Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

Naves   

А еще, любители ЭКО продуктов, знайте, что вакцина содержит ГМО!

Это не просто ГМО, которое вы кушаете, и которое переваривается желудком. Это генно-модифицированный вирус, который вам колят внутрь, и который попадет вам в кровь.

Спойлер

:bad:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

@wisper вам случайно производитель спутника за рекламу не доплачивает?

но вообще вы оптимистка! 

добавлено 6 минут спустя

@Mike в принципе наши предки знали и без этого листочка как пользоваться зверобоем. Побочные действия, конечно, несколько преувеличены, но могут иметь место, как и все побочные действия вообще. Даже если это 1 случай на 100.000, он будет внесён в этот список.

Году в 1996м мой сынок здорово шлепнулся и я намазала его коленки зелёнкой и побежала к детскому врачу. Врач опытный, уже в предпенсионном возрасте, такого чУдного средства и не подразумевал, запретил им в дальнейшем пользоваться и просил принести баночку для экспертизы. Еле замяли мы тогда эту историю. С тех пор мы осторожничали. 

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Чёт я не помню, чтоб мы детей зелёнкой мазали.... Для дезинфекции есть перекись. Эффект тот же, только потом неделю зелёным не ходишь. 

добавлено 1 минуту спустя

А в зеленке главный дезинфектор - спирт. Можно почти любой алкогольной настройкой ссадины мазать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

@lugovay мне тоже!

сегодня в австрийском бундестаге выступающий сделал тест на Covid в стакане с coca сola и он оказался положительным. 
Речь оказалась очень эффектной!

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

ссылка

это прелестно!

Текст не мой:

Спойлер

В этом опусе, который претендует на звание статьи, прекрасно все. Бессимптомный (!) больной (!) с отрицательным (!!!) тестом на барановирус заражает (!!! блин, я не могу больше ржать)... Он заражает (!!!) чуваков в респираторах (!!! вротмненоги, маски/респираторы вроде введены в ранг сверхзащиты?)... А вот дальше совсем шедеврально. Чуваки сидели через четыре (!!!!!!!!) ряда от него. То есть, те, кто сидел рядом, сзади, впереди, без респираторов (возможно), они себя чувствуют прекрасно. А вот те, которые через четыре (!!! ору в голос) ряда), свалились с ног. Однако (внимание, блин, не ржите, тут ещё один шедевр), специалисты не могут определить, когда эти товарищи заразились. То есть, секите эпичность момента: кто заразил, специалисты тут же выяснили - бессимптомный пассажир с отрицательным тестом (аааааа! мой мозг уходит в отпуск). А в какой момент бессимптомный стал симптомным и позаражал на фиг чуваков, которые сидели через четыре (Карл!!!) ряда от него, они пока ещё не придумали. Дядька Хичкок от зависти в гробу прыгает, старина Оруэлл уже самовыкопался.

 

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
8 часов назад, Mike сказал:

Чёт я не помню, чтоб мы детей зелёнкой мазали.... Для дезинфекции есть перекись

а мы плевали на подорожник, лепили на коленку и бежали дальше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@мвг , ну это в зависимости от тяжести раны и времени года же :D

Ещё можно было помочиться на порез) 

добавлено 2 минуты спустя
6 часов назад, Bedouin сказал:

это прелестно!

ЭэЭээ, в каком месте? Про что это? Я ни хрена не понял... 

добавлено 3 минуты спустя
7 часов назад, lugovay сказал:

Как приятно слушать умных людей, а не мягко выражающихся паникеров .

И че там вкратце? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
9 часов назад, Mona сказал:

@wisper вам случайно производитель спутника за рекламу не доплачивает?

А где и каким волшебным образом ваша воспаленная фантазия увидела в моих постах хоть намек на рекламу Спутника? А почему именно Спутника? У нас есть еще ЭпиВакКорона. Почему не ее рекламу вы углядели? Хотя лучше не отвечайте. Ничего вразумительного вы все равно не сможете возразить, а видеть ваши бредовые посты достало, если честно.

Мнение мнением, но меру тоже нужно знать. Или это такая изощренная пытка здравомыслящих бредовыми идеями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
10 часов назад, Bedouin сказал:

это прелестно!

Текст не мой:

Ржать, конечно, можно сколько угодно над идиотскими формулировками, неточностями и журналистскими преувеличениями. Но, вот мы в позапрошлую субботу собрались впятером, в преферанс сыграли, пообщались, попили кофе. Всё в рамках одной кухни. Во вторник один с подтвержденным ковидм. Со всеми полагающимися симптомами - температурой, ломотой в спине, отсутствием нюха. Остальные, тьфу-тьфу, здоровы до сих пор, полторы недели прошло, можно уже сделать вывод, что не подхватили. Хрен знает, как оно работает.

 

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
38 минут назад, Foxtrot сказал:

в преферанс сыграли, пообщались, попили кофе. Всё в рамках одной кухни.

вы 3 часа поигрались и разошлись... а у меня у брата жена заболела, тоже c классическими симптомами... их автоматом закрыли на карантин в квартире вчетвером с мелким ребенком и бабушкой 78 лет... и никто не заболел, а на работе у нее из 5ти человек трое положительных, один в больнице в тяжелом состоянии

50 минут назад, Foxtrot сказал:

Хрен знает, как оно работает

это еще мягко сказано

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема как раз в том, что работает.

Цитата

 

В США число жертв коронавирусной инфекции превысило человеческие потери страны во время Второй мировой войны, сообщает NBC News в пятницу, 11 декабря.

Так, число погибших пациентов с коронавирусом составило 292 098 человек, в то время как в Министерстве по делам ветеранов сообщили, что во время войны были убиты 291 557 американских военнослужащих, еще 113 842 человека погибли не в бою.

