Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Алхимик

Что нужно хорошей девушке от парня?

Рекомендуемые сообщения

да ни чё ей не надо это женскай психология! что ей чёто надо.......

Ну не скажи...

Всем женщинам что-то нужно - каждой свое. И если мужчина действительно любит женщину, то он в лепешку разорбьется, но сделает ее счастливой.

А если ему по жизни ничего не надо, то он начинает говорить про непонятную женскую логику и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lelik.a   

Любой девушке нужно чтобы ее любили, уважали,ценили и дорожили ей.. да и каждому человеку, я думаю, это нужно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
еще хотелось бы узнать, милые мужчины, что в вашем понятии - плохие девушки??

В ветке 15 страниц... Наверняка уже где-то были пространные рассуждения об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
.. да и еще хотелось бы узнать, милые мужчины, что в вашем понятии - плохие девушки??

Кричащие не в прямом смысле этого слова: одеждой, пирсингом... Пирсинг очень сильно кстати разражает лично меня. Ну кроме сережек, конечно. Пары сережек. Неопрятность не нравится. Мат. Грубый голос. Порой курение. Чрезмерная категоричность ("я права и давай не будем об этом больше"). Бутылка пива не во время отдыха.

Больше ничего в голову пока не приходит.

Еще вспомнил: мужеподобность не нравится.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Ну я, впринципе, с тобой согласна.. Пирсинг тоже терпеть не могу и не понимаю подобного, хотя это уже личное дело каждого. :huh:

ну и про все остальное, наверное, тоже..

Значит , я, практически, хорошая девушка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А мне пирсинг нравится... главное не переборщить ;)

Вот татуировки у девушек мне не нравятся... хотя тоже бывают исключения из правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
А мне пирсинг нравится... главное не переборщить ;)

Вот татуировки у девушек мне не нравятся... хотя тоже бывают исключения из правил.

Исключения Юльчик, бывает из всех правил, но когда идет девчушка во всех местах серьги, цепи и т.д., это перебор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Исключения Юльчик, бывает из всех правил, но когда идет девчушка во всех местах серьги, цепи и т.д., это перебор..

я согласна...

но, допустим, у публичных личностей - это часть имиджа.

а у простых смертных - перебор.

Перед совершение "обряда" тату или пирсинг надо думать как это будет выглядеть потом... этак лет через 10-20 хотя бы. Ну и вообще мозги включать на тему как это выглядит вообще. Не всем же идут такие штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На вкус и цвет - товарищей нет"

На самой деле сколько людей - столько мнений. Одна девушка для одного мужчины может быть хорошей, а для другого плохой. И наоборот.

Поэтому и потребности у каждого и у каждой разные. Кому-то нужна ласка, нежность, любовь и уважение, а кому-то нужны Астон Мартин, брюлики и т.д.

Пообщавшись с человеком раз, можно понять, что человеку нужно и к чему он стремиться.

Так что мужчины дерзайте. Будте более внимательны к девушке и вы поймете, что ей от вас нужно. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

А ещё есть девушки который тащаться (пусть и не осознанно) от того что жертвуют собой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед совершение "обряда" тату или пирсинг надо думать как это будет выглядеть потом... этак лет через 10-20 хотя бы. Ну и вообще мозги включать на тему как это выглядит вообще. Не всем же идут такие штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Сводить-то ее сводят, но все равно остаются шрамы и следы... :huh:

А так, я тут видела бабульку, лет 50-60, на шее с татушкой толи ящерицы, толи еще там что-то, ох как же смешно и нелепо это выглядит... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сводить-то ее сводят, но все равно остаются шрамы и следы... :huh:

А так, я тут видела бабульку, лет 50-60, на шее с татушкой толи ящерицы, толи еще там что-то, ох как же смешно и нелепо это выглядит... :lol:

Можно и без шрамов, только это место не загорает на солнце. НО лет через 10-20 я думаю придумают что-нибудь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Сводить-то ее сводят, но все равно остаются шрамы и следы... :huh:

А так, я тут видела бабульку, лет 50-60, на шее с татушкой толи ящерицы, толи еще там что-то, ох как же смешно и нелепо это выглядит... :lol:

Да, вот тут вынуждена не согласиться, хотя это ИМХО:

1. если так думать, то конечно лучше ничего не делать сразу,

2. можно делать и на таких местах которые просто вообще неприлично оголять в 50-60 то..

3. продолжительность жизни населения каждый год сокращаеться, число авто-, техногенных и других катастроф и еще всяких ужасов увеличиваеться - кто из вас уверен что доживет до этого возраста?

4. Тату в сокровенных не открытых всегда взгляду местах - возбуждает мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Дырка зарастет, а на счет тату - у нас сегодня уже ее сводят. Я думаю, что лет так через 10-20 с этим вообще проблем не будет.

на фиг делать, если потом всё-равно сводить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на фиг делать, если потом всё-равно сводить???

Все в жизни бывает...

Я себе сделала тату и не жалею, но при это мне знаю, что будет лет через 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
на фиг делать, если потом всё-равно сводить???

Так и говорят же нехочешь - не делай, колхоз дело добровольное))) Я вот например сейчас бы свела..... но нет Юль не радуйся" Я же говорила зачем делать!"))) Свела бы и ОПЯТЬ сделала, только другую :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и говорят же нехочешь - не делай, колхоз дело добровольное))) Я вот например сейчас бы свела..... но нет Юль не радуйся" Я же говорила зачем делать!"))) Свела бы и ОПЯТЬ сделала, только другую :P

обратись в хороший салон, может перебью как тебе захочется и сводить не надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Так и говорят же нехочешь - не делай, колхоз дело добровольное))) Я вот например сейчас бы свела..... но нет Юль не радуйся" Я же говорила зачем делать!"))) Свела бы и ОПЯТЬ сделала, только другую :P

а где у тя татушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.