Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

В 15.04.2021 в 22:19, lugovay сказал:

@Indigo13 одной по почкам ударило (жива), двое - покрыто мраком, один - тромб . Короче , трое закрыли глазки, но еще раз подтверждаю, что я этих людей не знала, только со слов. Вот еще любопытное выступление академика РАЕН доктора мед наук профессора А.А.Редько ссылка

Ну т.е. я не я и лошадь не моя.

Слабовато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   
43 минуты назад, N@t@Sh@ сказал:

ого! Как это хоть проявляется?

Как любой другой отит. Болит очень. Я сначала думал, что тупо простудил, неделю капал обезболивающие - не проходит. Пошел к лору, прописали местный антибиотик - дней через 5 все прошло.

Врач сказала, что у пловцов это довольно частая болячка. Но это скорее всего потому, что здоровые к ней просто не приходят :D Я более-менее регулярно плаваю с тех пор, как Арена открылась, а хрень эта была только один раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
7 минут назад, Mike сказал:

Врач сказала, что у пловцов 

Сначала прочитала "у половцев".. :D Вот ведь растащат на мемасы всякое, а потом оно в каждом тексте мерещится.

7 минут назад, Mike сказал:

как Арена открылась

Пользуясь случаем, спрошу: а с дитем 6-7 лет туда пускают? Справки не требуют? В Кристалле, помнится, проблем не было - приходи и плескайся на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

 

10 минут назад, wisper сказал:

Пользуясь случаем, спрошу: а с дитем 6-7 лет туда пускают?

Пускают, но только со справкой( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

Справки не требуют! А вот дети только с 7-ми лет, с 6 -и нельзя.

Хотя я слышала, что были проблемы  с посещением с детьми и старшего возраста.. типо мелковаты они для 10-и летних.

добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, [mD] сказал:

 

Пускают, но только со справкой( 

Ни разу не спрашивали справку. Ходим на вечерние сеансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Вот поэтому и спрашиваю - хз, как там на самом деле.)) Старший ходит, и с него ни разу никакой справки не спросили. На сайте написано., что с 7 лет. Но как они это проверяют (если проверяют)? Свидетельство о рождении спрашивают? В общем, хочется как-то собрать более-менее правдоподобную информацию, чтобы потом не развернуться на пороге и не объяснять ребенку, почему ее не пустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
3 минуты назад, N@t@Sh@ сказал:

Справки не требуют!

Ну значит мы лицом не вышли) У нас не просто требуют, а прям даже завернули однажды, тк срок действия справки кончился несколько дней назад. Церберы буквально!))

В отношении возраста - свидетельство о рождении никто не заставит предъявлять. У нас знакомые с 6-леткой ходят)

добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, wisper сказал:

Вот поэтому и спрашиваю - хз, как там на самом деле.)) Старший ходит, и с него ни разу никакой справки не спросили. На сайте написано., что с 7 лет. Но как они это проверяют (если проверяют)? Свидетельство о рождении спрашивают? В общем, хочется как-то собрать более-менее правдоподобную информацию, чтобы потом не развернуться на пороге и не объяснять ребенку, почему ее не пустили.

На кого из администраторов попадете, таков и будет результат посещения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 минуту назад, [mD] сказал:

Церберы буквально!))

Мой один раз показал справку тренеру. Больше её никто и не спрашивал... Видимо тут стандартная для нашей страны ситуация, законы строгие, исполнение необязательное, а окончательное решение за вахтером :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
9 минут назад, [mD] сказал:

 

В отношении возраста - свидетельство о рождении никто не заставит предъявлять. У нас знакомые с 6-леткой ходят)

добавлено 1 минуту спустя

На кого из администраторов попадете, таков и будет результат посещения)

Вот да! Здесь только человеческий фактор...

Надо один раз попробовать сходить на разведку, без справки и свидетельства о рождении :) Главное вид понаглее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lekzan сказал:

Вы не пробовали хоть чуть-чуть прочитать то, что постите - вас не смущает , что в вашей цитате идет ссылку на домен by? То есть - братья белоруссы  отменили у себя Постановлением Минздрава республики Беларусь справки для бассейны - вы тащите сюда не глядя.

