Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

wisper   
5 минут назад, PalmaRoza сказал:

Было сказано, что конкретно корь можно (или даже нужно) и не прививать. А менингит с  полиомиелитом  зачем  приплетать? Чтоб страшнее было? 

И кто там  что "сфальсифицировал" или нет - у нас фактов нет, это деньги, а за  них бьются. 

Ну, разумеется! У Британского суда, видимо, не было. И у Британского Генерального медицинского совета. И Ланцет признал, что лоханулись, просто так, без фактов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, wisper сказал:

Ну, разумеется! У Британского суда, видимо, не было. И у Британского Генерального медицинского совета. И Ланцет признал, что лоханулись, просто так, без фактов. 

Ну да, британский же - априори  честный, им деньги ни  к чему, они о здоровье только  пекутся. И Ланцет тоже  честный, все  честные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

Вот не очень доверяю всем этим новомодным учёным! Каждый год откуда-то вылазиют с громкими заявлениями, как правило половина этого вода..

Считаю что детей надо прививать всем, что есть в графике прививок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, N@t@Sh@ сказал:

Вот не очень доверяю всем этим новомодным учёным! Каждый год откуда-то вылазиют с громкими заявлениями, как правило половина этого вода..

Считаю что детей надо прививать всем, что есть в графике прививок. 

А раньше, кажется, прививки от кори не было, она тоже новомодная.

Погуглила, пишут, ввели ее в 1968 году.

А я 1966, и я болела корью. Без каких-либо проблем. 

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Мои дети тоже привиты всем необходимым. Сын, однако, несмотря на прививку от кори, ею спустя полгода переболел.

То что придумали сейчас, и не прививка вообще. По крайней мере этот нобелевский лауреат Люк сказал что т н прививка это и есть пандемия.

допустим, это все бред. И слава Богу, скажу я, но элементарный закон самосохранения говорит мне: подожди и посмотри. Как сказал мой любимый Марк Твен, сиди на террасе, пей чай, и наблюдай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
12 минут назад, PalmaRoza сказал:

А раньше, кажется, прививки от кори не было, она тоже новомодная.

Погуглила, пишут, ввели ее в 1968 году.

А я 1966, и я болела корью. Без каких-либо проблем. 

ну если уж у вас проблем не было, значит и ни у кого быть не могло) А казалось бы, в 66 болели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
12 минут назад, Mona сказал:

Мои дети тоже привиты всем необходимым. Сын, однако, несмотря на прививку от кори, ею спустя полгода переболел.

То что придумали сейчас, и не прививка вообще. По крайней мере этот нобелевский лауреат Люк сказал что т н прививка это и есть пандемия.

допустим, это все бред. И слава Богу, скажу я, но элементарный закон самосохранения говорит мне: подожди и посмотри. Как сказал мой любимый Марк Твен, сиди на террасе, пей чай, и наблюдай...

Я за то чтобы делать необходимые прививки детям!

Но считаю, что взрослым здоровым людям это ни к чему) Себе ни когда не делала даже от гриппа прививку, к счастью не было такой необходимости.

добавлено 4 минуты спустя
27 минут назад, PalmaRoza сказал:

А раньше, кажется, прививки от кори не было, она тоже новомодная.

Погуглила, пишут, ввели ее в 1968 году.

А я 1966, и я болела корью. Без каких-либо проблем. 

я родилась гораздо позже, она уже была не новомодная!

только вот не знаю болела я корью или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, [mD] сказал:

ну если уж у вас проблем не было, значит и ни у кого быть не могло) А казалось бы, в 66 болели...

Не в 66, а где-то в 71.

Да вы, наверно, ролик и не слушали? А там все аргументировано.

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
1 час назад, Mona сказал:

Мои дети тоже привиты всем необходимым. Сын, однако, несмотря на прививку от кори, ею спустя полгода переболел.

То что придумали сейчас, и не прививка вообще. По крайней мере этот нобелевский лауреат Люк сказал что т н прививка это и есть пандемия.

допустим, это все бред. И слава Богу, скажу я, но элементарный закон самосохранения говорит мне: подожди и посмотри. Как сказал мой любимый Марк Твен, сиди на террасе, пей чай, и наблюдай...

Мля. Да сидите и смотрите - только молча!!! Никто из здесь присутствующих не шпыняет вам - что вы должны привиться. Вы же (как и еще пара местных всадников апокалипсиса, вернее ковидневерующих) задолбала каждые пару дней тащить в тему всякую фигню с криками - ковида нет, помрет кто привьется и т.п.  

Вы как секта - пытаетесь всех осчастливить! Задолбали уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Да я уже все сказала.  Мы кстати тоже не шпыняем, а предлагаем факты, чтоб подумать, прежде чем уколоться

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
1 час назад, Mona сказал:

Да я уже все сказала.  Мы кстати тоже не шпыняем, а предлагаем факты, чтоб подумать, прежде чем уколоться

Что за совок у вас в головах? Почему вы считаете, что без ваших советов - которые никто не спрашивал - взрослые люди не смогут принять решения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
2 часа назад, Mona сказал:

предлагаем факты

Вы предлагаете мнение, каких-то людей, чаще но-неймов, иногда известных.

