Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   

@Тимур ну вот муж у сестры сделал, а там 44% поражения. А не сделал бы запустил бы ещё больше, так как не стал бы так обращать внимания и правильно лечиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Доцент сказал:

Не ковид а власти... Помню как в Хабаровске таже хрень была когда все вышли Фургала защищать.. Вас ставят, ставят раком а вы все еще в ковид верите...

Тык Ковид то это ж псевдоним фамилии, зовут его Владимир Вл...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Yozhik сказал:

@Тимур ну вот муж у сестры сделал, а там 44% поражения. А не сделал бы запустил бы ещё больше, так как не стал бы так обращать внимания и правильно лечиться. 

Так я не о том, что не надо обследоваться. То же самое увидели бы и на цифровом рентгене. Только доза была бы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
14 минут назад, Борода сказал:

Тык Ковид то это ж псевдоним фамилии, зовут его Владимир Вл...))

Боже мой, сектанты вышли из под контроля

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lugovay сказал:

Боже мой!     Ежик стал верующим    :D

От страха не то что в гОспода, - в чёрта поверишь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
1 час назад, Тимур сказал:

Так я не о том, что не надо обследоваться. То же самое увидели бы и на цифровом рентгене. Только доза была бы меньше.

Дык рекомендации Минздрава и говорят о том, что нефиг делать всем подряд КТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
25 минут назад, Борода сказал:

От страха не то что в гОспода, - в чёрта поверишь.)

От какого страха? Че за глупая привычка у сектантов придумывать за других?  Луговая вообще у меня в игноре. Какая степень клинического сектанства даёт такие выводы о Боге нужно ещё изучить. Ваши братья и сестры ссылка ? 

 

добавлено 6 минут спустя

А вот ещё секта ковидников головного мозга, тоже из ваших и ответы на ваши антиковидные воппосы ссылка 

добавлено 10 минут спустя

А вот ещё секта ковидников головного мозга, тоже из ваших ссылка

 

О! Это прям про вас :078:

ссылка

 

Screenshot_20201222_223655.jpg

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
33 минуты назад, Yozhik сказал:

Луговая вообще у меня в игноре.

Я буду плакать  :cray:

Спойлер

HSiGkBvB9iI.thumb.jpg.8f28bbb86a999374c401509c10246900.jpg

 

добавлено 10 минут спустя
16 часов назад, Пончик сказал:

Конечно. Например, у нас на юбилейное собрание запускали отдельно отобранных, которым тестирование за счёт конторы провели. Что помешало этим предварительно вакцинировать. 

Или Вы полагаете, все бы отказались? 

 

Милый мой, там выступали сотни артистов, музыкантов, танцоров. С ними работали гримеры, костюмеры,помощники, постановщики, звукорежиссеры, осветители и др.  И еще уйма работников дворца, обеспечивающих достойное времяпровождение . И самое главное,  непривитый Владимир Владимирович  присутствовал в зале. Видно и правда вирус оббегает стороной протокольные мероприятия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
23 минуты назад, lugovay сказал:

непривитый Владимир Владимирович  присутствовал в зале

В это непростое время, когда от каждого гульфика можно ждать провокации ЦРУ, как Он мог оставить своих товарищей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, lugovay сказал:

Я буду плакать  :cray:

  Показать контент

HSiGkBvB9iI.thumb.jpg.8f28bbb86a999374c401509c10246900.jpg

 

добавлено 10 минут спустя

Милый мой, там выступали сотни артистов, музыкантов, танцоров. С ними работали гримеры, костюмеры,помощники, постановщики, звукорежиссеры, осветители и др.  И еще уйма работников дворца, обеспечивающих достойное времяпровождение . И самое главное,  непривитый Владимир Владимирович  присутствовал в зале. Видно и правда вирус оббегает стороной протокольные мероприятия. 

Совершенно справедливо. 

Вы читали сегодняшний крик души г. Позднера про необходимость поддержки государством несчастных артистов? А сколько забашляют участникам таких концертов? 

А я так думаю -это благотворительный концерт, на котором Путин рисковал последним здоровьем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Сектанты сектантами, а мои неудобные вопросы опять проигнорировал.

А вообще да, шапка не нужна, вакуум - лучший теплоизолятор.

А еще минздрав рекомендует в дополнение к маскам принимать Умифеновир. Ага, так победим, воду там еще через телевизор не начали заряжать? А то я не в курсе.

ссылка

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, wisper сказал:

@Пончик он ПоЗНер)

Или у вас от слова "поздно"?))

