Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Ну, взял Зюксель, ибо в нашем городе был один Микротик и тот за 5 кусков :D Чото я не готов пока такие подарки дарить.
Да и Кинетик Лайт 3 задрался искать, почему-то везде в нашем городе Кинетик Старт, Кинетик Вито и Кинетик 4g.
На днях сеть буду поднимать, отпишусь по факту, легко ли получилось или пришлось покурить интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike студенческую социалку забанили, она до июня была. Теперь не очень хочется лишний раз в Мск гонять =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеть поднял.
Мануал на сайте байт-сити сделан на отвались.
Но, вытянув часть настроек со старого роутера, всё-таки удалось.
Зюксель Лайт 3 в их сетях работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

а по городу не надо было бегать))) На до было хотя бы в тот же велком позвонить))) а лучше здесь написать))) в городе есть несколько контор, у которых есть микротики на продажу))) не магазинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust знаю я цену велкома. Спасибо, гавно половниками есть не буду.
Если не магазинов, гарантия, что микротик завтра не выключится на всегда где?

Изменено пользователем vovka_squid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
3 часа назад, vovka_squid сказал:

велкома. Спасибо, гавно половниками есть не буду.
Если не магазинов, гарантия, что микротик завтра не выключится на всегда где?

У производителя, так как и везде. Велком их не производит.  Цена 1,5-3 везде, как писал выше. Мне фиолетово где и кто, я лишь констатирую факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

C 1 сентября действуют новые тарифы.

Минимальный 300руб 20Мбит.

ссылка

Причем конские цены на подключение для некоторых адресов - 3000 рублей (в том числе авансовый платеж 1500 рублей). Интересно, что по этим адресам они уже явно присутствуют и не понятно за что требуют такую оплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/13/2016 в 16:33, flatmate сказал:

C 1 сентября действуют новые тарифы.

Минимальный 300руб 20Мбит.

http://www.byte-city.ru/tariffs/

Причем конские цены на подключение для некоторых адресов - 3000 рублей (в том числе авансовый платеж 1500 рублей). Интересно, что по этим адресам они уже явно присутствуют и не понятно за что требуют такую оплату.

Так никто вроде бы не заставляет переходить. А 300 рублей за 20 Мбит/с вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vahue   

Сегодня 21 мая с утра опять не работает. Сайт не грузит, трубку не берут!!! Достали уже вконец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

У байт-сити интернета нет. У них было установлено оборудование на складах, которые в данный момент горят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vahue   

Ну а сегодня что у них, что вчера было. Почему на сайт нельзя войти, то в личный кабинет, то не берут трубку! Не думаю, что печальный пожар мог повлиять на работу оператора или на работу сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
34 минуты назад, Vahue сказал:

Ну а сегодня что у них, что вчера было. Почему на сайт нельзя войти, то в личный кабинет, то не берут трубку! Не думаю, что печальный пожар мог повлиять на работу оператора или на работу сайта.

У них офис сгорел и серверная. Хорошо оборудование спасли. Скоро восстановят проявите терпение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vahue   

Я то проявлю, но нужно думаю как-то людей уведомлять об этом. Спасибо за ответы, хоть кто-то в курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sample   

Третью неделю по выходным (начиная с вечера пятницы) доступ в интернет отсутствует. Телефон городской - тишина, телефон мобильный - не отвечает.

Что с этим провайдером случилось? Переходить на другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sample сказал:

Третью неделю по выходным (начиная с вечера пятницы) доступ в интернет отсутствует. Телефон городской - тишина, телефон мобильный - не отвечает.

Что с этим провайдером случилось? Переходить на другого?

Переходить,  они в свое время задолбали своей поддержкой технической, все отмазки что у меня такой роутер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sample   
8 минут назад, maikl5301 сказал:

Переходить,  они в свое время задолбали своей поддержкой технической, все отмазки что у меня такой роутер))

А кого выбрать в качестве провайдера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, sample сказал:

А кого выбрать в качестве провайдера?

Их навалом.  Я на Спидилайн перешел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   
1 час назад, sample сказал:

Yozhik, может Вы знаете, как связаться с Байт-Сити?...

Второй день на звонки не отвечают. Интернета нет. Вот тебе и провайдер. Менять буду на другого.

добавлено 41 минуту спустя

Сегодня в очереди на кассу  краем уха услышал, что очередной офис Байт сити сгорел... Поэтому тишина такая у них.

 

добавлено 50 минут спустя

Сегодня в очереди на кассу  краем уха услышал, что очередной офис Байт сити сгорел)... Поэтому тишина такая у них. 

 

У кого есть какая информация, почему не работает интернет и не отвечают телефоны ?.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

В данный момент, работа восстановлена, к сожалению никто не застрахован от выхода оборудования их строя. 

В ближайшее  время настройка серверов должна быть закончена. 

Оператор будет на телефоне в понедельник с 9 утра. 

Все люди, а не роботы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sample   
1 час назад, Kostik сказал:

Все люди, а не роботы. 

Kostik, все привыкли к тому , что если вдруг у мобильного оператора вдруг что-то случается, сразу можно найти информации, официальные заявления/объяснения и т.п. Байт-Сити просто бы в этой теме написал бы - парни, у нас проблемы, мы устраняем. Было бы понятно. А вот звонить и слушать, что абонент не абонент, не приятно. А ведь кто-то из клиентов Байт-Сити может использовать интернет и для работы. И даже в выходные.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
11 часов назад, sample сказал:

Kostik, все привыкли к тому , что если вдруг у мобильного оператора вдруг что-то случается, сразу можно найти информации, официальные заявления/объяснения и т.п. Байт-Сити просто бы в этой теме написал бы - парни, у нас проблемы, мы устраняем. Было бы понятно. А вот звонить и слушать, что абонент не абонент, не приятно. А ведь кто-то из клиентов Байт-Сити может использовать интернет и для работы. И даже в выходные.

Как то так.

Есть в этом Ваша правда. Но используется SIP который без интернета не будет работать. Далее вышел из строя сервер основной, из-за которого даже сайт не работал. 

Приносим извинения, две бессонные ночи, чтобы всё восстановить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

@Kostik  А написать здесь на форуме о сложившейся ситуации ?.

На самом деле, "поломки" случаются у Вас не вовремя, дайте бонус (пряник) клиентам или часть точно отвалится ... 

У меня супруга уже настойчиво просит сменить Вас на другого провайдера.

В выходные выкручивался  мобильным  интернетом, почти весь трафик исчерпал за эти дни...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.