Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Алхимик

Что нужно хорошей девушке от парня?

Рекомендуемые сообщения


Gwen   

гоп-аллея - это ажурные лавочки на площади у ДК?... занятно, не знала, что она так называется... кстати, там весьма уютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   
Gwen, им (многим) некогда. главное успеть на гоп-аллее на спинку лавочки задницу пристроить...

На выставке папиных машин тусануться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не все же. :D:lol::lol: Там ещё таксисты есть, бум надеяться, что это не папины))))

А машиной еще можно понтоваться?! Че-то я там таких не видел понтовых машин - ведра и просто машины, суперкары отсутствуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   
:P Я видел. Те машины, которые кунленны на собственные деньги, а не папины. Хоть и сам раньше тусовался там :lol: и тоже "клеил девчёнок" на папиной :lol: правда давно это было, но имело место быть Изменено пользователем SolomA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - среди тех, кто на машины клеится, мне ни одной стоящей фемины не попадалось - плечевки :kal: Что за кайф если ей нравится машина, а на тебя она гадить с высокой колокольни готова? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

Почему сразу все, просто то, что не нравится в глаза бросается. Хотя по своему опыту знаю, есть хорошие девушки и их много, даже среди "машинных " ( во термин новый придумал "девушка машинная, обыкновенная")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушка прыгает к тебе в машину, то одно из двух - она либо твоя очень хорошая знакомая, либо одно из двух :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   
:ok: Либо она ей скороей будет :lol::lol::lol: Ох, девушки, сорри... Я так уже не думаю, но повторю было по молодости лет :gift: Изменено пользователем SolomA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ok: Либо она ей скороей будет :lol::lol::lol: Ох, девушки, сорри... Я так уже не думаю, но повторю было по молодости лет :gift:

Совместная поездка на автомобиле еще не повод для знакомства :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

Таааак..... Пора уже и остановиться про машины :driver: и их девушек :lol: , ща наверно ещё кто нибудь напишет, но давайте в тему уже. Мне самому интересно

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Соломой. Тему с машинами уже "заездили" :rolleyes: . Я лично машину воспринимаю как способ посидеть с девушкой рядом , пообщаться, послушать хорошую музыку, увезти её ### :) . Короче с машиной ясно. Будешь с машиной будет в чём то проще - не более того. По поводу Астон Мартин не уверен что 100% вариант и с коммерческой стороны может обернуться крахом. :rolleyes: . А в Лыткарино девушки хорошие есть, точно. Или были на край. Это ж муравейник наш разбегается женским населением в Москву к тем кто побогаче ###. И мы Лыткаринцы ясно дело становимся автоматически конкурентами по ходу масколям. :rolleyes: . Оттого на мой взгляд и понты в нашем городе тихом. :what: . Тачка круто . Не тачка - не круто. Девушке на это насратюшки - проверено. Возьмём качественного самца таджика с конкретным стояком и 2.60 в кармане и толстяка на мерсе с сигарой вместо члена. Поставить их на полосу препятствий. Кто кого??? :what: Сила , молодость и (или) здоровье ясно дело рулят. Хоть что то проясняется. А что можно ещё фактор присутствия самолёта обсудить, только ведь ни у кого нет. Для девушки главное не наличие чего то видимо, а здравое намерение и тп. ( девушки поправьте если я не совсем точен ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
занятно, не знала, что она так называется... кстати, там весьма уютно

да, очень уютно. среди пъяной невменяемой матерящейся молодёжи, сидящей на спинках лавочек, а ноги ставящих на седушки, недавно, стоит заметить, покрашенные, харкающие себе же под ноги (на лавочки и рядом), бросающие мусор мимо урн (которых там не 1 на весь район). поистине потрясающее местечко. райский уголок. вершина уюта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, очень уютно. среди пъяной невменяемой матерящейся молодёжи, сидящей на спинках лавочек, а ноги ставящих на седушки, недавно, стоит заметить, покрашенные, харкающие себе же под ноги (на лавочки и рядом), бросающие мусор мимо урн (которых там не 1 на весь район). поистине потрясающее местечко. райский уголок. вершина уюта.

ну не нравится тебе там - не туси. Хочешь садиться на сиденье лавочки - садись. У нас же свобода, не так ли?

Кстати, там еще и отлить можно при случае ;).

Меньше нервов Еман, спокойней относись ко всему. И Будда улыбнется тебе.

Про мажоров.

Зависть - вообще ужасное чувство разъедающее человеческую натуру. Например если у папы много денег и он купил сыну машинку, то он в этом ни капли не виноват. Я по крайней мере криминала не вижу. Кстати если мальчик - мажор - это не значит что он плохой человек, у меня есть живые тому примеры, с людьми реально приятно общаться.

А теперь чтобы не было оффтопика.

Алхимик предлагаю на стартовую дорожку кроме таджика и папика с мерином выставить еще студента тех ВУЗа и солдатика срочника... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
ну не нравится тебе там - не туси. Хочешь садиться на сиденье лавочки - садись. У нас же свобода, не так ли?

