Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

N@t@Sh@   

Кто-нибудь знает что у них опять случилось?второй день не могу дозвониться!инета нет((

сайт тоже почему то не грузится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   

аналогично

то, что без интернета у них телефон не работает, давно известно, обсуждалось тут не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ( квартал 3А) интернет вчера был до обеда, потом пропал. Позвонил , трубку взяли : " ведутся технические работы, еще примерно час ". До вечера так инет и не появился, потом после дозвона у них отвечал автоответчик и сразу же гудки отбоя.

Сейчас заканчивают подключение к дому АВК-коннект и ухожу к ним !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже больше суток интернета дома нет. Вчера по телефону провайдера звонки просто сбрасывали, сегодня вообще нет вызова. Телефон как будто вообще не существует. их сайт не работает том числе и по локальной сети. Они что, решили втихаря загнуться? У кого тоже байт сити? Откликнитесь, все ли у вас нормально со связью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что у меня жутко тупит мобильный интернет! Я это сообщение пыталась разместить полчаса и сейчас ещё полчаса обновляла. Но сначала честно искала в хард и софте , но там записи с 2006 года и нельзя через мобильный интерфейс перейти на последнюю страницу!

Если вам не трудно, пожалуйста, ответьте здесь или дайте ссылку на инфу . Я сегодня оплатила им ещё на месяц вперед, возможно зря и надо отзывать платеж и менять провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

переключиться Не какой у вас адрес? неужели нет других провайдеров? (Веллком не считаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа админы БС (если таковые тут есть) Я конечно понимаю, что, проблемы у всех бывают, но, какой х.. вам мешает проинформировать клиентов, тут или на своём сайте, о том, что, у вас проблемы??? Я очень зол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Господа админы БС (если таковые тут есть) Я конечно понимаю, что, проблемы у всех бывают, но, какой х.. вам мешает проинформировать клиентов, тут или на своём сайте, о том, что, у вас проблемы??? Я очень зол.

+ много! Никакой информативности.

Кто знает, на Ст Степанова 4 есть альтернативный провайдер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработало? Через .опу все заработало...

Вчера в 15-00 говорили проблема на час - оказалось - больше суток.

А на счет других провайдеров... - в ЗИЛе увы, никого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ничего не работает со вчерашнего вечера :-( Пожалуйста, кто-нибудь скажет, что все-таки случилось? Или киньте ссылку, плиз! Очень тупит мобильный интернет :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   

Сравнил все тарифы лыткаринских провайдеров, выходит у Байт сити самые дорогие тарифы.Наверное придётся искать другого провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнил все тарифы лыткаринских провайдеров, выходит у Байт сити самые дорогие тарифы.Наверное придётся искать другого провайдера.

полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё попращался я с Байт сити, переключился на АВК.

Тоже попрощался, тарифы не пересматривают, техподдержка неудобная, в ногу со временем не идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже попрощался, тарифы не пересматривают, техподдержка неудобная, в ногу со временем не идут

И я сбегу от них, как АВК подтянется, платить 500р за 20мб что то не хоца, когда есть 50 за 500. Хоть бы на сайте для приличия с НГ поздравили, с прошлого года тишина. Никуда такой подход не годится.

Изменено пользователем Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.