Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Алхимик

Что нужно хорошей девушке от парня?

Рекомендуемые сообщения

SolomA   

Есть девушки которые не ведуться, да и те которые ведуться не только из-за машины. Это комплекс уже. Не в машине дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keni   
:lol:

Эх, молодёжжжж.... В общем ты скоро поймёшь, что отнюдь не только. :) (это не в том смысле, что ещё и деньги :D )

Всё будет! Не парься!

А пока поучи русский. :ok:

Да я и не парюсь! просто када приходишь с работы уставший как никто и смотришь на этих уродов так и хочется топор ему в капот воткнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но если она в реале красива и душой и телом - так к ней даже подойти - заговорить страшно B) . Думаю большая часть мужского населения со мной согласиться.. :what:

А почему,пардон,страшно??? B) А ну,"большая часть мужского населения",которая согласна,объясните!!!...пожалуйста...умоляю...

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

Када "смотришь на этих уродов", надо смеяться. Раз кроме машины они никак не могут "зацепить" девушку. Смешно. Надо быть немного увереней в себе. Или ты тоже без машины не можешь? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Када "смотришь на этих уродов", надо смеяться. Раз кроме машины они никак не могут "зацепить" девушку. Смешно. Надо быть немного увереней в себе. Или ты тоже без машины не можешь? :cry:

А я на машину еще не заработал! По-этому все делаю так "Голыми руками" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

Ладно, всё остальной флейм, keni. Просто возьми и забей на них. Вот девушки ведуться на танцы, возьми на заметку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
Да тока в нашем городе девчонки в основном и видуться на тачки!!! Это не справедливо! Я вот не могу взять папу потрясти его со слезами на глазах типа отец я машинку хочу купи...........ну купи хны хны!!! А у нас добрая половина чуваков на тачках так и сделали .............. а теперь типа крутые пацаны... Ну у меня много слов по этому поводу но тока они все непреличные...........так что промолчу!

Да таким кирпичом убить можно!

а у некоторых "уродов" без машины понтов и амбиций больше, чем у нас всех вместе взятых, хотя ВАЩЕ из себя ниче не представляют...

так что, я думаю, лучше на машины пускай девченки в нашем городе ведутся, чем на "ничего" и на "никого"...

я, вот, незнаю, на что повелась, может он знает, а я даже описать не смогу....и тем более подписать это под "повелась"...не ведусь я ни на что!!!

Изменено пользователем tapuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
а у некоторых "уродов" без машины понтов и амбиций больше, чем у нас всех вместе взятых, хотя ВАЩЕ из себя ниче не представляют...

так что, я думаю, лучше на машины пускай девченки в нашем городе ведутся, чем на "ничего" и на "никого"...

Блин это ты круто зарядила! Даже не знаю че ответить! Но несогласиться не могу!

Ладно, всё остальной флейм, keni. Просто возьми и забей на них. Вот девушки ведуться на танцы, возьми на заметку!!!!

Да!!! Эта тема у меня уже давно на заметке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

Да!!!!! :lol: и встречаються с ними))))))))))))))))))))))) Согласен, как не странно!!!!!

Изменено пользователем SolomA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

Машинами))))))))))))) Верно, верно, хвататет и так уродов, так что машина лучше в данном случае. Обидно одно, что поведёться на машины, а ей в нагрузку урод или дЭбыл, достанеться

Изменено пользователем SolomA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Кстати все там милионеры(ну почти все) скрывали от своих телок до свадьбы что они богатые! Типа чтоб любили их а не кошелек! (Это я по ящику видел) У нас ситуация кардинально противоположная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   
я, вот, незнаю, на что повелась, может он знает, а я даже описать не смогу....и тем более подписать это под "повелась"...не ведусь я ни на что!!!

на аватар. тока во плоти:lol::ok::D:wub:

Кстати все там милионеры(ну почти все) скрывали от своих телок до свадьбы что они богатые! Типа чтоб любили их а не кошелек! (Это я по ящику видел) У нас ситуация кардинально противоположная!

Потому, что те люди умнее!!! И у них много достоинств помимо кошелька. а хвастаться этим считают неразумным и глупым.

Изменено пользователем SolomA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Потому, что те люди умнее!!! И у них много достоинств помимо кошелька. а хвастаться этим считают неразумным и глупым.

Факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   
Факт!

Истинно так!!! Я раньше сам так думал, как и ты, но это было уже так давно, может и ща не настолько умнее стал, но опыт есть опыт :what:

вот и поделился, может пригодится

Изменено пользователем SolomA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
Потому, что те люди умнее!!! И у них много достоинств помимо кошелька. а хвастаться этим считают неразумным и глупым.

вот! согласна! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
так что, я думаю, лучше на машины пускай девченки в нашем городе ведутся, чем на "ничего" и на "никого"...

зря ты так.

выходит что наши девушки выбирают лучшее из худшего. не заряжает оптимизмом как-то...или я не прав?

впрочем, на мой взгляд, в нашем городе не так уж и много действительно хороших девушек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
зря ты так.

выходит что наши девушки выбирают лучшее из худшего. не заряжает оптимизмом как-то...или я не прав?

впрочем, на мой взгляд, в нашем городе не так уж и много действительно хороших девушек...

Ага у меня кнопок на клаве больше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле все просто! Берешь на прокат какой нибудь Астон Мартин.....покупаешь огромный букет цветов(тока не роз-очень бонально)..........колечко с брюликом карат этак на 25-30............везешь её в в крутой ресторан... И считай что ты её удивил!

P.S. А потом всю жизнь расплачивайся с долгами! :)

Вот если даришь ей одуванчики, ведешь в шаурму за угол и проходишь мимо ювелирного, как будто его не заметил, а потом садишься в Астон Мартин, дав ей 15 рублей на метро - тогда она сто пудов удивится! :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   
зря ты так.

выходит что наши девушки выбирают лучшее из худшего. не заряжает оптимизмом как-то...или я не прав?

впрочем, на мой взгляд, в нашем городе не так уж и много действительно хороших девушек...

Feel deprived... Yeaaahhh...

Может все не так плохо?! Просто не везло до этого?

2 All

Не знаю, как насчет хорошей... Мне надо, чтобы это был мой любимый человек. Чтобы рядом было надежное плечо. Мне даже не нужно, чтобы меня считали исключительной... Это фигня. (я это и так знаю :)) Я хочу, чтобы со мной были всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

вообще лыткаринским девушкам полагаю, следует оскорбиться...

ежели их так дешево (в машинку) земляки оценивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Gwen, им (многим) некогда. главное успеть на гоп-аллее на спинку лавочки задницу пристроить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.