Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Lekzan сказал:

Хрень какая-то - вы уже утверждаете, что короны нет-  откуда тогда смерти - не от рака, ДТП или инфаркта?

По такой логике - что вы ноете по поводу ограничения свобод из-за короновируса - считаете, что это как профилактика ДТП - нельзя переходить на красный свет и ходить без маски. 

За красный свет штрафуют - даж если нет ДТП - то правильно за отсуствие макси тоже штрафовать?

Это вы говорите, что мы говорим, что короны нет. А я говорю, что корона подобна гриппу, который наличествует давно.

ПДД предотвращают ДТП, а маски заражение вирусом не предотвращают.

Ну это "мы" так говорим, а "вы" говорите иначе. У вас маска предотвращает.

То есть по поводу ПДД у нас консенсус, а по поводу маски нет. 

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N@t@Sh@   
49 минут назад, Lekzan сказал:

Хрень какая-то - вы уже утверждаете, что короны нет-  откуда тогда смерти - не от рака, ДТП или инфаркта?

Вот реально!

Все забыли про грипп и какие у него тяжёлые последствия бывают! 

Все носятся с этой короной, как будто только она смертельно опасна. У меня знакомый от гриппа умер, сердце не выдержало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
8 минут назад, PalmaRoza сказал:

Это вы говорите, что мы говорим, что короны нет. А я говорю, что корона подобна гриппу, который наличествует давно.

Ну это же ваша цитата? 

В 19.04.2021 в 21:42, PalmaRoza сказал:

Ну хорошо, давайте и дальше верить своим глазам и своим знакомым, и жить в своих мирах. Вы с ковидом, я без. Аминь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Lekzan сказал:

Ну это же ваша цитата? 

 

Цитата моя, по контексту, думала, понятно, что это утрированно. Моих цитат и других можно найти, где я пишу, что ковид есть. Скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
39 минут назад, PalmaRoza сказал:

по контексту, думала, понятно

Не всегда. Вот "30 лет о нас не заботились" и теперь, типа, не будут, тоже ваша цитата, но, таки, непонятно, что вы подразумеваете под заботой. Маски которые существенно снижают глобальный процент заражения, даже при всей нелепости таких ситуаций как в ресторане, когда войти без нее нельзя, а есть можно, для вас не забота. Вакцина которую сделали для предотвращения заболевания и мягко, без принуждения теперь рекомендуют, тоже не забота. Замена локдауна небольшими, не принципиальными ограничениями - опять не забота. А как, в вашем понимании, о вас (о нас), в подобной ситуации должны позаботиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Foxtrot сказал:

 А как, в вашем понимании, о вас (о нас), в подобной ситуации должны позаботиться?

Вернуть уничтоженные больницы, разогнанных врачей, финансирование науки, а не самоокупаемость (что практически равно не обманешь-не продашь).

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
4 минуты назад, PalmaRoza сказал:

Вернуть уничтоженные больницы, разогнанных врачей, финансирование науки, а не самоокупаемость (что практически равно не обманешь-не продашь).

Тут трудно не согласиться, я так двумя руками за такой вариант. Однако это расчет на дальнюю перспективу, а как позаботиться сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
3 часа назад, PalmaRoza сказал:

Читая, надо фильтровать информацию.

Надо думать, дело в задаче, что из отфильтрованного употреблять. Кто-то пьет отфильтрованную воду, а кто-то жрет то, что от нее отфильтровали в процессе фильтрации. Всего-то.) Зависит от того, кто чем питается. Для мухи какаха пожирнее - очень качественная пища.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Foxtrot сказал:

 

добавлено 7 минут спустя
56 минут назад, Foxtrot сказал:

Тут трудно не согласиться, я так двумя руками за такой вариант. Однако это расчет на дальнюю перспективу, а как позаботиться сейчас?

А из-за масок и локдаунов никто и не начал заботиться. Никто нигде. Они же нашли решение? Нашли, применяют. И про скороспелые вакцины уже стелют соломку: мол, новые штаммы идут, вот и не работает.

Разумная мера - удаленка там, где не страдают рабочие процессы. Все.

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
5 часов назад, Foxtrot сказал:

А как, в вашем понимании, о вас (о нас), в подобной ситуации должны позаботиться?

Ну например. Если с 1 января 2022 года у человека будут ограничены возможности выбора врача, лечебного учреждения, места, где он хотел бы лечиться, и определять все это будут только по территориальному принципу, то тем самым будет нарушено конституционное право человека на медицинскую помощь. 

Спойлер

TLzImCzYe9k.thumb.jpg.b94a9038c2cbe652eff700ee14e6e483.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Слышал, что по пятницам в Весне делают прививки... Есть у кого расписание работы под рукой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
1 час назад, Mike сказал:

Слышал, что по пятницам в Весне делают прививки... Есть у кого расписание работы под рукой? 

Отсюда взял из инсты лытвестей

F7BD1C1B-F09C-46AA-B4CA-6614FAAAC838.thumb.jpeg.7d52064a2cd8594aa7ed67de3f269cd4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

IMG-20210413-WA0011.jpg

Однако, время указано разное...

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

@Mike Так приперло? Чего ты ожидаешь? 
я понимаю у нас старики прививаются чтоб с внуками видеться. Ну это они так думают. А тебе зачем?

Погоди хоть пару месяцев, посмотрим как все будет развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Жена вышла на работу. Каждый день ОТ => выше риски заразиться. Я не хочу болеть. Особенно в хорошую погоду. Я уже достаточно насмотрелся и на тех, кто привился и на тех, кто заболел. Решение принято и обжалованию не подлежит. 

Спустя 4 часа после чипирования прививки, лёгкое недомогание, как при простуде. Голос Путина в голове не звучит. Желания возродить СССР также не появилось. 

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Это просто еще вышки в Лыткарино не поставили, а потом к тому моменту как включат, все будут добровольно-принудительно чипированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
55 минут назад, Mike сказал:

Спустя 4 часа после чипирования прививки, лёгкое недомогание, как при простуде. Голос Путина в голове не звучит. Желания возродить СССР также не появилось. 

Это не так работает. Управляющие импульсы будешь получать позже, по мере необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Foxtrot , думаю что @Naves прав. Без вышек работать не будет. Военные никак не хотят согласовать частоты 5g для гражданского применения. Совпадение?.. ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

У вас там все по человечески, поэтому вы и верите что корона есть и что люди болеют. Гриппом надо добавить а не короной.

а у нас наше правительство показывает  свой дикий сатанинский оскал. 
вот сказал вроде даже Кант: если вы ведёте себя как червь, то не удивляйтесь что на вас наступают.

Я повторяю что здесь за это время ( второй год) знаю только двоих заболевших и об умерших даже не слышала. Не считая прессы которая все врет. 

Кстати именно после прививки происходят массовые вспышки заболеваний гриппом-короной! 

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
10 минут назад, Mona сказал:

У вас там все по человечески, поэтому вы и верите что корона есть и что люди болеют. Гриппом надо добавить а не короной.

а у нас наше правительство показывает  свой дикий сатанинский оскал. 
вот сказал вроде даже Кант: если вы ведёте себя как червь, то не удивляйтесь что на вас наступают.

Я повторяю что здесь за это время ( второй год) знаю только двоих заболевших и об умерших даже не слышала. Не считая прессы которая все врет. 

 

У нас форумчанин умер от короны, а вы говорите... Банально избирательное внимание на почве склонности к теории заговоров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.