Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

e_man   

забавно. в БС vpn-сервак сдох, его IP на другой не смогли продублировать и молчёк.

зато про велком боненты БС пофлудить рады.

даже не знаю какими комплеками объяснить такой подход)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   
забавно. в БС vpn-сервак сдох, его IP на другой не смогли продублировать и молчёк.

зато про велком боненты БС пофлудить рады.

даже не знаю какими комплеками объяснить такой подход)))

заметьте, никто из абонентов не написал здесь жалобу, а значит довольны качеством обслуживания и такой косячОк случается ооочень редко и они готовы понять и потерпеть. А вы написали => происки конкурентов и абонентов другой сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
забавно. в БС vpn-сервак сдох, его IP на другой не смогли продублировать и молчёк.

зато про велком боненты БС пофлудить рады.

даже не знаю какими комплеками объяснить такой подход)))

Не более чем абоненты других провайдеров в теме байтсити.

И кое уж упомянули велком в сравнение, то один косяк на сто не в пользу указанного вами провайдера )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sample   
забавно. в БС vpn-сервак сдох, его IP на другой не смогли продублировать и молчёк.

зато про велком боненты БС пофлудить рады.

даже не знаю какими комплеками объяснить такой подход)))

О как...

Я давеча сумел дозвониться до support'а (коннект терялся часто и надолго). Ответ меня не поразил, но и не порадовал - мне рекомендовано переустановить Windows в виду того, что коннект с VPN-сервером был восстановлен после перезагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sample   

VPN-сервер имеет 4 адреса (во всяком случае так говорит nslookup) - 192.168.1.101, 192.168.1.108, 192.168.1.110, 192.168.1.121. В последнее время коннект с VPN-сервером рвётся часто и приходится восстанавливать его вручную. Насколько это правильно (такое восстановление соединения)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
VPN-сервер имеет 4 адреса

он имеет ещё и доменное имя.

другое дело, я не так давно столкнулся с роутером, который это имя не переваривал.

справдливости ради замечу, что это ASUS 520GC, на последней прошивке 3-й версии не понимает именной адрес VPN, но соединяется по IP

обновил до 7й (специально русской) - понимает доменное имя, но сессию установить не может и зависает. откатился на 3-ю, выхода не нашёл - настроил коннект к одному IP.

как сдохнет, снова придётся перенастраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sample   
он имеет ещё и доменное имя.

Мой TrendNet TEW-652 "понимает" доменное имя. Но переподключать приходится рестартом. Мне кажется это нелогичным. Кто виноват, роутер или провайдер - не знаю, как проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Я сижу на них сейчас, всем устраивают. На сайте у них так не был вообще :D

А я сижу на них 6 лет. Было 2-3 косяка, но в целом нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа БС у всех норм работает? (Первомайка 19 к 1) второй день скорость никакая, советы ТП полечиться ДВ начинают напрягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

Услуги предоставляют качественно, но есть одно но!

Служба поддержки:

Раньше у них сидел один человек круглосуточно, трудно было дозвониться, но хоть что-то,

сейчас у них после 9 служба поддержки не работает, что полный трындец, с учетом того, во сколько люди домой с работы приезжают - это смешно.

Работники ходят только днем на неделе - это уже не трындец - а полный пиз"№;ц... На любой вопрос ответ "проблема в компьютере", выход работников в течении 3 дней... 3 ДНЕЙ!!! Современный человек не может 3 дня без интернета (особенно на выходных) :))))

Но самое печальное, что в 99% случаев проблема оказывается либо в их оборудовании, либо в том, что эти идиоты отключили мою квартиру вместо какого-то неплатильщика...

П.С. Последний раз вообще было шикарно... после 3 дней сделали инет, через 2 часа он опять пропал, звоним уже на эмоциях, "ждите 3 дня, говорят"... Вобщем, после орания на них обещают прислать человека и оказывается, что люди, приходившие чинить наше оборудование потом нас же и отключили...

Если бы не поддержка - то инет нормальный.

П.П.С. Да, еще, если забываете оплатить и вас отключают, то после оплаты картой возникают проблемы в подключении у тех, кто сидит на роутере...

Изменено пользователем takem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
П.П.С. Да, еще, если забываете оплатить и вас отключают, то после оплаты картой возникают проблемы в подключении у тех, кто сидит на роутере...

А какие конкретно проблемы возникают у владельцев роутеров и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

А какие конкретно проблемы возникают у владельцев роутеров и почему?

Почему - не могу сказать, так как обычный юзверь.

Какие - как и написал, отключают инет за неуплату, оплачиваешь и нет инета. Я обычно подключался на прямую, потому опять через роутер, перегружал пару раз роутер (вобщем, танцы с бубнами), заметил только, что происходит именно после оплаты картой и после отключения за неуплату.

Потом еще знакомые сказали, что тоже самое происходит после оплаты картой с подключением через роутер.

П.С. Опять косяк от байт-сити. В четверг отрубался инет периодически, в 12 ночи сдох, на следующий день вроде поработал и сдох в середине дня окончательно. Служба поддержки сказала "А, видимо что-то с кабелем, вы не первые со Степана-Степанова 2 звоните, НО! Уже поздно, а по выходным мы не работаем, ждите в понедельник..."

Итого (сейчас пришли и что-то делают) 3 дня без инета. Извините, но это просто идиотизм, а не интернет...

Вот думаю, на рескон или на линет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

Не думайте, это одно и то же.

Да я с велкомом перепутал... А рескона, оказывается, у нас в доме нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

П.С. Опять косяк от байт-сити. В четверг отрубался инет периодически, в 12 ночи сдох, на следующий день вроде поработал и сдох в середине дня окончательно. Служба поддержки сказала "А, видимо что-то с кабелем, вы не первые со Степана-Степанова 2 звоните, НО! Уже поздно, а по выходным мы не работаем, ждите в понедельник..."

Итого (сейчас пришли и что-то делают) 3 дня без инета. Извините, но это просто идиотизм, а не интернет...

В продолжении истории: "под давлением признались, что у них было оборудование под плановую замену, которое и полетело..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

И постоянные "обрывы" связи. Иной раз хочется позвонить им и устроить истерику как тот тип всем известный из ролика про обрывы связи )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация :

У Байт Сити с 1 марта новые тарифы. Т.е. за ту же абонетскую плату добавили скорость.

Но "автоматом" скорость не меняется, надо звонить и оставлять устную заявку, чтобы переключили с 1-го числа следующего месяца на новый тариф.

Иначе останетесь на старом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

Спасибо, нужная инфо. Сейчас буду звонить с требованием повышения скорости.

По поводу скорости, мне как-то сотрудник БС заявил, что вирусы съели мою сетевую карту :)

С тех пор сложных вопросов я им не задаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Байт Сити чудеса какие-то последние несколько дней : у меня при тарифе в 20 МБ/с уже который день показывает скорость до 75 МБ/с ! )))) В среднем скачет от 25 до 60 МБ/с . Халява какая-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это действильно так но не на долго. скрость показывает намного больше чем ваш тариф.это пока лишь так на тот переод пока Байт Сити тестирует новое оборудование ! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.