Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
grundig

МОТОЦИКЛЕТНЫЙ РЕВ НА КАРЬЕРЕ

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   

да квадрики вообще не мешают - эти  выезжают максимум до карьера у песочницы  где и бухают весь вечер. А эти питбайки весь день жужжат на мозг капают.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
15 минут назад, maikl5301 сказал:

Мне упредительный строгий шум квадриков полицейских милее для слуха, чем  неконтролиумый пердёж неадекватов

Я и говорю, проблема в головах - мешает не сам шум, как таковой, а нездоровые ассоциации, связанные с шумом в головах граждан, причем, у каждого свои :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 минуту назад, grundig сказал:

квадрики пол. они вообще существуют?

Вроде бы, на карьере одно время катались, за порядком следили, типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
52 минуты назад, Foxtrot сказал:

Согласен. Но, как бороться, все равно не понятно.

было бы желание, и способ найдется :)

добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Foxtrot сказал:

Вроде бы, на карьере одно время катались, за порядком следили, типа

Их для показухи сфоткали и больше их не видел никто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

да нет они работали

добавлено 3 минуты спустя

мангальщиков гоняли

добавлено 16 минут спустя

тогда жара была пожары сейчас не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

Закон о шуме. Он касается не только многоквартирных домов. Результаты есть. Тяжело полицейским измерить уровень шума чисто технически. Но в большинстве случаев все решается нормально. Ведь шум можно измерить в разных удаленных уголках карьера и он будет соответствовать норме а можно рядом с мотоциклом где также есть отдыхающие и результат для некоторых  будет сюрпризом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
1 минуту назад, grundig сказал:

Закон о шуме. Он касается не только многоквартирных домов. Результаты есть. Тяжело полицейским измерить уровень шума чисто технически. Но в большинстве случаев все решается нормально. Ведь шум можно измерить в разных удаленных уголках карьера и он будет соответствовать норме а можно рядом с мотоциклом где также есть отдыхающие и результат для некоторых  будет сюрпризом.

Номер закона, статьи, цитаты? Этот закон запрещает шуметь в лесу в любое время или в конкретные часы? Какой уровень шума допустим в лесу? Может тогда и на улицах города шуметь запретим? У меня под окнами грузовики громко ездят, давайте их будем тоже штрафовать.

Вообще впечатление что разговор идет о какой то абстрактной теме, о которой автор имеет очень приблизительное понимание. Хочется о чем то покричать, но о чем точно не известно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
7 минут назад, grundig сказал:

грузовики не издают такой уровень шума как 4-7 м-ов

добавлено 2 минуты спустя

я в теме

Такой это какой? Лично замеряли? Грохот грузовой платформы при проезде лежаков тихой лунной ночью скольких децибел может достигать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
1 час назад, Patrik84 сказал:

отвечай, либо молчи в тряпочку.

 

Ты это своей жене иди скажи, а не мне тут.

Вообще я бы насильно устранял людей, которые живут только согласно букве закона и с отсутствием всякой морали.

 

добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Patrik84 сказал:

Вот и иссякла тема, можно закрывать :bye2:

Неудачная попытка слиться с разговора. Хотя, судя по всему у тебя не много воспитания раз ты считаешь нормальным разъезжать на мотоцикле в местах массового гуляния, потому дальнейшие споры с тобой действительно бесполезны. 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
10 минут назад, Yozhik сказал:

Ты это своей жене иди скажи, а не мне тут.

18 часов назад, Yozhik сказал:

Ты правда идиот или прикидываешься?

Ну ты понял, о чем сказать своей :D

11 минут назад, Yozhik сказал:

Вообще я бы насильно устранял людей

Уже давно все поняли что ты в принципе боишься людей и не вполне адекватен.

 

12 минут назад, Yozhik сказал:

Неудачная попытка слиться с разговора

Я не вижу продолжения разговора. Вопросы автору темы заданы, ответы на них дать он затрудняется

добавлено 1 минуту спустя
15 минут назад, Yozhik сказал:

в местах массового гуляния

Что такое "места массового гуляния"?

