Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

А еще такой  интересный для меня момент. Когда я в позапрошлом году ходила с  аналогичной своей  проблемой в  поликлинику - меня послали  на рентген, посмотрели, на словах сказали - ничего страшного, давайте на работу через неделю. А недавно я зашла  в свою электронную регистратуру, и нашла там  заключение по рентгену: хронический  бронхит, расширено то-то, рисунок  се-то.

Так вот, мне никогда никто не говорил из врачей  раньше, что у меня  бронхит, хотя  три месяца кашлять после ОРВИ - это у меня был минимум. Чаще-то по  полгода.

Этот длинный  рассказ -  к тому, что сейчас мне на  те же  симптомы могут написать кт-40%! поражение легких! гробкладбище.

 Или мне не напишут, а я  сама скажу: ой  у меня клиническая  картина!  а мне ковида не  дали. 

 

Резюме - все Это уже было.

добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, timka05 сказал:

Медведев допустил введение обязательной вакцинации от коронавируса

"Прививка сама по себе предполагает согласие человека на ее осуществление, то есть, иными словами, мы исходим из добровольности прививок. Но иногда в государственных интересах, в интересах защиты подавляющего большинства населения такого рода решения могут носить и общеобязательный характер. Вот здесь соотношение между добровольностью и обязательностью может быть изменено в пользу обязательности", 

ссылка

Медведева  еще не хватало, что-то его давно не было.. 

Мой  прогноз - не будет этого, потому  что когда они с  вакцинацией  своей  обломаются, и толку  от нее  будет ноль - на кого же им  пенять?

Хотя на  очередной злобный  штамм из  Антарктиды можно, наверно

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

да всякое бывает. я вот пример приводил

В 2/10/2021 в 03:21, Naves сказал:

У меня знакомый как-то кашлял, ну кашлял и кашлял. Потом кто-то его принудительно отправил на рентген - оказалась пневмония. Было это только лет 5 назад в июле месяце, под кондиционером пересидел.

Другой знакомый тоже кашлял все время, но второй хоть курил. В прошлом году рассказывал, как забавно с кашлем курильщика в электричке ездить, сразу свободно вокруг становится.

Медики и работники торговли вроде как в обязательном порядке должны иметь медкнижку и прививки к ней. Ага в России, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
4 часа назад, timka05 сказал:

Медведев допустил введение обязательной вакцинации от коронавируса

Кремль не прорабатывает изменения в законодательстве для утверждения обязательной вакцинации от COVID-19, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.  ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Действующее законодательство не позволяет принуждать россиян к вакцинации, список последствий за отказ от прививки исчерпывающ, для введения такой обязанности придется серьезно менять закон  ссылка

 

vh62VdVsK2c.jpg

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, lugovay сказал:

придется серьезно менять закон 

Бугага, вот это препятствие :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Ах-ха. Повышение пенсии население уже одобрило, и НДС 20%, и бесчестный знак для учета продажи тапочек и шуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naves сказал:

Ах-ха. Повышение пенсии население уже одобрило, и НДС 20%, и бесчестный знак для учета продажи тапочек и шуб.

Это другое. Там деваться некуда было, казна-то истаяла. А тут зачем зря ворошить ос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2021 в 15:46, timka05 сказал:

Уже под 50 км намотано после зимы. Догоняй )

Догоняю. Ты по нашему лесу или надальняк катаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Почему не подумав?
Мы вот 10 лет назад не верили, что в России отключат интернет, и сделают его по паспортам. А теперь госдура серьезно об этом говорит, и мы верим, что так оно и будет в ближайшие несколько лет. Если, конечно, осел раньше не сдохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Это уже давно отработанная схема. Вброс не от первого лица => народ возбухает => кремль опровергает => болотце затихает => заход в госдуму, быстренько в обоих чтениях => народ опять возбухает, но уже спокойнее => а вдруг Путин не подпишет? => Путин подписывает => все привыкают. Эдакая сглаженная версия отрицание-гнев-принятие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, Naves сказал:

Если, конечно, осел раньше не сдохнет.

Даже если сдохнет. Это общемировая тенденция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим, будет ли вакцинация обязательной в полном смысле ( а не то что без нее в садик или школу не примут). Что могут не принимать в школу - такое очень вероятно. Что могут не принимать на любую работу - не очень.

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
3 часа назад, Борода сказал:

Догоняю. Ты по нашему лесу или надальняк катаешь? 

Да по окрестностям и ближайшим городам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
8 часов назад, PalmaRoza сказал:

Ну посмотрим, будет ли вакцинация обязательной в полном смысле ( а не то что без нее в садик или школу не примут). Что могут не принимать в школу - такое очень вероятно. Что могут не принимать на любую работу - не очень.

