex страничка открывается полчаса.. Грустно, девушки.. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то это "периодически" стало очень частым: вчера 1 мбит, сейчас вообще инета нет (во всяком случае у меня в ЗИЛ-е)

Ау...!!!! Ночью инет тоже нужен... !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Что-то это "периодически" стало очень частым: вчера 1 мбит, сейчас вообще инета нет (во всяком случае у меня в ЗИЛ-е)

Ау...!!!! Ночью инет тоже нужен... !!!

Периодически вечерами скорость инета падает до практически нулевых значений. Днем все летает. На звонок в службу техподдержки уставший дядя отвечает, что проблема в вашем оборудовании (конкретно в роутере wi fi), которое не дает в квартиру наш быстрый интернет. Непонятно почему днем он дает, а вечером не дает. Видимо, роутер просто устает к вечеру, как многие из нас... Из обещанных 10-20-40 мегабит остается что-то около одного. А если сын включает свой комп и болтает с девчонками по скайпу, то у меня даже yandex страничка открывается полчаса.. Грустно, девушки.. :sleep:

Меняйте частоту в настройках роутера, и будет Вам счастье))) Байт сити судя по всему помочь могут, но только за доп.плату. В настройках частоту найти не сложно. Смотрите где "Гц", и там частот 10 обычно, поставьте не та что по умолчанию, а другую. Сразу будете с соседями на разных частотах, и скорость будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Это смотря на какого оператора попадешь. Один чуть ли не кидает трубку с отмазкой "дело в вашем роутере разбирайтесь", второй по кнопочкам объясняет куда тыкать. В том числе и в настройках роутера.

Спасибо ему заочное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняйте частоту в настройках роутера, и будет Вам счастье))) Байт сити судя по всему помочь могут, но только за доп.плату. В настройках частоту найти не сложно. Смотрите где "Гц", и там частот 10 обычно, поставьте не та что по умолчанию, а другую. Сразу будете с соседями на разных частотах, и скорость будет норм.

.. у меня вай-фай сетей в окрУге нет, только моя...

дело было именно в БС, но проблемы исчезли и мы снова всем довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

.. у меня вай-фай сетей в окрУге нет, только моя...

дело было именно в БС, но проблемы исчезли и мы снова всем довольны

у меня проблема исчезла после смены частоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в многоквартирных домах - вполне возможно, но у нас, не исключаю, проблема была в радиоканале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Хорошие!

Чего у Вас с сайтом? Он будет работать? И когда?

(а то очень интересует, есть ли в разделе "Тарифы" хорошие новости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ryan   

Ребят, огромная просьба!

У меня каждый вечер проблемы со связью, нашел на форуме wargaming программу Ping Plotter(не реклама) замеряет количество потерянных пакетов, скачать можно с оф. сайта, можно бесплатно поюзать с ожиданием,

так вот у меня днем ни одного потерянного пакета, вечером же до 80% пакетов теряется, по графику это каждые 3-5 секунд. Просьба, поставьте у себя проверьте плиз. Байт сити порекомендовала перезагружать роутер, попробовал - на 3ий раз получше стало, но каждый день этим заниматься если честно нет желания. Роутер ASUS RT-N12VP. Прошивка последняя.

Мой дом - спортивная 20.

Если подтвердите буду менять провайдера, надоели обещания про то что ВОЗМОЖНО через месяц другой "станет лучше, оборудование заменим". Мучаюсь уже месяца 4.

Заранее спасибо всем кто откликнется.

З.Ы. Да у меня стоит роутер, правильно настроенный, проверял и по воздуху и по проводу. Результат один и тот же. По тарифу скорость 30, по факту днем 29-30, вечером 10 =(

Изменено пользователем Ryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niki   

Ryan,

в данный момент, к примеру, у меня потеря ~25%. Но у меня такое не вечером, а практически круглосуточно. И чтобы, например, в онлайн-игры сыграть, нужно специально момент ловить, а такой даже не каждый день бывает :078: .

А где-то раз в неделю дополнительный подарок - интернет обрывается с периодичностью приблизительно раз в час-два. Раньше это вообще через каждые три-четыре дня случалось, сейчас реже, но зато стали стабильно большие патери пакетов.

У меня стоит роутер. Третий уже по счету, но, как показывает практика, качество связи не зависит ни от модели роутера, ни от настроек. В общем, планирую сваливать с БС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

З.Ы. Да у меня стоит роутер, правильно настроенный, проверял и по воздуху и по проводу. Результат один и тот же. По тарифу скорость 30, по факту днем 29-30, вечером 10 =(

т.е. Вы свято верите, что какой-либо из провайдеров будет Вам поставлять не ниже заявленных 30Мб?))))

