Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Алхимик

Что нужно хорошей девушке от парня?

Рекомендуемые сообщения

SolomA   

Хорошей девушке, нужен хороший парень ;-) Да вообще всем нужно всего хорошего. Так что делай ей хорошо)))))

Изменено пользователем SolomA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keni,

Не факт... Я вот не люблю кино, а особенно домино... да и вино как-то не очень.... НО развлечения должны быть... вопрос какие?

Меня цепляют интересные люди... главное удивлять, в хорошем смысле слова!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
ээээ не многовато для романтического вечера? или чтобы секс насыщенее был? :lol:

с двух бутылок возможен обратный эффект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

Ну что мы мусолим две бутылки вина, разве сказать нечего? НЕВЕРЮ!

Изменено пользователем SolomA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой!=)) ну я прям даже и не знаю! что бы глаз радовал, мозг не ... э как это сказать не загружал!!=)) и вообще что б ванимание уделял1=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сами себе противоречите.. Хорошая девушка и 2 бутылки вина несовместимы :blink:

Да уж - если девушка уже "хорошая", то две бутылки вина могут оказаться для нее несовместимы с жизнью :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Что нужно хорошей девушке от парня?

Внимания правильного,иногда так хочется чтобы за тобой поухаживали и дали почувствовать себя принцессой.

Заботы и надежности,чтоб как за каменной стеной...

В общем, особого отношения хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да!! что бы говорили всякие приятности!!=))

что бы даже если Вы допустим уже женаты много лет, иногда вдруг все6 как заново, походы в кино, цветы комплементы!!=)) и все такое!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первую очередь духовной близости... :)

Духовной?. Хм. Это интересно как? Сам не знаю, но в любом случае интересно. Духовная близость теоретически лучше всего. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Внимания!

И ещё... чтобы смог сделать счастливой! :)

P.S. Счастье - это когда тебя понимают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Короче к каждой ДАМЕ нужен особый подход! И главное пока этот подход будеш искать её не потерять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   

эх, банальный народ...! тут человек конкретного совета спрашивает, что ? где ? и как делать!!!

я предложила вариант, как провести вечер...а про 2 бутылки :D ....я про себя... :):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимания!

И ещё... чтобы смог сделать счастливой! :)

P.S. Счастье - это когда тебя понимают!

Счастье?...Ммм :ok: , но только это всегда ускользающее понятие. На древнем языке расшифровывается как Сейчас Есть! :wub: Как с эти сейчас поступать никто не знает и знать не может , а тут у девушки ещё и свои капризы возникают, а денег на них нет. Да и вообще обычная девушка это ясное дело, но если она в реале красива и душой и телом - так к ней даже подойти - заговорить страшно B) . Думаю большая часть мужского населения со мной согласиться.. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утащи ее на крышу и поговори о вечном... :hello:

Не идёт . Сейчас вернее уже не знаю. Видел её вот. Смотрит на меня как кошка, только ей парень мешает или мне . Нам. А раньше не шла - 3 года назад. А сейчас мне уже безразлично. Так что то на дне души есть конечно, но копать некогда. Время летит. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

На самом деле все просто! Берешь на прокат какой нибудь Астон Мартин.....покупаешь огромный букет цветов(тока не роз-очень бонально)..........колечко с брюликом карат этак на 25-30............везешь её в в крутой ресторан... И считай что ты её удивил!

P.S. А потом всю жизнь расплачивайся с долгами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле все просто! Берешь на прокат какой нибудь Астон Мартин.....покупаешь огромный букет цветов(тока не роз-очень бонально)..........колечко с брюликом карат этак на 25-30............везешь её в в крутой ресторан... И считай что ты её удивил!

P.S. А потом всю жизнь расплачивайся с долгами! :)

Беееееееееееееее...Банально! :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   
но если она в реале красива и душой и телом - так к ней даже подойти - заговорить страшно B) . Думаю большая часть мужского населения со мной согласиться.. :what:

Стррррашнооо??? :D Бууу!!!

Не идёт . Сейчас вернее уже не знаю. Видел её вот. Смотрит на меня как кошка, только ей парень мешает или мне . Нам. А раньше не шла - 3 года назад. А сейчас мне уже безразлично. Так что то на дне души есть конечно, но копать некогда. Время летит.

А тут тебя походу вскрыло. :)

На самом деле все просто! Берешь на прокат какой нибудь Астон Мартин.....покупаешь огромный букет цветов(тока не роз-очень бонально)..........колечко с брюликом карат этак на 25-30............везешь её в в крутой ресторан... И считай что ты её удивил!

Шняга какая-то... Понты беспонтовые. :) Человеческие качества не спрячешь за брюлем. И если девушка ведётся на Астон, брюль и пр., то она для меня НЕ ХОРОШАЯ! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
...И если девушка ведётся на Астон, брюль и пр., то она для меня НЕ ХОРОШАЯ! :hello:

Йес! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Да тока в нашем городе девчонки в основном и видуться на тачки!!! Это не справедливо! Я вот не могу взять папу потрясти его со слезами на глазах типа отец я машинку хочу купи...........ну купи хны хны!!! А у нас добрая половина чуваков на тачках так и сделали .............. а теперь типа крутые пацаны... Ну у меня много слов по этому поводу но тока они все непреличные...........так что промолчу!

Колечко с брюликом на 25-30 карат? Хм... ты себе представляешь размер такого камня? :-)

Да таким кирпичом убить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   
Да тока в нашем городе девчонки в основном и видуться на тачки!!! Это не справедливо! Я вот не могу взять папу потрясти его со слезами на глазах типа отец я машинку хочу купи...........ну купи хны хны!!! А у нас добрая половина чуваков на тачках так и сделали .............. а теперь типа крутые пацаны... Ну у меня много слов по этому поводу но тока они все непреличные...........так что промолчу!

:lol:

Эх, молодёжжжж.... В общем ты скоро поймёшь, что отнюдь не только. :) (это не в том смысле, что ещё и деньги :D )

Всё будет! Не парься!

А пока поучи русский. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.