 

Не обратила внимания. Но и Майк написал, что справку от взрослых не требуют, и я на другом сайте видела, что на разовые посещения бассейна не требуется справка ни от взрослых, ни от детей.

Да и что с того, что Белоруссия? У них глисты другие, что ли?

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
5 минут назад, PalmaRoza сказал:

Не обратила внимания. Но и Майк написал, что справку от взрослых не требуют, и я на другом сайте видела, что на разовые посещения бассейна не требуется справка ни от взрослых, ни от детей 

с сайта Арены 

Screenshot_3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
37 минут назад, PalmaRoza сказал:

Да и что с того, что Белоруссия? У них глисты другие, что ли?

Глисты может и одинаковые, а законодательство - разное. Вот тут ближе к нашим реалиям: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, если глисты одинаковые, и Белоруссия не заглистована, значит, нормальное у них законодательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@PalmaRoza , ну гражданам России несложно переехать жить в Беларусь. Многие жители сопредельных областей так и сделали. Правда не уверен, что дело в глистах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега поделился информацией: пожилая родственница (то ли под 80, то ли уже за) собралась делать прививку. Проверила антитела - очень высокой уровень. Даже не заметила этого вашего ковида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Знакомый всю жизнь пьяный за рулём ездил и никого не убил. Может разрешим всем пьяное вождение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Почему? Абсолютно в вашей логике. Раз у моих знакомых всё хорошо, значит опасности нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому. Пьяных мы видим своими глазами: как они двигаются, как говорят, как себя ведут. А рассказы о болезнях во многом зависят от степени ипохондричности/истеричности больного и его близких/знакомых. На болезнях и смертях теперь происходит необычная  фиксация. Причины и течение приукрашиваются (точнее, приустрашаются) и так далее.

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
11 минут назад, PalmaRoza сказал:

Пьяных мы видим своими глазами: как они двигаются, как говорят, как себя ведут

99% моих знакомых в пьяном виде ведут себя адекватно. Почему не разрешить им управлять авто?

Считаю, что на авариях с участием пьяных и смертельных случаях происходит необычная  фиксация. А рассказы о тяжести аварии, во многом зависят от степени ипохондричности/истеричности пострадавших и их близких/знакомых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, давайте и дальше верить своим глазам и своим знакомым, и жить в своих мирах. Вы с ковидом, я без. Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Интересное пророчество в фильме 1968 года .  Мечта о "служебном человеке".  Сегодня это уже возможно ((

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Профессор института судебной медицины из Гамбурга  Klaus Püschel опять повторил то что он утверждает с весны 2020 года: нечего бояться киллервируса! Нет никакой повышенной смертности!

В конце концов он будет классифицирован как грипп.

Слова человека, занимающегося вскрытием умерших в т ч от т н Короны, чтоб её  5803D3AD-6DEA-4420-8773-7DDA21DC5FB2.thumb.jpeg.8b7f13801d0e43846b77a3fe0fe1a277.jpeg

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ну, у вас понятно почему никак не пройдут фазу отрицания - ограничения адовые, а у нас народ агитировать скорее всего не выйдет, не поддержим протестных движений... Стимула нет. Практически все можно: концерт? Нате. Бары, рестораны, парикмахерские - пожалуйста, маску только надень при входе в метро. В свете отсутствия неудобств проще воспринимать реальность адекватно и непредвзято. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
6 минут назад, [mD] сказал:

Ну, у вас понятно почему никак не пройдут фазу отрицания - ограничения адовые, а у нас народ агитировать скорее всего не выйдет, не поддержим протестных движений... Стимула нет. Практически все можно: концерт? Нате. Бары, рестораны, парикмахерские - пожалуйста, маску только надень при входе в метро. В свете отсутствия неудобств проще воспринимать реальность адекватно и непредвзято. 

Ну и разницы нет между ситуацией у вас и у нас! Нас только прижали как клопов а вы свободны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.