Представьте себе что будет с правом на образование? Дикие времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Тут пишут, что черная плесень (грибы) - занимают место бактерий, с которым человечество научилось бороться излишне хорошо. Свято место не бывает- место бактерий занимают вирусы и грибы, с которым мы бороться пока не особо умеем.
+ стероиды на фоне короновируса.

Цитата

 

Профильные специалисты с мест сообщают, что это происходит от невероятно большого количества стероидов и других лекарств.

Однако врачи заявили, что тысячи пациентов с Covid-19, которые принимали высокие дозы стероидов в течение длительного периода времени вопреки медицинским рекомендациям, более восприимчивы к инфекции.

Стероиды назначают, чтобы помочь предотвратить "цитокиновый шторм" - чрезмерную воспалительную реакцию, которая причиняет вред организму, не останавливая инфекцию, вызванную коронавирусом. Но они также снижают иммунитет и повышают уровень сахара, создавая благоприятную почву для роста грибка. В Индии, где проживает самое большое количество диабетиков в мире после Китая, тысячи пациентов находятся в группе риска.

 

Статья "Black fungus piles on the misery for India’s Covid victims"
ссылка
Английский. Внимание, статья с платным доступом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
11 часов назад, Mike сказал:

Это уже давно отработанная схема.

Согласно Окну возможностей Овертона, для каждой идеи или проблемы в обществе существует т.н. окно возможностей. В пределах этого окна идею могут или не могут широко обсуждать, открыто поддерживать, пропагандировать, пытаться закрепить законодательно. Окно двигают, меняя тем самым веер возможностей, от стадии «немыслимое», то есть совершенно чуждое общественной морали, полностью отвергаемое до стадии «актуальная политика», то есть уже широко обсуждённое, принятое массовым сознанием и закреплённое в законах.

добавлено 5 минут спустя

Напомним, резолюция о вакцинации против COVID-19  была принята большинством голосов в ПАСЕ 27 января. В резолюции подчеркивается недопустимость принудительной вакцинации и дискриминации людей по принципу привитых/невакцинированных.

Подробнее на ПГ: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Не мое, но написано верно:

Вас посадят "на иглу"

ОБЪЯСНЕНИЯ ВИРУСОЛОГОВ НА ПРИВИВКУ COVID-19. 
Сама по себе прививка не страшна, а страшны последствия поведения иммунной системы после привития. Дело в том, что прививка берет всю борьбу с вирусом на себя, и иммунитет как-бы расслаблен. Он засыпает. И поэтому, когда вирус мутирует, нужно опять прививаться. То есть вас посадят "на иглу" как наркомана. Есть прививка, организм живёт. Нет прививки, то любой вирус вас уничтожит. А прививка действует от шести до девяти месяцев. Именно от вируса разновидностей сезонного гриппа. Вам каждый сезон опасный, когда произошла очередная вспышка нужно бежать и прививаться по новой. Ваша имунка всю ответственность и борьбу за вашу жизнь перебросила на плечи прививки. Вот где ловушка. И сейчас вам сделают 2 прививки бесплатно. А вот через год, когда вспыхнет новый вирус, а он вспыхнет непременно. Так как каждый год весной и осенью вирусы гриппа возобновятся и мутируют. Вот тогда то вы должны будете выложить свои деньги , что бы привиться снова, иначе вы или погибните или почти умрёте. Вся эта кампания и была на это рассчитана с прицелом на будущие два годика. Так вот, как говорят эти специалисты, все компании, которые выпускают прививки очень разбогатеют, так как вы любые деньги будете выкладывать, что-бы не умереть. Вот и весь фокус. В 2021 году всех привьют бесплатно. А вот в 2022 говорят, что население здорово сократиться. Так как или денег не будет заплатить, или прививку не достать. А уж вирус нам подкинут, не сомневайтесь. Получается, что вам искусственно сделают "синдром приобретенного иммунодефицита", подумайте над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Я просто напомню, что благодаря игле люди не умирают от тифа, полиомиелита, оспы и прочей дряни.

Для особо упоротых в этом мире ещё полно безлюдных мест. Только вы что-то к городам жмётесь. Комфорт общежития вам приятен, а правила вы отрицаете... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
1 час назад, Mona сказал:

Не мое, но написано верно:

Вас посадят "на иглу"

Официальная наука говорит, что иммунитет работает не так. Точно так же как от поедания ГМО-помидор не вырастет хвост ящерицы, или стручки гороха из головы.

Про платные прививки деньги/или сдохни. Это описание киберпанка, который возможен лет через 10, если к тому моменту свергнут нашего Великого Царя. Да и к тому моменту уже будет возможно делать целевые вирусы на определенные нации, так что не надо путать причину и следствие.

Хотя если рассуждать дальше, то в принципе технически, если скрестить принцип работы ВИЧ и вирулентность короны, то будет конечно не зомби-апокалипсис, но испанка покажется цветочками. И вот в этот момент как раз и понадобятся регулярные дозы.

Но для этого, наверное, понадобится (надеюсь) еще лет 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.