Ну  думаю, понятно, про кого. 

добавлено 8 минут спустя
6 часов назад, Naves сказал:

Сектанты сектантами, а мои неудобные вопросы опять проигнорировал.

А вообще да, шапка не нужна, вакуум - лучший теплоизолятор.

А еще минздрав рекомендует в дополнение к маскам принимать Умифеновир. Ага, так победим, воду там еще через телевизор не начали заряжать? А то я не в курсе.

ссылка

ссылка

Полагаю, мнение англичан должно нас интересовать, конечно, несколько больше, чем амеров, судя по результатам. Но несколько мение, чем минздрава. 

А минздрав, как я понимаю, допускает применение, а не рекомендует. Т. е. Вы не загнетесь, но и лечение не гарантировано. 

Это нормально. 

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
21 минуту назад, Пончик сказал:

минздрав, как я понимаю, допускает применение, А не рекомендует.

В тексте ТАСС написано: "рекомендует"

--

Об этом говорится в новой версии временных методических рекомендаций по профилактике и лечению COVID-19 Минздрава России, опубликованных в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
5 часов назад, Naves сказал:

А еще минздрав рекомендует в дополнение к маскам принимать Умифеновир. Ага, так победим, воду там еще через телевизор не начали заряжать? А то я не в курсе.

ссылка

ссылка

А вот что еще говорят рекомендации про это:

Цитата

Умифеновир применяется у пациентов с COVID-19, однако отсутствуют доказательства его эффективности и безопасности.

То есть в рекомендациях одновременно признается отсутствие доказательств безопасности и эффективности, при этом рекомендуют его применять. По-вашему, это нормально? То есть Минздрав расписался в собственном идиотизме, рекомендуя фуфломицин, который сам же и признал фуфломицином в том же документе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

@Mike так вроде их ФАС уже оштрафовал за такую рекламу? Типа содержит недостоверную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, а вот у китайцев я бы спросил, как нам личиться, а они, насколько я помню, арбидол оченно рекомендовали. 

добавлено 5 минут спустя
1 час назад, wisper сказал:

А вот что еще говорят рекомендации про это:

То есть в рекомендациях одновременно признается отсутствие доказательств безопасности и эффективности, при этом рекомендуют его применять. По-вашему, это нормально? То есть Минздрав расписался в собственном идиотизме, рекомендуя фуфломицин, который сам же и признал фуфломицином в том же документе.

Да нет  просто "доказанный эффект" это как раз про те самые "три стадии", на которые против этого вируса его никто не проверял, просто не успел. Это самое относится ко всем лекарствам и способам лечениялечения относительно КОВИД. 

С другой стороны, думаю, его вообще по всем правилам ни кто не проверял, как и 90 процентов других лекарств, это оченьдорого и нудно. Все останавливаются на стадии "безопасно", без этого продавать не разрешат. 

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
30 минут назад, Пончик сказал:

1. Да нет  просто "доказанный эффект" это как раз про те самые "три стадии", на которые против этого вируса его никто не проверял, просто не успел. Это самое относится ко всем лекарствам и способам лечениялечения относительно КОВИД. 

2. С другой стороны, думаю, его вообще по всем правилам ни кто не проверял, как и 90 процентов других лекарств, это оченьдорого и нудно. Все останавливаются на стадии "безопасно", без этого продавать не разрешат. 

1. Абсолютно не так. Это как раз про то, что этот препарат вообще никто нормально никогда не проверял, поэтому доказательств его эффективности и безопасности нет вообще. Ни при каком заболевании.

2. Поэтому вы правы относительно того, что его никто не проверял. Вообще, а не только при ковиде. Но дело еще и в том, что в нашей стране необязательно проводить клинические испытания по мировым стандартам, например двойное рандомизированное плацебо-контролируемое исследование на большой выборке. У нас вообще большие проблемы с этим. Добавьте к этому фармацевтическое лоббирование, академиков РАН, пропагандирующих гомеопатию и прочие лженауки и т.п. Поэтому, как ранее тут писали, во многих случаях достаточно сомнительного испытания инвитро для регистрации препарата. А на людях его никто никогда и не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, wisper сказал:

А на людях его никто никогда и не проверял.

Я давно призываю испробовать на добровольце, он не против, ага! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Борода сказал:

Тык Ковид то это ж псевдоним фамилии, зовут его Владимир Вл...))

У него много имен..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Только что, wisper сказал:

@Mona а вы уже записались к психиатру?

Там уже абонемент со скидкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.