Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

Lomus   
8 часов назад, Пузочес сказал:

А если бы в своё время ещё бросил есть... 

...то и курить некому бы было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   
9 часов назад, Lomus сказал:

Эти данные реальные или официальные? 

Это реальные данные об общей смертности, в сравнении с 2019. А выводы каждый делает сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
1 час назад, Mike сказал:

Это реальные данные об общей смертности, в сравнении с 2019. А выводы каждый делает сам. 

Ты на самом деле считаешь данные росстата реальными? Миш, а ты в деда Мороза тоже веришь?:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
11 минут назад, Lomus сказал:

Ты на самом деле считаешь данные росстата реальными? Миш, а ты в деда Мороза тоже веришь?:facepalm:

А что именно вы подвергаете сомнению? Какие цифры были бы более правдоподобны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
34 минуты назад, Lomus сказал:

Ты на самом деле считаешь данные росстата реальными? Миш, а ты в деда Мороза тоже веришь?:facepalm:

У вас есть цифры точнее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
1 час назад, [mD] сказал:

А что именно вы подвергаете сомнению? Какие цифры были бы более правдоподобны?

Я ничего не подвергаю сомнению, я вообще не верю этим жополизным организациям. Более правдоподобными были бы реальные цифры. Но нам их никогда не озвучат. "У нас есть такие приборы...Но мы вам о них не расскажем!"(С).

Я устал уже слышать постоянную официальную брехню. Даже в СССРе так нагло не врали.

1 час назад, timka05 сказал:

У вас есть цифры точнее ?

У меня вообще нет цифр. Я не вхож туда, где они есть.:huh:

 

И да, ребяты, не надо "вы", я один. А если хотите выказать уважение, то с большой буквы, пожалуйста. Только я это выканье не очень люблю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
11 часов назад, Lomus сказал:

Ты на самом деле считаешь данные росстата реальными?

Это данные из загсов, а не от Росстата. Манипулировать результатами ПЦР у нас научились, поэтому на данные по заболеваемости, я почти и не смотрю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
11 часов назад, Mike сказал:

Это данные из загсов, а не от Росстата. Манипулировать результатами ПЦР у нас научились, поэтому на данные по заболеваемости, я почти и не смотрю. 

В июне 2021 года в Москве умерли 16 406 человек, что на 7138 человек больше, чем в допандемийном июне 2019 года, следует из данных Росстата.(С).

Выделено мной. Так какому сообщению верить верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Lomus , есть росстат когда они что-то там типа исследуют, в смысле подгоняют под ответ, а есть сырые данные. Данные по общей смертности - сырые, данные по смертности от ковида - подогнанные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

А где данные по Лыткарино?     @Mike  сколько с января умерло в городе  всего и конкретно от каких болезней, есть такая инфа?  Пжста озвучьте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@lugovay , по идее где-то должна быть официальная инфа от загса... Я хз, где её искать. Может @wisper знает, мне лень гуглить, честное слово. 

ОМЗ ща лечит ковид гомеопатией. Будем наблюдать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

@Mike  на примере небольшого города вероятно можно судить о размахе полуторагодовалой пандемии и то с натяжкой. 

У Вас-то как  после процедуры в физиологии, ничего не изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, lugovay сказал:

@Mike  

У Вас-то как  после процедуры в физиологии, ничего не изменилось?

Как не изменилось... уже за коммунистов готов голосовать... а после повторения процедуры... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

@Пузочес  а я вот за них не буду , т.к. не вакцинировалась  вероятно поэтому  разочаровалась в них. :D

добавлено 2 минуты спустя

Вот сегодня в Северной Осетии погибли 11 больных из-за проблем с кислородной трубой.  Интересно куда их запишут как умерших от ковида или в результате технической неисправности ( такой графы наверно нет)

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Пузочес , не готов, а вынужден. Мне будет противно, но... 

27 минут назад, lugovay сказал:

У Вас-то как  после процедуры в физиологии, ничего не изменилось?

Если уж вы ко мне на вы, так отмените большую букву. Мы - ребята скромные, не то что некоторые. 

После прививки, у меня всё норм. Спасибо за беспокойство.

Зато после болячки, были осложнения на носоглотку. Месяц стероиды фигачил. 

добавлено 2 минуты спустя
8 минут назад, lugovay сказал:

поэтому  разочаровалась в них. 