Не путайте, это не факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lekzan сказал:

Мля. Да сидите и смотрите - только молча!!! Никто из здесь присутствующих не шпыняет вам - что вы должны привиться. Вы же (как и еще пара местных всадников апокалипсиса, вернее ковидневерующих) задолбала каждые пару дней тащить в тему всякую фигню с криками - ковида нет, помрет кто привьется и т.п.  

Вы как секта - пытаетесь всех осчастливить! Задолбали уже. 

А что нужно "тащить в тему"? В подобные темы тащат "завтра я иду прививаться", "ай а у меня температура 39", "ой у меня рука заболела" и тому подобное. Ужасно интересно. Вы вот что в тему притащили? Ничего? Супер. Если никто ничего не будет "тащить в тему", то темы не будет, да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Правильно! Давайте тащить в тему всякий мусор! Чтобы было! Отличная мысль! Глубокая.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

@wisper а что является не мусором, ваше мнение ? Глубокая мысль у  @wisper  и иже с ними , а других  - глупость.  Да забаньте всех неугодных и живите себе мирно и спокойно, если совесть позволяет..... Не благодарите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
3 часа назад, Lekzan сказал:

Что за совок у вас в головах? Почему вы считаете, что без ваших советов - которые никто не спрашивал - взрослые люди не смогут принять решения? 

Ну посоветуйте вы, как специалист, дайте ответ в тему а не критику у кого что в головах?

или скажите, мля... прививка такой кайф, всем советую как врач

я вам могу посоветовать как сортир починить или вентиляцию с отоплением рассчитать, а в теме чтоб найти ответы на вопросы которых много

Ни один врач не даст мне гарантии что прсле прививки ни паралич не разобьёт и тромбоз не убьёт, или ещё что. Наоборот медики сами не хотят колоть себе это дерьмо

ну и в чем я не права?

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, Mona сказал:

Ни один врач не даст мне гарантии что

Также он не даст вам гарантии, что вы завтра не разобьётесь на автобане или не поймёте шальной кирпич себе на голову. Однако вероятность умереть от неидеального файзера - один к миллиону. А вероятность умереть от короны один к ста. 

Я конечно не математик, но... 

2 часа назад, Mona сказал:

я вам могу посоветовать как сортир починить или вентиляцию с отоплением рассчитать

Да ладно, вам бы только денег на мне заработать и весь мир на иглу комфортабельного сортира посадить. Срали наши предки в поле и куда здоровее были :D

А вентиляция вообще приучает нас к высокому количеству кислорода в крови и снижает толерантность к углекислому газу. Раньше вот форточки зимой не открывали и ничего... Выжили предки мои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mike сказал:

Однако вероятность умереть от неидеального файзера - один к миллиону. А вероятность умереть от короны один к ста. 

Сначала нужно учесть вероятность заболеть,   а потом вероятность умереть, заболев ( и это не  1%). А потом  уже сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

@Mike ваши вероятности совсем не совпадают с нашими. Из 700 привитых пфайцером один смертельный случай.

а с с19 непонятно вообще пока ничего. Может умереть спортсмен который только витаминки  принимал и по 150км в неделю выкладывал и может 60летеий ипохондрик переболеть и ничего не заметить. Вот в этом разобраться бы!

кстати наш Борис Райтшустер уже второй день сидит в Московской бане и его очередной репортаж называется Лукашенко прав: репортаж из бани об истории с литовским самолетом :)

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
1 час назад, Mike сказал:

Срали наши предки в поле и куда здоровее были

Строго говоря нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
5 часов назад, Mona сказал:

Из 700 привитых пфайцером один смертельный случай.

Среди пациентов старше 80?

6 часов назад, PalmaRoza сказал:

Сначала нужно учесть вероятность заболеть

Расскажите про это индусам, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mike сказал:

Срали наши предки в поле и куда здоровее были

:D Здоровее были не от того, что не на толчке сидели, а от того, что не ели всякую дрянь, типа чипсов и колбасы без мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
1 час назад, Mike сказал:

 

Расскажите про это индусам, например. 

Которые сигают в речку от врачей с прививками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 часа назад, Настасья Филипповна сказал:

:D Здоровее были не от того, что не на толчке сидели, а от того, что не ели всякую дрянь, типа чипсов и колбасы без мяса.

С чего они, вообще здоровее были? @Mike иронизирует, а вы ведётесь :)

Со времен отсутствия толчков и наличия здоровой пищи, продолжительность жизни растет неуклонно и существенно. Толчки и чипсы наше всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
2 часа назад, Настасья Филипповна сказал:

а от того, что не ели всякую дрянь, типа чипсов и колбасы без мяса.

да и вообще жили впроголодь, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.