Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Алхимик

Что нужно хорошей девушке от парня?

Рекомендуемые сообщения


Rio   
Удовлетворительно???

Не зная и не видя человека??? Я думаю мало кто бы согласился...

"Утвердительно", учимся не только писать, но и читать по-русски :ok:

Ты так думаешь, но не другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Фельдмаршал, есть такой старый анекдот про поручика Ржевского.... вот, может. он хотел действенность рецепта проверить:)

P.S. Речь о сексе может зайти тогда,когда люди достаточно хорошо знают друг друга и доверяют друг другу...ИМХО.

не каждый(ая) из моих знакомых с этим бы согласился(лась)

это для каждого по-своему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
А вообще-то я хочу только, чтобы он был счастлив со мной...Да..Наверно так

MURrrr, лучше, если тебе будет хотеться самой быть счастливой рядом с ним

во всех смыслах лучше будет.

жертвенность в любви и семье до добра не доводит. сие хорошо токо по отношению к существам неразумынм, сиречь детям

Большинство женщин любит заставлять мужчину чувствовать себя виноватым, а многие мужики делают ошибку (ИМХО) начиная оправдываться. Да!!! Мужикам нужно только одного от женщин и нравятся женщины хотящие того-же А женщинам нужны ######ы нюхающие ромашки и гнусавящие комплименты, а еще заявлять потом: куда это подевались мужчинки-то настоящие?

фигня

все как раз наоборот

виноватыми любят делать мужчины женщин (ежели сам виноват, так это высокое благородство... за него даме тоже следует вину испытывать... запихнули бы его подальше)

и любят мужики дам (и баб-с), нюхающих ромашки, и делающих комплименты мужчинам

проверено

есс-но, никто не против, если эти комплименты будут делаться в постели

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че всем понятно?

Перевожу:

Гвен: "Все мужики казлы,причем глупые!"

Кошин: А вы еще удивляетесь,что я в своем Максимке нашла?Да я за пингвина бы вышла,лишь бы у него бабосы водились!!!

Так,что пасаны вам ниче не светит(если папа не мэр или не Жирик и т.п.)Копите бабки и все нежные и душевные дЭушки будут у ваших ног.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Пузочес, паршивый из вас переводчик...

в оригинале было "все мужики - козлы, а все бабы - дуры!"

и я с любопытством посмотрю на попытки доказать обратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пузочес, паршивый из вас переводчик...

в оригинале было "все мужики - козлы, а все бабы - дуры!"

и я с любопытством посмотрю на попытки доказать обратное

Ну вы уж,мадама,дурой-то себя никак не считаете?!!!Вы ж таки кладеСь мудрости и ума!Мужиков(читать кАзлов) насквозь видите и их шаги просчитываете!Не скушно жить,а? :hello:

Умных женщин не бывает, бывают "прелесть какие глупенькие" и "ужас какие дуры"(С) Жванецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

спорить нету смысла.........и человек может менять из года в год!

Кошин.......то что было раньше было раньше.........а что щас.......много изменилось и воды утекло........

так что щас что либо говорить нету смысла.........а стены есть.......и не одна в все те что нужны........для хорошей жизни........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Kostik,

ну простите коли я всех ваших стен не досчиталась...

Пузочес,

чешущийся вы наш, у Саадика моего бобосов не так уж и много но так сказать на жизь безбедную хватает а вот за пингвина я бы не пошла, не считаю что ради денег я должна обрекать себя на жизь с пернатым...к томуж еслиб целью были деньги то можно былоб себе и нефтяного шейха подыскать...

я замуж выходила за отца своих будущих детей (который достоин во всех отношениях) а не за кошелек пусть и из черной кожи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня, наверное устаревшее понятие о хорошей девушке! Почитала тут и подумала, если о хорошей девушке такое представление, то я начинаю себя вообще монашкой считать! Мне, например, кроме любви и понимания и не надо было ничего! Ну а о сексе, так и вообсе не помышляла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik,

ну простите коли я всех ваших стен не досчиталась...

Пузочес,

чешущийся вы наш, у Саадика моего бобосов не так уж и много но так сказать на жизь безбедную хватает а вот за пингвина я бы не пошла, не считаю что ради денег я должна обрекать себя на жизь с пернатым...к томуж еслиб целью были деньги то можно былоб себе и нефтяного шейха подыскать...

я замуж выходила за отца своих будущих детей (который достоин во всех отношениях) а не за кошелек пусть и из черной кожи!!!