ну а почему бы таким образом на автобусах не ездить? свобода свободой, а порча лавочек - это уже вандализм, т.е. статья...

оффтоп закончим.

вернёмся к тому, чего хорошим девушкам нужно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а почему бы таким образом на автобусах не ездить? свобода свободой, а порча лавочек - это уже вандализм, т.е. статья...

оффтоп закончим.

Еще чуть - чуть ;). Попробуй - сядь в автобусе ;). Заодно узнаешь диаметр монтировки :lol: .

Кроме того сидение на лавочке (любым способом) не может являться вандализмом.

Все. Закончил оффтоп.

вернёмся к тому, чего хорошим девушкам нужно... ;)

"Бабы любят когда их любят" - коронная фраза из какого то фильма - ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ правильная.

Я конечно дико извиняюсь, но что то вся тема похожа на нытье на тему "а мне по весне никто не дает".

Особенно понравился перл про брюлики и Астон Мартины.... И как все дружно подписались что - ДА - сие корысть и мракобесие!! Это типа - беременная босая и на кухне (киндер, кюхе, кирхе по немецки)? А как на Астон Мартине девчонку покатать - так нет никого? :lol: . Или брюлик... :lol:

Утрирую конечно но все же....

Что касается желания дамы связать свою судьбу с финансово обеспеченным индивидом - опять таки не вижу ничего предосудительного. Был бы я девчонкой то за бедного больного алкоголика замуж - низачто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   
Что нужно хорошей девушке от парня?, Кроме секса и денеКЪ...- помойму хорошей девушке, это не нужно :unsure:

Нужно, даже очень. Просто не на первое место ставить надо, но это личное дело каждой. А вот если отношения уже более близкие, то секс в первых рядах, вместе с общением, пониманием, любовью и заботой. А то получится просто трах и всё. Да и вообще, в опрделёные моменты жизни приоритеты меняются. Раньше мне нужен был просто секс, да и так вместе тусануться, так сказать, мы же типа встречались. Сейчас у меня есть девушка, от которой мне надо, чтоб она меня любила, поддерживала, понимала. Секс тоже нужен, нормальный здАААровый секс без загонов и всего остального. Но и деньги нужны и мне и ей. Она же девушка, ей надо ухаживать за собой. Может это и не так, но я думаю, что большинство девушек согласится с этим. Да и мне приятно эти деньги зарабатывать для неё. Так что вопрос спорный. Про каждую не напишешь, да и не узнаешь, что у неё в голове, так же и она не узнает что у тебя. Каждой "Хорошей девушке", своё. Общайтесь, позновайте друг друга и такие вопросы отпадут. Просто делай ей приятно и деньгами и сексом и своим обоянием и тем какой ты красивый и тем, что ты у неё есть или наоборот отсутствием чего нибудь или всего. Да как там № В инфе сила , Брат", и лучше неё тебе никто не скажет. Я желаю вам любви и взаимопонимания всем, кто здесь есть и не только!!! Ё, блин, во написал-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
Нужно, даже очень. Просто не на первое место ставить надо, но это личное дело каждой. А вот если отношения уже более близкие, то секс в первых рядах, вместе с общением, пониманием, любовью и заботой. А то получится просто трах и всё. Да и вообще, в опрделёные моменты жизни приоритеты меняются. Раньше мне нужен был просто секс, да и так вместе тусануться, так сказать, мы же типа встречались. Сейчас у меня есть девушка, от которой мне надо, чтоб она меня любила, поддерживала, понимала. Секс тоже нужен, нормальный здАААровый секс без загонов и всего остального. Но и деньги нужны и мне и ей. Она же девушка, ей надо ухаживать за собой. Может это и не так, но я думаю, что большинство девушек согласится с этим. Да и мне приятно эти деньги зарабатывать для неё. Так что вопрос спорный. Про каждую не напишешь, да и не узнаешь, что у неё в голове, так же и она не узнает что у тебя. Каждой "Хорошей девушке", своё. Общайтесь, позновайте друг друга и такие вопросы отпадут. Просто делай ей приятно и деньгами и сексом и своим обоянием и тем какой ты красивый и тем, что ты у неё есть или наоборот отсутствием чего нибудь или всего. Да как там № В инфе сила , Брат", и лучше неё тебе никто не скажет. Я желаю вам любви и взаимопонимания всем, кто здесь есть и не только!!! Ё, блин, во написал-то

:188::186::roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koketka   

Хотелось бы сказать по поводу, того что девушки бегут в Москву. Девушки не бегут, просто вынуждают обстоятельства. У нас все хорошие молодые люди заняты, а если и нет, то кто то из них проводит время все в той же Москве, а со второй знакомиться не где. Вот так и получаеться что не девушки в этом виноваты..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Спросила у одной хорошей девочки, что ей нужно от её парня. А она говорит: "Замуж хочу!"

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   
Спросила у одной хорошей девочки, что ей нужно от её парня. А она говорит: "Замуж хочу!"

...

Я вот всё равно не понимаю когда люди женятся? Зачем? Если и так всё хорошо. Только для штампа или погудеть на свадьбе.Не :o не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.