 

Это если кто считает, что эпидемии нет и не принимает во-время мер.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
4 минуты назад, Пончик сказал:

Проблема как раз в том, что работает.

Именно!
И, хотя бы судя по двум предыдущим постам, никто не может предсказать, как оно сработает в каждом конкретном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иммунитет - штука загадочная, но одно точно ясно: сейчас нахождение в толпе - опасная затея. Амеры имеют сильнейший всплеск заболеваемости после своего "Дня благодарения". Мы после НГ то же поимеем, такова судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

А мой знакомый посещает в Берлине все антикоронные митинги, был полит водой в холод, был побит полицейскими и ни он, ни его знакомые не болеют. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Про США, которая потеряла 300 тыс человек.
image.thumb.png.0073dfc2cd557bb790cc78f8f3145775.png

Воистину, эта страна победила во второй мировой.

Кстати, каждому, который будет говорить, что перед покупкой машины нужно покупать парковочное место как в Японии, нужно лепить на лоб вот такой график:

image.thumb.png.5ed979a0f0afef02e5a9647126abeca9.png

добавлено 10 минут спустя
18 часов назад, Mona сказал:

сегодня в австрийском бундестаге выступающий сделал тест на Covid в стакане с coca сola и он оказался положительным.

С тем же успехом он мог бы тест на беременность провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
5 часов назад, Пончик сказал:

Иммунитет - штука загадочная, но одно точно ясно: сейчас нахождение в толпе - опасная затея. Амеры имеют сильнейший всплеск заболеваемости после своего "Дня благодарения". Мы после НГ то же поимеем, такова судьба.

Мы уже имеем. Росстат выложил данные по октябрь. Смертность выросла на 30,3%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
7 часов назад, Foxtrot сказал:

Ржать, конечно, можно сколько угодно над идиотскими формулировками, неточностями и журналистскими преувеличениями. Но, вот мы в позапрошлую субботу собрались впятером, в преферанс сыграли, пообщались, попили кофе. Всё в рамках одной кухни. Во вторник один с подтвержденным ковидм. Со всеми полагающимися симптомами - температурой, ломотой в спине, отсутствием нюха. Остальные, тьфу-тьфу, здоровы до сих пор, полторы недели прошло, можно уже сделать вывод, что не подхватили. Хрен знает, как оно работает.

 

Кофе виски не запивали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, Mona сказал:

Кофе виски не запивали? 

Не. как-то так сложилось, что большинство друзей с этим делом завязали. А бухать одному в трезвой компании то еще развлечение.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
1 час назад, Naves сказал:

Про США, которая потеряла 300 тыс человек.
image.thumb.png.0073dfc2cd557bb790cc78f8f3145775.png

Воистину, эта страна победила во второй мировой.

Кстати, каждому, который будет говорить, что перед покупкой машины нужно покупать парковочное место как в Японии, нужно лепить на лоб вот такой график:

image.thumb.png.5ed979a0f0afef02e5a9647126abeca9.png

добавлено 10 минут спустя

С тем же успехом он мог бы тест на беременность провести.

Вся пандемия держится на PCR тестах.Китайцы из отменили и пандемия закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Не верьте антиковидникам. Блогер перед смертью от коронавируса записал душераздирающее видео

ссылка

И мнение адекватного человека как вишенка на торте. ссылка

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Mona , извините конечно, но у меня подобный идиотизм вызывает бешеный гнев. Мой лучший друг только вписался из больницы, 48% поражения на входе, 44% на выходе, ещё пара месяцев восстанавливаться. У соседа - вся семья переболела, отделались потерей обоняния, КТ не делали. Учитель моих дошколят, 25% поражения, тяжелые отчим и мать в возрасте и т. д. К счастью, пока без потерь. 

Офигенно с умным видом постить тупые видосы и рассуждать про "того парня", пока это тебя лично не коснулось.

Но я точно знаю, что нынешняя пандемия - ни хрена не жидомасонский заговор мировой закулисы. 

Я в свининой грипп тоже с удовольствием репостил анекдоты,  про "неведомую гусиную х-ню",  а потом познакомился с человеком, который 3 неделе в больничке провалился с этой х-ней. Стало не до шуток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
5 минут назад, Mike сказал:

@Mona , извините конечно, но у меня подобный идиотизм вызывает бешеный гнев. Мой лучший друг только вписался из больницы, 48% поражения на входе, 44% на выходе, ещё пара месяцев восстанавливаться. У соседа - вся семья переболела, отделались потерей обоняния, КТ не делали. Учитель моих дошколят, 25% поражения, тяжелые отчим и мать в возрасте и т. д. К счастью, пока без потерь. 

Офигенно с умным видом постить тупые видосы и рассуждать про "того парня", пока это тебя лично не коснулось.

Но я точно знаю, что нынешняя пандемия - ни хрена не жидомасонский заговор мировой закулисы. 

Я в свининой грипп тоже с удовольствием репостил анекдоты,  про "неведомую гусиную х-ню",  а потом познакомился с человеком, который 3 неделе в больничке провалился с этой х-ней. Стало не до шуток. 

Отлично, чтоб никого не провоцировать я лучше не читаю больше эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
6 минут назад, Mike сказал:

Офигенно с умным видом постить тупые видосы и рассуждать про "того парня", пока это тебя лично не коснулось.

Сверхчеловеки считают, что если их организм может бороться с вирусом бессимптомно, то и бабушка 70 лет, заразившаяся от них в магазине тоже не двинет кони, а будет огурцом. Обычные собственники и единоличники эти антиковидники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.