Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения


Anton12   

почитал что написали, решил сам поделиться впечатлениями:

раньше снимал квартиру на Комсомольской, сидел на ресконе - первый год бывали сбои, дальше всё наладилось, нареканий вообще не было, подняли скорости на тарифах, разрывов нет, исходящий поток вообще был неограничен походу, у меня при 20мбитах входящего исходящий до 60 доходил

сейчас живу на набережной, тут только веллком - всё, абсолютно всё хуже чем у рескона

тарифы хуже, абонентка выше

в ресконе обо всех работах новости на локалке висят за месяц минимум, если идут сбои, то можно и в техподдержку позвонить и на локалке инфа висит, что так и так, ориентировочно тогда-то починим

в веллкоме ппц, если нет интернета, то звонить бесполезно - тупо трубку не берут на всех трех номерах

вот думаю перейти на байтсити (рескона нету к сожалению), но как-то стремно после всего что вы написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

да вроде все работает, по крайней тех косяков, о которых пишут заложники веллкома, точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

у любого провайдера есть косяки. просто наш любимый вуэлкам не в состоянии обработать звонки пары или больше тысячи клиентов, проще выключить телефон, а когда починят, клиенты сами успокоятся......

а клиенты это такие люди, которые ищут где лучше и дешевле.......это рынок услуг) кто кого схавает....

у одних провайдеров есть за спиной много денег, а другие выкручиваются как могут.......

лениво всё рассказывать и доказывать.....всё равно у каждого одно на уме, у меня должно работать, а как это уже не мои проблемы, я заплатил за интернет)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Веллком не считает нужным не только не отвечать на звонки, а даже обрабатывать заявки на поключение! Видимо им не нужны новые клиенты...

Позвонили спустя 4 месяца!!! Что все, они освободились, давайте договоримся когда к вам провести интернет. Я все понимаю, город маленький, но 4 месяца? Байт сити приехал через 2 недели, и никаких проблем. И всегда по телефону все подскажут. И интернет замечательно работает, ну бывает вырубается...но не это не критично. Молодцы ребята. Один раз даже мне месяц дали в кредит. Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

думаю перейти с вельками на байт-сити. не поменяю ли шило на мыло? где его оплачивать? насколько стабилен интернет? какие локальные ресурсы доступны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь больше двух лет. Нормальный уровень знаний у специалистов технической поддержки. Подходящая мне тарифная сетка. Большинство возникающих проблем с подключением тривиальны и их можно решить самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

думаю перейти с вельками на байт-сити. не поменяю ли шило на мыло? где его оплачивать? насколько стабилен интернет? какие локальные ресурсы доступны?

Оплачивать или в терминалах по городу (с процентами) или из онлайн кабинета прям с банковской карточки не поднимая попу с кресл (что мегаудобно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. или из онлайн кабинета прям с банковской карточки не поднимая попу с кресл (что мегаудобно).

А на сайте у них такой способ оплаты почему-то не указан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Не знаю что вам ответить ))

Правда через сбербанковскую систему не пробовал, в альфабанке их нет, а вот через юникредит - прокатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Есть очень простой способ беспроцентной оплаты. Через терминалы QIWI.

1. Завести через интернет учетную запись, чтобы входить с компьютера в свой кошелек, привязанный к телефону мобильника

2. К любому терминалу подходите, жмёте большую кнопку, что в центре, выбираете "пополнить"

3. Вводите номер своего мобильника и кладете деньги (даже пароль четырёхзначный не нужно вводить)

4. Приходите домой, заходите в свой кабинет КИВИ, а там уже лежат деньги на счёте

5. Вводите в строке поиска "байт", выдаст Байт-Сити (с Вэллкомом так же), далее разберётесь, думаю

зы: ввод денег и переброска (для Вэллкома, например, мгновенная) без процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

В связи с умиранием Чайки начал оплачивать через МТС. Очень удобно, не вставая с дивана :)

Зы: без прОцентов, есичо! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил в Байт сити. Говорю, так-то и так-то, мой дом скоро будет( в ноябре) подключен к другому провайдеру, вы наверняка про них знаете, скорость будет в 2 раза выше при той же абонентской плате и планируете ли в связи с этим снижение тарифов или увеличение скорости ?

Отвечают ( удивленно и как-то вяловато) , что вот пусть подключат сначала, а то типа это все разговоры пока )))

Так что скорее всего уйду я от Байт сити :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

хозяин барин, только толкового ничего не написано......так что считаю бред бредовый.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяин барин, только толкового ничего не написано......так что считаю бред бредовый.....

Где ж тут бред ? Если конкретно : у АВК-коннект за 500 руб скорость от 40 мб/сек ( ночью выше) против 20 мб у Байт сити.Многие дома уже подключены, есть отзывы.... Бред ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

у АВК-Коннект вообще сейчас безлимитная Россия. Скорость по передовым российским серверам до 96-97 Мбит/сек.

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

мне вот тоже интересно. пмежду скоростью 30 и 40 мбит разницы даже видно не будет. К чему это соревнование на копейки? Выбирать нужно качество, а не заявленный приоритет по скорости в 5-10 бмит.

Это как пиписками мерится:

- у тебя сколько?

- 16 см

- фу, лузер, у меня 16.5 см!

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже интересно. пмежду скоростью 30 и 40 мбит разницы даже видно не будет. К чему это соревнование на копейки? Выбирать нужно качество, а не заявленный приоритет по скорости в 5-10 бмит.

Это как пиписками мерится:

- у тебя сколько?

- 16 см

- фу, лузер, у меня 16.5 см!

Во-первых, не 30 и 40. А 20 и 40. Это в два раза ровно. Плюс удвоенная скорость с полуночи до полудня.

Файлы соответственно будут скачиваться в 2 раза быстрее.

Есть разница : час ждать или два часа ?

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И двухкратный запас скорости днем ( и четырехкратный (!) ночью ) разве это слабый аргумент ?

Или может для вас удивительно, что многим приходится частенько скачивать файлы большого объема , а не только в аське переписываться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

И двухкратный запас скорости днем ( и четырехкратный (!) ночью ) разве это слабый аргумент ?

Или может для вас удивительно, что многим приходится частенько скачивать файлы большого объема , а не только в аське переписываться ?

что-то вас сильно смотрю задело )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.