Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения


lugovay   
22 часа назад, Mike сказал:

Я просто напомню, что благодаря игле люди не умирают от тифа, полиомиелита, оспы и прочей дряни.

Есть другое мнение насчет нужности.

Спойлер

Павел Андреевич Воробьев, доктор медицинских наук, профессор. Врач в четвёртом поколении, автор 20 учебников, 50 книг, 700 статей. Председатель правления Московского городского научного общества терапевтов, президент МОО «Общество фармакоэкономических исследований», председатель Формулярного комитета, председатель Технического комитета по стандартизации 466 «Медицинские технологии» Ростехрегулирования, член президиума исполкома Пироговского движения врачей России. В течение многих лет заведовал кафедрой гематологии и гериатрии Первого МГМУ им. И. М. Сеченова.

 

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 часа назад, Mona сказал:

в результате хаос!

У нас многочисленные пункты вакцинации сиротливо стоят пустыми, ажиотажа, как-то, не наблюдается. Видимо, все желающие уже отоварились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lugovay

Правильно все говорит. А то носятся  с оспой наперевес. 

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
8 минут назад, PalmaRoza сказал:

@lugovay

Правильно все говорит. А то носятся  с оспой наперевес. 

Ну вообще от всех прививок может и неразумно отказываться, но подходить к вопросу надо взвешенно. Излишество  процедур может привести к несчастью, кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
3 часа назад, Mike сказал:

Спутник тоже на 5 доз в упаковке. И? 

Я не знаю но почему то об этом писали газеты и у меня это отложилось что что то пошло не так.

привились очень многие знакомые и коллеги

большинство радуется что могут посидеть в ресторане или поехать в отпуск

посмотрим. Я в ресторанах не нуждаюсь и отпуск с радостью на даче с книжкой и чаем проведу 

по прогнозам «наших» вирусологов, в Европе к 2025 году останется 20-30% населения.

добавлено 1 минуту спустя

У нас выборы в Саксонии скоро, поэтому дали свободу 

уверена что через три недели опять гайки закрутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mona сказал:

по прогнозам «наших» вирусологов, в Европе к 2025 году останется 20-30% населения.

примерно 140 млн? Т.е. Россия выживет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
10 часов назад, Indigo13 сказал:

Мне кажется, что у нас за такие публичные прогнозы уже бы в дверь постучали, не?))

могут) притянут за уши к экстремизму или распространению фейк-ньюс и добрый вечер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, wisper сказал:

могут) притянут за уши к экстремизму или распространению фейк-ньюс и добрый вечер)

Фейк-ньюс - это сфабрикованные новости о том, что якобы  нечто произошло. Призывы к экстремизму - это когда пишут давайте делать то-то се-то или вот какие  молодцы  экстремисты.

 А "мы  все  умрем" - это ни то, ни другое. Это распространение паники, да - примерно то, чем  занимаются ну.. скажем  так  Многие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
13 часов назад, Indigo13 сказал:

Мне кажется, что у нас за такие публичные прогнозы уже бы в дверь постучали, не?))

На самом деле это не мои прогнозы. Уже два десятка таких прогнозов от серьезных аналитиков разных стран были опубликованы. Нет дыма без огня.

 

15 часов назад, Балбес сказал:

примерно 140 млн? Т.е. Россия выживет?

Интересно что население России и Китая например не сократятся( Deagel-Prognose, informiert über die militärischen Fähigkeiten der Nationalstaaten der Welt)

ссылка

я не настаиваю но читаю и принимаю к сведению

интерасно что Вы скажете, бред? То что Германию ждёт такой результат я бы конечно не хотела в это верить.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
13 минут назад, Indigo13 сказал:

Что русскому хорошо… 

У вас  сПутНик. И свой путь. У нас все очень странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Mona сказал:

Интересно что население России и Китая например не сократятся

Еще не известно что вводят в организм через Спутник... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lugovay сказал:

Интересная статейка, заставляет задуматься. Кто желает, почитайте на досуге. ссылка

Интересно! Выглядят логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Indigo13 сказал:

А какие варианты?)

Это вопрос не ко мне а к затейника этой вакцины, которая является, как бы новой в своей ипостаси и не прошедшая клинических испытаний...

 

добавлено 15 минут спустя
В 18.05.2021 в 11:29, wisper сказал:

Ну, то есть те, кто смело лезет мокрыми пальцами в розетку, - храбрые герои?

Ну,  мокрыми или сухими пальцами Вы в розетку не залезете... Если только держать при этом два гвоздика ...  При этом эффект известен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
42 минуты назад, Доцент сказал:

Ну,  мокрыми или сухими пальцами Вы в розетку не залезете... Если только держать при этом два гвоздика ...  При этом эффект известен....

Именно что известен. Почему же он не вызывает сомнений? Что, все на своем опыте это испытали, чтобы понять?

добавлено 2 минуты спустя
5 часов назад, PalmaRoza сказал:

Фейк-ньюс - это сфабрикованные новости о том, что якобы  нечто произошло. Призывы к экстремизму - это когда пишут давайте делать то-то се-то или вот какие  молодцы  экстремисты.

 А "мы  все  умрем" - это ни то, ни другое. Это распространение паники, да - примерно то, чем  занимаются ну.. скажем  так  Многие. 

Где же вы, такая умная, были, когда пришли за теми, кто в вк записи лайкали, фотки из музеев, где в кадр попала свастика, или крестного хода в лужах, выкладывал?:)

Цитата

в 2015 году Мотузная использовала свою вторую страницу во ВКонтакте под именем Мария Фролова и добавила в альбом «Сохраненные» изображения, в том числе демотиваторы, в которых, по заключению экспертизы, содержалась «тематика неприятия к лицам негроидной расы, а также отрицательного характера священнослужителей»

Добавила в свой альбом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, wisper сказал:

Именно что известен. Почему же он не вызывает сомнений? Что, все на своем опыте это испытали, чтобы понять?

Реальная угроза от коронавируса вызывает сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, wisper сказал:

Где же вы, такая умная, были, когда пришли за теми, кто в вк записи лайкали, фотки из музеев, где в кадр попала свастика, или крестного хода в лужах, выкладывал?

Свастика это символ фашизма, про крестный ход не знаю, что там было. Оскорбление чувств верующих, очевидно. Думаю, верующие в коронавирус ещё не доросли до того статуса, когда защищают их чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
1 час назад, Доцент сказал:

Реальная угроза от коронавируса вызывает сомнения...

У меня не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.