Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

Я назло ничего морозить не собираюсь, у меня и так все отлично. Кроме того, что вся хоть как-то лечащая медицина давно и глубоко платная, доходы в относительном выражении все меньше, а траты  все больше, если жить еще охота То есть короноаирусная проблема лично мне актуальна только тупыми ритуалами. А вот все остальные медпроблемы только нарастают. Поэтому я бы могла бы сказать, что мол мне бы ваши проблемы, но не скажу, потому что сидеть и бояться тоже не сахар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   
3 часа назад, PalmaRoza сказал:

Бразильцы узрели в Спутнике  реплицирующиеся аденовирусы.

Они там даже ничего не искали. 

ссылка

Но да, каждый находит ту информацию, которую хочет найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела, что они "не искали", суть в том, что не так все просто, как нам говорят: "вирус не размножается" и так далее. Оказывается, он всё-таки размножается в каком-то количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
6 часов назад, Балбес сказал:

Мы группа ВРАЧЕЙ. Членами могут быть врачи, фармацевты, техники скорой медицинской помощи, ветеринары, сотрудники медицинских компаний, токсикологи, вирусологи, иммунологи, химики, биологи, студенты вышеуказанных профессий, медсестры, другие больничные и медицинские работники, журналисты, высокопоставленные правительственные чиновники

Спасибо!:D
Поржала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
В 2.5.2021 в 14:59, Балбес сказал:

От нечего делать перевёл ссылку Моны. Ну прям откровенный бред...
 

 

Ну при нынешней технике перевести можно нажатием 

трёх кнопок два раза, пардон если отняла ваше драгоценное время. Но переведя статью вы не спросили себя за что человеку дают нобелевку? 
а это собственно самое важное: он лечит людей от этой страшной короны{ гриппа} своим коктейлем. Поэтому и был мой вопрос, а к чему собственно прививка? 
и в Американских клиниках его лечение уже успешно используется, так что не бред.

вообще я беру паузу от этой темы, засовываю голову в песок и не хочу больше ничего слышать, просто достало все, буду делать вид что все отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Всемирном конгрессе вакцин выбрали лучшую вакцину от коронавируса

Лучшим препаратом признали вакцину Moderna. Российский "Спутник V" также попал в шорт-лист. 

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там политики больше, чем медицины. Решение принимал вашингтон, а на дворе давно идет холодная война англосаксов со всем остальным миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

 учитель из 7школы сегодня умерла:girl_cray:   прекрасный человек, отличный педагог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@lugovay , это они просто на вышках 5g  сэкономить хотят. 

добавлено 0 минут спустя

После трех прививок сигнал дальше будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
15 часов назад, мвг сказал:

 учитель из 7школы сегодня умерла:girl_cray:   прекрасный человек, отличный педагог

слышала что не от ковида... может врут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
14 минут назад, N@t@Sh@ сказал:

слышала что не от ковида... может врут

всяко может быть, но в больницу попала с 48%ым поражением легких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
В 07.05.2021 в 09:21, Mike сказал:

@lugovay , это они просто на вышках 5g  сэкономить хотят. 

добавлено 0 минут спустя

После трех прививок сигнал дальше будет. 

Вам лучше знать .

 

gjrEXm7rQRY.jpg

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) разрешили жителям страны, полностью прошедшим вакцинацию против коронавируса, отказаться от ношения масок и соблюдения дистанции на улице и в помещениях. Новые рекомендации представила директор CDC Рошель Валенски, передает CNBC.

--

Когда ж и у нас, наконец? Хотя дистанцию я б оставил. Прикольная штука 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
12 часов назад, Mike сказал:

 

Когда ж и у нас, наконец? Хотя дистанцию я б оставил. Прикольная штука 

Её кто-то соблюдает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Mike сказал:

Центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) разрешили жителям страны, полностью прошедшим вакцинацию против коронавируса, отказаться от ношения масок и соблюдения дистанции на улице и в помещениях. Новые рекомендации представила директор CDC Рошель Валенски, передает CNBC.

Прочитала, что "со списком исключений: места скопления людей, автобусы, поезда и самолеты". Хаха.