Ну я окончательно разочаровался в них, лет 20 назад. Что не отменяет необходимости голосовать за второго мерзавца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Определись сам на тыиливы.   Ко мне пжста  все на ты, кроме совсем уж оголтелых ненавистников.  :D

Гинсбург о вакцине.  Ген,  ген .... шо это за ген.

 

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, lugovay сказал:

Определись сам на тыиливы.   Ко мне пжста  все на ты, кроме совсем уж оголтелых ненавистников. 

ВЫ ап чом, сударыня? Не разумею скудным своим умишком (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Мне сегодня сказали что на стройку ( клиника) без прививки не пустят, ну в крайнем случае с тестом. Подбираются. Несмотпя на постановление европейского суда от 27.01.21 о запрете принудительной вакцинации. Хотя теперь начинают привитые задумываться и бояться последствий своего пфайцера, ну и других хотят за собой тащить в пропасть. 
интересно

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

@Mona  держитесь ))

@Балбес береги себя, доноры сегодня ( не вакцинированные) очень в цене ))

По статистике интересно  ссылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

@lugovay Точно такие цифры из других источников о западных вакцинах я тоже видела. Пфайцер самый опасный и увы самый почитаемый среди немцев, я в разговоре с коллегами высказалась если что,  привьюсь JJ, на что услышала ответ ты что, это для самых низких слоев населения! 
Непонятна логика, люди выбирают сознательно самый опасный препарат.

на этих наших трёхсот страницах я год назад давала ссылку о популяции народов мира и по этой ссылке население России и Китая к 2025 году не сократится, Европы же и Канады очень сильно уменьшится.

может не так уж и плох ваш Спутник, как и китайская вакцина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
1 час назад, Mona сказал:

может не так уж и плох ваш Спутник, как и китайская вакцина.

Зачем?  Чтобы каждые пол года проводить эксперимент над своим здоровьем? У каждого свой выбор. 

По поводу населения, которое не сократится  ссылка

 

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, lugovay сказал:

 

@Балбес береги себя, доноры сегодня ( не вакцинированные) очень в цене ))

«Коммерсант»: вакцинация привела к дефициту доноров крови в нескольких регионах России

В нескольких регионах России возникла нехватка доноров крови из-за массовой прививочной кампании против коронавируса, сообщает «Коммерсант».

О нехватке донорской крови изданию рассказали сотрудники служб крови Ставропольского и Пермского краев, Ростовской, Томской и Ульяновской областей, а также Петербурга и Крыма. Еще в 11 регионах заявили, что дефицита донорской крови нет.

Директор Центра крови ФМБА России, главный внештатный трансфузиолог ФМБА России София Голосова считает, что трудности связаны с вакцинацией от коронавируса. Она рассказала, что потенциальному донору запрещено сдавать кровь между первой и второй прививкой, а также в течение месяца после получения второго компонента вакцины. «В первую очередь это необходимо для здоровья самих доноров», — объяснила она.

Голосова отметила, что в ФМБА нет дефицита компонентов крови, которые выдают больницам, но есть сложности с пополнением запасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Во Владикавказе задержан главный врач Республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи, где из-за сбоя в работе кислородной системы погибли пациенты. Об этом сообщает управление Следственного комитета по Северной Осетии.

--

Ну кто бы сомневался... Странно, что не уборщица 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Год назад уже горели люди на ИВЛ, сначала тендерной системой обанкротили нормальные фирмы обслуживающие медтехнику, а потом выяснили, что обслуживать такую технику некому. Недалекие люди пытались ремонтировать сами, а опытные (и уже наказанные системой) предупреждали их, не лезьте в кислородную систему ЛПУ. Но, отказать, нельзя, оказать медпомощь.

Про умерших от вакцинации. Тут из каждого утюга начали говорить, что они поехали в Москву за вакциной, где по пути и заразились. Вот оно, чо, Михалыч.

добавлено 5 минут спустя
21 час назад, lugovay сказал:

По поводу населения, которое не сократится  ссылка

Как парой страниц выше было сказано, нужно же планировать беременность в такое тяжелое "пандемийное" время. Плановые операции можно перенести, и все такое.

Но ничего. Сейчас введут налог на бездетность, да и дело в шляпе. Чай не России живем, а в СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.