С роутерами Асус в РФ часто траблы, у меня на байт сити буквенный VPN не читает вообще, но только роутер Асус.

У меня стоит роутер. Третий уже по счету, но, как показывает практика, качество связи не зависит ни от модели роутера, ни от настроек. В общем, планирую сваливать с БС.

я купил третьи разбитые жигули, но как показывает практика, качество езды не зависит от модели машины вообще, ни от настроек, в общем планирую покупать велосипед.....

примерно так.

Потестите недельку, как ваш провайдер через провод работает.

спецы советуют подобные роутеры, многие почти без потери скорости, наравне с проводом работают:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

спецы советуют подобные роутеры, многие почти без потери скорости, наравне с проводом работают: ссылка

только WiFi там нужно нормально настроить. А так да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

только WiFi там нужно нормально настроить. А так да.

так это основной вопрос))) чтобы интернет был, и дебил роутер настроит, а правильно настроить - другой вопрос. Я тоже долго грешил на разных провайдеров пока люди, на эту тему образованные, популярно не разъяснили, что не всегда причина в провайдере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Dust, большинство "домашних" роутеров нормально работает с WiFi из коробки.

А микротики - профессиональное оборудование, в котором доступны настройки, рядовому юзеру зачастую неведомые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Dust, большинство "домашних" роутеров нормально работает с WiFi из коробки.

А микротики - профессиональное оборудование, в котором доступны настройки, рядовому юзеру зачастую неведомые :)

Да мне, честно говоря, как рядовому юзеру, и в обычном роутере многие настройки неведомы, но методом тыка настраивал с десяток различных роутеров))))

Да и вообще, честно говоря, понятие рядовой юзер, давно не соответствует тому, что есть. Т.е. большинство считающих себя рядовыми (а порой даже продвинутыми) юзерами, вместо того, чтобы честно написать: "знаю компьютер на уровне: включить/выключить, помогитыжадмин", пишут в резюме (зачастую дословно): "продвинутый пользователь - Ворд, экзель, сканер, пакет микросовт офис, ксерокс....". И еще много страшных слов, значение которых им неведомо, но думают, что они произведут впечатление на работодателя))))).

А потом возникают вопросы: гдеж мои писят мегабайт, яж Вам плачу, почему тока 20-40, и крайне редко в будни в районе пяти вечера бывает 45 (и то не всегда)

З.ы.

1. что означает: "вайвай из коробки"?

2. Насколько мне известно, что обычные домашние роутеры полюбас режут скорость в среднем вдвое, а микротики мне разрекламировали и хочу приобрести именно в целях, что они не режут. Объясни плз на доступном языке))))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Микротики- туполинки- дулинки- зухеля)))) "Рэжэт-ни-рэжэт"

Не там копаете-

Выкиньте из головы долбаный маркетинг и спуститесь с небес на землю.

Вернитесь в школьный курс физики, раздел радиоволны. Помяните Попова, и все встанет на свои места.

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ryan   

Добрый вечер.

В общем сменил я провайдера, дабы не разводить рекламу, не буду писать на какого.

Итог:

Скорость стабильная, не режется, пакеты не теряются.

Правда подрубили через DHCP.

Что на Asus rt-n12, что на dlink dir-825ac(на последнем по воздуху шустрее на 5 ггц)

Я доволен, деньги те же по тарифу. взял 50 мбит, 50 мбитами и пользуюсь.

=) Радости моей нет предела)

З.Ы. Хотел тоже mikrotik взять, но 4700 рупий жаба задушила) взял за 2900 dlink. Пока не жалею)

Домашние роутеры режут зачастую скорость на шифровании (PPTP и L2TP) по DHCP нагрузка на роутер гораздо меньше и скорость не режется. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом возникают вопросы: гдеж мои писят мегабайт, яж Вам плачу, почему тока 20-40, и крайне редко в будни в районе пяти вечера бывает 45 (и то не всегда)

Байт Сити мне всегда дежурно отвечали на такие вопросы, что любой роутер не тянет больше 15-20 мбит по "воздуху".

Потом стали отвечать, что класс моего ноутбука не позволяет ловить по воздуху больше 20 Мбит.

Очередную отмазку я не стал ждать и благополучнго ушел к Спиди Лайн ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.