добавлено 1 минуту спустя

А в Индии-то черный грибок? Пишут, что от лекарств, а я думаю, что от масочек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
32 минуты назад, PalmaRoza сказал:

Прочитала, что "со списком исключений: места скопления людей, автобусы, поезда и самолеты". Хаха.

добавлено 1 минуту спустя

А в Индии-то черный грибок? Пишут, что от лекарств, а я думаю, что от масочек. 

Любопытно, почему только в Индии, если масочный режим во всем мире практикуется больше года. В Индию маски пришли позже, чем в более развитые страны. А уж сколько людей их там носит и у многих ли есть на них деньги - вопрос вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
3 минуты назад, [mD] сказал:

Любопытно, почему только в Индии, если масочный режим во всем мире практикуется больше года

Не мешайте человеку искать черных кошек в темной комнате. 

По-любому от масок, а не от того, что они в святой воде Ганга моются, горло этой водой полощут, в этой же реке стирают белье, сливают туда канализацию, хоронят в водах Ганга тела умерших, эта же река мусорка. А от короновируса обмазываются говном священных коров.
К примеру - ссылка

Но да, черный грибок от масок! Бухали всю неделю - отравились ириской :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, [mD] сказал:

В Индию маски пришли позже

Не-не-не, индусы прогрессивные ребята. Они еще в самую первую волну палками били, если маски нет... Сейчас, правда, штрафуют просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, [mD] сказал:

Любопытно, почему только в Индии, если масочный режим во всем мире практикуется больше года. В Индию маски пришли позже, чем в более развитые страны. А уж сколько людей их там носит и у многих ли есть на них деньги - вопрос вопросов.

Вроде, палками дубасили только в Индии? Плюс у них там антисанитария, наверно, и больницы недалеко ушли. 

добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, timka05 сказал:

Не мешайте человеку искать черных кошек в темной комнате. 

По-любому от масок, а не от того, что они в святой воде Ганга моются, горло этой водой полощут, в этой же реке стирают белье, сливают туда канализацию, хоронят в водах Ганга тела умерших, эта же река мусорка. А от короновируса обмазываются говном священных коров.
К примеру - ссылка

Но да, черный грибок от масок! Бухали всю неделю - отравились ириской :bye:

И что? Они купались в своем  Ганге  всю дорогу. А мор у них  (если он есть) - только сейчас. С черным грибком.

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
19 минут назад, PalmaRoza сказал:

Они купались в своем  Ганге  всю дорогу. А мор у них  (если он есть) - только сейчас. С черным грибком.

Ну чего сказать? Крепкие ребята, держались. Сейчас видимо количество дерьма в Ганге перешло в качество. 
Но это сложно. Пусть будут виноваты маски. А то, что весь мир в масках, а грибок только в Индии, это... блин, это опять сложно.
Во всём виноваты маски. Точка :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, timka05 сказал:

Ну чего сказать? Крепкие ребята, держались. Сейчас видимо количество дерьма в Ганге перешло в качество. 
Но это сложно. Пусть будут виноваты маски. А то, что весь мир в масках, а грибок только в Индии, это... блин, это опять сложно.
Во всём виноваты маски. Точка :) 

Это для  вас  сложно, что Индию с ее  грязью добили маски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
3 минуты назад, PalmaRoza сказал:

Индию с ее  грязью добили маски.

А чего остальных не добили? Я тоже маску ношу когда надо. Она, кстати, черная. Да сейчас весь мир в масках. Но маски добили только Индию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
59 минут назад, PalmaRoza сказал:

Вроде, палками дубасили только в Индии? Плюс у них там антисанитария, наверно, и больницы недалеко ушли. 

добавлено 1 минуту спустя

И что? Они купались в своем  Ганге  всю дорогу. А мор у них  (если он есть) - только сейчас. С черным грибком.

А, ну тогда точно маски. Больше не от чего стопроц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, timka05 сказал:

А чего остальных не добили? Я тоже маску ношу когда надо. Она, кстати, черная. Да сейчас весь мир в масках. Но маски добили только Индию. 

По той же причине, по которой один пьет и доживает до ста, другой не доживает до 40: разный запас прочности и разные иные факторы.

Но никто не  запретит вам  пить и маски носить, на здоровье.

Черная она от грязи? 

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.