Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Алхимик

Что нужно хорошей девушке от парня?

Рекомендуемые сообщения

А Вы наверно девственница и святым духом питаетесь...

Только будущему мужу не забудь сказать, что о сексе не помышляешь, а то одной Дездемоной станет больше :D

Ну вы даёте! :082:B):( No comments... :rolleyes:

Кисюлька, муж у тебя хороший попался,что не рассуждает таким образом:"Тааак...до 10 лет поцеловаться взасос и полапать девок...до 16 лет надо лишиться девственности...Абкуриться нада до упомрачения....и напицца на чей-нибудь День Рождения,чтоб откачивали...".

А быть проще,это не значит,что надо делать всё вышеперечисленное.Нафиг-нафиг?В данном случае (в моём понимании) быть проще -это не пытаться учить людей праведной жизни,если он делает или сделал вышеперечисленное.ВотЪ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem   

Фельдмаршал, солидарен.

Главное не переборщить и в крайности не кидаться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле я, наверное, очень серьезно ко всему отношусь. А может у меня просто очень завышенные для нашего времени моральные устои, воспитание у меня такое! Буду учиться быть проще. Но на самом деле мой муж еще ни разу не высказал недовольства по поводу того, что до него я была девственницей и всё ещё ни курю, ни пью и не употребляю нецензурную лексику. И ещё никто не упрекнул меня в том, что я веду себя ни как девушка.

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБАЖАЮ ТЕБЯ!!!! ЗА ТО ЧТО ТЫ ПОПОЛНЯЕШЬ РЯДЫ НОРМАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 ! 
Предупреждение:

2.3.12. Запрещается без особой необходимости писать в сообщении ЗАГЛАВНЫМИ буквами, а также излишнее выделение текста размером и цветом.

Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБАЖАЮ ТЕБЯ!!!! ЗА ТО ЧТО ТЫ ПОПОЛНЯЕШЬ РЯДЫ НОРМАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AXE-Effect, а сколько тебе лет? Я парней с таким мнением редко встречаю, для тебя важно, что девушка девственница???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

|-|езнакомк/-\, а я парня понимаю вполне... ну не хочет он быть десятым в списке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
|-|езнакомк/-\, а я парня понимаю вполне... ну не хочет он быть десятым в списке...

Смотря что ему нужно... а вообще - да хоть двадцатым, главное, чтобы партнерша была здоровая в этом плане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AXE-Effect, а сколько тебе лет? Я парней с таким мнением редко встречаю, для тебя важно, что девушка девственница???

Да ему пофиг - он девушек не хочет :D Тот кому не важен секс - не самэц! :unsure:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
хорошим девушкам нужно замужество а потом много денег и слегка секса...:lol: :lol: :lol:

Ирина, это ты собственным опытом делишься ??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
|-|езнакомк/-\, а я парня понимаю вполне... ну не хочет он быть десятым в списке...

а разве очень важно какой ты в списке? да я понимаю что очь тешит самолюбие када ты первый, но представь када тебе будет лет 40-50, ты будешь также понимать? или педофилом станешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
Ирина, это ты собственным опытом делишься ??? :D

Ни в коем разе просто тема уже надоела...что нужно что нужно... плохим нужны деньги и секс а хорошим что предложут они не привередливые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Ни в коем разе просто тема уже надоела...что нужно что нужно... плохим нужны деньги и секс а хорошим что предложут они не привередливые

Согласна на 100% :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве очень важно какой ты в списке? да я понимаю что очь тешит самолюбие када ты первый, но представь када тебе будет лет 40-50, ты будешь также понимать? или педофилом станешь?

Братан-муйню написал,бывает! :hello:

Какая связь между педофилией(не здоровым для нормального чела стремлением обладать ребенком) и желанием быть не -надцатым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
а разве очень важно какой ты в списке? да я понимаю что очь тешит самолюбие када ты первый, но представь када тебе будет лет 40-50, ты будешь также понимать? или педофилом станешь?

ага. и был он у неё десятый и единственный. надеюсь, в 40-50 (дожить бы) таковой проблемы не испытывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братан-муйню написал,бывает! :hello:

Какая связь между педофилией(не здоровым для нормального чела стремлением обладать ребенком) и желанием быть не -надцатым?

Это он к тому написал, что маразм с возрастом крепчает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Че может быть нужно ХОРОШЕЙ девушке кроме ХОРОШЕГО парня?

кроме?... от

в теме уже много всевозможных предположений, но истину каждая пусть открывает самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Че может быть нужно ХОРОШЕЙ девушке кроме ХОРОШЕГО парня?

Сынок, пять баллов :D Ответ близок к почти гениальному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Это он к тому написал, что маразм с возрастом крепчает :D

во-во))

Пузочес

а педофил не в прямом смысле слова, а в том в каком его чаще используют, я допусти не считаю совсем нормальным када девушка лет 18ти спит с дедушкой, она не ребёнок она уже созрела, но с её стороны это уже геронтофилия в прямом смысле слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   
во-во))

Пузочес

а педофил не в прямом смысле слова, а в том в каком его чаще используют, я допусти не считаю совсем нормальным када девушка лет 18ти спит с дедушкой, она не ребёнок она уже созрела, но с её стороны это уже геронтофилия в прямом смысле слова

А что делать ХОРОШИМ девушкам если иногда ХОРОШИЕ мужчины созревают только годам к 50? И то не всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

тоже самое можно сказать и про девушек... все люди разные.... жизнь сложная, но до жути интересная игра)))) просто надо быть класным игроком))) можно быть и нищим голодранцем импотентом и за тобой будут все бегать, а можно и суперменом в постели со счетами в швейцарии и не иметь у женщин успеха абсолютно... всё в этом мире относительно, а девушки и сами далеко не всегда и даже практически никогда не знают что им нужно....

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
можно и суперменом в постели со счетами в швейцарии и не иметь у женщин успеха абсолютно..

Можно, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.