Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

Mona   
9 часов назад, Lekzan сказал:

Может вам пора переходить на общение там у себя - на немецком форуме, а то тут по-русски у вас хреновато получается. Не стоит вставлять немецкие слова.  Я конечно загуглил слово Drohnen - но прикол в том, что вариантов несколько - дрон, трутень и дармоед. И каждое из него добавляет красок в ваше сообщение. 
Последнее предложение из трех вроде русских слов - перевести не смог - кто «они» - трутни, дроны или дармоеды - и кому они говорят?

Странно что Вы вообще мои сообщения читаете ;)  Drohnen это Дроны, не думала что это нас сложно. Буду работать и улучшать качество своего стиля, Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mona сказал:

Странно что Вы вообще мои сообщения читаете ;)  Drohnen это Дроны, не думала что это нас сложно. Буду работать и улучшать качество своего стиля, Спасибо.

Дроны - понятно, а дрохнены какие-то - непонятненько... Для нас же даже МИР на английском не РЕАСЕ или WORLD, а MIR...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mike сказал:

Почему она не обратилась к врачам после первых симптомов? Это ж в инструкции белым по зеленому написано...

Миша,ты,наверное, такой же правильный,как Лекзан?!:bye:А живые люди,обычно,тянут до последнего и тд и тп...

Другая родственница заболела ковидом,врач прописал лекарства,а она....догадались уже,нет?Ну да...не стала их принимать,сама выписала себе антибиотик,пропила их,выздоровела,вот только уровень антител низкий....

добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Балбес сказал:

Дроны - понятно, а дрохнены какие-то - непонятненько..

Дрохнены - владельцы дронов, дроноводители!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Пузочес сказал:

только уровень антител низкий

И это абсолютно не значит, что она не получила иммунитет. У нее скорее всего сформировался Т-клеточный, более долгоиграющий и лучший. А с антителами носятся как дурни со ступой, деньгами зря сорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
3 часа назад, Mona сказал:

Вот и я про такие случаи слышала часто!  Дай Бог поправиться скорее!

Вы мне объясните, КАК можно заболеть от вакцины, которая не является цельноклеточной? Как может размножаться отдельно голова таракана без туловища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, [mD] сказал:

Вы мне объясните, КАК можно заболеть от вакцины, которая не является цельноклеточной? Как может размножаться отдельно голова таракана без туловища?

Подрубить вакциной иммунитет и подхватить настоящий цельноклеточный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
36 минут назад, [mD] сказал:

Вы мне объясните, КАК можно заболеть от вакцины, которая не является цельноклеточной? Как может размножаться отдельно голова таракана без туловища?

 В течение недель после вакцинации у вас еще нет антител, но иммунную систему вы взбудоражили прививкой. Если вы заражаетесь в этот период, то возникает так называемая “активизация течение болезни”, обусловленная вакциной. Почему, например, рекомендуется прививаться от гриппа желательно за 1,5-2 месяца до начала эпидемии? Можно вакцинироваться и в период эпидемии, но вакцина может активировать заболевание. Иногда прививка обостряет течение болезни и летальных случаев в такой ситуации может быть больше. Особенно у пожилых и ослабленных пациентов», − рассказал врач Сергей Нурисламов.

Ученые рассказали, почему антитела к коронавирусу исчезают и появляются снова

Сразу после вакцинации легко подхватить заболевание. Организм уже готов бороться с инфекцией, ведь он уже встретился при вакцинации, но антитела не успел выработать. В итоге у человека пролетает инкубационный период − это время нужно организму, чтобы распознать, с какой болезнью он столкнулся − и быстро начинается развитие заболевания.

ссылка

как-то так....

Изменено пользователем N@t@Sh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, [mD] сказал:

Вы мне объясните, КАК можно заболеть от вакцины, которая не является цельноклеточной? Как может размножаться отдельно голова таракана без туловища. 

Ну как,  странности полюбовные разны бывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
2 часа назад, Пузочес сказал:

Миша,ты,наверное, такой же правильный,как Лекзан?!:bye:А живые люди,обычно,тянут до последнего и тд и тп...

В другой ситуации я б тоже тянул с простудными симптомами... Но тут же очевидная взаимосвязь, не? Тем более что препарат абсолютно новый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mike сказал:

В другой ситуации я б тоже тянул с простудными симптомами... Но тут же очевидная взаимосвязь, не? Тем более что препарат абсолютно новый. 

Ну и что? Пошла бы она к врачу, и что он сделал бы? Волшебной пилюли пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
1 минуту назад, Mike сказал:

Села бы дома, чтоб других не заражать. 

не все такие ответственные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ну так это одна из причин высокой заболеваемости. Так-то уже год прошёл, а пандемия до сих пор не остановлена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mike сказал:

Села бы дома, чтоб других не заражать.

Дык, у неё на работке еженедельно мазок на ковид брали(2 недели был отрицательный), а заболевшие в конторе были... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

У нас конечно есть врачи, которые прививают в чистых кабинетах. А есть и такое: сегодня в моем городе ( в неблагополучном районе, скажем гетто) с 9 до 19 прививали пожарники. Они обучены, первую мед помощь оказать могут. Прививали по 90 чел в час и в целом около 1000 получили долгожданный  ДжонсДжонс укольчик.

нормально это?

 

ED0976FB-FB1F-4B73-B5C8-640E422F2AE4.jpeg

020D08A8-A664-4BDB-A91F-FED15BBD410C.jpeg

3ADFBA0A-6121-4AA9-9EF0-DEF0828A0C1D.jpeg

D705577A-3272-49CF-9470-4446F9222DF5.jpeg

DD6E74D9-84BC-4E35-9BF5-5EA39A0E7F60.jpeg

10361EA5-3B8C-47FF-BE8A-C41472847B26.jpeg

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Инфа про с19 и про то, какие прививки есть, но при 90 чел за час вряд ли можно спросить а кто несёт ответственность если что. Скоро до всех доберутся

прививаются люди, которые немецкий не знают. Вот так

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
32 минуты назад, Mona сказал:

прививаются люди, которые немецкий не знают.

Надеются на авось .....:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Mona сказал:

Инфа про с19 и про то, какие прививки есть, но при 90 чел за час вряд ли можно спросить а кто несёт ответственность если что. Скоро до всех доберутся

прививаются люди, которые немецкий не знают. Вот так

А кроме температуры анализы делают? Что за вакцина? Такое ощущение, что "прогрессивная" Гeйропа скатывается в Средневековье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
34 минуты назад, Балбес сказал:

А кроме температуры анализы делают? Что за вакцина? Такое ощущение, что "прогрессивная" Гeйропа скатывается в Средневековье...

Какие анализы при 90 чел /час? Получили Johnson&Johnson. Пришёл, встал в очередь и все. Но это жителей Гетто так прививают, то есть не всех. Завтра в другое Гетто собираются 

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.