Вот и славно!Значит не тока расчет вами движет г-жа лыткаринская засланка в иноземье? :hello:

Но другой вопрос,если б ваш Ибрагимка был бы скажем официантом в вашем отеле,смог бы он завоевать сердце прекрасной лукошкинки? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пузочес, так я , милейший, и бабой себя обыкновенно не считаю;)

Необыкнованна-а-а-я!!! :ok: дайте фотку глянуть!!!! :ok:

Или не баба- типа мужик? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

ага, я тебе сейчас фотку, а ты потом в телевизоре пальцем показывать будешь... не дам фотку!

помимо баб и мужиков существуют еще как минимум две категории существ - мужчины и женщины

а я вообще виртуальный персонаж

ps. там наречие было, а не прилагательное

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
Вот и славно!Значит не тока расчет вами движет г-жа лыткаринская засланка в иноземье? :hello:

Но другой вопрос,если б ваш Ибрагимка был бы скажем официантом в вашем отеле,смог бы он завоевать сердце прекрасной лукошкинки? :ok:

ну начнем с того что в отелях официантами работают подавляющее большенство индусы и филиппинцы (это я про местоприбывания а не про отель конкретно) а к ним я как-то не располагаю... совсем... с деньгами или без... а если рассматривать все в сослагательном наклонении то могу сказать что с его характером врядли бы он стал халдеем...

каждая женщина считает себя необыкновенной и я полагаю придерживается каких-то своих стандартов в выборе спутника жизни а не потрахуна... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну начнем с того что в отелях официантами работают подавляющее большенство индусы и филиппинцы (это я про местоприбывания а не про отель конкретно) а к ним я как-то не располагаю... совсем... с деньгами или без... а если рассматривать все в сослагательном наклонении то могу сказать что с его характером врядли бы он стал халдеем...

каждая женщина считает себя необыкновенной и я полагаю придерживается каких-то своих стандартов в выборе спутника жизни а не потрахуна... :ok:

Ну в общем ушла от ответа!!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, я тебе сейчас фотку, а ты потом в телевизоре пальцем показывать будешь... не дам фотку!

помимо баб и мужиков существуют еще как минимум две категории существ - мужчины и женщины

а я вообще виртуальный персонаж

ps. там наречие было, а не прилагательное

1. Гвен- "говорящая голова"(с)Карлсон

2.Старый анекдот:

В неположенном месте трахались парень с девушкой.Судят их,бабка- свидетельница.

Судья:Что вы видели?

Бабка:Гляжу,они "бутся!

С:Не "бутся,а сношаются!

Б:Смотрю сношаются,пригляделась,"бутся!!!

Так вот:"...помимо баб и мужиков существуют еще как минимум две категории существ - мужчины и женщины..."

-пригляделся,мужики и бабы!!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у меня, наверное устаревшее понятие о хорошей девушке! Почитала тут и подумала, если о хорошей девушке такое представление, то я начинаю себя вообще монашкой считать! Мне, например, кроме любви и понимания и не надо было ничего! Ну а о сексе, так и вообсе не помышляла!

А Вы наверно девственница и святым духом питаетесь...

Пузочес,

Анекдот шикарный, а по теме, то соглашусь с Кошин... Мужчину, на мой взгляд, надо выбирать по чертам харрактера (ну и не только, конечно), а деньги дело наживное их либо умеют зарабатывать, либо нет, тот кто ничего из себя не представляет вряд ли способен много получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

шутка.юмор

25 МУЖСКИХ ЗАКОНОВ ДЛЯ ЖЕНЩИН.

1. Если ты думаешь, что ты где-то толстовата - не спрашивай меня об этом. Так оно и есть!

2. Научись обращаться с сиденьем унитаза сама, а не учи меня!

3. Никогда не стригись.

4. Иногда я не думаю о тебе... Привыкни к этому.

5. Выгони на хрен своего кота!

6. Воскресенье = футбол.

7. ВСЁ, что ты одеваешь - прекрасно. Действительно!

8. Если ты не носишь лифчик и при этом ходишь в блузке с низким вырезом - не возмущайся, что все изучают твои сиськи... Это законное право каждого.

9. У тебя КОШМАРНО много туфель!

10. Плач - это подлый шантаж.

11. Прямо говори о том, чё те надо. Тонкие намёки не работают.

12. Годовщины свадьбы и дни рождения своих родителей всегда отмечай в календаре.

13. Писать стоя значительно сложнее, чем всё то, что ты можешь мне возразить. Иногда я просто обязан отдохнуть.

14. Да и нет - это совершенно нормальные ответы.

15. Головная боль на протяжении 17 месяцев - серьёзная проблема. Сходи к доктору.

16. Не имитируй ЭТО! Лучше знать, что ты сегодня был не в лучшей форме, чем чувствовать себя дураком.