добавлено 3 минуты спустя
16 минут назад, Yozhik сказал:

споры с тобой действительно бесполезны

Конечно, трудно спорить с человеком, задающим неудобные вопросы, ответа на которые не знаешь :D

добавлено 4 минуты спустя
18 минут назад, Yozhik сказал:

которые живут только согласно букве закона

А согласно чему нужно жить? По понятиям? Так они у всех разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
18 минут назад, Patrik84 сказал:

 

А согласно чему нужно жить? По понятиям? Так они у всех разные...

Тем не менее,  совесть и порядочость законы заменять не должны,  тут Йож прав,  а у многих заменяют,  в наше время,  и вполне успешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

@Foxtrot интересно, желание устранять живущих по букве закона продиктовано совестью и моралью?:) Однако...

Не, я ничью сторону не поддерживаю, просто забавные желания у человека, вспоминающего совесть и мораль.

По теме: не нравятся ездуны на всяких перделках по лесным дорожкам, где много жителей города прогуливается. Пусть катаются там, где народ не гуляет. Никто никому не мешает, все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
7 минут назад, Yozhik сказал:

@Patrik84 ну понятно. Слив засчитан )

Это твой слив, чудак человек :D

 

4 минуты назад, Foxtrot сказал:

Тем не менее,  совесть и порядочость законы заменять не должны

Автор темы завел разговор про законы, я его и продолжаю собственно. Какой смысл взывать к руководству города в данном случае, если речь идет не о соблюдении гражданами законов а о "совести и порядочности"? Власть не наделена полномочиями карать за нарушение этих понятий.

Что касаемо совести и порядочности, перестаньте уже ее поворачивать так как вам удобно, она должна работать в обе стороны. Например поимейте совесть, дайте детям кататься на мотиках по лесу, больше ведь им негде. По городу им нельзя, об этом много раз тут кричали и ругались. Добились наконец, выгнали их в лес. Но нет! Им теперь оказывается и там нельзя, там ведь "люди гуляют". Пишите тогда петицию царю, пусть строят обустроенную кроссовую трассу, как со скейтпарком. А я посмотрю куда царь вас пошлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
13 минут назад, wisper сказал:

@Foxtrot интересно, желание устранять живущих по букве закона продиктовано совестью и моралью?:) Однако...

Не, я ничью сторону не поддерживаю, просто забавные желания у человека, вспоминающего совесть и мораль.

Ну,  да,  есть некоторое противоречие…  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
16 минут назад, wisper сказал:

интересно, желание устранять живущих по букве закона продиктовано совестью и моралью?:) Однако...

Не, я ничью сторону не поддерживаю, просто забавные желания у человека, вспоминающего совесть и мораль.

Целесообразностью  :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

Прогуливаются молодые пары с колясками , старики воздухом решили подышать, а тут местные альпинисты решили покорять очередную вершину в связке. все бы ничего но через некоторое время рядом с ликующими покорителями не остается никого. Мораль сей басни такова что рано или поздно кто-то окажется на месте молодых пар и стариков. не живите одним днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, wisper сказал:

Foxtrot интересно, желание устранять живущих по букве закона продиктовано совестью и моралью?:) Однако...

Не, я ничью сторону не поддерживаю, просто забавные желания у человека, вспоминающего совесть и мораль.

например, в известной сцене из фильма "Место встречи изменить нельзя", где Жеглов говорит Шарапову, что неважно какой ценой он посадит вора в тюрьму ( ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ! Я СКАЗАЛ !-- то есть по совести посадить любой ценой ) , а Шарапов с ним спорит, что главное закон и суд решает, так я вот на стороне Шарапова всегда.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
2 минуты назад, maikl5301 сказал:

так я вот на стороне Шарапова всегда.

А я на стороне Деточкина из «Берегись автомобиля»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.