Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Алхимик

Что нужно хорошей девушке от парня?

Рекомендуемые сообщения

ну прям одни вы - юноши, логичные!

ну прям у вас одних совместимость с Логикой!!!!

Ну вот чесно - БЕСИТ!

А стоит нам сказать, что всем мужикаи нужно тока одно, так начинается...: я не такой, не надо думать так про всех, если с одним лохонулась, и т.д.

ВОТ И НАС не надо под одну гребенку! Судишь о таких спорных вещах, о которых никто никогда со 100%-ой уверенностью сказать не сможет, а как "втюришься" в какую-нибудь мисс "...она одна такая", так сразу куда-то все мнения и принцыпы деваются!!!

Дэвушка, тебе нравится недорослей в тупик ставить своими заявлениями - а попробуй зрелого перца поставь :D Большинство женщин любит заставлять мужчину чувствовать себя виноватым, а многие мужики делают ошибку (ИМХО) начиная оправдываться. Да!!! Мужикам нужно только одного от женщин и нравятся женщины хотящие того-же :ok: А женщинам нужны ######ы нюхающие ромашки и гнусавящие комплименты, а еще заявлять потом: куда это подевались мужчинки-то настоящие?

Не надо усложнять простые вещи. Каждый должен получать то, чего хочет. Это и есть взаимность в отношениях. Если не даешь чуваку - катись к ######ам со своими пожеланиями (безабид) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что всем нам в разные периоды жизни нужно что-то разное...

Например мне полгода назад нужна была ласка и тепло, чтоб меня поддержали и пожалели, то теперь мне этого нафиг не надо, тошнит меня от розовых соплей... Наоборот, мне хочется четких "мужских" поступков, местами жеских, но не грубых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто взрослеешь и приоритеты меняются, а желания становятся более конкретными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может конечно, но всё же мне кажется, что всё зависит от ситуации и душевного состояния...

Когда в моей жизни прошла череда потерь, мне хотелость тепла, и, чтоб меня пожалели... А когда я потихоньку начала отходить полез мой истиный ужасный харрактер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и пытаюсь сказать, что общих пожеланий по поводу поведения молодых людей не может быть, каждой девушке нужно своё, т.к. все мы индивидуальны, да еще возраст/харрактер/настроение тоже влияют. Так что ребята, не напрягайтесь, всё вы классные и кому-то, наверняка, нужны... Подождите и всё получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфолом,

Ну тебе, мне кажется, можно расслабится...

Это адресовано скорее Алхимику и иже с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   

Что нужно хорошей девушке от парня?, Кроме секса и денег... - может быть, тепла и понимания...

:prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нужно хорошей девушке от парня?, Кроме секса и денег... - может быть, тепла и понимания...

:prazdnik:

Опять по новой пошло! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

а давайте закроем эту тему на том что очень хорошей девушке нужно очень много секса (хорошего качественного секса а не сунул-плюнул) и очень много денег (потраченных на нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а давайте закроем эту тему на том что очень хорошей девушке нужно очень много секса (хорошего качественного секса а не сунул-плюнул) и очень много денег (потраченных на нее)

Фи.... а я то думал что только "тепла", "внимания".

А оказывается надо - внимания-вынимания-и_чтоб_горело. :lol:

А вообще исключительно трезвый взгляд на вещи. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

за каменной стеной говоришь... ну тогда эта стена должна подпираться мешками с волютой... чаще всего из таких стен еще и песок сыпится... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждому свое...

говоря о каменной стене, я никогда не приравниваю это к деньгам...

почему все сразу про мешки с деньгами думают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

да потому что если их нет то это примерно как стена из кирпечей но без цемента она вроде и большая и крепкая но пару раз посильней ударить и кирпичики начнут выпадать... любовь эт все прекрасно и замечательно но на одних "йогуртах" не продержишься (сорри за пошлость)

ты вот смогла бы просто жить или встречаться (для рассмотрения берем Костика, работящий нормальный парень со всеми вытекающими последствиями(я его немного знала)) и ничего от него волшебно сверъестественного не требовать ну окромя луны или звезды с неба (это у нас все бесплатно)ни мороженного ни пироженного (при этом мы не берем в рассчет что ты тоже сама чтото зарабатываешь и тратишь или не тратишь) просто бесконечно ходить по улицам лугам и полям держась за ручки и поцеловываясь переодически... к сожалению к первоначальным нуждам человека наличее доверия и понимания не относится, сначала чел-ку нужно поесть и поспать в тепле... а потом все остальное да и если брать каменные стены то какой от нее толк если она только с одной стороны а во все остальные ветер свищет...

я ничего не имею против наивных детских мечтаний и против вас лично...не в обиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Ой, Гриша!

у меня тут пример очень колоритный... подружайка была замужем по безумной любви а вот разводилась из-за того что надоело есть сосиски бумажные по 40 р. да еще и прочие напряги... а ведь по любви до гробу и нехрена ненужно было толькоб милый попукивал бы рядом... в итоге после развода осознав что усе должно быть в человеке в должных пропорциях а то сопли то мы подтипаем а более существенно помочь не могем...

короче эта мадам теперь просто в пиявку потребителя превратилась а любофф ну что любофф... мы ее конечно ждем но не помирать же с голоду теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж не отрицаю. Любая романтика должна быть финансово подкреплена ;).

Кстати наши предки в этом плане были гораздо более меркантильны.. приданое там, сватовство, без согласия родителей - нифига... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был один раз со мной случай...

Приехала я прошлым летом к бабушке на летние каникулы на пару недель.Есть там знакомая девичья компания.У них,естественно,ещё куча знакомых,т.к. они там местные.И как-то раз звонит мне на мобильный парень (он у них узнал мой номер) и предлагает познакомиться.Ниже привожу примерный диалог,который между нами состоялся:

- Привет!

- Привет!

- Давай познакомимся...Я (такой-то и такой-то).

- Очень приятно.Меня зовут (так-то)

- ...А ты со мной е..ться будешь?

- Что,простите?...

- Ты со мной...

- Знаешь что?!Я после такого вообще с тобой разговаривать не хочу! - и дала отбой.

Я была в шоке...

Я думаю,что многие представительницы прекрасного пола подобным образом поступили бы.Интересно было бы услышать мнения форумчан.

P.S. Речь о сексе может зайти тогда,когда люди достаточно хорошо знают друг друга и доверяют друг другу...ИМХО.

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

я думаю речь о нем не должна заходить вообще так как обстоятельства должны сами к нему подвести без особого предварительного договора... секс это естественное продолжение взаимоотношений а не цель этих отношений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Люди разные бывают и не исключено, что другая на твоем месте ответила бы утвердительно. Но, безусловно, действия этого парня находятся за рамками морали и приличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удовлетворительно???

Не зная и не видя человека??? Я думаю мало кто бы согласился...

Я этого парня до того дурацкого звонка мельком видела...лицом симпатичен,но какой-то он ссутулившийся...как улитка.У меня даже было предположение,что он таким образом хотел показать мне,что он такой крутой и без комплексов.

Я особо не парюсь по этому поводу...просто прочитала в очередной раз название темы и вспомнила...

Короче говоря,ищите другие способы,чтобы показать себя крутым(ой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Мммда, интересно сколько лет юноше...

Да и дело тут не в том, что не видя человека нельзя соглашаться.

При визуальном контакте, задай он такой же вопрос, думаю, результат был бы тоже.

Кстати в обратном случае, т.е. если бы девушка предложила бы мол. челу вот таким же образом себя, думаеццо мне, что результат был бы такой же, т.е. никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.