17. Что-нибудь, что я тебе сказал 6 или 8 месяцев назад - не может быть аргументом в споре.

18. Если ты не одеваешься как придворные дамы - не рассчитывай, что я буду вести себя как эти кастраты из мыльных опер.

19. Если я сказал что-то, что ты поняла неправильно и обиделась - значит, я вовсе не это имел в виду.

20. Разреши мне хотя бы СМОТРЕТЬ. Если я не буду рассматривать встречных женщин - как я тогда тебе скажу, что ты самая красивая.

21. Не протирай лампу, если не хочешь вызвать злого джинна.

22. Ты можешь попросить, чтобы я что-нибудь сделал или же рассказать, как это нужно делать правильно. Но не то и другое сразу!

23. Колумбу не нужны были ничьи советы. Мне тоже.

24. У тебя есть ДОСТАТОЧНО одежды.

25. Ничто и никогда не докажет тебе моей любви лучше, чем когда я тебя хорошенько от...аю.

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у меня, наверное устаревшее понятие о хорошей девушке! Почитала тут и подумала, если о хорошей девушке такое представление, то я начинаю себя вообще монашкой считать! Мне, например, кроме любви и понимания и не надо было ничего! Ну а о сексе, так и вообсе не помышляла!

Только будущему мужу не забудь сказать, что о сексе не помышляешь, а то одной Дездемоной станет больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
2.Старый анекдот:

В неположенном месте трахались парень с девушкой.Судят их,бабка- свидетельница.

Судья:Что вы видели?

Бабка:Гляжу,они "бутся!

С:Не "бутся,а сношаются!

Б:Смотрю сношаются,пригляделась,"бутся!!!

Так вот:"...помимо баб и мужиков существуют еще как минимум две категории существ - мужчины и женщины..."

-пригляделся,мужики и бабы!!!!

так бы сразу и сказали, что вы бабка-папарацци

а я-то все гадала, нахрена моя фотка сдалась...

Кисюлька, мужик-то хороший встретился? Который секс в число потребностей включил.

За смелость - вам моя улыбка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

"...Чето я этого не понимаю! Еще я не понимаю, может, это хорошо, что я всего этого не понимаю?! Ведь с кем ни разговаришься, они тоже этого не понимают. Или понимают, что этого лучше не понимать. Вот когда понимаешь, сколько людей понимает, что этого лучше не понимать, становиться понятным, откуда столько непонятного!!!..." (с) Задорнов

мораль сей басни такова: Будьте проще...не заморачивайтесь по пустякам! В жизни и без этого много Сложностей!

Изменено пользователем NightWOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

баян, но всё же:

ПРАВИЛА ЖИЗНИ

1. Мужчины должны быть сильны, благородны и возвращаться домой до рассвета.

2. Трахаться нужно по любви.

3. Важно стремиться к употреблению напитков хотя бы такого качества, чтобы ими было жалко блевать.

4. Нельзя любить деньги больше, чем себя.

5. В пьяном виде не нужно звонить бывшему начальству. Гораздо лучше поговорить с кем-нибудь, кто находится в схожем состоянии.

6. Нельзя обижать маленьких.

7. На бытовой электронике не должно быть написано слово Samsung.

8. Нужно помогать тем, кому хочется помогать.

9. Женщины должны хорошо пахнуть, быть приятны в обращении и не писать всякую фигню в ЖЖ.

10. Нужно тщательно выбирать и развивать свои недостатки. Их не должно быть слишком много.

11. Хорошая еда получается только из свежих и качественных продуктов.

12. Домашнее животное должно быть толстым и ленивым.

13. Средний чек из продуктового магазина должен быть длиннее полового члена.

14. Ругать человека, который сильно пьян, бесполезно. Ругать человека, у которого тяжелое похмелье, нельзя.

15. Мужчина вполне может носить одну пару штанов и быть при этом счастлив.

16. Смысла в жизни нет, но размер имеет значение.

17. Хорошее красное вино стоит 15 долларов.

18. Прежде чем оставлять свой комментарий где бы то ни было, бывает полезно хотя бы немного подумать.

19. Правил не должно быть слишком много.

20. Двадцати вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я, наверное, очень серьезно ко всему отношусь. А может у меня просто очень завышенные для нашего времени моральные устои, воспитание у меня такое! Буду учиться быть проще. Но на самом деле мой муж еще ни разу не высказал недовольства по поводу того, что до него я была девственницей и всё ещё ни курю, ни пью и не употребляю нецензурную лексику. И ещё никто не упрекнул меня в том, что я веду себя ни как девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.